| ||||||
| ||||||
|
начало
-
u2nnaarvkn11 21.02.19 10:27
Не думайте, ,то молодежь эгоистична и ленива. Молодежь очень много работает, на нескольких работах даже. Деньги для нашего поколения уже не ценность, плюс молодежь живет очень экономно, многие принципиально не покупают жилье и машины, предпочитая тратить деньги на опыт и знания. Не потому что денег нет, а потому что ценности другие. Работаю дизайнером, люди от 30 покупают квартиры и к ним кухни от 200 тысяч. У меня у самой дома очень красивая маленькая кухня за 35 тысяч, у друзей так же. Девочки берут шуруповерт, инструменты и сами по гайдам с ютуба собирают столы, выравнивают стены, собирают шкафчики дома. Вещи ремонтируются. Мы поколение девяностых, начала распада СССР, поэтому мы очень экономны, самостоятельны, независимы, ведь большинство из нас проводило детство в одиночестве, нищите, недостатке. Даже очень обеспеченная подруга с умом тратит заработок, подбирая мебель с авито домой. Бывший ухажер бережно чинил старый телек, чтобы забрать домой, мой приятель-ресторатор открыл кофейню с очень бюджетной мебелью и многое было тоже куплено на авито. Уложился в миллион с учетом аренды на полгода. Многие работают на себя, не платят налоги и не сидят в офисах, мое поколение сложно заманить на белую стабильную зарплату и на пятидневку. Все на свободном или гибком графике с черным или серым доходом. И дети вызывают лично у меня ощущение, что мое личное пространство и привычное одиночество будет нарушено, что я не смогу заработать столько же денег, чтобы хватало на меня и на ребенка. -
u2nnaarvkn11 21.02.19 10:00
Ну вот я, как молодежь, отвечу.
Рожают ровесницы, которые хотят сбежать из дома от родителей под юбку к мужу. И терпят этого мужа. Одну такую девчонку муж бьет, вторая вышла замуж за восточного мужика, третья такая знакомая не может шага без мужа сделать, он ее на выпускной не отпустил. Эти девочки очень пассивны, ничего своего не имеют, не любят думать и принимать решения самостоятельно. У них ничего нет своего, но они считают имущество мужа своим, поэтому готовы на него батрачить.
Таких становится все меньше и меньше. Буквально две из моего класса и еще одна случайная знакомая. В молодости моей мамы таких было большинство.
Зато купивших квартиры, снимающих квартиры девчонок - большинство. Им не хочется куда-то деться от родителей, они себя обеспечивают, от мужчин ждут любви, а мужчины лезут с условиями, девчонки терпеть не хотят ничего, вот и незамужем. И счастливы. Из 15 девушек из класса 2 замужем, нам по 25 лет. В параллельных классах, в вузах аналогичная ситуация.
Плюс мужчины ненадежны. Эта капелька замужних девушек уже развелась по причине того, что мужья просто свалили, оставив их с детьми. Но эти же девушки опять вышли замуж и снова рожают. Остальные девушки тщательно предохраняются, очень многие до сих пор девственницы и с мужчинами не знакомятся и не встречаются.
Я веду очень активный образ жизни, квартира, две творческие работы, часто провожу время в кафе и ресторанах, на выставках, там одни девушки. Иногда заносит на вечеринки с парнями. Выхожу днем когда на улицу и иду по делам, парни знакомятся, а я словно смотрю в пустоту, не интересуюсь ими. Мне неинтересно. Неинтересно сексом заниматься вообще.
У меня есть парень, познакомились с ним, потому что пошли вместе смотреть на котов, мы можем месяцами не заниматься сексом и при этом нам интересно играть в компьютерные игры вместе, заниматься творчеством и работой. Живем раздельно, иногда вместе, оба самостоятельны, он сам готовит, сам стирает, у него свое жилье, у меня свое жилье, у каждого свой ритм, вместе связывают обнимашки и увлечения. Многие друзья так же - ставят общие интересы превыше секса, брака и просто проводят вместе время.
Брат женат, они с женой играют все выходные и растят 5 котов. Детей не планируют вообще.
Подруга замужем. С мужем живут в разных городах, секс ей не нравится, детей не планирует вообще. Раз в месяц приезжает к нему, у обоих два бизнеса, каждый занимается своим в своем городе.
Сестра вышла замуж, на нее родственники давят с родами и детьми, она им кивает, а нам с братом говорит, что на самом деле не планируют вообще с мужем детей. Мы ее поддерживаем.
Бывший женился, потому что вообще не приучен сам думать. Всегда все делал то, что мама скажет, теперь нашел такую же жену. Детей тоже много лет нет, тк они по уши в кредитах из-за хотелок мамы и жены.
Была на курсах актерского мастерства, играли в игру “если это не мячик, то это ...“. Преподаватель задала слово “ребеночек“. Мы должны были изобразить эмоцию от младенца. Все девочки стояли скованные и пытались молча передать его друг другу. С учетом на то, что мы были на разогреве и у всех была отключена голова в этот момент, эмоции должны были быть настоящими и искренними.
Вот поэтому и нет детей. -
dnnliul5vr15 23.01.18 18:26
ответ для: Анна007
и все равно я лично,для себя,жалею,что раньше не родилаАнна007 писал(а): Это ответ на ваши домыслы - родить пораньше и пораньше освободиться -
Анна007 22.01.18 17:19
ответ для: dnnliul5vr15
dnnliul5vr15 писал(а): Вы вообще,что сказать хотели??? Ничего не поняла...
Это ответ на ваши домыслы - родить пораньше и пораньше освободиться -
ИнаЯяя 22.01.18 12:55
поумнела -
Ann Nutta 22.01.18 10:54
Видимо потому, что сейчас появилось гораздо больше возможностей жить для себя и раскрываться в самых разнообразных областях, не связанных с деторождением и воспитанием. -
Добрый парень 22.01.18 10:49
ответ для: Милая Фиалка
Да какая разница, для рабочей силы достаточно и 2-3 детей (сейчас именно так в современных крестьянских семьях), но рожали то 6-9 детей....А сравнение крестьян царского времени это наиболее подходящее под наше время. Пещерные люди - мало подходят для этого и им еще было сложнее что бы выжать...Милая Фиалка писал(а): В крестьянской семье дети были рабочей силой, подмогой для семьи и родителям с малолетства помогали работать. Да не все дети выживали. Сейчас к детям совершенно другое отношение. И совершенно другие запросы к родителям. Вы бы еще пещерных людей вспомнили.
В наше время дети тоже помогают родителям, но не так как когда то. -
Милая Фиалка 22.01.18 02:33
ответ для: Добрый парень
В крестьянской семье дети были рабочей силой, подмогой для семьи и родителям с малолетства помогали работать. Да не все дети выживали. Сейчас к детям совершенно другое отношение. И совершенно другие запросы к родителям. Вы бы еще пещерных людей вспомнили. -
BettySweet 22.01.18 02:22
ответ для: Жопа Карамельная
согласнаЖопа Карамельная писал(а): А молодежь и не должна хотеть рожать детей. Рожать должны взрослые, а не вчерашние дети -
BettySweet 22.01.18 02:21
Ну я просто не хочу. Нет трепетания от вида детей , да и иллюзий нет , брат младше на 17 лет и скажу в кратце что первые два года я ни одну ночь нормально наверно не поспала и мучалась от головных болей. Теперь когда слышу плач или крик детский хочется бежать сломя голову. Опять же деньги деньги... Я люблю путешествовать и знаю что с Рождением ребенка нам придется о них забыть , не потянем. А ещё я не особо активная, мне после работы хочется нырнуть в кроватку и сладко спать... выбраться в тренажерный зал в будни для меня большой успех. Естественное когда у тебя ребенок об этом только мечтать. Я человек спокойный, люблю тишину и порядок, не люблю суету. -
Добрый парень 22.01.18 02:12
ответ для: Милая Фиалка
Бред не говорите. Вы думаете в царское время рожать было не дорого??? В каждой крестьянской семье было по 6-9 детей. Да им было тяжелее чем нам...ленивым, от жиру бесямся...придумываем всякие отмазки только что бы не рожать))) Заметил что чем человек лучше и умнее живет, когда у него все есть деньги, машины, квартиры и дома...у него больше прибавляется эгоизма, он слишком любит себя, чем тратить время на детей....которое видететели убивают его времяМилая Фиалка писал(а): Дети сейчас - дорогое удовольствие. Да и удовольствие ли? -
Рыжаярыжая 21.01.18 22:42
Мозги, может, есть, не всем же яжмамками быть на родительской шее. Возможностей сейчас много, карьера, деньги, путешествия, хобби...
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- было 100 кг, сейчас 79! в талии минус 15 см! надоело плакать после походов по ма
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- - 34 кг! моя борьба с ненавистным жиром! я выгляжу моложе дочери! мое фото!
- моя борьба продолжается: мне надоело быть колобком - за 8 месяцев от меня “сбежа
- твоя фигура далека от идеала? завидуй до совершенства!
- за этот месяц я похудела на 20 кг! ушли ненавистные килограммы!
- - 40 кг! я больше не жирная! мое фантастическое превращение из коровушки в пушин
- минус 34 кг! похудеть к новому году? легко!
- я сбросила 12 кг! плюшка похудела! мне надоело видеть в зеркале нечто! фото!
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- моя диета убила целлюлит! жир ушел сам! фигурка вызывает зависть! фото до и посл
- - 32 кг! я уничтожила корову в себе и сменила размер с 54 на 46! узнай мой секре
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- я похудела от любви! мой организм обезумел, он начал худеть!
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- посленовогодняя диетка! вес уходит быстро!
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- - 12 кг! мой животик исчез! худела ради свадебного платья! потрясающе выгляжу! ф
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|