ответ для: Jessica844_1
Jessica866 писал(а): почитайте лучше в интернете, а то я не так объясню ещё возвращать там ничего не надо, но вроде там документов много собирать, в том числе справку, которая доказывает, что у вас плохие жилищные условия или что то вроде того вообщем я смотрю об этом никто и не знает а я думала хоть объяснит кто и подскажет |
сложности какие возникли - ни меня, ни мужа не признали малоимущими и нуждающимися в улучшении жилья, так как по прописке он имеет и я имею в родительских квартирах доли по примерно 10 метров, а это нам сказали более чем достаточно, дословнло “обменяйте эти доли и получите общую площадь более 20м, чего вам еще надо“. то, что эти доли вообще-то в родительских хатах - никого не ипет. Дальше - больше. мне было сказано, что я как потенциальный наследник тем более не могу являться лицом нуждающимся. а у мужа его брат недавно прописал свою новорожденную дочь - и это признали намеренным ухудшением жилищных условий.
короче, нам объяснили, что мы чуть ли не олигархи. я думаю, для постановки в очередь за этим сертификатом, нужен блат не хилый или бабосов чинушам отстегнуть.