вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всеми фибрами души ненавижу свой город! Такого мерзкого и грязного места больше нигде не видела, хотя путешествую очень много и по стране и по миру кое-что посмотрела. Вонючий, грязный город зла! Все в какой-то пыли, копоти, саже, дышать нечем, все загазовано.Заняться нечем, все какое-то жалкое и тоскливое. Люди нищие, одеты из ряда вон плохо, кругом полубомжи и бродячие собаки, перспектив никаких. При этом считается огромным городом (650 тыс жителей), областной центр, от его имени названа область. Хуже чем этот город может быть только область. Но там вообще дно, хотя и мы недалеко. Понятно что надо уезжать, но не так просто все бросить - тут родители, недвижимость, ребенок ходит в сад, все друзья, связи... Но я каждый день с отвращением выхожу на улицу. Что же это такое?(( Кто-нибудь еще так же относится к месту, где живет? Это просто депрессия какая-то...

автор: Белоснежная Лили, 18.10.18 09:52 все темы»
комментарии: +48, просмотры: +7575
вход» 
«путешествия регистрация»

начало

  • ответ для: Сладкая корица


    СамаяСладость писал(а): сейчас все наоборот в Краснодар рвутся.
    Потому что рекламу сделали, застройщики с администрацией карманы набили офигеть как...сейчас в городе полный треш, для комфортной жизни он за 5-7 лет стал полностью не пригоден.
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): Да, я из Краснодара и мечтаю отсюда переехать....постоянные пробки когда 10-15 км едешь по 1.5-2.5 часа, адовая жара 5 месяцев в годупри этом кондиционеров считай нет в транспорте и там 50/60, на море 150-180 км едем по 5-7 часов, огромное колличество народу...нас тот официально признали миллионником, мы самый маленький по прощади миллионник, поэтому у нас толкучка постоянная. Мечтаю переехать в город побольше площадью и поменьше населением А вы где проживаете?
    сейчас все наоборот в Краснодар рвутся.
  • ответ для: Глупышка-


    Глупышка- писал(а): С кем у Вас там связи? С бомжами ?
    хах точно такой же вопрос хотела написать

  • С кем у Вас там связи? С бомжами ?
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Москва. А про Ваши пробки тоже читала. Ну тогда к Вам не поеду...
    В Москве лучше) У нас тут калхоз с “московскими“ пробками, в целом в развитии наш регион очень далек от Москвы
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): Да, я из Краснодара и мечтаю отсюда переехать....постоянные пробки когда 10-15 км едешь по 1.5-2.5 часа, адовая жара 5 месяцев в годупри этом кондиционеров считай нет в транспорте и там 50/60, на море 150-180 км едем по 5-7 часов, огромное колличество народу...нас тот официально признали миллионником, мы самый маленький по прощади миллионник, поэтому у нас толкучка постоянная. Мечтаю переехать в город побольше площадью и поменьше населением А вы где проживаете?
    Москва. А про Ваши пробки тоже читала. Ну тогда к Вам не поеду...
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Так Вы из Краснодара ! Так Вы счастливы получается ? Я просто теоретически выбирала город для переезда.Краснодарские помидоры и теплый климат очень люблю!
    Да, я из Краснодара и мечтаю отсюда переехать....постоянные пробки когда 10-15 км едешь по 1.5-2.5 часа, адовая жара 5 месяцев в году(при этом кондиционеров считай нет в транспорте и там +50/60), на море 150-180 км едем по 5-7 часов, огромное колличество народу...нас тот официально признали миллионником, мы самый маленький по прощади миллионник, поэтому у нас толкучка постоянная.
    Мечтаю переехать в город побольше площадью и поменьше населением))
    А вы где проживаете?
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): Нее, я с вами согласна, я в Краснодаре счастливых реже встречаю чем раздраженных. Про Челябинск не знала, думала там действительно такое население суровое быдло..... А оно вон как и климат фигня и воздух загрязнен и угольники под боком, теперь понятно почему из Челябинска так много людей в Краснодаре.
    Так Вы из Краснодара ! Так Вы счастливы получается ?))) Я просто теоретически выбирала город для переезда.Краснодарские помидоры и теплый климат очень люблю!
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): А я увидела ,что мне письмо пришло - испугалась, что сейчас кто-то будет защищать свой город и ругать меня Я в Краснодаре не была, но кажется город темпераментный что ли. А счастье любит тишину. А в Челябинске очень много тюрем и колоний , коренные жители тут не причем. Туда со всей России стекаются уголовники. На Дальнем Востоке холодно
    Нее, я с вами согласна, я в Краснодаре счастливых реже встречаю чем раздраженных.
    Про Челябинск не знала, думала там действительно такое население суровое быдло.....
    А оно вон как и климат фигня и воздух загрязнен и угольники под боком, теперь понятно почему из Челябинска так много людей в Краснодаре.
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): По поводу Краснодара тоже сомневаюсь, так то у нас тут много агрессивных и офигевших. Я думала на 1 месте будет какой-то город курорт или богатая Москва. Мне из Челябинска тоже встречались быдловатые люди не раз. В Краснодаре с Приволжья и Урала чаще всего встречаются разные быдловатые личности, Сибиряки очень редко встречаются гoвниcтые, а с Дальнего востока пока у нас мало людей.
    А я увидела ,что мне письмо пришло - испугалась, что сейчас кто-то будет защищать свой город и ругать меня))) Я в Краснодаре не была, но кажется город темпераментный что ли. А счастье любит тишину. А в Челябинске очень много тюрем и колоний , коренные жители тут не причем. Туда со всей России стекаются уголовники. На Дальнем Востоке холодно)))
  • ответ для: Котомат


    Котомат писал(а): Извините, боюсь ошибиться. Вы можете сами посмотреть. Счастливый вроде Краснодар ну не знаю,хм А криминальный конечно Москва на первом месте. Меня интересовал Челябинск, он оказался на третьем месте. Просто человек хотел купить у меня бобины, и писал мне в быдловатом стиле я его заблокировала в итоге
    По поводу Краснодара тоже сомневаюсь, так то у нас тут много агрессивных и офигевших. Я думала на 1 месте будет какой-то город курорт или богатая Москва. Мне из Челябинска тоже встречались быдловатые люди не раз. В Краснодаре с Приволжья и Урала чаще всего встречаются разные быдловатые личности, Сибиряки очень редко встречаются гoвниcтые, а с Дальнего востока пока у нас мало людей.

  • Ну не знаю, отдыхала в Тунисе в сентябре, вот уж где грязь, мусор и т.д., я нигде такого не видела
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
? как считаете лучше поступить? мне очень нравился мужчина, можно сказ» 3
тема содержит фото бреду я по дороге одна. как причёска, думаю начать отращивать опять » 13
вчера был прикол я когда вчера шла на корейский, мужик мне встретился » 5
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 27
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 49
смотрите интервидение? понравилось? стоит смотреть?» 4
какие песни группы ария вам нравятся?» 2
как вы считаете, нормально ли для мужчины брать в долг у своей жены? » 17
вам часто попадались мужчины, которые склоняли к интиму на первом-втор» 32
сходила я на корейский! о не знаю, буду ли ходить на него. туда школьн» 25
вы устаёте в течении дня? » 15
что вкусненького у вас было на воскресный завтрак? у меня домашняя шау» 3
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 111
почему так? когда во время ссоры один человек пишет или звонит другому» 10
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 27
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 25
вы бы согласились на гипноз во время психотерапии? что в вашем бессозн» 4
покажите ваши волосы, лучше полностью, без лица! » 52
тема содержит фото идет ли мне короткая стрижка? вчера подстриглась еще короче. » 27
что нужно из себя представлять, чтобы нравиться мужчинам, не только ка» 23
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 20
тема содержит фото андрей мне всегда открытки посылает! 100 лет мне такие открытки никто » 18
посмотрела волосы у всех как из рекламы» 1
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? я считаю свою внешность красивой и необычной» 34
тема содержит фото в каком возрасте ваши дети поползли? ставили манеж? а ходунки использо» 19
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 10
как вы относитесь к советам посетить бабку-ведунью? никак не придем с » 40
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 52
стали бы продолжать разговор с мастером, если уже записались к другому» 18
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 23
какие компоты и с чем больше всего любите? » 10
посоветуйте мини-сериал. » 9
в школе вы были послушным ребёнком или создавали проблемы учителям? » 16
где у вас расположена микроволновка? на специальной полке? » 18
тема содержит фото как вам такой интерьер? симпатичный или нет? » 14
стейк рибай ели? понравился? я не мясоед, но глядя на фото потекли слю» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 17
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 62
у мужчин ощущения в интиме зависят от чувств к женщине? по любви интим» 13
как сделать из кабачков ананасы? очень хочется удивить семью! » 12
какой фильм поднимает вам настроение? ищу добрые, смешные. » 16
это странное поведение мужчины? просил меня писать сочинения о трудных» 10
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 13
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 25
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 54
тема содержит фото красота кто больше всех нравится визуально ? » 8
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 46
у вас есть наличка? сколько? » 43
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 24
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 56
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 43
у кого дайсон, подскажите. у меня первая версия, стоит ли покупать нов» 2
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 37
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 14
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 15
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 42
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 76
кто пьет коллаген в порошке, у вас жкт не страдает? ни от какой еды не» 5
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 43
посоветуйте оптик бренд, где стоит заказать очки. » 1
вы знаете, какой процент жира в медицине считается предожирением у жен» 21
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 6
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 11
если жена помогает мужчине в ремонте, это показатель, что он ее не бер» 39
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 24
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 7
правда, что самое хорошее приходит тогда, когда не ждёшь? » 10
что вы сказали бы себе в нынешнем возрасте, когда вам будет 60? » 24
тема содержит фото вы пробовали чавычу? какую красную рыбу больше всего любите? » 7
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 10
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 21
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 31
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 33
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 95
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 24
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 9
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 29
для вас это было бы странно? одинокий мужчина замораживает клубнику дл» 33
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 27
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 14
тема содержит фото оставляшка на кого похожа из известных вам людей, кроме шер? » 25
какой фирмы у вас холодильник? » 19
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 66
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 219
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 15
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 25
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 21
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 27
вам гинеколог подает руку, когда с кресла сходите? мне врачи-мужчины » 6
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 9
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 9
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 9
какие у вас есть плохие привычки?» 30
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 6
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 7
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 19
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 8
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru