| ||||||
| ||||||
|
начало
-
004eizvmfohv 05.06.16 23:45
Одна с сыном своя квартира в Москве , помогает мама приезжает . Свой бизнес организовала более года назад -
Iaposm 02.03.14 14:03
ответ для: Лина710
Согласна полностью...Андрогин23 писал(а): отвратительное хамло -
Iaposm 02.03.14 14:03
ответ для: Саюри13
А ты так уверена, что ВСЕГДА женщины виноваты?! Ты знаешь о всех проблемах каждой семьи, что имеешь право так говорить?!Саюри13 писал(а): Нет ,просто ненавижу баб, которые сначала мужика изводят своими претензиями и капризами ,а потом из себя несчастных строятЖ ой, я бедная, меня этот козёл с тремя детьми бросил? И мужика все сволочью считают, а брошенку эту все выгораживают. Хотя в разводах, в 90 процентах случаях виноваты тупые капризные бабы с бегудями на голове и вечным недовольством.
Общаешься, как быдло полное, а не девушка(женщина). А потом тема на Гале появится: “Меня муж бросил, а из-за чего - не понимаю“. -
Iaposm 02.03.14 13:56
ответ для: Саюри13
Ты за словами своими следи, тварь! Даже на “Вы“ обращаться не стану. Оскорбления по отношению к моим родителям никогда не позволю! Вернутся к тебе слова твои...Саюри13 писал(а): Интересно это ты своими капризами свела отца в могилу или твоя мамашка-стерва своими бесконечными придирками или изменами? -
Лина710 01.03.14 22:16
ответ для: Саюри13
отвратительное -
Лина710 01.03.14 22:11
ответ для: happy in bloom
точно тролль какой-то. -
Саюри13 01.03.14 21:49
ответ для: happy in bloom
happy in bloom писал(а): Че троллишь ?
Нет ,просто ненавижу баб, которые сначала мужика изводят своими претензиями и капризами ,а потом из себя несчастных строятЖ ой, я бедная, меня этот козёл с тремя детьми бросил? И мужика все сволочью считают, а брошенку эту все выгораживают. Хотя в разводах, в 90 процентах случаях виноваты тупые капризные бабы с бегудями на голове и вечным недовольством. -
happy in bloom 01.03.14 21:47
ответ для: Саюри13
Че троллишь ? -
Саюри13 01.03.14 21:45
ответ для: rodnaya120
rodnaya120 писал(а): ну я допустим замужем.у нас сын 2 года. только толку от этого мало.живем мы раздельно.муж не помогает.я живу с мамой на съемной квартире.работаю.сама оплачиваю квартиру и сама себя обеспечиваю.вот и думаю можно ли считать меня матерью одиночкой?
Так не надо было тебе по чужим койкам прыгать ,мужик, глядишь, и не ушёл бы. Или ты такая страшная, что заделать ребёнка по пьяни с тобой можно ,а дальше бедному мужику пришлось бежать от тебя куда глаза глядят? -
Саюри13 01.03.14 21:40
ответ для: Лина710
Андрогин23 писал(а): Я не мать одиночка.но муж бросил с 2 детьми,так что ,по сути, близко к этому.Развелись,он алименты не платит,с детьми не общается уже год. Детки маленькие,папу уже не помнят.Есть своя однокомнатная маленькая квартирка,ее сдаю. Живу с 2 детьми с родителями и сестрой в частном доме в пригороде. Свой небольшой огородик,Дом 120 кв.м. места всем хватаетРодители немножко помогают,спасибо им за это.Кредитов,слава богу,нету.Получаю детские,плюс подрабатываю в фрилансе,на детей и на себя хватает.У родителей не беру денег. Стыдно.В садик детки пойдут через год,а я на нор. работу устроюсь. Есть мужчина,который помогает в финансовом плане.Бывший муж алименты не платит,и не работает уже с ноябряУжас.Думает,что самый умныйВот и все. Простите,если немного не в тему.
Ты сама виновата в том, что тебя муж бросил с двумя детьми. Ты теперь ни одному мужику не будешь нужна. Брошенка с прицепом. Но мне тебя ни капельки не жалко, так как надо было прежде головой думать ,чем в постель непонятно с кем ложиться.Изменяла наверное мужику или, как змея подколодная, ему претензии предъявляла каждую минуту. вот бедный мужик не выдержал и ушёл. Знаю я таких. -
Глория Байбаков 01.03.14 21:06
У меня мама воспитывает нас одна(меня и младшего брата ему 7 лет) Живём в Куртамыше маленький город в Курганской области. Мама разошлась с отчимом мне было 9 лет. Раньше он был нормальный пил только по праздником а потом когда мой младший брат родился стал запиватся и маме сказал“куда ты от меня с 2 денешся“? Потом мама с ним разошлась. Мама получает 4 900 со стороны моего отца помощи нет и со стороны младшего брата тоже только бабушка и дедушка по маминой стороне помогают. Цены большие как и во всех городах России. -
Iaposm 01.03.14 17:01
ответ для: Fruktalina
Вообще, я ещё несовершеннолетняя, у меня мама вдова... В 25 лет стала ею.Fruktalina писал(а): да. расскажите
Живём от зарплаты до зарплаты, с её мамой (моей бабушкой) в квартире, стоим в очереди на квартиру, пенсию платят, но... не хватает. Особенно на зиму.
Всё-таки мне, как девочке, хочется выглядить красиво, симпатично хотя бы, и пуховик должен быть нормальный. Получается, 5 на пуховик, и 2 - на сапоги. Вот пенсии и не осталось.
Осенью, весной проще.
На жизнь хватает, но не шикуем.
Я понимаю, какая у нас жизнь, поэтому не выпрашиваю дорогих вещей, чего-то ещё. Из-за того, что такая жизнь появляются комплексы, конечно, что я как-то не так одеваюсь (мне 16 через месяц, всё-таки возраст такой, что не всё равно на общество и его мнение, хотя сейчас стало больше всё равно, чем классе в 6-7)
если что интересно - спрашивайте, отвечу)
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 33 кг и 33 см за год! я избавилась от ненавистного тела! фото!
- я похудела на 54 кг! доказала всем, что смогу! тело богини к новому году!
- сушка тела! фигура мечты с кубиками пресса и потрясающим рельефом! фото!
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- - 40 кг! история моего преображения! я оформила роскошный пузик в стройный живот
- я худею! долой большие бока, второй подбородок и толстые ноги! благодарна мужу з
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- - 50 кг! сантиметры на талии испарились! я избавилась от мужа и начала новую жиз
- я худею только ради мужчин!
- - 13 кг за год без строгих диет! теперь 44-й размер мне впору! результат заметил
- мой пресс спустя год. супер результаты. фото. похудела за полгода.
- мне удалось добиться фантастического результата: минус 25 кг всего за один год!
- мой вес 50 кг! самый легкий способ похудеть - после шести рот на замок! мое фото
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- -19 кг! я уничтожила огромное пузо и ляхи! отказалась от мяса - вернула сексуаль
- для всех кто желает похудеть на 20 кг! вернуть форму без особых усилий!
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- разгрузочная диета! результат не заставит себя долго ждать!
- я похудела на 13 кг! избавилась от некрасивых боков и живота! мое фото!
- свою красоту можем спасти только мы сами! мне нравится мое отражение в зеркале!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|