вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Притом если я к нему начну приставать, когда он играет и покажу желание, то секс будет.
Волнует то, что сам он не очень часто первый проявляет инициативу, чаще мне надо его возбудить. То есть если у меня среди дня вообще в принципе может возникнуть желание и мысль заняться сексом, то он из-за того, что играет, сам желание проявляет либо когда закончит с игрой и мы вместе ложимся спать, и то не факт, либо когда опять же закончит, но я уже полусплю, пока дожидаюсь его. Среди дня сам никогда приставать не начнет.


Когда спрашиваю во мне ли дело, говорит,что нет, что ему в принципе каждый день не надо, что ему в том количестве что есть хватает, но он вполне может недоговаривать, потому что знаю, что раньше, по крайней мере в первых его отношениях точно, секса было больше. Утешаюсь тем, что это были его первые отношения и ему было 20, там наверно и гормоны, и вообще в принципе этого больше хотелось, и моложе был, и работа была проще, не такая выматывающая. Сейчас ему 30.


Боюсь, что перестала его возбуждать.
Нормально ли такое положение дел? Живем вместе полтора года.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: aloe2442


    aloe2442 писал(а): Это его хобби. Со школы. То есть уже лет 15. Человека уже то есть не изменить, он очень много играет - привык к этому, это его расслабляет, ему это интересно. Если потребуется куда-то выбраться притом - мы выберемся и проведем время. Поэтому я уже просто забила.
    у него подвижный спорт в жизни есть хоть?
  • ответ для: aloe2442


    aloe2442 писал(а): На выходных - да. После работы - не всегда, засыпает буквально за ним, как я написала. Но это опять же многолетняя привычка и игры его расслабляют.
    засыпает за игрульками в комп ,гениально! У него что нет других дел??? По дому или жену вые..ать?
  • ответ для: Lanka_07


    Благодарю за предупреждение конечно, бывает в жизни всякое, и вами описанная ситуация, увы, встречается нередко. Жалко вашу подругу, не дай бог ни одной женщине с этим столкнуться.

  • Возраст не в счёт, моему 25 будет и что?
    Секс не каждый день, раньше я когда хотела каждый день секса, я это показывала, но потом, я поняла, что он так не хочет, т.е. ему не нравится такое внимание к этому делу, я поняла, что он как самец хочет сам овладеть тогда, когда захочет теперь, если Я хочу, держу в себе, и что? После того, как он “увидел“, что я “не так уж заинтересована в сексе“, ему стало интереснее, несколько ночей я его “динамила“ хотя я и не хотела, т.к. спала на половину , но потом, когда он опять начал приставать, тут и я захотела, вот это было что-то И я задумалась, что когда МУЖЧИНА ХОЧЕТ, а не женщина его как-то “заставляет“ что ли, то секс совсем другой, попробуйте

  • Это не нормально. Ему игры важнее вас. Задумайтесь.
  • ответ для: aloe2442


    aloe2442 писал(а): Это его хобби. Со школы. То есть уже лет 15. Человека уже то есть не изменить, он очень много играет - привык к этому, это его расслабляет, ему это интересно. Если потребуется куда-то выбраться притом - мы выберемся и проведем время. Поэтому я уже просто забила.

    Все ясно, он просто задрот (это не в оскорбление, я о компьютерном термине).
  • ответ для: aloe2442


    aloe2442 писал(а): Меня вместе с этим удивляет вот еще что - почему по большей части мужчины уверены в том, что это женщина должна их возбуждать, что-то придумывать постоянно, изголяться? Почему мужчина не должен делать так же? в чем разница? почему мужчина не может надоесть женщине своим однообразием? это если сейчас не принимать во внимание тех, кто более пассивен. да даже если их тоже.

    К сожалению, темпераментных мужчин не так уж и много. У них темперамент в основном проявляется только в самом начале отношений, а потом им начинает все надоедать и они превращаются в пассивных партнеров. Но запомните одно: чем страстней и раскованней вы с ним будете в постели, тем больше будете вызывать у него желание к себе.
  • ответ для: Lanka_07


    Lanka_07 писал(а): Не понимаю, какие могут быть игры у 30 летнего мужика, когда рядом с ним 23 летняя девушка. Пересмотрите свои отношения, здесь что то не то либо с вашей стороны, либо в нем.

    Это его хобби. Со школы. То есть уже лет 15. Человека уже то есть не изменить, он очень много играет - привык к этому, это его расслабляет, ему это интересно. Если потребуется куда-то выбраться притом - мы выберемся и проведем время. Поэтому я уже просто забила.
  • ответ для: aloe2442


    aloe2442 писал(а): На выходных - да. После работы - не всегда, засыпает буквально за ним, как я написала. Но это опять же многолетняя привычка и игры его расслабляют.

    Не понимаю, какие могут быть игры у 30 летнего мужика, когда рядом с ним 23 летняя девушка. Пересмотрите свои отношения, здесь что то не то либо с вашей стороны, либо в нем.
  • ответ для: Lanka_07


    Lanka_07 писал(а): Пробуйте продемонстрировать ему свой талант как то по другому, проявляйте фантазию Посмотрите вдвоем фильмы для взрослых что ли.

    Меня вместе с этим удивляет вот еще что - почему по большей части мужчины уверены в том, что это женщина должна их возбуждать, что-то придумывать постоянно, изголяться?
    Почему мужчина не должен делать так же? в чем разница? почему мужчина не может надоесть женщине своим однообразием?
    это если сейчас не принимать во внимание тех, кто более пассивен. да даже если их тоже.
  • ответ для: aloe2442


    aloe2442 писал(а): Я боюсь, что он к этому привыкнет и сам ничего хотеть не будет. Одно время мы уже ругались из-за этого - он хотел больше моего желания, я начала постоянно проявлять инициативу сама, но ему не нравилось, как я это делаю, по его словам - или начинала его целовать, или там гладить, а его это перестало устраивать, слишком просто.

    Пробуйте продемонстрировать ему свой талант как то по другому, проявляйте фантазию) Посмотрите вдвоем фильмы для взрослых что ли.
  • ответ для: Ма Няша


    Ладошкина2_и_12 писал(а): нет. Он не устаёт на работе, у него хватает времени и сил играть в комп

    На выходных - да. После работы - не всегда, засыпает буквально за ним, как я написала. Но это опять же многолетняя привычка и игры его расслабляют.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как поздравление вам? лучшая милфа в фирме! так держать! чтобы вы под» 62
тема содержит фото оцените объективно телосложение! можно покритиковать. » 27
тема содержит фото вас бы привлек мужчина с такой фигурой? » 22
вы бы могли с таким переспать? не давило бы на вас мнение близких? » 55
тема содержит фото какая из них вам больше нравится? путаете их? я внешне нет, а вот по а» 2
у вас бывает, что время очень медленно тянется? как сегодня длилось ут» 7
выселит ли хозяйка? вчера должна была заплатить за аренду жилья, живу » 15
вы были когда-нибудь инициатором интима с новым мужчиной? как все прош» 10
тема содержит фото для вас это очень короткие ногти? под ноль, но ногтевая пластина сама » 19
тема содержит фото погода испортилась! теперь мои купания только такие! » 29
что делать? сильно накрывает! панические атаки, страхи, кошмары по ноч» 24
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 48
у кого была депрессия, когда не было работы и некому было поддержать ф» 3
какие увлечения у людей 30-35? какие знаете интересные? » 23
вы ходите в фитнес зал? останавливает, что все будут на меня смотреть.» 19
подруга утверждает, что все мужики курят! согласны? ваш курит? » 15
тема содержит фото видно, что не из салона? сама делаю гель-лак. меня устраивает. » 19
почему мужчина может одну женщину обхаживать, а для другой слов любви » 10
как ваше тазовое дно? не хлюпает? у меня после родов ухудшилось состоя» 14
у вас есть целлюлит? сильный? какие методы принимаете, чтобы от него и» 14
как реагируете на обесценивание достижений: хорошее - моё, плохое - тв» 7
как перестать зацикливаться на парне? не очень редко кто-то нравится. » 20
дольче и габбана императрица и версаче брацт кристалл похожи по запаху» 15
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 20
тема содержит фото бриллиант или фианит? на какую цену выглядит? » 14
тема содержит фото как вам длина волос? лучше же короче, если состричь? » 9
как решиться на поход к психиатру? есть убеждение, что там лечат напол» 46
у вас были мужчины, которые причинили вам много боли? как стараетесь н» 8
автолюбительницы, у вас механика или автомат. если автомат, свободно с» 14
28-30 лет - сложный возраст? у вас были тяжёлые эти годы? » 15
тема содержит фото помешалась на теме психологии, цирка, философии. читаю сейчас потрясаю» 4
если бы у вас был миллион долларов, куда бы потратили его? » 23
что больше любите картошку или макароны? » 17
вы переживаете, когда убиваете насекомых? я очень переживаю! » 24
тема содержит фото как вам такие вещи на девушке? выглядят стильно? что больше всего понр» 15
я застряла на переживании расставания и не могу сдвинуться дальше! » 15
кто-нибудь бронировал авиабилеты примерно за неделю до вылета? так деш» 7
должна ли я оплачивать мамины коммунальные платежи? у нее зп 9000 рубл» 43
вы когда-нибудь наблюдали за звездопадом? это правда так красиво? » 7
зачем воспитатели пытаются узнать, где и кем работают родители воспита» 28
как думаете, почему с годами меньше энергии? нет сил ни на что, а в 20» 7
я опешила. воспитательница спросила: где я работаю и когда с ребёнком » 47
тема содержит фото самая красивая модель? хотели бы вы иметь такую же внешность? » 12
тема содержит фото какой ваш любимый завтрак? я вот такую вкуснятину приготовила, дома оц» 20
зачем приглашать девушку и все оплачивать, если можно на месте познако» 56
обращаете внимание на смартфоны других? на моем месте взяли бы айфон » 28
тема содержит фото мне тут посоветовали. как думаете, нужная вещь? » 11
муж пообещал после закрытия кредита на виниры через год сделать сиськи» 15
вам нравится ваша квартира? вам в ней уютно, хорошо, спокойно? » 36
носили бы трусы с маленькой надписью love? меня это дико смущает. » 15
какой ваш любимый кофе? » 13
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 37
у вас поменялись нормы? раньше что-то себе позволяли, а потом перемени» 9
сколько времени в день вы проводите на гале? » 14
вы согласны с мнением, что все мужчины изменяют? некоторые его очень н» 23
тема содержит фото вам нравятся стаканы с двойными стенками? я в последнее время в них вл» 18
боюсь пробовать ретиноиды, так как уйма побочек! может кто-то принимал» 28
должен ли мужчина давать деньги женщине, помогать материально? через к» 24
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 17
не за горами 1 сентября! сколько денег потратили на сборы в первый кла» 11
у вас есть мечта? есть что-то, о чем вы давно мечтаете в личном? ваша » 11
тема содержит фото выхухоли, гречка, банан, кабачки, лавки, больницы, психиатры. что еще » 26
тема содержит фото провела на работе 3 часа и начала чесаться спина, живот и грудь. от че» 23
тема содержит фото я заказала новый стул в кухню. как вам?» 29
в каком возрасте купили ребенку первый смартфон? с интернетом, естеств» 15
что думаете про соматопсихику? на себе проверили? » 8
тема содержит фото какое украшение лучше? справа или слева? помогите выбрать. » 11
если прислали несколько вариантов, куда пойти и вам понравился один, ч» 6
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 34
парень с сз рассказал, что никогда на девушек не тратился. все ему дав» 12
человек, который не страдает невротизмом и мазохизмом, будет в паре с » 7
тема содержит фото вы наедаетесь на ночь? и что вы кушаете перед сном. я борщик с салом и» 23
вы обычно понимаете сказанное человеком с первого раза или переспрашие» 11
какое фото на форуме вас потрясло?» 76
есть ли у вас внутренние правила в компании? у нас все обращались на т» 7
пару месяцев назад парня с сз назвала нищим уродом. я плохой человек?» 6
как вы наслаждаетесь каждым прожитым днем? что входит в ежедневные пун» 34
если бы вам ночью приспичило съесть маринованные огурцы, а банка не от» 23
ваши мужчины говорили вам, что не взяли бы вас замуж, если бы у вас бы» 29
сколько раз ваш муж переспрашивает, что случилось, если вы надулись? м» 17
девушки, которые работают, что делаете после работы и в выходные? како» 12
завтра 5 августа! а что дальше? новый год? а вы находились в платьях? » 28
читаете сейчас что-нибудь? если да, то что? » 20
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 30
отец моего ребёнка подал в суд на снижение алиментов и не явился на су» 13
как поем тянет в сон. у вас также? » 19
едите ли вы колбасу? какова вида и марки покупаете? » 28
вас когда-нибудь принимали за бабушку своего ребенка или вашего мужа з» 27
тема содержит фото какое мороженое вас зацепило? меня вот это с шариками, вкусно » 17
чем заняты участницы в своей жизни: искать кабачки, варить дешёвую гре» 28
вы ищете гречку по акции и кабачки не протухшие? для вас это является » 88
были ли у вас навязчивые поклонники? что они творили? как от них отвяз» 13
вы волосы сушите феном? или оставляете сохнуть самостоятельно? » 24
тема содержит фото сколько стоит кольцо? с каким камнем? » 16
тема содержит фото вам нравится эта порода кошек? хотели бы завести себе такую? » 24
давайте устроим день подарков: будем приятных участниц одаривать! » 2
какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали? » 11
вы человек гордый или нет? если обиделись, то до победного? » 8
вы делаете своим детям прививки? вы за или против?» 56
нашумевшая битва экстрасенсов. а вы смотрели? верите, что там всё прав» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru