вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

НЕНАВИЖУ свою бывшую подругу! Хочется отомстить за предательство и боль, которую она причинила мне. не знаю только как! лет 7 назад, продружив к тому моменту 28 лет, эта сука влезла в мою семью, принесла столько грязи. Пытаясь узнать о своём гулящем и пьющем муженьке подробности, тупо начала моему мужу намёки делать, глазки строить, а потом просто предложила НАТУРУ. он ни чего не сказал мне. за спиной играли. не знаю увлёкся ли он ею, или другу хотел раскрыть глаза на дешёвую шалаву. только друга не сдал.Натуру не взял.но мы перестали общаться, а я не знала ни о каких интригах и переживала.а муж пытался меня убедить что не стоит переживать из за дряни.однажды я заподозрила,что то, стала копаться и узнала подробности. Мне было реально плохо. ПРЕДАЛИ. все годы не переставая душа ноет! если вдруг разговор за неё заходит, у меня крышу несёт! почему муж интересуется ею? значит хотел её? короче самой страшно. столько хочется ей гадостей наделать. останавливает только что я взрослая 42 летняя женщина, мать 2 детей. а мстить грешно. а всё равно ХОЧЕТСЯ отмщения. . .

«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Kapriz22


    не часто плачусь вот так в сети, потому, наверное, как то не ясно выражаюсь, или от недостатка русскоязычного общения, забываются какие то обороты речи. я живу в германии
  • ответ для: Tanya227


    не правильную фразу Tanya227 приняла во внимание. я вышла замуж, а она пошла в жизнь. и если где то шлялась она, не значит что и я с нею от мужа сбегала, или прихватив новорожденного сына, развлекалась на пару. так что про скажи мне кто твой друг... ты не права. за 24 года замужества ни ращу мужу не изменила, да и первым тоже довелось стат ему же.
  • ответ для: Tanya227


    “НЕТ ХУДШЕГО ВРАГА, ЧЕМ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА“ точнее не скажешь.
  • ответ для: Kapriz22


    Kapriz22 писал(а): я меряла её по себе. ... датьпростите за сленг, могла просто первому встречному, за то что прокатит на машине, или из жалости. потому что парень возбудился, и ей его жалко что он получив отказ будет испытывать дискомфорт.
    Ну, простите, скажи мне кто твой друг....
  • ответ для: Tanya227


    я меряла её по себе. дружили с семилетнего возраста. как сёстры были. потом в юности стала замечать немного зависти, немного хитрости, но вроде ж подруги. прощалось многое. в 18 лет вышла замуж, а она ещё 3 года куралесила, мне подробности рассказывала, делилась своими переживаниями. потом вышла замуж и она, за приятеля моего мужа. и мы просто стали дружить уже семьями. я не ожидала что продружив 28 лет, можно так поступить. она хотела выведать у моего мужа тайны о своём муженьке. но ведь не за такую цену? разве можно вот так поступать? я не впускала её в своё пространство. она приезжала к мужьям на работу. её муж ссылаясь на огромную загруженность домой сутками не приходил, бухал и шлялся, а мой его прикрывал, и работал строго по сменам, не на минуту не задерживаясь. вот она и как бы ревность в своём разбудть к моему приезжала, предлагая себя. как мне потом сказала. я теряла мужа и от отчаянья была на всё готова. я в шоке.она даже и не думала никогда о том, что она настолько тварь, что странно как муж этого не видет? “дать“простите за сленг, могла просто первому встречному, за то что прокатит на машине, или из жалости. потому что парень возбудился, и ей его жалко что он получив отказ будет испытывать дискомфорт.

  • Помню, я как-то тут написала, что подруги нужны лишь для похода в спортзал, ну и обновки обсудить. Нельзя подруг пускать в свою личную жизнь, нельзя им давать советов по их личной жизни - всё равно крайняя будешь. Нельзя делиться НИКАКИМИ подробностями своей интимной жизни, карьерой мужа и своей и т.д. и т.п. Как тут на меня после этого налетели! “Женская дружба“ и всё такое. И постоянно - вот такие темы про подруг. Что тут не ясного? Можно помочь подруге посидеть с ребенком и наоборот, можно даже пустить переночевать, когда у неё в мч или с мужем “терки“, но НИКОГДА не пускать в ЛИЧНУЮ жизнь и не лезть к ней, как бы не набивалась. “НЕТ ХУДШЕГО ВРАГА, ЧЕМ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА“ - так меня воспитали жизненные примеры. И никогда я от этого не отступлю и достаточно чувствую себя защищенной.
  • ответ для: Софья)))


    наверное я не правильно выразилась в самом начале. правильнее сказать,хочется не отомстить, а востановить справедливость, например путём огласки сего факта. отомстить - это сделать подобное. а это значит встать на одну с ней доску, опуститься до её уровня дешёвки, замараться в грязи. хочется именно того что бы о ней узнали все родственники её мужа,её родня, все знакомые, что бы ей не было сладко. что бы она почувствовала свою вину, и хотя бы перед самой собой осознала свою цену.

  • Я бы не смогла не отомстить...
  • ответ для: Сахарный_Кусочек


    Сахарный_Кусочек писал(а): Не мстите, зло возвращется намного сильнее. Это закон! А ее еще размажет по жизни !
    Согласна, все в этой жизни возвращается.
  • ответ для: Изумруд_7



  • я бы эту суку придушила
  • ответ для: Сахарный_Кусочек


    Сахарный_Кусочек писал(а): Не мстите, зло возвращется намного сильнее. Это закон! А ее еще размажет по жизни !

    Подписываюсь под каждым словом! На своём опыте проверено!
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
через сколько после начала отношений можно просить у мужчины деньги? » 104
какие требования у вас к избраннику? не моральные качества, а статус » 23
какие преимущества и ништяки есть у вашей работы? какие плюсы? » 14
как отреагировали бы, если бы подросток подписал вас в телефоне: crazy» 28
почему людям, которые набрали вес после беременности, проще сбросить е» 5
как относитесь, когда детей называют также, как родителей? отсутствие » 8
если бы можно было выбрать только одну бьюти-процедуру на 10 лет вперё» 3
проверяли ли у вас ваши родители, как вы выполнили домашние задания? » 11
хочу уйти от мужа, подозреваю его в измене. боюсь не смогу прокормить » 24
какое приложение вы сейчас бы удалили? » 10
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 8
вам попадались мужчины со смешной или непривлекательной походкой? кака» 3
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 3
после естественных родов у вас ведро или заросло? » 33
судя по вашим наблюдениям, я простой человек или нет? со мной легко об» 26
вы умеете радоваться мелочам? вкусному завтраку, прогулке по лесу? » 41
вы любите когда на вас лежат ваши кошки? не сгоняете их с себя? » 20
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 20
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 69
что у вас на ужин? он лёгкий? у меня куриная отбивная, омлет, икра, по» 19
у вас с соседями нормальные отношения? не было ругани за последний год» 8
скоро очень сильно подорожает кофе, как-то готовитесь к этому? или неч» 36
заметила, что бывший следит за моими публикациями в телеграмме. зачем » 5
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 15
у вас были мужчины, которые делили счёт пополам на свидании или просил» 14
для вас нормально, что в 30+ у мужчины нет постоянной девушки, только » 21
тема содержит фото какой любимый смешной момент из фильма? »
коллега спросила выйдете ли на работу, а сама не пришла! вы бы ей сказ» 14
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 12
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 11
коллеги мне неприятны и дружить с ними нет желания, а я их раздражаю. » 17
тема содержит фото пошли бы на свидание с этим актёром, если бы он предложил? » 22
алкоголь вреден? каждый день бокал вина приносят пользу или вред?» 63
тема содержит фото похоже, что на этом фото я в состоянии дикого ужаса? » 14
почему скачет давление, хотя все показатели в пределах нормы? кто-то с» 21
у вас есть маркеры содержанки? айфон, шуба, брюлики, виниры? есть что-» 24
как часто вам нужно, чтобы мужчина водил в ресторан, дарил цветы и под» 11
у вас имеется нижнее белье с интересным принятом? у меня одни - трусы » 8
сидите на сайтах знакомств? зашла ради интереса, основной контингент ж» 55
кому вы в вк ограничиваете доступ к странице? » 18
кто здесь самая худенькая, самая полная и самая спортивная участница? » 19
каким цветом постельное любите? я белое или хищные животные принты » 13
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 84
вы учите уроки со своими детьми? проверяете сделали ли они домашнее за» 8
у вас есть соседи, с которыми у вас плохие отношения и которые вам пак» 10
выберите мужчину мечты! склонен к изменам, с лёгкими извращениями, жа» 27
вы бы готовили мужу пищу с учётом его предпочтений или пусть готовит с» 89
у кого из участниц оригинальный ник? таких много на мой взгляд » 12
тема содержит фото как вам такие фото? сейчас прямо тренд на эти фотосессии. » 15
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
что думаете, когда люди говорят: я полюбила его, когда увидела? для ме» 15
маленький это сколько? » 30
вас когда-нибудь обманывали при доставке суши, пиццы или другой еды на» 14
тема содержит фото нравится такое мелирование? вы бы сделали себе? мне пойдет похожая тех» 17
если бы вам предложили путешествие в прошлое, в какой период вы бы отп» 26
подруга поехала на работу за свой счет на такси туда и обратно! ее даж» 30
тема содержит фото а у меня фоточки с концерта и с футбола. зацените! » 24
у вас есть знакомые альфонсы? или у вас такой был мужчина? » 21
тема содержит фото а вы какая из этих вариантов? умеете себя преподнести на фотографии? » 7
тема содержит фото вас заводит или отталкивает, когда мужчина так делает? » 20
подарить одну розу - дурной тон и лучше бы вообще не дарил? » 29
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 42
приобрели бы вы предмет одежды из коллекции, выпущенной десять лет наз» 19
что раздражает вашего мужа? стала мужа называть его на вы. он в недоум» 15
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 14
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 22
с кем из знаменитых людей вы хотели бы поужинать? » 15
что вам больше нравится для отдыха, куба или тайланд, вьетнам?» 14
расскажите о своей худшей работе в жизни. меня взяли на самую низкую д» 31
какие бады сейчас принимаете? чувствуете эффект? » 11
тут есть педагоги и медики? вы после института отрабатывали в маленько» 5
тема содержит фото для вас эта девушка красивая, симпатичная, обычная или на любителя?» 22
тема содержит фото сегодня делала лами ресниц, зажгло глаз и мастер начала дуть мне в гла» 19
бывший названивал раз в месяц, хотел увидеть, поговорить а потом пропа» 14
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 9
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 20
как относитесь к этому? практикуете или вообще никогда нет?» 56
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 27
за кем не ухаживал красиво мч? чувствуете себя обиженно, что достойны » 14
тема содержит фото как вам рабочие процессы в съемках сериала? актриса была в шоке, он вы» 20
как относитесь к сильной симпатии не своего мужчины? вас не смущает та» 46
тема содержит фото что не так? поставила это фото вк на сайте знакомств и мне никто не пи» 18
муж смотрит на девушек с формами! сказал, что это на автомате все! пра» 28
стоит ли писать парню после первого свидания? спросил: тебе понравилос» 35
тема содержит фото нравится ли вам новое кольцо подруги криштиано роналдо? по оценкам, эт» 12
у вас были казусы в общественном туалете? разболелся живот. пришлось в» 29
девушки предприниматели, скажите, где вы закупаете женскую одежду опто» 1
тема содержит фото как мужчина у нас отнесётся к женщине, которая с лишним весом не на ма» 28
во владимире будет книжный фестиваль китоврас на этой неделе. донцову » 33
доводилось ли вам или вашим близким проходить лечение в психушку? како» 25
какой поцелуй в кино произвёл на вас наибольшее впечатление? » 17
тема содержит фото девочки, как вам такие ножки? » 9
тема содержит фото почему ходят слухи, что певица сходит с ума? а вам как кажется?» 24
тема содержит фото вы смотрели фильм последствия? мне понравился. » 6
тема содержит фото какой персонаж из гваделупе вам был бы больше по сердцу? » 28
у вас когда-нибудь были мужчины, во время интима с которыми вы чуть не» 11
что бы вы выбрали: плоскую попу и идеальную грудь или идеальную попу и» 11
вы обновили гардероб к осени? что купили или планируете покупать? » 55
о чем вам нравится разговаривать с мужчиной на первой встрече? » 8
что такое красивые ухаживания? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru