-
Простите за тавтологию.
-
Мой парень не добавляет девушек в соцсетях и не общается с ними, потому что я интересная личность, которую он любит и с которой ему интересно общаться и проводить свое время. Либо вы исчерпали себя и с вами не о чем поговорить, либо он потихоньку остывает к вам, либо - самый позитивный для вас вариант - ему плевать, кто добавляется к нему в друзья. Это виртуальный список друзей, а не реальный, очнитесь. Не факт, что он будет с ней дружить по-настоящему.
-
Значит, это либо первые отношения и вы не уверены в себе, либо у вас был травмирующий опыт в прошлом с изменой. У меня было два парня, первый меня бросил после трёх месяцев отношений, ушел к другой - он меня не любил, как потом я догадалась, я ему нужна была только для секса. Но в тот период я вообще думала, что парня никогда не буду иметь, ибо считала себя уродиной. Потом появился второй парень и я начала его жутко ревновать, потому что в первый раз я с бывшим рассталась именно из-за другой девушки. Из-за этого мы и со вторым расстались спустя полгода отношений. После этого я изменилась, стала много думать, анализировать и тому подобное - моя личность и мировоззрение стали другими. Сейчас я два года счастливо встречаюсь с третьими парнем, который безумно любит меня, и которого безумно люблю я. Я его не ревную, ибо во-первых знаю, что его никто не интересует помимо меня, во-вторых, я начала спокойно относиться после печального опыта к общению с другим полом со стороны мужчины. Я абсолютно уверена в его верности точно так же, как он уверен в моей. Мы прежде всего лучшие друзья. Я даже не проверяю список его друзей и количество лайков на фотографиях, ибо там все равно никого не будет. А если и будет, то плевать - даже с появлением девушки умнее и красивее меня он останется только со мной. После двух неудачных отношений, которые принесли мне море слез и горя, я нашла того самого, свою родственную душу. Вполне возможно, этот парень для тебя тоже мост между холостой жизнью и будущим мужем, ибо это опыт, который поможет построить отношения с хорошим парнем. Считайте это как квест для прокачки своего персонажа и скиллов перед встречей с боссом - вашим будущим спутником жизни.
-
У меня такая же история,вы ничего не сделаете,смиритесь
-
ответ для: medowaya
medowaya писал(а): Сама понять пытаюсь до сих пор!!! Видимо,извинился за то,что поганый,который ни чем не отличается от других. |
Вот да
-
Я, вот, че то реально не понимаю, зачем он этим занимается и какие ментальные дыры затыкает такими поступками. Мне бы тоже такое не понравилось. Нафейхоа взрослому мужику кого-то там добавлять, когда в реальной жизни и так проблем по горло. Есть работа, хобби, любимая женщина.
Поведение дурачка
-
девушки, а давайте не будем строить отношения с парнями,мужчинами, которые есть в соц.сетях? их там не должно быть
-
ответ для: Фаталист
Сама понять пытаюсь до сих пор!!! Видимо,извинился за то,что
поганый,который ни чем не отличается от других.
-
ответ для: medowaya
medowaya писал(а): Господи, как мне знакома эта тема... Я просто не понимаю, ну как так можно, ЗАЧЕМ кого-то левого добавлять, проститеней всяких, когда своя есть, обстирывает, обкармливает??? Вот и со мной произошла эта ситуация вчера. Казалось бы, мелочь для кого-то,а у меня слезы просто рекой. Конечно, и извинялся, и все. А что мне его извинения? Доверия - то больше нет. |
Интересно, а за что именно он перед вами извинялся? За то, что баб втихаря рассматривает, или за то, что козлиной оказался?
-
Мне бы тоже такое не понравилось.
Я что-то левых мужиков в друзья не добавляю, ибо зачем они мне, если я не нахожусь в поиске партнера?
А ваш, видимо, все-таки в поиске. Не удивлюсь, если он еще им всем врет, то «свободен»
-
Господи, как мне знакома эта тема...
Я просто не понимаю, ну как так можно, ЗАЧЕМ кого-то левого добавлять, проститеней всяких, когда своя есть, обстирывает, обкармливает??? Вот и со мной произошла эта ситуация вчера. Казалось бы, мелочь для кого-то,а у меня слезы просто рекой. Конечно, и извинялся, и все. А что мне его извинения? Доверия - то больше нет.
-
А мой наоборот какой-то дикий. Захожу в его одноклахи, говорю: “К тебе там мадам какая-то в друзья просится, сказывает, что одноклассник ты ейный. Добавлять?“. Он: “Нет, а зачем, я с ней и так общаться не буду“. У него там пару друзей, мама, деть, несколько родственников - да и все.