вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

К нам в квартиру приезжали родственники родственников мужа на лечение внучки ( операция на сердце ). Вместо матери с ребенком без разрешения на 2 недели приехали ее свекровь , муж , брат мужа и второй их ребенок . Мать и ребенок жили в больнице. Люди знали что я беременна мне инфекции опасно, и знали что ребенка в больнице заразили опасными инфекциями. Короче 1,5 я отвалялась в больнице из за них. Второй раз принять их я оказываюсь - изначально должна била приехать мать и ребенок и соблюдать гигиену, мыть все с хлоркой после себя на 3 дня. В результате приехало куча народу, свекровь вообще из квартиры не виходила то спала то готовила еду в больницу в 6 утра с блендером, устроила потоп, забивала закритб квартиру, ставила горячее на столешницу.
Не приму их так как :
1. У них есть родственники, готовые забрать. Я им не родственник.
2. Готовить в больницу они могут у себя дома (2,5 часа езди ) а не сидеть у меня дома.
3. Я беременна, нужен покой, лежу дома , ходить нельзя.
4. Я не верю что обещает приехать мать и ребенок, припрется опять табор сидеть 2 недели.
5. У меня нет иммунитета пока , а сдавать анализы им всем дорого, нечего ехать тогда.
Я права? А то сейчас все наедут на меня, мол изверг, не приму ребенка на лечение.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: аристотель


    аристотель писал(а): это что же за инфекция?
    Откуда я знаю , ребенок с температурой и соплями, я не могла добиться чем он болел, папа ребенка сказал что ребенка заразили герпесом и грибками через рот через посуду в их месной больнице. Когда я лежала в роддоме там запрещено к беременным ходить в палату, а с детьми вообще контактировать запрещено, сходите узнайте. Врач меня предупреждала - в быту могут заразить чем угодно, беременной опасно через общий быт заразиться. В роддоме я лежала то хлоркой мили ежедневно все! Тумбочки, стены, душ туалет. То есть дома должно быть так же! Но люди брали мой шампунь, полотенца, посуду, пользовались сантехникой и я после их приезда тоже попадаю в больницу с инфекцией. Дальше следствие - кровотечение.
  • ответ для: j601ozulxser


    j601ozulxser писал(а): ребенок инициирован в больнице предварителтно, потом я попадаю в больницу с инфекцией. В жк предупреждають в Доме можно заразиться через посуду или сантехнику только , они пишут в карточку кто в квартире с беременной живут, я приносила флюрографию мужа даже в жк. Заразиться на улице невозможно, только через посуду и сантехнику дома!
    это что же за инфекция?
  • ответ для: аристотель


    аристотель писал(а): вы бухие штоль?ну невозможно ответ читать. Вы на улицу не выходите? а в жк?инфекцию можно в любом месте подцепить,не переигрывайте
    ребенок инициирован в больнице предварителтно, потом я попадаю в больницу с инфекцией. В жк предупреждають в Доме можно заразиться через посуду или сантехнику только , они пишут в карточку кто в квартире с беременной живут, я приносила флюрографию мужа даже в жк. Заразиться на улице невозможно, только через посуду и сантехнику дома!
  • ответ для: j601ozulxser


    j601ozulxser писал(а): Дело в том , что я тогда и пустила только мать с ребенком, а когда вернулась с работы то уже сидела свекровь, муж хотел вигнать, но мне стало жалко ребенка, она же ему готовит, но! Они ж контактирують с инфекциями, мне они опасно. Откуда я знаю что они в квартире делают, они не будут после себя мить сантехнику хлоркой после каждого посещения, и сдавать дорогущие анализи чтоб меня не заразить.
    вы бухие штоль?ну невозможно ответ читать. Вы на улицу не выходите? а в жк?инфекцию можно в любом месте подцепить,не переигрывайте
  • ответ для: аристотель


    аристотель писал(а): я не читала ваши предыдущие темы,отпишусь по этой. Я бы пустила только мать и ребенка и может свекровь!все!и дело тут не в беременности,мне проходной двор в квартире не нужен,а то поновезут сестру двоюрдного брата жены кота от первого брака
    Дело в том , что я тогда и пустила только мать с ребенком, а когда вернулась с работы то уже сидела свекровь, муж хотел вигнать, но мне стало жалко ребенка, она же ему готовит, но! Они ж контактирують с инфекциями, мне они опасно. Откуда я знаю что они в квартире делают, они не будут после себя мить сантехнику хлоркой после каждого посещения, и сдавать дорогущие анализи чтоб меня не заразить.
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ...Натали... писал(а): Меньше выносите на всеобщее обозрение свою жизнь, а делайте как считаете нужным и тогда точно поносить не будут, как минимум здесь
    здесь итак меня никто не знает
  • ответ для: j601ozulxser


    Меньше выносите на всеобщее обозрение свою жизнь, а делайте как считаете нужным и тогда точно поносить не будут, как минимум здесь

  • я не читала ваши предыдущие темы,отпишусь по этой. Я бы пустила только мать и ребенка и может свекровь!все!и дело тут не в беременности,мне проходной двор в квартире не нужен,а то поновезут сестру двоюрдного брата жены кота от первого брака
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ...Натали... писал(а): Короче уже весь форум запутался в ваших родственниках А так шлите их лесом, той ситуации вам на всю жизнь должно хватить
    Мне они даже не родственники. Короче в прошлой теме меня поносили что у того ребенка сложнейшая операция, а я такая зараза не довольна еще. Потому меня безпокоит тот вопрос.

  • Гоните эту шоблу-воблу от себя. Скажите,что недомогаете и вам нужен покой. Не надо оправдываться. И будьте категоричной. Нет и нет.
  • ответ для: j601ozulxser


    Короче уже весь форум запутался в ваших родственниках
    А так шлите их лесом, той ситуации вам на всю жизнь должно хватить
  • ответ для: 9птичка9


    9птичка9 писал(а): Что мешает чётко оговорить условия на берегу, или приезжает мать с ребёнком или никто. Что за бред, у вас родственники бараны что ли?
    они мне родственники родственников. Они тогда мужу сказали - будет четко мама - ребенок 3 дня. Оказалось приперлось куча народу, которого я не знаю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 26
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 30
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 12
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 26
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 27
вы были в счастье у исаакия? » 7
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 13
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 25
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 5
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 5
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 5
надвигается проверка, а у меня неделя отпуска, а коллега заболела! вот» 8
делитесь своими самыми последними покупками на валберис» 6
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 9
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 136
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 9
вы взвешиваетесь каждое утро? » 39
тема содержит фото как вам такая фигура? можно назвать идеальной? » 5
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 6
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 24
тема содержит фото какую фигуру из этих вы бы себе больше хотели? » 12
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 5
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 4
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 8
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 4
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 12
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 11
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 12
как вы представляете свой идеальный день? » 2
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 19
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 36
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 69
кто-то пил или пьет витамин а? жиро- или водорастворимый? в какой дози» 8
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 18
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 50
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 16
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 54
я говорю во сне. страшно, что наговорю лишнего, скелеты в шкафу расска» 23
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 26
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 19
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 3
вот и август наступил. какие планы на него?» 32
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 14
что у вас будет на обед? » 9
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 44
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 16
чем вы сегодня будете завтракать? » 6
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 86
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 4
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 27
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 20
на сколько баллов по 10-балльной шкале оцениваете свое умение терпеть?» 23
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 21
тема содержит фото вчера сходила на свидание! попробовала я том ям. он острый всегда? » 51
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 33
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 13
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 36
вы зависимы от кого-нибудь эмоционально? от кого? или люди на вас не в» 12
есть те, кто спокойно могут обойтись без мяса неделю или больше? » 18
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 5
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 24
татуировки, говорящие больше, чем хочется, почему их не сводят? » 5
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 36
какой у вас вес на сегодняшний день? » 24
тема содержит фото вам нравится внешне принц гарри? мне даже выйти замуж за принца захоте» 16
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 43
татуировки с первого раза получаются или надо ходить несколько раз, чт» 18
что значит фраза: чего у тебя нет, этого тебе и не нужно? » 11
покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы? » 9
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 41
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 9
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 13
если бы ваш муж посмотрел с восхищённым взглядом на другую девушку. ка» 18
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 18
что сегодня успели сделать для красоты: макияж, массаж, зарядку? » 14
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 61
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 42
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 31
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 88
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 18
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 16
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 6
к чему снится сон? страшно стало, что с бывшим может случиться что-то » 4
у кого прибавлялся вес, было ощущение, что ноги при ходьбе стали сильн» 7
вы не боитесь ходить в магазин одна? я стараюсь не ходить, а посылаю м» 24
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 14
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 15
были ли у вас подарки, которые вам не понравились? как вы реагировали?» 17
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 41
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 15
что делать? приближаюсь к 30-летнему юбилею, но боюсь ездить в метро, » 16
тема содержит фото такая фигура это генетика, какие-то операции или зал? идеальные пропор» 30
кто из участниц сайта вам снился? » 22
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 21
тема содержит фото как вам такие усы, борода и волосы? красиво? » 30
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 46
тема содержит фото сегодня, 31 июля, день рождения гарри поттера. ему 45 лет! » 11
тема содержит фото какой сериал более легендарный: постучись в мою дверь или дикий ангел?» 33
кому вы благодарны за свою красивую грудь? маме или бабушке? по какой » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru