вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Привет всем жительницам сайта.
Понимаю,что возможно в меня сейчас полетит куча комментариев,что ты неправильно поступила и т.д. Я знаю,что сглупила.Ситуация вот в чем.
Мы с моим Мч поехали к нему в родной город,который находится за 500 км. Я уже бывала там,с родителями его отличные отношения. вот в этот раз решили встретиться с друзьями. с которыми он вечно общался. В общем,пришли мы,немного прогулялись.компания была небольшой.сначала вроде нормально было,пыталась как-то общаться. пришли мы в кафешку, но его друзья меня в упор не замечали, я сидела одна.А он как довольный слон общался.Они говорили о своем,я спрашивала ,что бы влиться в курс события,а мне отвечали и все , и дальше не было с их стороны никакой заинтересованности.Далее переместились с одному его другу в гости. Я пришла,парень спрашивал лишь “все ли нормально“,я говорила сквозь зубы,что все отлично,и там у них своя волна.Я сидела с вином в руках и зависала в телефоне,либо уходила в подъезд,что бы поговорить по телефону.тогда ,когда я уходила,он выходил в подъезд и спрашивал,банальный вопрос ,на что получал ответ,что бы веселился дальше,он уходил.И знаете,вот он всегда говорил “я“,я собираюсь уходить,я опаздываю ( мы опаздывали к его родителям на ужин,т.к уезжали на след.день) ,я....не “мы“,а я.. что я под конец не выдержала и сказала,не ты ,а мы.чем выставила себя своим психом перед его парочкой друзей какой-то истеричкой,которой не хватает внимания.У меня было то ли чувство собственничества,то ли ревности.
Да,я понимаю,что он их не видел несколько месяцев,но,про меня он забыл,оказавшись в своей среде. в других компаниях такого не было,все было нормально.
Я задумалась о будущем...о том,что я не влилась в компашку ,которая ему дорога..т . е я уже не хочу там появляться ...т.к я чувствую себя каким то вкладышем, то есть его друзья ждут его, все равно, в чем их понимаю.,а с девушкой будет он или нет,а я как за компанию. Так вот он сказал (при нашем разговоре с ним) что тогда он будет ездить один,к ним,раз я не вписалась.вот и все. Попытаться еще раз пообщаться с ними или же? что посоветуете?

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Erika-san


    Erika-san писал(а): Девушка, не знаю как у вас, но у меня у мужчины есть слабости. Я сначала тоже истерила, психовала. Теперь я эти слабости использую так, что он уже не может особо то против мне что-то сказать. Зачем ему, если он знает, что ссорясь со мной, он разрушает свой кайф? Может у вашего тоже есть слабости? Воспользуйтесь ими, тогда у вас будет больше влияния на него, чем у каких-то друзей непонятных. Я вообще не люблю друзей мужчин, они как правило неадекватные, бестактные и нечуткие люди. Мои подруги, если что-то хотят предложить ВСЕГДА интересуются, как к этому отнесется мой мужчина, захочет ли пойти со мной, каково ему будет и Например, у подруги была свадьба, она хотела, чтобы я была свидетельницей, но сначала спросила моего мужчину, как он к этому отнесется. Он был против, потому она спокойно к этому отнеслась и предложила быть свидетельницей другой девушке. Друзья мужчины же. Могут позвать его куда-то, не интересуясь вообще, как к этому отношусь я! Их не волнует вообще моя персона, им насpать. Такой же умник умудрился просить моего мужчину быть свидетелем. Я своему сказала категоричное нет, потом такой скандал бы, т.к. у друга была обида на всю жизнь. Из серии: Мне насpать на твою девушку и ее чувства, я пуп Земли! Короче. ВЫ ДОЛЖНЫ иметь больше влияния чем любой из друзей вашего мч. Сделайте для этого ВСЕ возможное, чтобы он не позволял себе забывать о вас в любой ситуации!

    я тоже думала,что имею бОльшее влияние на него ,когда около полугода назад,он пошел гулять со своей подругой,близкой, а когда к ним хотела прийти,меня отшили, видите ли у нее выходной выкраился. так что потом то я поставила на место,но факт остается фактом.
    вы правы ,конечно, просто для него слабость ,это встреча его с этими друзьями. и я должна его туда отпустить,либо же ехать с ним.
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): А что он говорит?Он признает вообще тот факт что он тоже не прав был?

    да, признал,что где-то ему нужно было вести себя со мной чуть иначе.Т.е у нас компромисс некий получается.я веду себя иначе и он.
    но все равно в его словах проскальзывает,что он хотел отдохнуть,а я своими разборками помешала этому.

  • Девушка, не знаю как у вас, но у меня у мужчины есть слабости. Я сначала тоже истерила, психовала. Теперь я эти слабости использую так, что он уже не может особо то против мне что-то сказать. Зачем ему, если он знает, что ссорясь со мной, он разрушает свой кайф?
    Может у вашего тоже есть слабости? Воспользуйтесь ими, тогда у вас будет больше влияния на него, чем у каких-то друзей непонятных.
    Я вообще не люблю друзей мужчин, они как правило неадекватные, бестактные и нечуткие люди. Мои подруги, если что-то хотят предложить ВСЕГДА интересуются, как к этому отнесется мой мужчина, захочет ли пойти со мной, каково ему будет и Например, у подруги была свадьба, она хотела, чтобы я была свидетельницей, но сначала спросила моего мужчину, как он к этому отнесется. Он был против, потому она спокойно к этому отнеслась и предложила быть свидетельницей другой девушке.
    Друзья мужчины же. Могут позвать его куда-то, не интересуясь вообще, как к этому отношусь я! Их не волнует вообще моя персона, им насpать. Такой же умник умудрился просить моего мужчину быть свидетелем. Я своему сказала категоричное нет, потом такой скандал бы, т.к. у друга была обида на всю жизнь. Из серии: “Мне насpать на твою девушку и ее чувства, я пуп Земли!“
    Короче. ВЫ ДОЛЖНЫ иметь больше влияния чем любой из друзей вашего мч. Сделайте для этого ВСЕ возможное, чтобы он не позволял себе забывать о вас в любой ситуации!
  • ответ для: Lenchik93


    alinchik22 писал(а): мы говорили.у него своя политика ,у меня своя. но все же я решила попытаться еще раз,и вести себя по-другому..но, как -то стыдно что ли появляться еще раз там. но попробовать стоит.
    А что он говорит?Он признает вообще тот факт что он тоже не прав был?
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): Вобщем я думаю вам стоит поговорить,рассказать ему о своих переживаниях и договориться как в дальнейшем вам себя вести и как общаться с его друзьями,ну или не общаться.

    мы говорили.у него своя политика ,у меня своя. но все же я решила попытаться еще раз,и вести себя по-другому..но, как -то стыдно что ли появляться еще раз там. но попробовать стоит.
  • ответ для: Lenchik93


    alinchik22 писал(а): да,поняла. там девушки были как бы.но суть ясна
    Вобщем я думаю вам стоит поговорить,рассказать ему о своих переживаниях и договориться как в дальнейшем вам себя вести и как общаться с его друзьями,ну или не общаться.
  • ответ для: чтожешделается


    чтожешделается писал(а): могу сказать, что очень невежливо сидеть в телефоне, тем более в новой компании, смотрится это ужасно. никаких причин для такого поведения не было. надо свои шаблоны насчет мужчин немного соизмерять с характером вашего парня, если он не рвет майку, вот моя телочка, да я за нее, да я с ней, да она для меня все, то как-то надо с этим смириться. вы две индивидуальности и он тоже человек со своими чувствами, мыслями, которые не всегда нуждаются в постоянном подтверждении. в такой ситуации надо повторно встретиться с его друзьями, не торчать в телефоне и не надо свое место отстаивать или требовать глупыми способами.

    спасибо за мнение.
    я поняла,что нелепое чувство собственности взяло вверх, вот и сделала ошибку.
  • ответ для: милая бестолочь


    милая бестолочь писал(а): то что не представил как девушку вообще бред! Они его друзья! Он по вашему не сказал с кем придет? У вас нет вото в соц сетях! Они не знают что у него есть девушка? Как он должен был сказать? Это моя девушка? Это воя возлюбленная? Это царица моего сердца?? Как будто там и так никому не понятно кто вы! Я лично своего по имени представляю, без ярлыков

    Ну да, вы правы. Просто это мои первые отношения..и вот и делаю много глупостей.
  • ответ для: ЯНГУЛ


    ЯНГУЛ писал(а): Не исключено что это такой круг людей который итак знает прекрасно кем вы ему приходитесь.А может быть наоборот,он не хочет их посвящать в подробности личной жизни или например по какой-то причине опасался их реакции.Вы конечно тоже не совсем правильно себя повели,ведь не исключено что эта его компашка просто считает что баба,это баба и сидеть в мужской компании не её дело и прочее....ну вобщем я думаю вы поняли про какой тип мужчин я говорю

    да,поняла. там девушки были как бы.но суть ясна)

  • могу сказать, что очень невежливо сидеть в телефоне, тем более в новой компании, смотрится это ужасно. никаких причин для такого поведения не было. надо свои шаблоны насчет мужчин немного соизмерять с характером вашего парня, если он не рвет майку, вот моя телочка, да я за нее, да я с ней, да она для меня все, то как-то надо с этим смириться. вы две индивидуальности и он тоже человек со своими чувствами, мыслями, которые не всегда нуждаются в постоянном подтверждении.
    в такой ситуации надо повторно встретиться с его друзьями, не торчать в телефоне и не надо свое место отстаивать или требовать глупыми способами.
  • ответ для: Lenchik93


    alinchik22 писал(а): нет,не должны конечно,но т.к я знаю,что это его друзья молодости хотя он не очень то прям и
    взрослый:DИ что решил познакомить нас,я
    подумала,это важно,встретиться пообщаться..да у меня был свой план насчет
    этого,есть там подруга у него,близкая,а я вот
    таких вот подруг на дух не переношу,так как не верю в такую дружбу,решила,что стоит так
    сказать врага держать ближе чем друга,как
    говорят и посмотреть что да как. и поэтому я не хочу оставлять его в этой компании
    одного. да и обида то в том,что он не
    представил меня как девушку,просто назвал имя и все.только одна девушка знала,кто я
    такая. и все.
    то что не представил как девушку вообще бред! Они его друзья! Он по вашему не сказал с кем придет? У вас нет вото в соц сетях! Они не знают что у него есть девушка? Как он должен был сказать? Это моя девушка? Это воя возлюбленная? Это царица моего сердца?? Как будто там и так никому не понятно кто вы! Я лично своего по имени представляю, без ярлыков
  • ответ для: Lenchik93


    alinchik22 писал(а): нет,не должны конечно,но т.к я знаю,что это его друзья молодости хотя он не очень то прям и взрослый:DИ что решил познакомить нас,я подумала,это важно,встретиться пообщаться..да у меня был свой план насчет этого,есть там подруга у него,близкая,а я вот таких вот подруг на дух не переношу,так как не верю в такую дружбу,решила,что стоит так сказать врага держать ближе чем друга,как говорят и посмотреть что да как. и поэтому я не хочу оставлять его в этой компании одного. да и обида то в том,что он не представил меня как девушку,просто назвал имя и все.только одна девушка знала,кто я такая. и все.
    Не исключено что это такой круг людей который итак знает прекрасно кем вы ему приходитесь.А может быть наоборот,он не хочет их посвящать в подробности личной жизни или например по какой-то причине опасался их реакции.Вы конечно тоже не совсем правильно себя повели,ведь не исключено что эта его компашка просто считает что баба,это баба и сидеть в мужской компании не её дело и прочее....ну вобщем я думаю вы поняли про какой тип мужчин я говорю
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
десятки тысяч за спасение. как вам? операцию по спасению прекратили» 10
откуда пошло такое удивление про измены? часто встречала негодование ж» 11
все друг другу завидуют? незамужние замужним, полные худым, бездетные » 10
вы каждый день готовите? ваш муж вам помогает? может вы готовите по-оч» 12
почему женщинам так тяжело жить? токсикоз, изжога, невозможность споко» 10
после работы вы с мужем вместе или каждый занят своими делами? » 16
привет интересно мнение со стороны узнать в парах которые живут вместе» 2
какой мне ник придумаете? у меня появился последователь-подделка» 6
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 6
тема содержит фото как аватарка? лучше на лестнице или новая? » 6
ваш мужчина проверяет надеты ли на вас трусы? пришла домой без трусов » 19
тема содержит фото как вам такие трусы? хочу заказать мужу и себе. прикольные мужские или» 11
как бороться с хулиганами на детской площадке? постоянно обзываются, п» 10
у вас было сильное возбуждение и эмоции к мужчине, а после интима все » 7
тема содержит фото что думаете про новую рекламу american eagle с сидни суини? » 18
мужчина будет хотеть девушку, у которой совсем маленькая грудь, но шик» 14
а вы покупаете мужу одежду? делаете ему подарки? » 6
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 5
ощущается уже осень? какая у вас сейчас погода? » 17
инстаграм - показуха? или правда многие живут шикарной жизнью?» 9
сколько вы бы отдали за такой номер за сутки? панорамное остекление, в» 9
что самое дорогое нажили в отношениях? на какие подарки разводили? » 7
вас когда-нибудь бросали без объяснения причин? как вы все это пережил» 11
когда вас знакомили с кем-то, он подсмеивался или серьезно относился? » 1
вы бы занервничали? мужу звонит коллега поболтать в выходные по вечера» 90
стоит ли заводить мейн-куна? коллега на работе сказала, что это ужасны» 9
тема содержит фото часто возникает желание смотреть на картины? что больше нравится? » 24
тема содержит фото в чс кинуть? достал один мужик с вк! пишет и пишет! думает, что у меня» 18
тема содержит фото вам когда-нибудь приходилось есть такие бутерброды? оказывается, они п» 27
в чем выгода выходить замуж или жить вместе? это сплошные убытки во вс» 75
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 22
прислала музыканту фотку башни в нашем городе, он назвал её пушечкой» 9
сколько у вас проходят синяки после банок ? » 1
какая песня из русских вам нравится больше всего? » 6
тема содержит фото а вот эти тарелки? просто интересно ваше мнение, на тренды не смотрю, » 14
почему после интима многие мужчины отдаляются, пропадают, закрытые ста» 12
как общаться со свекровью? когда уходили, всех обняла кроме меня » 6
зачем люди врут о красивой жизни, а сами перебиваются с корки на корку» 40
вы бы помогли? создают видимость обеспеченных, а по факту за душой нич» 22
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 57
состоите в общедомовом чате? часто там разборки? » 24
бесит! мать скупает барахло из телемагазинов. как перестать с этого бе» 32
тема содержит фото какой выбрать третий подарок на годовщину? » 6
ребенок 2,5 года идет в сад в сентябре. уже можно покупать смарт-часы?» 9
ваши мужья активно участвуют в делах, касающихся садика, школы? » 36
понравилось очень платье, но оно дорогое. вы бы взяли или же всё-таки » 27
тема содержит фото сколько вы добавляете сахара в такое количество блинов? я добавляю 1/3» 31
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 33
тема содержит фото решила я все же этих авторов почитать! моя учительская сумка, еле закр» 15
муж подруги говорил неуважительно о моём муже! высказали бы ему или по» 26
как вы думаете, парни сильно волнуются, когда подкатывают к девушке? » 4
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 43
тема содержит фото мне намного лучше с чёрными волосами, чем было? » 1
как видите эту ситуацию со стороны? руководитель предложил подработку,» 6
тема содержит фото стали бы смотреть сериал линия s? хочу сегодня посмотреть вечером. » 7
что самое большое счастье в жизни?» 13
кто не сразу нашёл себе настоящих друзей и искреннюю любовь? » 4
как часто меняете гардероб? » 12
тема содержит фото оцените ногти! » 23
что это за проявление токсичности? подруга критикует мой стиль! завиду» 5
каким образом мужчины лезут на женщин, которые сильно уступают их жена» 56
тема содержит фото и опять мне пишут, что я скучная в общении. уже другой диалог! » 33
как вы готовите суп харчо? любите его? » 13
тема содержит фото как вам мои новые брови? » 27
знаете людей, которые набирали вес от приема гормонов? им удалось поху» 8
когда вы себя чувствуете по-королевски? я - когда трачу деньги мужей! » 23
без какого кухонного гаджета вы не можете обойтись? » 18
вам обязательно каждую неделю на выходных с мужем куда-то выбираться в» 9
как часто муж дарит вам цветы? сколько лет вы в браке? » 12
что значит такая комбинация для брака и отношений? сатурн в 11 доме, в» 3
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 28
кто чем занимается и как зapaбатывает? после долгого декрета мозг не в» 7
тема содержит фото эти актёры похожи друг на друга? кто харизматичнее? » 19
чем будете себя радовать осенью? у меня уже осеннее настроение. » 8
тема содержит фото не смогла с сединой ходить, купила краску за 350 рублей и сама покраси» 13
вы моете голову, когда болеете либо ждёте пока выздоровеете, если дома» 16
интересно, а вас бы привлёк мужчина более худой, чем вы? » 23
как по-вашему кто и что должен делать по дому? как у вас? нашли компро» 17
зачем мужчины среднего дохода создают вторые семьи? хочется сказать: т» 23
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 14
писать ли первой парню с сз после свидания? в конце свидания сказал: н» 9
как часто меняете телефоны? по каким причинам? надоедает, глючит, заби» 15
тема содержит фото вы себе нравитесь без косметики? смогли бы пойти на работу ненакрашен» 14
женат? сказал, что на месяц уедет по работе куда-то и связи там практи» 13
чем сейчас занимаетесь? » 15
нужно ли снимать люверсы со штор перед стиркой? как это сделать? » 14
знаем, как выжить, но не знаем, как жить! найдите время для любви, най» 17
вас бы оттолкнул мужчина, который при первом интиме называл бы вас гря» 67
как думаете, где интереснее в сочи или москве? » 32
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 18
как бы вы восприняли слова коллеги, что если он поменяет работу, не бу» 8
как реагировать? сказали: несчастная баба без мужика живёт! недоженщин» 6
как ужиться с соседями снизу? жалуются по каждому шороху! » 11
у кого был опыт проживания с отчимом, как вы к нему обращались? » 12
как на такое реагировать? мужчина всегда пишет только ночью! » 19
у кого нет детей, сколько вам лет?» 35
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 14
тема содержит фото опрос! вы считаете меня красивой, симпатичной, обычной или на любителя» 22
если бы мужчина разведется, но всё отдаст бывшей, продолжили бы с знак» 37
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru