вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Где-то за месяц договорилась, что мне привезут щенка на время до тех пор, пока я его не продам. Все это время я себя настраивала, что щенка придется отдать. Щенок таксы моей малышки (это ее имя) жил со мной два дня. За это время я очень привязалась к ней.
Я узнала, что моей малышке можно кушать в таком возрасте. Первый вечер - сделала ей суп пюре куриный с овощами, рис отварила отдельно, курицу, морковку дала погрызть, огурчики, молочко. (мы были за городом, приехали вечером поздно, в магазин не сходить, из того,что было нашлась еда и для малышки). Малышку только от мамы оторвали, она переживала, целый вечер и следующий день она провела со мной на руках. На этот день у меня были планы, но я все отменила и осталась с ней, потому что ей было грустно и она поскуливала, если ее одну оставляла. Так мы проспали до вечера, а вечером вместе с ней поехали (на авто, прививку ей пока не сделали) до зоомагазина. я купила ей пеленочки, салфетки, корм специальный, игрушку, мисочки. Спали мы вместе. Моя малышка просыпалась раза три за ночь, вместе с ней я ходила до пеленоки и ждала , когда она сходит в туалет. Потом обратно спать. Она моя маленькая соня. За несколько часов до приезда новых хозяев,я стала думать, что не хочу ее отдавать, но уже договорилась с людьми и они ехали из другого города. В итоге, я отдала щенка и вместе с ним, частичку себя.. Я даже представить не могла, что мне будет так тяжело. Я пока не убираю ее мисочки, ее местечко, где она спала, смотрю видео и фоточки с ней, закрываю глаза и вижу ее. Я думаю, может ее еще вернут. Я очень жалею, что отдала ее. Некоторые личности сказали, что это ненормально так переживать из-за собаки. Но для меня она не просто собака, она подарила мне столько радости и необычных эмоций за эти дни. Сейчас такое ощущение будто у меня вагон времени и заняться нечем. Да, я и не хочу особо. Конечно, если бы я сильно хотела оставить ее, я бы не ответила хозяевам...Но я поняла это слишком поздно. Попросила новых хозяев присылать мне фото и видео с ней (по возможности), написала им про прививки, витамины, про еду, про ее привычки ( они ничего это не спросила, просто приехали и забрали ее). На что, мне написали, чтобы я писала им поменьше.

«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: юрфакМГУ


    я его брала на некоторое время, чтобы продать.
    Его привезли моей маме, у мамы такса - мальчик( папа щенка). он накидывался на щенка. Мама отдала мне его на время. Я не хотела собаку, думала кошку по осени завести.
    Но за это время я так сильно привязалась и теперь не нахожу себе места.
    я все сама прекрасно понимаю, сколько раз я уже слышала, а зачем ты ее взяла вообще, а зачем ты отдала, забудь про нее итп.
    Я не могу забыть, по крайней мере сейчас, для меня она моя маленькая малышка, я ее всюду вижу, сплю и думаю, она рядом. конечно,я понимаю, что со временем это пройдет. Но сейчас я задумываюсь написать хозяевам и попросить ее вернуть, или хотя бы подумать об этом. сама приеду, отдам все деньги.
    но также и за иммунитет малышки переживаю. столько стрессов уже перенесла.
  • ответ для: Светик0587


    Светик0587 писал(а): чего то я не очень поняла чей щенок?

    Я вообще не въехала почему его вдруг отдали...
  • ответ для: Мисс_Алёнчик


    да, я понимаю. просто первый раз, потом уже поняла, что надо было договор заключить или же копию паспорта запросить.
    Насчет питания мне уже в зоомагазине сказали, и я давала корм специальный, новые хозяева тоже будут кормом кормить. насчет молока не знаю, я читала в интернете, что щенкам можно немного. Воду он не пил особо, я поила с пальчика. Да, про курицу позднее узнала, что может быть аллергия, но не у всех собак.

  • Просто если так привязываетесь к щенкам, то нужно маме сказать, чтобы вас в это не втягивала, раз занимается вязкой.
    Кроме того вы как продавец должны знать условия в каких будет проживать щенок и сами можете выбирать покупателя. Когда в приюте животное берешь, то договор идет с кучей оговорок. А вы людям так просто отдали.
    Теперь остается надеяться, что ему будет хорошо у новых хозяев. Кроме того молоко нельзя собакам, особенно щенкам, не говоря об аллергенной курице. Если планируется его держать на натуралке, то нужно правильно и сбалансированно составлять рацион, учитывать возраст и вес животного, давать норму витаминов дополнительно. Ели на корме, то натуралку нельзя давать.
    Надеюсь новые хозяева все эти моменты уточнят и не будут уже с детства развивать кучу болячек ЖКТ и печени.
  • ответ для: Светик0587


    Светик0587 писал(а): чего то я не очень поняла чей щенок?
    у моей мамы такса (папа щенка). хозяева мамы щенка отдали его моей маме, а мама мне. вот такая цепочка.

