вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Доброго времени суток всем. Я понимаю, что тема эта избитая и замусоленная, но все же. Как вам удается знакомиться с парнями, заводить новые отношения? У меня это категорически не получается(( я уже в полной депрессии от этого, от того, что не получается ни с кем познакомиться. Уже все передумала, почему да как. Может внешность не та? Может всем красавиц подавай? По клубам не хожу (не люблю этого, да и считаю, что нормальный парень там не ищет девушку для серьезных отношений), не курю, не пью (абсолютно). После неудачных отношений прошло уже 2 года. За это время я делала попытки знакомиться, общаться с парнями - но без толку все - попадаются только одно *** - через пару дней общения начинают либо намекать, либо прямым текстом заводить на секс, либо пообщавшись - они тихо сливаются (просто перестают выходить на связь). Сама знакомиться не умею , да и не хочу сама навязываться (не ходить же по городу с плакатом на груди, что познакомлюсь). Пыталась знакомиться на сайтах знакомств, но там такая помойка... Вы сейчас скажете, что там не стоит сидеть, но у меня нет вариантов - на улице ко мне не подходят, в клубы, кафе я не хожу (в кафе не с кем, подруг рядом нет - они все остались в другой стране). Встречаться с кем-то только ради секса для здоровья тоже не могу(( Ну не могу я заставить себя заниматься этим с человеком, которого мало знаю и который ничего не вызывает(Еще и мама на мозги капает регулярно - когда мол, ты кого-нибудь себе найдешь, когда ты родишь уже, все девушки, мол, как девушки - нормальные ,все замужем и с детьми, а ты говорит, не от мира всего - не замужем до сих пор и никого у тебя нет (к слову, мне 28 лет). Я пытаюсь отвлекаться (профессионально занимаюсь живописью, творчеством), не циклиться на этом - но не получается(( Хотелось бы узнать - как у вас получается заводить отношения с парнями?

автор: Любавинка, 17.10.16 22:07 все темы»
комментарии: +246, просмотры: +17530
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Парни и мужчины сами проявляли внимание. Даже будучи в серьёзных отношениях и в браке, есть поклонники.
    Я вот что выяснила: им нравятся весёлые женщины на позитиве, интересные как личность, имеющие по многим вопросам своё мнение, умеющие поддержать разговор на разные темы. Но надо изначальна крутиться там, где много мужиков, у меня например по работе их не мало.
  • ответ для: Бредущая по двор


    Бредущая по двор писал(а): а что ещё написать человеку который автору вперил форто джоли? вот что?

    Вообще-то там в примере не только Джоли была. Имелся ввиду образ сексуально привлекательной женщины. Автор не понимает, как это- быть красивой. Что вас так взбудоражило-то)
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ice Lace писал(а): ???

    а что ещё написать человеку который автору вперил форто джоли? вот что?

  • Аналогичная ситуация. Никак не могу ни с кем познакомится. Что уже только ни делала и на сз сидела (впрочем и сейчас сижу), и внешность меняла (прически, макияж, одежду), и гулять хожу дома стараюсь не сидеть, два года занимаюсь социальными танцами мужиков на них хоть отбавляй, но никому не нравлюсь...((( прям фигня какая-то. никак не могу понять что со мной не так?! На сз как и говорили многие мало хороших.. но если попадаются то у меня с ними тоже не выходит. И на свидания ходила со многими, и встречалась с некоторыми еще по второму и т.д. разу. Но потом ничего, они просто все замолкают. даже были случаи на этапе переписки, вроде бы знакомимся все нормально. рассказываем друг о друге я ему нравлюсь вроде как, но потом резко все прекращается. он не пишет. а если я начинаю писать то поначалу отвечает а потом и вовсе игнор. Вот объясните что со мной может быть не так??
  • ответ для: Любавинка


    Любавинка писал(а): Я не говорю, что именно должен быть мужчина-художник, но хотя чуток чтобы знал хоть что-то - не только из области искусства, , а также истории, науки. То есть с расширенным кругозором , а мне попадаются какие-то примитивные особи, которые даже не знают, что такое пион.

    Ох, я закончил художественную школу, мастер по гризайлю) любил графику. Люблю рисовать индустриальные пейзажи карандашом, гуашью или маслом.
    Отличу картину Васнецова от Шишкина, Куинджи от Айвазовского. Эх, но автор всё равно не пишет мне, ей легче ждать ответа только от смазливого мудака.
  • ответ для: Бредущая по двор


    Бредущая по двор писал(а): простите, но ваш разум затуманен. отключите на месяц интернет - поможет.

