вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Знаю многие не поймут, осудят но сегодня последняя капля , отвалилась пломба от четверки.
Зубов давно нет передних, лечила бесплатно, после беременности полетели все...да признаюсь запустила, нет коренных сейчас зубов на трех сторонах.пятерки, четверки тоже в хлам.
Живу в регионе. Зарплата около 20 тыс.Накопить 500 тыс не реально, а если реально то концу своей жизни.
И вот да бредовая идея продать квартиру ,у меня трешка , купить однушку в более крупном городе , и оставить 500 тыс. на зубы.
Да я никому не говорила об этом бабушка будет а шоке, говорит поставь съемники , но Вы представляете как жить со сьемниками в 30 лет?
Мне порой не хочется жить вообще нет смысла , да у меня есть ребенок , но я так хочу быть счастливой .
Мне так хочется улыбаться белыми красивыми зубками...

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: Serjinio


    У меня слева сверху всего два зуба не свои, и никакие зубы не обтачивали. Это только бездари обтачивают, которые по-старинке работают.
  • ответ для: Lesya2012


    Не своя костная ткань приживается даже у глубоких стариков. А у молодых тем более должна прижиться.
  • ответ для: Юляшко


    Хороший врач и без “убийства“ соседних делает мост. Прежде чем поверить одному, надо еще с двумя посоветоваться. Теперь только так и буду делать. А то придешь к коновалу, а потом жалеешь, что доверилась идиоту.

  • Мосты есть вставные на всю челюсть. Без зацепки. такую мне показывали. Говорит, привыкал долго, а сейчас ходит как с родной. Но делал хороший спец.
  • ответ для: cao9uty3e2n3


    Мне на кафедре при стоматологическом вузе давно могли поставить импланты, но у меня таких вообще денег ни на что не было. Так что можно найти и дешевле. Или, насколько помню, из Москвы лечить зубы ездят в Рязань. Там, говорят, дешево и сердито можно отремонтировать зубы.
  • ответ для: cao9uty3e2n3


    Если 500 тыс. заработать не могут даже в столице на зубы, то на периферии и подавно. А вот на квартиру якобы можно заработать. Интересная логика.
  • ответ для: Yellow Regret


    А я вот из столицы хочу переехать где потише и подешевле. Больтшинство коренных москвичей, у кого средства позволяют, так и сделали. А то все думают, что в столице райская жизнь.
  • ответ для: Sambucus nigra


    А мне рассказал и показал один гость из одной горной республики полностью свой вставной мост. Там все зубы до одного на одного не свои. Причем недорого обошелся (знакомый делал) и носит без дискомфорта. Так что есть стоматологи от бога, а есть непоймикто. И вот такие непоймикто работают в столичных “бесплатных“ клиниках. Всех пенсионеров уже обеззубили.

  • Я думаю можно вставить дешевле зубы и оформить рассрочку на несколько лет
  • ответ для: cao9uty3e2n3


    А мне в моей т.н. бесплатной поликлинике стоматологической (в ней практикуются недавние студенты, как поняла) уже второй зуб выдрали здоровый. После того, как второй зуб с одной стороны сверху удалили поняла, что я там все зубы потеряю, если продолжу у них “лечиться“. Да еще удалить нормально не могут. После их удаления пришлось лечить последствие в другой стоматологии. А эти недавние студенты чуть что - “давайте удалим“. А я что понимаю в стоматологии? Говорят, значит, надо. Я же не стоматолог. А после последнего удаления как опомнилась. Молодой татарин сказал, что под корнем зуба может появиться гнойная киста, надо удалять. Только после этого удаления поняла, что меня сверху остался один жевательный зуб, остальные вместо того, чтобы лечить, всё удаляли. Ведь даже если бы появилась киста под корнем, ее можно вылечить. Опытные врачи лечат. А у горе-врачей одно лечение - удаление. Четко поняла, что эти “бесплатные“ врачи на нас, “простых“ людях, учатся, а потом, когда приобретут опыт, откроют свою клинику или пойдут в частную, где сейчас удаление и пломбирование одного зуба стоит 3500 руб. Думаю, найти какой-нибудь город, где нет таких драконовских цен (живу на пенсию), и там поставить импланты. Жевать неудобно, а носить постоянно и подавно. Все время сглатываю слюну. Не учла стоматолог даже прикус - один зуб оказался длиннее родного, что рядом расположен.
    А моя знакомая за 600 тыс. поставила импланты лет 6 назад в Москве. Так что на периферии 500 тыс. дорого, наверное, загнули.

  • Извините а че что бы вставить зубы нужно 500 тыс? Вам вроде не все вставлять нужно.
  • ответ для: Lesya2012


    Lesya2012 писал(а): Значит пишите адрес, где ваша мама нашла такого уникального врача, какой смог сделать виниры и импланты на такой срок, и не пахнет гнитью, а виниры не потеряли цвет, форму, и даже не нужна коррекция - это фантастика! А кроме этого под винирами не появился кариес - я уже влюбилась в этого фантастического специалиста Звезды зубки делают не в РФ. И отдают миллионы
    в Москве жили там и утанавливали,адрес вам ничего не скажет 100 лет уже прошло..а в каком смысле импланты на такой срок?они же вечные!их ставят один раз и на всю жизнь,никакой замены не требуется вообще.в отдельных случаях лет через 10-15 если человек плохо эксплуатировал свой зуб, портил коронку,ел что то твёрдое или открывал зубом бутылки, под коронку может потребоваться замена абатмента (переходного элемента между коронкой и имплантом) при это заменять сам имплант не требуется он не портится и вообще неубиваем..он на всю жизнь и не требует замены.по поводу виниров, ставили керамику,самые прочные..на 12-тый год носки немного отклеился на правом зубе,она быстро это заметила пришла, ей этот винир сняли,переклеили почистили и снова наложили,приклеили.вид тот же самый что и был ничего не изменилось.некоторые неумеют ухаживать за своими винирами,жрут всё подрят как будто это их родные зубы и неудивительно что они отваливаются
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 25
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 1
что может быть с человеком?» 4
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 6
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 9
почему женщины так боятся гинекологов? » 13
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
у мужчин вы любите какой?» 13
обязательно ли сейчас иметь полис?» 5
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 61
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
как вам фарш мираторг?»
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 25
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
что вам больше нравится: москва или питер? » 20
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 32
у кого когда день рождения? » 21
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 15
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 35
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 15
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
сколько раз в день выгуливаете собак? » 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 64
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 29
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru