вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки помогите наладить гв. За 1 месяц ребенок набрал 430 г. круглосуточно вися на груди. Я даже гулять боялась ходить, иначе малышка просыпалась и плакала. Вызвала специалиста по гв, было решено ввести докорм смесью - 200 мл, но это роли особой не сыграло, кроме того, что я теперь могу гулять. Пыталась сцедиться - еле-еле набираю за час 20 мл((( И вот прошу у вас советов, как наладить!

«здоровье регистрация»

начало

  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): не какает без клизмы:

    Как долго не какает без клизмы?
  • ответ для: Muzicaa


    Muzicaa писал(а): не плацебо, как оказалось, а прекрасное средство, еще и натуральное! у врача конечно же спросите!

    я очень хочу это попробовать, но, лучше после консультации с врачом)))
  • ответ для: Muzicaa


    Muzicaa писал(а): попейте маточное молочко препарат Апилак, у меня на второй день приема вся подушка и майка была мокрая от молока его надо пить 10 дней, по 3 таблетки.

    спасибо, слышала о таком препарате (якобы плацебо), посоветуюсь с педиатром.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): А без клизмы она у вас как какает? Конечно, твердая составляющая в каках может мешать облегчению, но тут опять-таки надо смотреть, какие из себя эти каки как горох, к примеру, или как овечьи какахи, а так же как реагирует ребенок: болит ли у нее животик? Беспокоится ли она, если не какает? и т.д. На копрограмму можно сдать, выждав без клизмы, пока сама не покакает если, конечно, ребенок не испытывает при этом дискомфорта.

    не какает без клизмы:(((
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): нет-нет, каки не взвешиваю в стуле есть твердая составляющая, видимо и вызывающая запор врач ничего не говорила, кроме как переводи на симилак, если и там будут запоры, то сдавай как на копрограмму. От симилака тоже был запор, сейчас одно гв. А как я сдам копрограмму, если у дочери запор, а этот анализ собирается без клизмы и свечек.

    А без клизмы она у вас как какает?
    Конечно, твердая составляющая в каках может мешать облегчению, но тут опять-таки надо смотреть, какие из себя эти каки (как горох, к примеру, или как овечьи какахи), а так же как реагирует ребенок: болит ли у нее животик? Беспокоится ли она, если не какает? и т.д.
    На копрограмму можно сдать, выждав без клизмы, пока сама не покакает (если, конечно, ребенок не испытывает при этом дискомфорта).
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Вы лучше за месяц прибавку мониторьте, зачем за день-то? Про вес какашек почему я спросила - вы ниже написали, что дочь какает 10 гр. Вот я и поинтересовалась, как вы выяснили, что там именно 10 грамм. Конечно, она будет от клизмы кричать. Уверена, что эта процедура ей не нравится. А стул какой - твердый или жидкий? Вам врач клизмы сказала ставить?

    нет-нет, каки не взвешиваю))))
    в стуле есть твердая составляющая, видимо и вызывающая запор(
    врач ничего не говорила, кроме как переводи на симилак, если и там будут запоры, то сдавай как на копрограмму. От симилака тоже был запор, сейчас одно гв. А как я сдам копрограмму, если у дочери запор, а этот анализ собирается без клизмы и свечек.
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): за день про вес какашек не поняла - не взвешивала их. А так - у нас запоры, делаю клизму на 4 день, и то с таким криком дочка от запора освобождается

    Вы лучше за месяц прибавку мониторьте, зачем за день-то?
    Про вес какашек почему я спросила - вы ниже написали, что дочь какает 10 гр. Вот я и поинтересовалась, как вы выяснили, что там именно 10 грамм.
    Конечно, она будет от клизмы кричать. Уверена, что эта процедура ей не нравится. А стул какой - твердый или жидкий? Вам врач клизмы сказала ставить?
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Так это за один день, что ли, такая прибавка, получается? Вы бы еще каждый час взвешивали, чесслово. И еще вы не ответили на вопрос, как вы выяснили вес какашек и какает ли ребенок каждый день? Клизму делают, когда у ребенка запоры, то есть, не может прокакаться несколько дней.

    за день(((
    про вес какашек не поняла - не взвешивала их. А так - у нас запоры, делаю клизму на 4 день, и то с таким криком дочка от запора освобождается((((
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): 10 г - это прибавка в весе, каждый день взвешиваю. Клизму на 3 день ставлю

    Так это за один день, что ли, такая прибавка, получается? Вы бы еще каждый час взвешивали, чесслово.
    И еще вы не ответили на вопрос, как вы выяснили вес какашек и какает ли ребенок каждый день?
    Клизму делают, когда у ребенка запоры, то есть, не может прокакаться несколько дней.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Так 5 полных под завязку памперсов в день - это нормально. У нас тоже были либеро с синей полоской, и я точно знаю, что полоска эта синеет с обеих сторон от 3-4х или даже 5ти пописов. То есть ваша дочка писает далеко не мало, а очень даже прилично. Насчет какает-не какает... Вы эти 10 гр как определили? Какашки, что ли, собрали ложечкой с памперса и взвесили на кухонных весах? Грудничок так-то и не будет вам приличную кучу наваливать, пока прикорм не введете. Она же у вас исключительно жидкой пищей пока питается, откуда возьмутся условные килограммы каках? Мучаете только ребенка клизмами этими. Мой, пока был грудничком, неделю мог не ходить, норма у него такая была. Я и не собиралась клизмы ему никакие ставить. А у вас каждый день ребенок ходит по-большому.
    10 г - это прибавка в весе, каждый день взвешиваю. Клизму на 3 день ставлю
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): каждый день по 5 полных памперсов выкидываю синие полосочки с обеих стороя. Клизму делаю потому что не какает, 10 г за день.

    Так 5 полных под завязку памперсов в день - это нормально. У нас тоже были либеро с синей полоской, и я точно знаю, что полоска эта синеет с обеих сторон от 3-4х или даже 5ти пописов. То есть ваша дочка писает далеко не мало, а очень даже прилично.
    Насчет какает-не какает... Вы эти 10 гр как определили? Какашки, что ли, собрали ложечкой с памперса и взвесили на кухонных весах?
    Грудничок так-то и не будет вам приличную кучу наваливать, пока прикорм не введете. Она же у вас исключительно жидкой пищей пока питается, откуда возьмутся условные килограммы каках?
    Мучаете только ребенка клизмами этими. Мой, пока был грудничком, неделю мог не ходить, норма у него такая была. Я и не собиралась клизмы ему никакие ставить. А у вас каждый день ребенок ходит по-большому.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Автор, вы, кстати, пописы детские считали? Если писает много, раз 8-10, значит, наедается.
    каждый день по 5 полных памперсов выкидываю (синие полосочки с обеих стороя). Клизму делаю потому что не какает, 10 г за день.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 51
ваш мужчина вас боится?» 20
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 71
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 40
как смягчить очень жёсткий матрас? проблемы со спиной и пережимы » 12
с чем у вас ассоциируется слово рейтузы? » 15
зачем подавальщица сказала мне, что я красивая? какой реакции она ждёт» 20
что поели уже сегодня? я - люля-кебаб с помидоркой и 2 мороженки. » 22
ваши кошаки приходят вас лечить?»
парень в 30 лет живет с родителями и за их счет! учится на права, рабо» 34
все, что происходит в нашей жизни, не зря! бывший мне многие уроки пре» 11
расставьте приоритеты. что выбираете сначала, по степени убывания важн» 14
вы пользуетесь ии? помогает ли он вам? где? и как? » 9
каким человеком вы восхищаетесь? » 13
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 8
как избавиться от депрессивного состояния?» 1
вы боитесь грозы? закрываете окна, отключаете электроприборы? » 71
что выпить при такой простуде?» 3
как вы начинаете принимать кок? в определенный день или как придется? » 6
выкидываете подарки после прекращения общения? я практически все остав» 13
сколько отжиманий вы можете сделать? я вообще ни одного. » 17
тема содержит фото считаете ли наталию орейро развитой не по годам личностью? » 19
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 130
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 45
не умею говорить тосты! вместо пожеланий сказала лиричную ерунду » 6
тема содержит фото хочу причёску новую, пойдет? » 66
почему общество не может быть добрее друг к другу? видишь ты толстого » 19
ваши бедра выдают ваш возраст? мои да, мне бы похудеть на 5 кг, не чув» 54
вы быстро отходите от кошмаров? бывший муж меня увез, не помню, как эт» 9
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 90
а вы издеваетесь над мужчинами с сз? я люблю их троллить, разводить » 5
сны - это подсознание! приснилась бабушка, которая умерла задолго до м» 24
вы больше употребляете вредной пищи или полезной? или всё подряд? » 21
у меня от него мурашки, но он женат. поделитесь у кого было так, чем » 25
дружеский треугольник! парень проявлял ко мне интерес, а сейчас плотно» 37
парень с сз сказал, что по моим фото подумал, что я женщина лёгкого по» 18
тема содержит фото подскажите, какой у меня тип фигуры? нужно ли худеть? » 8
как готовите пиццу? напишите ваш рецепт домашней пиццы. » 15
как вы понимаете слово дебелый? дебелая баба? » 12
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 17
что последнее пропавшее вы вкинули из холодильника? я огурец, зелень и» 21
с бывшим сегодня едем купаться на карьеры. сейчас опять скажете интима» 62
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 13
тема содержит фото вам бывает смешно от того, какие ответы набирают больше всего +, - и п» 17
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 24
чокопай - orion или lotte? какой предпочтёте? » 17
согласились бы на работу временную, где оплата будет через 1,5 месяца » 10
есть такие участницы, которые ассоциируются у вас с каким-либо животны» 25
пошли бы собирать ягоды в лес? » 49
тема содержит фото как сделать дневник? день 4-й, занимаюсь, сменила одежду. » 1
сколько разрядок нужно за месяц для хорошего кровообращения? что бы не» 8
когда к вам приезжают племянники, внуки, маленькие сестры или братья. » 4
тема содержит фото изменение за месяц, минус 8 кг » 16
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 16
зачем люди снимают такое?» 7
тема содержит фото девушки, какая лучше голубая или серая? » 10
получали ли вы за то, что были с людьми правдорубкой? » 7
каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? » 16
вам нравится запах конюшни? » 23
где у вас в квартире находится стиральная машина и на сколько это удоб» 17
мама сказала моим сестрам что не сможет поехать в деревню, а они промо» 13
считаете ли вы женские усы сексуальными? что думаете, когда видите обл» 14
грудь выдаёт ваш возраст? мои жестко отпружинивают, иногда даже падаю » 21
любовь без интима или интим без любви? » 15
парень заявил, что я могла бы приходить к нему готовить, а утром уходи» 20
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 39
нашла нейросеть. определяет типаж, цветотип, возраст» 13
когда у вас было самое высокое либидо, а когда низкое? пишите и текущи» 16
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 14
называть мужа муженьком - это унизительно? » 14
как определить, что человек энергетический вампир? вы не вампир? можно» 11
тема содержит фото какой купальник лучше? » 28
тема содержит фото вас нравятся такие усы и борода? » 26
как вам мой новый ник? мне подходит? » 20
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 59
если бы у вас была возможность больше никогда не работать, вы бы ею во» 16
у вас было так, что вы чего-то хотели и через время это появилось? » 10
у вас были конфликты с кем-то из участниц? вы быстро отходили? » 39
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 13
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 19
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 16
как проводите отпуск этим летом?» 27
как считаете, вальтер в отпуске?» 14
тема содержит фото постарела? скажите честно » 87
как быть, когда съедает чувство одиночества и тоски? никто не стерпел » 9
любите ли вы себя? хотели бы вы дружить с таким человеком, как вы? » 16
на вас когда-нибудь нападал ночной жор?» 15
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 59
тема содержит фото где я ярче и вкуснее? » 16
от чего на языке болючие точки? как от них избавиться? » 8
какой ваш идеальный город для жизни? и почему?» 16
тема содержит фото как вам фигура, стиль, одежда и внешность парня? » 33
как вам тренд на жёлтое в этом году? что себе купили этого цвета? » 15
возникла симпатия к стоматологу на 15 лет моложе! шла как на праздник,» 5
тема содержит фото ханде эрчел стала хуже из-за худобы или из-за пластики? лицо уставшее » 12
начальница отчитала как ребёнка, хотя форс-мажоры бывают у всех! извин» 11
глянцевая или матовая кухня? черная или белая? какая проще в уходе? » 6
что у вас на обед? я поела плоские персики. сейчас варю гороховый супч» 25
у какой участницы может быть классный голос? » 18
кто не работает, вы выбрали бы скромный доход или высокий уровень жизн» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru