вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне 21 год. Студентка. Моему жениху 25. Вместе 4 года. Мы решили cьехаться после моего окончания университета, а потом пожениться. Мы с ним разговаривали о детях о будущем и т д. И он сказал что ему очень важна карьера его жены. Он считает что его жена должна быть из тех кто достаточно зарабатывает, чтобы нанять няню и родив, сразу вернуться делать карьеру. Хочет чтобы в его жена была начальницей и в свободное время ходила гулять с друзьями и была общительная. Я хорошо учусь в престижном университете, но я не очень амбициозная. Если у меня будут дети, я бы не хотела сразу няне отдавать. Да и быть начальницей по моему вообще звучит бредово. Я по клубам никогда не ходила, не люблю шумные компании. В общем не думаю что моя цель жизни
это быть начальницей, зарабатывать на нянь и искать шумные компании. Я конечно, не думала домохозяйкой становиться, но становиться кутилой и бизнез вумен чтобы меня взяли замуж как то стремно.
Он сказал что мне еще не поздно такой стать, если я все же хочу быть ним. У меня единственная реакция на все это бежать от него куда подальше. Я не опытна в отношениях. Как Вы думаете кто прав? Я допускаю что я не права и он может хотеть жениться только на успешной

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: _Сливочка


    _Сливочка писал(а): очень интересно!!! жена начальница... а себя он кем видит? он вам рассказывал о видении своей карьеры? или он только про жену придумал? из моей практики у начальниц у ВСЕХ мужья - амебы, лежащие на диване. 2 сильных личности под одной крышей не уживаются. уж не хочет ли ваш парень на диване лежать, чтоб жена ему в клювике все готовенькое приносила? еще по теме, я бы на такие слова ответила парню: если я буду начальница, смогу детям сама нянь нанять, и буду так хорошо зарабатывать, чтобы все оплатить, то зачем мне нужен будет муж? если изначально вопрос ставится что не МЫ заработаем, МЫ наймем няню, МЫ все оплатим, а все это буду делать только я? да и наверно в твоих мечтах я еще должна буду готовить-стирать-убирать кроме работы? ну и зачем мне ты? если я буду исполнять и мужскую и женскую роль сама?
    Тоже самое. Есть такие примеры.
  • ответ для: Мартин@


    Мартин@ писал(а): Едва ли у 21летней девушки,учащейся в универе и обладающей подобным словарным запасом,выражающей свои мысли о будущем на уровне наивного подростка,есть перспектива стать самодостаточной начальницей.Мечтать не вредно.

  • Скажите, что вы видите своего мужа главой Газпрома к 30 годам))

  • Автор,бегите от него как можно скорее!!!Пожалейте своё время,свою жизнь,и своё здоровьё-Вы его точно угробите от того,что будете ломать себя в угоду этому самодуру. Будьте СОБОЙ,и Ваш человек обязательно найдётся.

  • Любой хочет жениться на успешной.А сама успешность для все разная
  • ответ для: Jein484


    Jein484 писал(а): У меня один вопрос: если жена все может сама и родить ребенка и няню нанять, ну, прочие расходы, как я понимаю, тоже жена должна оплачивать сама, то на х..я, простите, ей муж?????!!! Для мебели?!!!!!

    Такой же вопрос!

  • У меня один вопрос: если жена все может сама и родить ребенка и няню нанять, ну, прочие расходы, как я понимаю, тоже жена должна оплачивать сама, то на х..я, простите, ей муж?????!!! Для мебели?!!!!! Тогда проще стать матерью одиночкой - зато будет свобода от присутствия чужака в доме. Да, именно, ЧУЖАКА, который боится потратить на любимую женщину и, даже, на своего ребенка копеечку. И вообще, меня бесит то, что на каждом углу сейчас частенько дают понять, что дети - это сугубо женская прихоть, значит, и отвечать за них должна женщина.Прежде всего, с таким подходом мы скоро если не вымрем, но сократимся в своей численности основательно.

  • Мой бывший МЧ был таким. Ему важно было гордиться мной, ведь не зря же говорят, что “статус мужчины определяется по женщине, которая рядом с ним“.
    Ему было важно, чтобы я всегда выглядела красиво и ухоженно. Тогда он вел меня в людные места, к своим друзьям, и когда ловил на мне чужие заинтересованные взгляды или выслушивал комплименты в мой адрес, сиял как пятак. Естественно, и работа у меня должна была быть соответствующей. Нет, не обязательно денежной (семью он сам брался обеспечить), но непременно престижная, такая, за которую он мог бы мной гордиться.
    И если выглядеть хорошо мне не составляло труда, то вот с профессией было гораздо сложнее. Я тоже не амбициозна, делать карьеру не собиралась.
    В итоге плюнула на его амбиции, устроилась скромным госслужащим. Уверенно так и безкомпромисно))) И знаете что? И ничего. Ни разу не высказал своего неудовольствия.

  • Вы правильно сказали “бежать от него куда подальше“. И без вариантов. И не слушайте “добрых советчиков“, которые предлагают “стремиться соответствовать“. Хватит делать великую ценность изо всякого, гм, мужика, который обещал жениться, значит, может диктовать для этого условия.
    “Он сказал что мне еще не поздно такой стать, если я все же хочу быть ним“ - да после такой фразы пинком под зад, и перекреститься, что вовремя отделались.
    Нормальный, любящий мужчина, которому важны ВЫ, а не безликое “моя жена“, сказал бы “я бы так хотел, чтобы ты многого достигла в жизни, состоялась как специалист,ведь ты умная, способная, и достойна самого лучшего“. Но прежде всего, поинтересовался бы вашими приоритетами, чего хотите в жизни ВЫ, что считаете главным и что именно в вашем представлении означает состояться в жизни, а не “Я ХОЧУ, чтобы МОЯ ЖЕНА делала карьеру и много зарабатывала“. Это махровый эгоист, хуже того, эгоцентрик, которому абсолютно не важны ваши желания и ваша личность. Для которого жена - это всего лишь часть окружающей его обстановки, существующей для его удобства, а не главный в его жизни человек, которого ему хочется сделать счастливым.
    Так что не тратьте на него свою жизнь. И не жалейте о нем.
  • ответ для: ДемонМаксвелла2


    ДемонМаксвелла2 писал(а): Это называется - перспектива. Вот вы себя где видите через 10 лет? Он надеется, что ему через 10 лет подходящей парой будет сильная, активная женщина, которая умеет и работать, и досуг интересно проводить. С подходящими друзьями можно сходить, например, в кругосветку или в горы, а не только в ночной клуб. И друзья у начальницы бывают намного интереснее, чем у кухонно-бытовых женщин, даже могут вообще жить в разных странах. А памперсы детям менять и полы дома мыть - это задача прислуги, которая освобождает людям время для того, чтоб заняться чем-то хорошим.
    Едва ли у 21летней девушки,учащейся в универе и обладающей подобным словарным запасом,выражающей свои мысли о будущем на уровне наивного подростка,есть перспектива стать самодостаточной “начальницей“.Мечтать не вредно.

  • Выдвиньте ему свои условия и посмотрите как он отреагирует.
  • ответ для: Мартин@


    Мартин@ писал(а): Нанять няню,чтобы стать начальницей и ходить с шумной компанией друзей развлекаться...если женитесь,то обязательно дети.. считает уже мою зарплату после учебы..и прочий бред малолетки,которая должна быть начальницей.Какие 21??От силы 14-15.Неужели никто этого не замечает?

    Это называется - перспектива. Вот вы себя где видите через 10 лет? Он надеется, что ему через 10 лет подходящей парой будет сильная, активная женщина, которая умеет и работать, и досуг интересно проводить. С подходящими друзьями можно сходить, например, в кругосветку или в горы, а не только в ночной клуб. И друзья у начальницы бывают намного интереснее, чем у кухонно-бытовых женщин, даже могут вообще жить в разных странах. А памперсы детям менять и полы дома мыть - это задача прислуги, которая освобождает людям время для того, чтоб заняться чем-то хорошим.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото что думаете? попался пост психолога на тему его отношений с девушкойуж» 1
тема содержит фото какие линзы лучше заказать: зелёные или синие? какие больше пойдут? » 14
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 25
сошлись ли ожидания с реальностью, когда в молодости планировали уклад» 8
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 2
тема содержит фото вам нравится фигура этой девушки? она - песочные часы. » 8
тема содержит фото ну, как я вам? » 64
вам говорил кто-то из близких, что вас не любит и часто при всех демон» 3
как вам техника пилочного маникюра? пробовали? хочу отказаться от гель» 7
что, по-вашему, находится в отношениях? чем отличается от интима от сл» 15
соблазны в торговых центрах! выйти из них с пустыми руками просто нево» 14
ваше отношение к свиданиям на улице в парке, сквере или где-нибудь во » 31
тема содержит фото за мной тут снова бегают с рейтингами и минусами! скоро обвинят в прес» 33
третий раз за год мучаюсь с циститом. может ли это быть от шугаринга? » 18
он начал трогать меня за кроссовок, делал с таким лицом возбужденным» 2
тема содержит фото я все волосы себе рисую. правда красиво? » 29
при онлайн-знакомстве вам сразу признавались, что есть отношения, есть» 8
у кого неидеальная фигура, вам стыдно раздеваться у гинеколога? » 21
тема содержит фото ваши любимые пельмени в последние время? мне нравятся курзе с говядино» 11
у вас такое бывало, чтобы пмс сместился по времени? боюсь, что изменен» 1
как выучить татарский язык? кто выучил в зрелом возрасте, с чего начин» 4
как выбрать квартирантов для сдачи квартиры в аренду? есть несколько в» 29
тема содержит фото здесь тоже сама на себя не похожа? и нос не мой? » 4
вы бы обиделись, если бы соседи отказались регулярно подвозить вашего » 28
у вас пигментированное глубокое бикини? как относитесь? » 10
какой супер-пупер-вау-фильм посмотреть? какой должен посмотреть каждый» 9
какие мужские формы кажутся вам привлекательными? мне лично нравятся а» 15
зачем парень может хотеть детей уже в 20 лет? сам еще не повзрослел до» 14
услышала как мама назвала меня эта. вам бы такое не понравилось? » 30
смогли бы вы трусы менять раз в неделю? » 25
тема содержит фото хочу порекомендовать хороший британский сериал кодекс молчания! кто см» 26
как относитесь к тому, что девушка не хочет брать фамилию мужа? вы мен» 29
если согласен на маленькую зарплату, это зеленый флаг для унижений от » 28
тема содержит фото у меня ведь большие глаза? » 30
замечали, что мужчины постоянно считают, что женщины всем завидуют? » 12
хочу жить с парнем в общаге, но вдруг меня поселят с другим факультето» 2
тема содержит фото какой типаж мужчины подойдёт участнице? руфус сьюэлл подойдёт? » 20
вы с годами стали увереннее в себе? в чем именно? » 23
увидела первого таракана в квартире, мусорное ведро окучивал. какую от» 5
какой был ваш первый избранник? ваши отношения были странными? » 27
админ отчитала уборщицу, так как подумала, что уборка не производилась» 18
почему я не даю покоя ежедень? уже столько тем мне посвятила! » 22
тема содержит фото это нормально вообще? мужчины как короли стали. раньше такого не замеч» 26
год красной огненной лошади. в чем будете отмечать? » 36
тема содержит фото могли бы вы подумать, что с брюсом уиллисом такое произойдет? в голове» 17
кто пробовал от выпадения волос? что еще посоветуете?» 8
кто самый нужный участник или участница, судя по комментариям? » 18
на каком автомобиле вам было бы комфортнее? почему? варианта только дв» 23
какой цикл, если месячные начались в день предыдущего? 30 дней? » 4
можете с уверенностью сказать, что не измените своему мужчине или никт» 30
как думаете, кто из участниц врёт, что замужем? » 35
можно ли в 40 выглядеть на 20? » 30
тут есть те, кто покупает вещи на садоводе в москве? не была там с дет» 14
можно ли это считать изменой, при условии, что есть постоянный любимый» 36
почему бывший не может оставить в покое? у меня уже новые отношения! » 15
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 13
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 26
какие мужчины вам нравятся по характеру? опишите идеал!» 34
откуда вы родом: деревня, село, маленький город, средний город, милион» 46
вы принимаете душ утром перед работой или вечером после работы? » 15
в чем прикол заводить детей и потом часто спихивать на третьих лиц?» 46
вот так всегда: то пусто, то густо! парень подкатил на улице, но я зна» 11
часто слышите фразу: это от нас не зависит? как на неё реагируете? » 8
сколько вам лет? вам неловко озвучивать свой возраст? » 71
у вас есть знакомые холостяки? ведут ли беспорядочную половую жизнь » 19
странные звуки за стеной! часто слышу скрип кровати и сразу слышен соб» 15
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 104
вам смешно, когда участницы пишут друг другу в гневе: прими таблетки? » 57
почему вы соглашались или соглашаетесь на маленькую зарплату? » 28
вы влюблялись когда-нибудь в мужчину, которого каждый день видели? сле» 17
можно ли в 70 выглядеть на 50, а в 80 - на 60? » 11
отец странно себя ведёт: тащит в дом вещи из мусорки! ему 62. как с ни» 38
когда девушка нравится парню, он 100 % проявит интерес? парня выдаст п» 11
чей внешний вид здесь соответствует внешнему виду эффектной спутницы д» 42
тема содержит фото как вы считаете, у селены гомес плохая фигура для 33 лет? или хорошая?» 20
тема содержит фото вы смотрите телевизор? уже лет 10 его не смотрю, а у родителей дома в » 24
тема содержит фото луки на 1 сентября! ребёнок идет в 5 класс, из имеющейся одежды собрал» 15
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 48
что бы вы посоветовали девушке, у которой не получается наладить личну» 11
тема содержит фото какое фото лучше? первое или второе? » 13
когда вы приходили домой из школы, у вас всегда было чем пообедать? » 34
на неделе отпало два жениха. у них дети, а зарплата до 100 к. вы отбра» 13
на какой песне у вас пластинку заело? » 12
тема содержит фото узнали бы меня на этом фото? сильно ли поменялась? » 22
тема содержит фото какой у вас цвет по шкале цвета глаз? какой цвет глаз считаете самым к» 36
бывало, что вы оставались совсем без денег? что делали? » 14
мебель и технику всегда покупаете дорогие или бюджетные варианты? » 23
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 62
спросил замужем ли я, есть ли мч. я испугалась и сказала, что есть. он» 44
заметили, что девушек под видео хвалят больше за красивое тело, чем за» 7
если бы вам мама прислала жениха, какого-то сына своей подруги, как ре» 41
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 23
все знают о моем бэкграунде с женатым! его мать написала, что я испорт» 23
лучше тонкий и длинный как циркуль или маленький и толстый? » 13
хватило ли вам ума не рассказывать родителям, что вы уже не девственни» 56
какая у вас любимая бразильская актриса и актер? » 9
тема содержит фото часто заходите на госуслуги? с какой целью: проверить, написать заявле» 11
что самое дороге дарил мужчина до первого интима? цветы, недвигу, шок» 33
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 22
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru