вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте. Встречаемся с девочкой недавно, Сдружились и, не подозревая, что когда-то будем вместе, она «открывалась» по полной. Я спрашивал про отношения, на что последовал ответ, смысловая нагрузка которого заключалась в том, что родители не поддержали ее выбор и поставили ультиматум. Сейчас я узнал, что она мне изменяет, продолжая гулять с бывшим. В июне она говорила, что в универе готовится к сессии, как оказалось, там она давно не появлялась и числится в должниках, т.к. сессия не закрыта. В ее машине синхронизируется путь, который вёл, в основном, в одни и те же места. И неопровержимые доказательства даже не оставили сомнений в ее изменах. А на днях у меня появились догадки, что она в положении. Как поступать в такой ситуации? Бросить не могу сейчас, так как семья помогает мне финансово. Но боюсь- как бы мне потом рога не наставили, если гипотезы о ее беременности верны. И к слову, ей 19, а мне 24.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): вы альфонсишка.Фу таким быть. ладно за счет бабы жить - самадура. Но за счет ее предков - ещё гаже.

    Я не живу за их счёт, я работаю у ее отца и по возможности буду отдавать деньги, которые он мне давал на протяжении долгого времени
  • ответ для: f8o1jznbjbzk


    f8o1jznbjbzk писал(а): Так я ж не отрицаю, что рядом с ней только из-за помощи ее родителей, если бы они не поддерживали материально, безусловно, я бы терпеть такое отношение к себе не стал. И я это признаю, от любого общения, согласитесь, нужно иметь какую-то выгоду, иначе это время и нервы впустую
    вы альфонсишка.Фу таким быть. ладно за счет бабы жить - самадура. Но за счет ее предков - ещё гаже.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): да лан... Хоть себе не врите. Она шляется. Вы терпите. Ради чего? Ответ прост: ради баблосов. Нормальный мужик давно б припер к стенке шалаву и ушел бы в голубую даль. А вы как в том анекдоте про сомневающегося мужа.

    Так я ж не отрицаю, что рядом с ней только из-за помощи ее родителей, если бы они не поддерживали материально, безусловно, я бы терпеть такое отношение к себе не стал. И я это признаю, от любого общения, согласитесь, нужно иметь какую-то выгоду, иначе это время и нервы впустую

  • А вы ваще вместе живёте?Вот ты сидишь тут строчишь недовольные комменты,а любовь усей твоей жизни хде?Скачет на НАСТОЯЩЕМ парне или он нежно гладит ее живот,но ты в место того чтобы что то поменять продолжай искать выходы
  • ответ для: gmbugoo4ydss


    gmbugoo4ydss писал(а): они знают, что она нигде не работает, а так как она человек принципиальный и с высокими моральными принципами, они всячески передают деньги через меня, а мне помогают и для того, чтоб она потом ни в чем не нуждалась. ржу в голос. ололо 100 альфонс на галюньке советуется как ему дальше жить.
    да всем понятно. Родительская деньга дорога.
  • ответ для: f8o1jznbjbzk


    f8o1jznbjbzk писал(а): Почему потребовали бы? За расставание? Я не буду называть настоящую причину, дабы не подставлять ее, но ей сообщу о том, что все знаю, я не хочу портить отношения с ее родителями, это замечательные люди, но я же не буду, боясь, что потребуют отдать все сразу, продолжать жить в обмане
    да лан... Хоть себе не врите. Она шляется. Вы терпите. Ради чего? Ответ прост: ради баблосов. Нормальный мужик давно б припер к стенке шалаву и ушел бы в голубую даль. А вы как в том анекдоте про сомневающегося мужа.
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): а если они потребуют отдать все и сразу? Я б на их месте потребовала. Не со временем. А тотчас же.

    Почему потребовали бы? За расставание? Я не буду называть настоящую причину, дабы не подставлять ее, но ей сообщу о том, что все знаю, я не хочу портить отношения с ее родителями, это замечательные люди, но я же не буду, боясь, что потребуют отдать все сразу, продолжать жить в обмане
  • ответ для: f8o1jznbjbzk


    f8o1jznbjbzk писал(а): Я уже где-то писал, что для полной реализации и минимальной раскрутки мне нужен год. Но на шее сидеть у чужих людей я не буду, безусловно, я со временем отблагодарю их и все отдам.
    а если они потребуют отдать все и сразу? Я б на их месте потребовала. Не со временем. А тотчас же.
  • ответ для: Rous G,


    Rous G. писал(а): И к чему в итоге пришли?

    Пока нет окончательного решения, которого я буду придерживаться, это ж не за один день делается. Нужно ещё подумать и хорошенько взвесить все...
  • ответ для: Весёлый Ёжик


    Весёлый Ёжик писал(а): а денюшки как же? Отдавать придется. Нельзя и на елку влезть, и жопу не ободрать.

    Я уже где-то писал, что для полной реализации и минимальной раскрутки мне нужен год. Но на шее сидеть у чужих людей я не буду, безусловно, я со временем отблагодарю их и все отдам.
  • ответ для: f8o1jznbjbzk


    f8o1jznbjbzk писал(а): В Центр женского здоровья, не на государственной основе.Я думал на счёт этого варианта
    И к чему в итоге пришли?
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): А что вы ещё хотите то? Вы альфонс, которому девушка за все платит. Более того, вы даже себя мужчиной выставить не можете и на вас ездят как хотят за эти деньги. Унижают. Чем вы лучше проститутки? Ничем. Уж простите. Вот и отношение к вам соответсвующее. Кажется вам, что она беремена? Ну максимум-заставит вас жениться и будете воспитывать ребёнка. Хотя скорей всего вас в конечном итоге выгонят. Или если вы запротестуете-отберут ваш бизнес и вгонят в долги.

    Но я и не кукла в цирке, которой можно управлять. Да, в финансовом плане я завишу от ее семьи, но это определенный промежуток времени, в дальнейшем я отблагодарю ее родителей за помощь и больше не буду связывать себя с этой девушкой. Я же не собираюсь воспитывать чужих детей, даже если этот ребёнок уже живет в ней, у него есть отец, она бы не стала заводить детей с тем, в ком нет доверия. Но и она сама не понимает в какую яму влезла. Она, когда мы дружили, неоднократно говорила, что этот человек-табу для ее семьи, в ее историях упоминался какой-то ребёнок, то ли его, то ли их, разлад был связан именно с этим, но я не вдавался в подробности, в итоге она лишилась какой-то доли в бизнесе ее отца, как предупреждение, а что с ней будет в этот раз, мне даже не интересно, она должна была давать отчёт своим действиям. Поэтому выгонят, скорее всего, ее.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото модераторы, разберитесь. приходят уведомления об отрицательном рейтинг» 40
тема содержит фото как бы вы оценили фигуру? » 6
ненависть и якобы случайные встречи» 3
тема содержит фото решила мужу на нг купить новую клавиатуру. подскажите мышку в стиле кл» 6
вы сегодня бодры или, наоборот, вялые? » 9
тема содержит фото показывайте, что ждёте с вб! я заказала пару позиций вещей. » 10
что делают ваши дети дошкольного возраста в плохую погоду, если нет са» 17
у вас есть комплекс самозванца? » 5
про интим без обязательств! попросила у мужчины денег и он ей отказал!» 46
у вас есть что-нибудь из ретро на кухне? микроволновка из 90-х, старин» 18
тема содержит фото вам нравится эта группа? »
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 10
поздравьте, у меня почти 2к подписчиков! становление инстадивы идет по» 14
у вас были ситуации, что вы дарили более дорогой подарок мужчине, чем » 6
вы считаете себя красавицей? только объективно. » 7
бабуля жжет! истерику мне закатила: чё ты на меня орёшь?! пошла ты! я » 30
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 10
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 11
тема содержит фото в знакомствах попался парень родом из деревни недалеко от меня, но ему» 5
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 23
в этом случае говорят о возвращении долга? фраза в сторону детей: долг» 27
девушки, которые не учатся, не работают или за счет мужчины живут, чув» 12
тема содержит фото каким образом набирают 5 кг за неделю? это ведь не от еды? я опять наб» 19
вы примете цветы от неявного поклонника, если вы в отношениях? » 21
смогли бы вы взять и купить малышу у магазина мороженое рублей за 200,» 46
умеете капусту квасить, огурцы мариновать? и вообще: делаете закатки? » 21
звоню в банк, там просят назвать код и я кладу трубку! скажите, у меня» 14
тема содержит фото какой больше нравится? мне розовый и оранж. » 5
как считаете, муж должен говорить жене только приятные вещи или рубить» 11
как бы было для вас, если мастер во время процедуры все время разговар» 7
можете лечь спать в 9 вечера? я вчера легла, сейчас проснулась в туале» 18
вы заметили, что сейчас люди стали красивее выглядеть? сейчас не отлич» 6
что помогает сохранять позитивное настроение, если в личной жизни пуст» 6
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 11
когда вы были студенткой, вам когда-нибудь нравился преподаватель? » 27
тема содержит фото кто лучше поет и креативнее как певица: леди гага или бритни спирс? » 11
кто недавно вставал на биржу труда? сейчас это проблематично? какие б» 4
тема содержит фото как вам пиджак? » 14
как быстро у вас случилась притирка с вашим мужчиной в быту? » 16
что читаете? я - роя письма их прошлого и скачала я-таки книгу женщина» 39
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 29
что бы вы подумали? познакомились с парнем, его зовут как бывшего и да» 32
почему женщины боятся просить? деньги, помощь, внимание, подарки, цвет» 58
почему некоторые люди любят разбрасываться на других психиатрическими » 22
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 7
можно ли приводить ребенка в сад с признаками орви?» 56
кто что обо мне думает? » 19
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 26
стоит ли мне возвращать скорпиона или нет? стоит ли писать и прояснять» 88
при сушке феном вы второй рукой трогаете волосы? мне неприятно трогат» 19
вы когда-нибудь жалели, что согласились на интим с кем-то? почему жале» 11
тема содержит фото купили бы такие попяточники для увеличения роста? есть ещё расширитель» 33
у мужчин выросли запросы на девушек? все хотят шикарных, эффектных. » 20
как у девушек получается воздействовать на мужчин, что они меняются? » 28
читали ли тайно ваш дневник другие и потом компрометировали вас? » 23
тема содержит фото что у девушки в тарелке? аппетитно выглядит? » 17
тема содержит фото кто лучше, как певица: шакира или кайли миноуг? кто красивее? у обеих » 13
давайте вам подберу кого-нибудь из знаменитостей? » 49
что для вас женственность и мужественность? » 5
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 21
у вас бывают голоса в голове во время засыпания? » 30
кто для вас самая не красивая актриса? и наоборот красотка » 12
кто здесь самая откровенная участница, даже можно сказать излишне? » 19
в каком городе-миллионике вы хотели бы пожить? я - в нижнем новгороде » 34
ваша подруга пожертвовала бы в фонд животных или детский фонд больным » 24
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 12
вас когда-нибудь делили между собой представители мужской части коллек» 8
у кого тут самый плохой вкус? » 49
жалели, что кому-то делали это?» 16
вы были в башкортостане? вчера с мамой ходили на концерт, гости оттуда» 16
какие эмоции у вас вызывают интим фото мужчины?» 12
во сколько вы просыпаетесь? я в 12, ребенка в школу провожу и в ванную» 16
у кого муж старше или младше, вы ощущаете как-либо разницу в возрасте?» 6
что бы вы сделали, если вы записались на мероприятие, но до сих пор но» 3
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 8
вы ходили с 4-недельным маникюром? либо считаете, что это уже плохо? з» 20
тема содержит фото я ку-ку? поймала себя на мысли, что на всех моих фотках разные женщины» 23
букет из скольки роз вам дарил мужчина максимально? мне из 51, но я не» 16
увидела участницу с ником тёмная лошадка 69. это не моя вторая страниц» 12
кто по профессии был ваш первый парень, мужчина, с кем были отношения?» 24
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 20
как выйти на работу, если лень? » 4
вы хоть раз в жизни имитировали это? с какой целью? » 8
видели уже презентацию нового айфона 17? как вам? похоже, я остаюсь с » 3
как считаете, у какой участницы гали самая красивая фигура? » 16
может ли человек при таких параметрах выглядеть стройно, подтянуто и с» 13
тема содержит фото мужчины с сз не перестают удивлять - максимальная концентрация халявщи» 27
вы когда-нибудь испытывали стеснение из-за какой-либо части тела во вр» 36
кто делал увеличение подбородка филлерами и нижней трети лица? »
тема содержит фото что из сладкого ели сегодня? я - дубайский шоколад из самоката. » 23
ваш мужчина может запить, уйти в запой? знакомые могут уйти прям на не» 8
у вас выпадают из ушей беспроводные наушники при ходьбе? » 5
заказываете роллы? какие самые любимые? » 21
тема содержит фото это фигура - груша с ярко-выраженной талией? » 8
как ваш муж переносил смерть близкого человека? долго страдал? менялся» 5
тема содержит фото на какой возраст выгляжу? красивая? » 26
кто заказывает доставку готовой пп еды? сколько в день обходится? » 1
тетка начала прогонять подростков с круглых качелей! жаль малых, живут» 16
есть тут те, у кого муж младше? как то это ощущается? » 5
тема содержит фото сколько лет по фото? познакомилась тут с одним мужиком в магазине.» 42
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru