вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте, мои хорошие.


У меня опять возникли неприятности в отношениях с мужчинами. Мой нынешний мужчина сказал мне, что “совместная жизнь - не для него“, когда возник вопрос вопрос, куда мне переезжать, когда подруга, с которой мы вместе снимает квартиру, купит свою. Естественно, после этих его слов я прекрасно поняла его отношение к себе. Тем более, что я знаю, что он жил до меня с другими девушками.


Суть в том, что я приняла решение расстаться, всю ночь не спала и ревела. Но потом, поговорив со своего подругой, у меня появился другой план. Я делаю вид, что “пропустила этот разговор мимо ушей“ и не поднимаю тему. В то же время начинаю по-максимуму “брать“ от наших отношений. Например, сейчас я прохожу осмотр у гинеколога и собираюсь сдавать анализы на ЗППП (чисто для собственного самоуспокоения). Это все оплачивает мой мужчина. Также буду намекать на финансовую поддержку, мол, туго приходится (сам говорил, чтобы я обращалась). Иллюзий про то, что мой мужчина чудесным образом передумает и станет ко мне относиться по-другому, захочет жить со мной, у меня уже нет. Бросать и идти “в никуда“ я тоже не хочу, потому что знаю особенности своей нервной системы. Я просто ужасно страдала после прошлого расставания и сейчас, перед сдачей госов и диплома мне совершенно не хочется опять погрузиться в депрессию.


НО внутренне я начинаю считать себя свободной. Я буду ходить на свидания с другими парнями, возможно, заведу себе любовника или вообще новые отношения. Честно - устала уже быть хорошей девочкой. На данный момент я ужасно разочарована в мужчинах

автор: Крысятинка, 12.04.15 16:50 все темы»
комментарии: +40, просмотры: +8037
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Tаshа


    мне не нужно понимать причины, по которым он сказал, что не хочет со мной жить. Я их уже давно понимала, просто не решалась взглянуть правде глаза. Причина того, что он не хочет со мной жить, состоит в том, что я недостаточно ему нравлюсь, чтобы переходить на такую стадию отношений. То есть нравлюсь достаточно, чтобы использовать мою красоту, мою ласку, тело и внимание, НО недостаточно, чтобы строить планы на будущее со мной, любить меня.

  • Ой, у меня есть знакомая, ей ее мч вообще заявил:“я не хочу с ТОБОЙ жить“, это после отношений в срок более 3 лет. Ничего, через пару месяцев съехались. Но у нее характер не айс, если честно... там вообще отношения со странностями. Может стоит поговорить с ним? Может есть что-то большее за его “я не приспособлен к совместной жизни“? Я понимаю, что Вам сейчас обидно, неприятно, неожиданно...но думаю, стоит это все перебороть и посмотреть на ситуацию более трезво и узнать что движет человеком. А если окажется - все оттого, что он чина, то план Ваш может не так уж плох!
  • ответ для: morpheymesi1


    morpheymesi1 писал(а): так послушаешь Вас и лишний раз убеждаешься, что когда-то правильно выбрал стратегию - держаться подальше от голодранок.
    каждый делает свой выбор

  • так послушаешь Вас и лишний раз убеждаешься, что когда-то правильно выбрал стратегию - держаться подальше от голодранок.
  • ответ для: 1574


    kam2000 писал(а): Поздравляю с верным решением! Ура! Удачи на экзаменах
    спасибо большое
  • ответ для: Фея Шалфея


    Фея Шалфея писал(а): Не стоит становиться подлой предательницей - вам это карму точно не украсит.
    я бы никогда в жизни не стала бы ему изменять, но в связи с данной ситуацией я бы не сказала, что буду чувствовать себя подлой изменщицей. Материально он помогает, да. Как ни странно. Ну расстанусь я сейчас с ним, а какой толк? Я прекрасно понимаю, что будет дальше. Депрессия, постоянные слезы, не дай бог завалю госы. Опять же, никто меня не поддержит больше, если попаду в сложную финансовую ситуацию, ибо даже к родителям, если что, не обратишься. А жить впроголодь, я считаю, глупо.

  • Поздравляю с верным решением! Ура!
    Удачи на экзаменах)
  • ответ для: Ник 9


    Ник 9 писал(а): думаю этот побег от проблем только испоганит отношение самой к себе, как жена в отместку изменит мужу, легче ей не станет, или мужчина идущий проблемы заливать алкоголем

    Как ни странно, но здесь я с соглашусь.
    Когда злишься, то приятно чувствовать себя свободной и независимой, делаю, что хочу, живу как хочу. Но если этот мужчина вам действительно дорог, то любовники ситуацию не исправят, а наоборот - почувствуете себя изменщицей - много ли радости? Уж лучше тогда просто расстаться и дальше налаживать свою жизнь без него, постоянно напоминающего о себе.
    На счет “взять от отношений как можно больше“ идея не плохая, но если ему пофиг на вас, то с чего ему не будет пофиг на ваши финансовые потребности? Однако, попробовать стоит.
    Только все равно изменять тогда не надо, правда. Не стоит становиться подлой предательницей - вам это карму точно не украсит.
  • ответ для: Ms President


    к черту))))))))))
  • ответ для: Ms President


    да, именно так) знаете, до аргументов дело не дошло, я не стала допытывать. Его откровенно “недоумевающий“ фейс, когда я начала злиться после того, как он сказал: “Ну, у тебя 2 варианта, если подруга купит себе квартиру: или искать подружку, или искать комнату“. Я тогда сильно разозлилась, а он недоумевал, что это я так распереживалась! А когда прямо ему сказала, мол, дорогой, а ты не думаешь, что это ненормально - говорить такое. Почему к себе не позовешь жить? И он сказал: “Ну не приспособлен я для совместной жизни“. Ну да, как же... Но хорошо, что набралась смелости спросить, а то так бы и была наивной дурочкой
  • ответ для: Крысятинка


    т е он позиционирует себя как ВАШ мужчина, вас вместе как пару, но не хочет вместе жить? правильно? а чем он это аргументирует? Но направление ваших мыслей мне понравилось. Вы вроде и рядом, а вроде и нет. Удачи вам! И ни пуха ни пера на госах и защите!
  • ответ для: Ник 9


    Ник 9 писал(а): думаю этот побег от проблем только испоганит отношение самой к себе, как жена в отместку изменит мужу, легче ей не станет, или мужчина идущий проблемы заливать алкоголем
    каким образом испоганит? Я просто буду жить для себя, пользуясь тем, что дают и не строя в голове воздушных замков по поводу счастливого будущего с этим мужчиной. Если найду себе хорошего парня, в чувствах которого не буду сомневаться, порву с этим.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
правда в 6 утра встать и топать на маршрутку лучше, чем ходить по сало» 78
кто работает по 8 часов в день в офисе, вам не кажется, что это очень » 32
тема содержит фото вы бы включили этих девушек в топ красоток мира в 2025 году? » 22
в командировке переспала с начальником и он начал грубо разговарить! у» 12
тема содержит фото любите ли вы такой зефир?» 2
с мужем женаты 7 лет есть ребенок ,жили отдельно ,снимали студию за 35» 1
если человек говорит, что в случае развода легко найдет другого»
почему мужчина сразу после женитьбы продолжает писать другим девушкам?» 6
бытовая техника с алисой, пользуетесь? удобно? » 1
поговорила я сегодня с заведующей сада. надеялась на извинения» 58
есть те кто вышел замуж не по любви?»
завидовать блогерам признак недалекости?»
тот мужик почему-то убрал фото из альбома, остались только те, что на » 2
тема содержит фото что это за морщина над губой? никогда не видела ни у кого » 6
может ли быть нормальным муж, который не работает и живёт на территори» 9
вы бы согласились работать по 14 часов каждый день? максимум 2-3 выход» 7
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 95
пишется ли в медкнижку, что девственница? такое есть ли у кого? » 9
что для вас означает саморазвитие? как вы занимаетесь собственным само» 20
тема содержит фото как вам маник? вырвалась из дома сегодня на 5 часов! » 14
сколько стоит у вас маникюр с покрытием? » 10
тема содержит фото мне идет с волосами длинными? » 9
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 69
вы брезгуете пить или есть после кого-то? после кого да, а после кого » 13
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 48
тема содержит фото кто была красивее в молодости? орнелла мути или айшвария рай? » 8
тема содержит фото смогли бы работать в школе? » 50
бывает ли у вас такое, что вы на фотке в движении ужасно получились? » 15
если бы вам нахамила продавщица, вы бы ей тоже нахамили или пожаловали» 16
кто прав? я накупила сладости, а моя мама ребёнку выдает кусочками и м» 25
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 16
были ли у вас мужчины, которые были с вами, чтобы отомстить бывшей? » 16
тема содержит фото знаете эту исполнительницу? как вам? » 10
тема содержит фото костюм купила за 500 рублей. мне кажется, мне идет? » 16
какой сейчас смотрите турецкий сериал? тема только для тех, кто смотри» 15
вы когда-нибудь танцевали мужу стриптиз? а он вам? или, может быть, ду» 26
ваши соседи не вывешивают объявления о сборе денег? » 13
почему так мало вежливых людей? недостаток воспитания? » 5
какие мультики интересные знаете? не слишком знаменитые и не совсем пр» 6
по каким фразам вы можете вычислить эскортницу? » 19
какой комментарий вас рассмешил за последний месяц? » 14
вы очень брезгливый человек? я брезгливая. папа говорит, что это плохо» 12
тема содержит фото принарядилась сегодня. опять не то? » 24
что сейчас интересного идёт в кино? на что можно сходить? » 2
кого вы посчитали бы сильной личностью? в чём для вас сила человека? » 8
у вас бывает такое, что вас тянет на один продукт и покупаете его кажд» 25
понравился мужик! в группе парой фраз обмолвились. как себя вести с ни» 14
тема содержит фото какая фотка лучше вышла? » 53
как часто вы заказываете еду? отдаете предпочтение домашней еде или из» 20
как вы думаете, человек действительно считал, что я придумала свое имя» 4
пигментные пятна на кистях рук! есть способы избавиться? » 11
парень переключился на другую и у неё такой вид виноватый! мне нашли з» 3
не чувствую себя счастливой. есть муж ребенок все хорошо, но всегда пл» 18
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 36
как справляетесь с двумя школьниками? как все организовываете? как соб» 2
как окрашиваете волосы при наличии седины? какой цвет, техника, как по» 7
тема содержит фото как вы считаете, это дорого? цена билета из красноярска до моего села » 15
тема содержит фото вам нравится такой эффект - макияж без макияжа? как считаете, выглядит» 17
муж помогает вам мыть посуду? хотя наверно у многих машинка есть посуд» 54
делать уборку в воскресенье - это дурной тон? » 36
вы бы позволили своему мужчине пахать ради ваших хотелок и красивой жи» 37
вы переехали бы из европейской части россии в новосибирск? были там? » 33
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 60
какие из этих странных привычек у вас есть в быту? » 14
у кого варикоз, реально ли его полностью вылечить? замучили уже отеки » 9
тема содержит фото как вы считаете это пошлость? у девушки вульгарные фото? » 23
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 55
помните о сногсшибательном красавце? оказывается, у нас есть общие зна» 4
тема содержит фото кто из этих злодеев симпатичнее? » 20
вы бы стали работать на работе, где нет микроволновки? » 21
замечали ли вы за женщинами 60+? поддерживают идею, чтобы 20-летние де» 16
вы бы почувствовали дискомфорт, увидев, как мужчина сушит волосы феном» 32
врачи должны работать за идею? никаких платных услуг и клиник быть не » 10
вам стыдно громко заниматься интимом при свекрови? » 11
моя руководитель выходит замуж. что подарить на свадьбу? ваши имысли » 33
у вас зависит укладка от того, каким шампунем вымыли волосы? » 6
вы поздний ребенок у своих родителей? у вас есть братья и сестры? » 20
какие кислоты, пилинги используете ? » 2
вы оставляете на ночь окна открытыми? почему? какой этаж? » 23
тема содержит фото почему так дешево? вас насторожила бы такая цена? » 9
приходилось ли вам полностью себя содержать? сложно ли было материальн» 8
вы бы смогли вступить в отношения с мужчиной, достаток которого меньше» 22
тема содержит фото согласны? парень с сз сказал, что я тут как кукла для постели! » 11
эти ласки никакого принятия не значат. сижу на сайтах знакомств и н» 12
кому из участниц не хватает интима на ваш взгляд? » 40
беременность после 35 первым ребенком?» 39
тема содержит фото как вам подарок мужа? зимняя кожаная куртка с мехом за 30 к » 19
тот самый программист женат, кольцо на пальце сегодня увидела! » 43
лайки мужа девушкам с огромными грудями, попами и губищами! как абстр» 67
парень странно себя вел: какая собака рядом с тобой сидит! дождался де» 29
тема содержит фото часто ли вам парни пишут подобное? я запомнилась всем как хорошая любо» 56
готовы ли вы связать свою жизнь с психически больным?» 23
как ваш денек начался? я пришла на любимую работку, у нас вовсю солныш» 17
а вы слово интим через какую букву говорите? » 28
как считаете, первый раз должен быть на кровати? или можно в укромном » 17
где вы тотошкались в первый раз со своим мужем или мч? в каком месте п» 22
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 14
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 71
мужчина-рак, какой он? стали бы встречаться? » 5
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru