| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Capitulo 11.11.11 02:39
Если в выходные на даче, то максимум 6т.р., если дома, а когда мы дома в выходные, то всегда гости ну около 8т.р. за выходные. Если куда-то идем, то в ресторане за ужин 5-6 оставляем за вечер, ну а за два вечера около 12т.р., если клуб, то от 10т.р. за вечер... А если шопинг! то это уже реальный удар по бюджету семьи)))) -
Silmari 11.11.11 02:21
ответ для: ведьма на швабре
вам повезло, у моего МЧ в свинарнике завалялась парочка смятых чеков :))
картофель ~4,5 кг = 35 руб
хурма 750 гр = 45 руб
яблоки 900 гр = 40 руб
масло подсолнечное = 59 руб
сок 1л = 30 руб
хлеб = 10 руб
гречка = 34 руб
сыр = 89 руб
виноград 1,4 кг = 81 руб
креветки 700 гр = 96 руб
грибы 1 кг = 87 руб
лаваш = 9 руб
печенье 200 гр = 10 руб
помидоры 1,2 кг = 69 руб
огурцы 700 гр = 50 руб
молоко 1 л = 22 руб
это на двух найденных чеках.
Так, на вскидку, могу еще вспомнить что мы покупаем рыбу, это ~ 100 руб. Ну и хлеб конечно же не раз в неделю, а 3 раза. Плюс всякие туалетные бумаги... итого набегает около 1000 рублей. Конечно же, список каждый раз новый) в тот раз купили гречку и картошку, которых хватит очень надолго. В другой раз купим рис и манку. Ну вы понимаете, половина этих продуктов за неделю не расходуются)
к слову, парень у меня вегетарианец, поэтому мясо мы покупаем очень редко и исключительно для меня, поэтому мало. Например, больше месяца назад купила около 1 кг индюшачьего фарша, так его еще и половина не закончилась.
И еще регулярно покупаем всякие ненужные вкусняшки. Ему пиво с сухариками, мне мороженое и шоколад. Или еще чего-нибудь. Если бы он меня этими вкусняшками не пичкал, тратили бы мы НАМНОГО меньше. -
Silmari 11.11.11 01:54
ответ для: ведьма на швабре
karamelika72 писал(а): а можете написать,что вы покупаете? Хотя бы примерно. Я уж тут измучалась подсчётом на 1000 руб. Ничего не выходит.боюсь не засну.
эмм... сложновато будет :) расходы веду ведь не я. А вы из какого города? если из Москвы, то тут всё понятно) там цены совсем другие. -
Зимняя незнакомк 11.11.11 01:52
итог-на жрачку,те на унитаз, уходят хорошие суммы!жаль.... -
_karapyps_ 11.11.11 01:32
Не понимаю что тут развели..много много ...
Если вы гуляете пятницу субботу и воскресенье и еще покупаете еду НА НЕДЕЛЮ, то 6000 р. это нормально...тем более на двоих -
Ч0рныйВл@стелин 11.11.11 01:32
У меня в неделю уходит $130-150 на хозяйство(я и муж). Может, еще около $50 на входные билеты куда-нибудь. В Питере жили, тратили около 20т. на месяц.
Просто вопрос, что покупать. Для нас, например, обычная еда - это кефир, яблоки, куриная грудка и тушеные овощи. Трудно прожрать много -
Люблю_Мужа*** 11.11.11 00:54
ответ для: Allaha shukur
Juliya1989 писал(а): вообще это бред сравнивать кто сколько тратит с пятницы по воскресекнье,парень моей подругиочень хорошее материал положениетратит около 15-20,я же трачу 500-1000,т.к материальное положение больше не позволяет.
+1
мы вот действительно можем себе позволить и 20 потратить,а раньше тратила 1000 руб и то по праздникам. -
balu64rus 11.11.11 00:34
ответ для: ведьма на швабре
karamelika72 писал(а): а можете написать,что вы покупаете? Хотя бы примерно. Я уж тут измучалась подсчётом на 1000 руб. Ничего не выходит.боюсь не засну.
ага. даже на одно питание больше должно уходить. подсчитал только самое необходимое на себя одного в неделю (с небольшими вариациями, но примерно так):
1.5кг творога - 100р.
2кг курятины - 150р
1кг печени - 100р.
0,5 уп.чая - 25р.
1уп масла - 75р.
1кг меда - 250р.
дорога на работу - 200р
гарниры, заправка к супам, хлеб - 200р.
фрукты - 200р.
молоко - 50р.
орешки (или семечки) - 200р.
это все без шика (без настоящего мяса, без дорогих фруктов, без деликатесов) и то на одного меня вышло 1.5 тыс руб в неделю... -
Люблю_Мужа*** 11.11.11 00:33
Ни в чем себе не отказывая вдвоем с мч,продукты на неделю 1,5-3,5 тыс.но у нас морепродукты и алкоголь дешевые. -
Люблю_Мужа*** 11.11.11 00:31
Хм,если на еду только,при том не ресторан,а так,дома поесть креветок,то это много и странно,конечно если Вы не на севере живете.хотя возможно хороший дорогой алкоголь.А если столько Вы тратите например в клубе,то средненько. -
ведьма на швабре 11.11.11 00:12
ответ для: PICKLES!
согласна с вами,я такая же.даже когда в юности денег не было,так же всё прогуливала.но не жалею об этом. Зато какие воспоминания! А шмотки? Да и фиг с ними...PICKLES! писал(а): дак правильно, одежда с барахолки, потому что деньги на жрачку и тусовки вылетают вот вы смеетесь, а это все правда мы как куда-нить сходим, я потом сижу и причитаю: ну вот, целые новые штаны прожрали . так тупо, на самом деле -
ведьма на швабре 11.11.11 00:09
ответ для: Silmari
а можете написать,что вы покупаете? Хотя бы примерно. Я уж тут измучалась подсчётом на 1000 руб. Ничего не выходит.боюсь не засну.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мой результат - минус 20 кг! это реально! спорт и диета вернули меня к полноценн
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- я похудела с 50 размера до 44! я не сижу на диетах, не ем таблетки, не пью волше
- - 38 кг без фотошопа! стыдилась своей туши - мои чудесные изменения! удар по жир
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!
- - 10 кг! хватит толстеть! я меняю себя! моя цель - красивое тело! фото!
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- я похудела не оставив шанса целлюлиту! за 4 недели минус 12 кг! мое фото до и по
- мои чудесные изменения! раньше я была похожа на хомячка! теперь я - красотка с п
- я не дала поблажек жиру! - 14 кг! осиная талия, роскошные бедра, упругая попа! м
- фигурка модели! - 20 кг и 111 см! подтянутое тело без целлюлита! мое фото!
- как я похудела на 30 кг! качайте попу! теперь я выгляжу лучше и жить стало легче
- - 26 кг! я разбила жировые клетки! открываю вам свой секрет! мое фото до и после
- - 31 кг! я похудела после родов и вернула 44-й размер! меня не узнают знакомые!
- я сделала свою фигуру! благодаря галя.ру избавилась от 13 кг и мешковатых балахо
- лишний вес после беременности и родов можно победить! всё в наших руках!
- я сделала это! минус 17 кг! залог моей победы - поддержка команды банда стройняш
- - 22 кг! точеная фигура за полгода! я взяла себя в руки! эффект потрясающий! фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|