    ???
  • ответ для: Imaginaire


    [/quote]
    Imaginaire писал(а): Ну так дело в этом. Просто вам нравятся не те мужчины. И здесь надо дибо усилием воли отойти от своего стериотипа,когда выбираешь не того,кто сразу понравился, либо менять в себе некоторые черты,тогда вам начнут нравится другие люди. У меня есть знакомая,которая влюбляется только в женаты причем сначала воюбляется,а уже потом оказывается,что женат. Есть знакомая у которой все мужики были маменькины сынки. Тут уж надо себя анализировать, почему вам нравится определенный типаж и каких качеств вам недостает,чтобы пройти этот этап.

    Ну вот, я прав наверняка, ищет как раз там смазливых рослых мальчиков, а потом удивляется, что она не даёт ему в первый месяц и тот убегает. Нет бы познакомилась бы с зажатым ботаником программистом или искуствоведом, раз она любит картины.
  • ответ для: Любавинка


    Любавинка писал(а): И не влюблялся в меня никто никогда - чтобы можно было им крутить

    Автор всё-таки, оказывается, эгоистка.
  • ответ для: Imaginaire


    Imaginaire писал(а): Попробуйте то,чего не делали раньше,вдруг понравится! Мне,кажется,вы сами закрываетесь от жизни.

    Например, секс, и рок-н-ролл Ощущение, что автор - девственница.
  • ответ для: Любавинка


    Любавинка писал(а): Я не хочу быть такой - заливать водку за шиворот, курить, шастать по ночам по клубам, быть развязной и быдловатой. Не могу и не хочу. Не в моем образе жизни такое.

    Вы из крайности в крайность!! А середина? Причем здесь“ водка-шастать по клубам...“ Я же вам по-женски советую,что общаясь с вами,чувствую,что вы очень закрытый человек, придерживающийся узких рамок поведения. Попробуйте то,чего не делали раньше,вдруг понравится! Мне,кажется,вы сами закрываетесь от жизни.

  • Автор не хочет общаться со мной( Видимо, у автора завышенные требования к мужчинам, поэтому выбирает откровенно красавцев, на которых спрос есть высокий, поэтому те не видят смысла оставаться с ней долго, ибо появилась новая у него. Либо она из маленького города.
  • ответ для: Ferrum Katya


    Ice Lace писал(а): Вот первые, кто пришёл на ум Джоли в ранней молодости была просто огонь, сейчас уже нет. Внешне это: крепкое тело, женственные формы, хорошего качества волосы и кожа.

    простите, но ваш разум затуманен. отключите на месяц интернет - поможет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
красивых жалко, а обычных нет? слышали фразу так жаль, такая красивая » 5
почему практически у всех участниц рядом с ником свинка? как так получ» 47
если я понравилась парню,то это моя заслуга или мужа?» 4
учавствовали в фитнес бикини? дорого обошлось? » 16
это нормально в 30 лет играть в игрушки, особенно плюшевыми и куклами?» 16
ради любви вы готовы на все? сможете всё простить любимому? » 9
вы бы хотели уметь летать? » 6
тема содержит фото обожаете ли вы творчество этой знаменитости так, как обожаю его я?» 3
вы видите во мне нарцисса? поначалу не согласилась, а может действител» 16
кто куда едет в июле? » 23
муж все деньги положил в банк, чтобы сделать подарок на др его дочки! » 102
семейное счастье женщины зависит от классной груди? всегда будет очере» 22
мать одноклассницы дочери узнала, что я содержанка, сразу начались кос» 44
отстранилась, не выяснив правду, теперь жалею! наверное, решил, что я » 14
покупаете косметику с истекающим сроком годности? пользуетесь? хочется» 8
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 10
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 92
это жара так действует? какое-то сумасшествие сегодня на гале, всех ко» 38
тема содержит фото почему я на фото получилась толстой? в жизни щёк у меня вообще нет, ру» 9
стоит ли получать высшее экономическое образование? слышала, что оно н» 6
как можно избавиться от тараканов? купила новую квартиру и они кишат н» 7
это стоит денег! сказал жених мне на просьбу взять машину на выходные!» 19
тема содержит фото кто красился в натуральный рыжий, со временем равномерный ли цвет на к» 2
около 6 лет назад я украла в магазине дублёнку и не жалею. можете счит» 56
мама сказала, что на даче чувствует себя нахлебницей. куда не поедет, » 138
кто, что может обо мне сказать? » 24
с вами кто-нибудь сплетничал в личных сообщениях? » 7
если бы появилась возможность замутить с кем-то из турецких актёров, т» 20
в чем вы ходите дома летом? в шортах или в платье? » 20
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 2
вам было бы неудобно заказывать доставку по 3 раза на дню, доставляет » 9
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 15
хороший уровень жизни - какой? что включает в себя? » 18
вы бы простили мужчине удар? или это не повод для расставания?» 9
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 25
стало интересно, какой тип темперамента во мне видят постоянные участн» 55
какое я произвожу впечатление? как я живу? » 13
друг пытается опустить: ты за ним бегаешь, ещё побегаешь и он сбежит. » 3
глядя на большие семьи внутри всё щемит, в душе тоска. всегда мечтала » 19
собирай вещи, шалава, спала с кем-то целый день туда и иди! я опустила» 26
как проходит ваш день? я доварю борщ, потом на маникюр-педикюр. » 16
как мне будет выгодно? лучше отгулять отпуск и потом уволиться? » 9
как любите время проводить в отпуске? » 21
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 51
почему парень с алтая перестал писать? » 5
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 3
как можно привести внешний вид в хороший, имея доход 17 тысяч в месяц,» 50
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 101
как принять, что не нравлюсь мужчине? психолог мне не помогла. » 16
тема содержит фото какая аватарка лучше? » 110
тема содержит фото муж не будит меня, кормит ребенка даже после суточной смены. вам помог» 15
мне тоже интересно послушать мнение о себе! кто что обо мне может сказ» 12
можно ли принимать одновременно антидепрессанты и антибиотики? кто-ниб» 11
тема содержит фото смотрели фильм достучаться до небес? как вам? мне очень понравился!» 20
тема содержит фото ваши дети в 2-2,5 месяца тоже уже были такими любопытными и активными?» 12
у кого нет мужчины? вам не хватает для полноценности мужчины?» 3
как побороть лень и апатию? была полна энергии, но сломалась и мой зап» 11
тема содержит фото партия фоточек в красной юбке. заставляю мужа меня фоткать » 41
вы любите недоваренные макароны? одно из моих любимых блюд » 25
тема содержит фото помните эту певицу? как думаете, сколько ей лет? » 27
мужчины хладнокровнее женщин? или нет? » 9
тема содержит фото какой был ваш любимый мультик в детстве? » 8
тема содержит фото вам нравятся парни с фигурой песочные часы, когда плечи по ширине равн» 8
вы встречали мужчин-манипуляторов? » 11
что у вас на завтрак? у меня хлеб с авокадо, запечённая курица, кофе с» 7
тема содержит фото это утягивающий корсет? » 7
считаете меня эгоистичной? сижу 10 лет на шее у мужа, тяну с него все » 88
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 55
какая песня для вас одна из самых ностальгических? до слёз. » 21
психолог спросила: а что в тебе есть ценного, кроме внешности? » 72
тема содержит фото как вы считаете, так приемлемо сидеть на работе? » 14
что значит дата рождения 13 числа? давайте сравним, совпадает ли харак»
тема содержит фото анонимно мне кучу комплиментов пишут! » 2
у вас от соседей какие-нибудь запахи доносятся? заменили вытяжку, чтоб» 15
какой тип темперамента хотели бы себе? какой у вас? я бы очень хотела » 31
если я отправлю из беларуси фото рецепта в россию, подруге продадут ме» 16
ваши близкие обижались на вас? почему люди любят манипулировать молчан» 12
те, кому мужчина предложил обеспечивать и не работать, чувствуете свою» 74
вы считаете себя нормальной или странной? только честно » 26
тема содержит фото как вам такие кролики? » 19
тема содержит фото бедная женщина, согласны? просилась к мужу в содержанки, а он не берет» 6
кто-нибудь применял кпт? помогло скорректировать поведение? проблема р» 8
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 26
тема содержит фото выпадут ли остатки волосёнков? хочу из каштанового бахнуть в такой. » 17
тянет на несерьёзных мужчин! как с этим бороться? игнорирую парней с с» 9
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 26
вас раздражает, когда вам начинают рассказывать одни и те же истории? » 4
тема содержит фото вам нравится лагерфельд в молодости?» 7
тема содержит фото как из ног 1 сделать ноги 2? » 15
тема содержит фото вам нравятся мужчины с небольшим животиком? постоянно намекаю парню, ч» 10
насколько долго вы можете сохранять нейтралитет или молчание в отношен» 18
в чем разница между достойным мужчиной и негодяем? » 17
как прошел ваш день? я сегодня немного приготовила.» 9
какие идеальные условия для вас, чтобы никогда не уйти от мужчины? » 21
кто летает авиакомпанией победа, какие места у окна, где хорошо всё ви» 4
похоже ли такое поведение на симпатию? может он специально такую энерг» 7
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 12
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 44
что у вас на завтрак понедельника? у меня: макароны, рыбка, огурец и и» 21
тема содержит фото прокатились бы на таком велике? » 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru