-
немного ниже, прочитай. как прочитаешь, напиши что для себя поняла,ок?
-
ответ для: kglg4h76371p
она чуть пониже) читай
-
ответ для: Виктория60683
а как ее найти?)))
-
милые девочки прочитайте мою историю, у меня финал супер, но не всегда может быть таким, это к смерти приводит. удачи
-
я такая же
только я завтракаю например 2 вафлями,обедаю сочников,полдник какая нибудь конфетка,ну и на ужин что то по типу 2-3 печенюшек
тоже переживаю по этому поводу,ведь организм не получает ничего кроме пустых и не полезных углеводов,но остальная еда для меня не вкусна...я наемся больше если съем кусок шоколадки,чем большую порцию к примеру супа!!!!!!!
ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
-
ответ для: Coffe*bean
я хорошо знаю что такое диабет и что от сладкого он точно не появится) пример, моя тетя - у нее диабет, но она очень мало ест, и сладкого никогда не ела, тем болеее втако мкол-ве как я., и запорами не страдаю, это же углеводы, а запоры наоб от белка бывают, тем более у меня постоянно в рационе фрукты, хоть что то, да полезное..
-
ответ для: Муррр муррр
диабет- это неусвоение глюкозы клетками организма вследствие недостаточной секреции инсулина.
Клетки поджел. жел. могут по разнообразным причинам плохо работать и не продуцировать гормон.И я не скажу, что изза сладкого может быть диабет. Это бред, почитай мед. литературу. Этим пугают детей, которые обжираются сладкого.
НО !! может быть куча заболеваний сопутствующих твоему поглощению сладкого, нарушается гормональный баланс- может сбиться выработка инсулина и как следствие, диабет.
Кстати, запорами не страдаешь?
-
У меня подруга такая же, одни сладости ест, а нормальную еду очень редко. От избытка сахара у нее ноги всегда в синяках.
Я тоже могу конфеты мешками есть, но это только на десерт после нормального обеда. Сегодня спекла кекс и сдуру сожрала половину, а потом просто дурно стало и теперь очень долго я его не захочу.
Я заметила если сладкого неделю не есть и перетерпеть, то потом вообще неохота.
-
я ела так 2 года, одно сладкое. к примеру завтрак кофе с печеньем или др, обед вафли или др с чаем, полдник чай мороженое или др, ужин чай и шоколад. не толстела, а наоборот худела и дошло до того что мой вес при росте 160 дошел до 37-38 кг. плюс проблемы с желудком, кишечником нервной системой, пропали кд, короче со всем организмом....(а какое то время, где-то 1,8 месяцев чувствовала себя отлично)пока муж не стал говорить что худая черезчур, нервная(очень), раздражительная. он пошел один в больницу и там ему объяснили что так нельзя жить, организм исчерпал себя и ест его. короче уже стал вопрос о моей жизни. в любой момент могло что либо отказать. или я могла просто заболеть простудой и умиреть т к организм перестал бороться, нет иммунитета. конечно когда он пришел домой начал уговаривать лечь в больницу. я приводила всякие аргументы что все ок, что он неправ. ну короче он убедил меня пробывать и нормальную пищу, но только без больницы. это было ужасно.... на любую другую пищу, даже в мизерных количествах была страшная рвота. я поняла что без врачей не обойтись, пролежала почти месяц. меня там вылечили,поправилась до 44 кг и уже очень скоро год как я кушаю все и не поправляюсь. до сих пор 44 кг. организм полностью востановился и я чувствую себя великолепно. теперь кушаю утро кофе с крекерами или др (фрукты, йогурт, творог...), обед обязательно суп, полдник рис с рыбкой или любое др второе, ужин шоколадка(не могу удержаться) но теперь я могу есть все и это здорово. дорогая моя тебе еще 21 год, тебе еще рожать.(у меня это было сразу после родов, врачи сказали что это вследствии родовой депресии произошло, т к это все психологическое) не поздно еще все изменить, учись на чужих ошибках, не совершай подобного, не доводи себя до такого. это сейчас кажется, а что плохого? потом просто может быть поздно......, я очень рада что у меня такой замечательный муж, он и доча меня заставили выжить, я их люблю и благодарна за все. и могу сказать что только так я счастлива. приятного аппетита
удачи.
-
наверно в детстве мама тебя не заставляла есть суп:) а диабет заработать ты не боишься? о здоровье подумай, нужно по-тихоньку переходить на нормальное питание. на привыкание обычно требуется всего 21 день, вырабатывай силу воли
-
ПРИВЕТ
!МОРОЖЕННОЕ..
СГУЩЕНКА...ВАФЛИ...ТОРТИКИ
...ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО КОНСЕРВАНТОВ,ЗАГУСТИТЕЛЕЙ И ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ИМ ГАДОСТЕЙ ДОБАВЛЯЮТ В ЭТИ ПРОДУКТЫ?ЗАДУМАЙСЯ
...ЗДОРОВЬЕ ЛЕГКО ПОТЕРЯТЬ...
-
Ой, я будто про себя прочитала! Питалась таким образом более полу года - депрессия повлияла и все такое... Потом месяца на 3 пропали КД. Сейчас только поняла из-за чего это было
Резко поправилась, конечно, поняла что надо что-то делать. Отказаться от сладкого было просто не реально.... Начала просто покупать сладкое расфасованное, грамм по 200, потому что возьму, к примеру, 800 грамм - съем сразу и без остатка, как без сознания. Это страшно, но как-то, потихоньку, выхожу из этого состояния, потому что и КД хочется), да и фигуру поправить точно не помешает. Сейчас помогают яблоки, арбузы и тд, и просто нагло гоню мысли о мармеладе, белом шоколаде и подобном. Да, еще показатели сахара в крови стали завышать, тут уж точно забеспокоишься. Поэтому, пока о здоровье речь не зайдет, изменить свой образ питания просто потому что “как-то неправильно это“ не получиться. Сумасшедшие сладкоежки меня поймут