  • чего то я не очень поняла чей щенок?
  • ответ для: iizika


    iizika писал(а): Пусть собачке будет хорошо у новых хозяев
    да, дай бог! спасибо
  • ответ для: AbbyWild


    Пусть собачке будет хорошо у новых хозяев
  • ответ для: iizika


    iizika писал(а): такая лапочка и какая грустная на фото На что, мне написали, чтобы я писала им поменьше. - что значит поменьше, вы же переживаете за неё
    да, она переживала очень из-за смены обстановки, но я постаралась сделать все, чтобы она поскорее пришла в себя. она очень общительная, любит на ручках сидеть. я дома работаю, она на коленках спит со мной, я ем она со мной на коленках. Точнее спала, ела. Да, я все переживала, что она голодная, у меня не было ни кошки ни собаки в осознанном возрасте, кормила ее с рук, потом поняла, что ей просто миски не понравились и с полу она сама кушала.
    Да, там парень за ней приехал,а он женат. Видимо жена приревновала, плюс они оба молодые. Наверное считают, что раз я продала,а они купили собаку, то нечего мне теперь лезть в ее жизнь.
  • ответ для: AbbyWild


    AbbyWild писал(а): мой маленький комочек
    такая лапочка и какая грустная на фото
    “На что, мне написали, чтобы я писала им поменьше. “ - что значит поменьше, вы же переживаете за неё

  • Следующего щенка себе оставите

  • ( они ничего из этого не спросили, просто приехали и забрали ее)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая заставка на телефоне?» 10
напишем стихотворение всей галей! придумывайте продолжение к строчке -» 99
я работаю женой мужа на руководящей должности» 5
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 415
у вас есть знакомые психологи? у них счастливая жизнь? они ее правильн» 18
про ос у мужчин а нужно ли помимо ос ещё как то ублажать яички? как? р» 11
тема содержит фото как вам новые фото? критика принимается! » 21
если бы ваш ребенок в 30 лет не хотел вылетать из семейного гнезда, ка» 28
тема содержит фото помогите выбрать трусики! какие из них лучше выбрать? » 22
а вы бы смогли жить со своей свекровью? » 20
вы встречали таких людей, которые применяют слова, неподходящие по смы» 8
как вы выбирали мч на сз, что с ним можно встречаться и это не на пару» 29
сейчас большинство девушек высокого роста? сужу по ближайшему городу! » 12
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 32
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 75
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 27
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 25
вас напрягает лишнее внимание? вроде бы и приятно, а вроде и не нужно » 24
как думаете, любит ли меня мой парень? » 14
тема содержит фото это очень большая грудь? ненавижу ее! » 28
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 14
поговорим про путешествия? где вы были? что интересного повидали? » 44
позволяете флирт в отношениях?» 5
изменила мужу! сегодня уже что-то заподозрил. а если его брат нас спал» 46
с чем или с кем ассоциируется дядя андрей?» 47
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 43
тема содержит фото кому подарили бы такое нижнее белье или, может быть, сами бы приобрели» 15
какие у вас сегодня ритуалы перед сном? я хотела включить музыку, сдел» 8
мои хвасты! итого: муж подарил шубу с чернобуркой и дубленку,100 тысяч» 11
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 15
с каким одним предметом у вас ассоциируется какая-нибудь участница? » 15
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 19
с кем-нибудь из участниц обменивались контактами? » 48
как вы думаете это навязчивость? у меня есть к олега, с которой мы хор»
вы играли в игру сайлент хилл? какие части играли? я не играла. » 5
если парень называет свою девушку моя пигалици, критикует ее личность » 2
вы встречали таких людей, которые психуют, если их поправить в разгово» 15
я сегодня вот же ничего не ела! представляете? кофе только сладкий вып» 53
во сколько у вас обходится содержание детей дошкольного возраста? » 25
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 20
сбербанк самый странный банк, не возвращают деньги, у кого так было?» 14
как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся серьезные» 40
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 59
ждете осень? она уже очень скоро наступит!» 38
в юности ваши родители уезжали с ночевой? вы зазывали к себе друзей? ч» 31
тема содержит фото как вам такая сумка? » 12
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 43
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 17
постоянно снятся кошмары! у кого так было? принимаю антидепрессанты. » 7
хочу поехать на перевал дятлова! а вы когда-нибудь были на том перевал» 16
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 19
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 32
пошли бы на такую работу? нужно обходить кабинеты после занятий и выяв» 17
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 21
тема содержит фото с какими волосами лучше: с волнистыми или с прямыми? стало интересно » 16
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
какую сумочку вы возьмете с собой на ночную прогулку? » 20
тема содержит фото зачем родители пишут отвратительные вещи о своих детях?» 9
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 18
переехали бы жить в оренбург?» 17
вы мечтаете жить в доме с частичными удобствами? экология, выгребная я» 31
как сходить на просмотр к бывшему работодателю? так страшно. идти или » 14
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 10
как вы отвечаете на вопросы от старых знакомых? » 11
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 24
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 7
вы просите скидку, если увидели на сайте, но вам ее не посчитали? напо» 5
почему анапу считают отдыхом для бедных?» 12
почему, когда пишешь какой-то комментарий под видео, никто не лайкает?» 22
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 27
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 10
мужчины-пустозвоны с интернета. сначала говорят о какой-то помощи, а п» 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 14
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 48
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 19
это симптомы отравления или обычная акклиматизация? проблема со стулом» 10
тема содержит фото как вам такие пары? » 19
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 23
какое у вас состояние в жару? я днём супер пассивная, а ночью появляет» 22
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 10
тема содержит фото вот результат! затраты: конфеты и зайка 2000 рублей, арбуз 300, шары и» 4
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 48
какой бритвой вы пользуетесь? » 12
а у вас чувства всегда были взаимны? » 8
продали дом за 600 тысяч, получили 500! почему не перечисляют оставшие» 2
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 13
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 9
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 16
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 23
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 7
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 20
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 25
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 8
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 9
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 25
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru