вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Солнце в глазах


    ну вы стоите на своем до конца. мне кажется если даже вам миллион доказательств и статей привести, что это вредно для здоровья все равно не поверите. просто вам нравится такой режим вот вы его и поощряете и лелеете
  • ответ для: Sweet_life55


    вы ничем вообще не занимаетесь?
  • ответ для: ЯжКотомать


    Фомушка писал(а): последний месяц ложусь в 6-8 утра, встаю в 4-6 вечера

    вот такая же фишка))

  • последний месяц ложусь в 6-8 утра, встаю в 4-6 вечера

  • У меня тоже такое было Я вообще спать ложилась в 5 утра. А через какое-то время и вовсе заснуть не могла. И один прекрасный день я взяла и не легла спать. Потом ходила правда как зачарованная (смех без причины и прочее) Но в 8 часов вечера отключилась и благополучно проснулась утром. Ранехонько Потом и пользовалась этим методом во время ночных засиживаний

  • Обожаю ночное время. Если не связана жёстким утренним графиком, то всю ночь фигнёй возле компа могу страдать. Исправление режима: ложишься спать после обеда, просыпаешься вечером, таблетку Димедрола - и через полчаса обратно в люлю, просыпаешься следующий раз в 5-6 утра бодренькая на весь день. Нормализую только так, - то есть искусственно один раз заставляю себя спать больше 12 часов подряд, зато распорядок становится, как у людей.

  • У меня уже дошло до 6,7 утра ,встаю в 4-5 дня. Когда никуда не надо. Тааак надоело.И заставить себя не могу нормально спать,сижу до последнего.Если и восстанавливаю,то не на долго..
  • ответ для: Calm rainbow


    magnet_of_love писал(а): это не стереотипы по поводу здоровья. это все правда. ,но я тоже сегодня опять поздно ложусь.
    Ну я же не померла еще и великолепно себя чувствую . И муж у меня дай волю всю ночь бы сидел не спал( если бы не работа). А вот зато когда я работала с утра, вот это был полный ППЦ. У меня сразу и с желудком проблемы начались и нервный срыв случился через 3 месяца ранних вставаний. Так что я останусь при своем. . Я вот тоже еще не сплю, собираюсь только..Время 5:15. Завтра( то есть сегодня) вставать правда в 9-00 надо . Чувствую еще то состояньеце будет.
  • ответ для: Солнце в глазах


    это не стереотипы по поводу здоровья. это все правда. ,но я тоже сегодня опять поздно ложусь.
  • ответ для: Calm rainbow


    А я все равно люблю ложится поздно , мне так нравится . Если всех ученых слушать, так и кушать мало что можно и вообще Все вредно. И на каблуках ходить и краситься, и даже стринги вон уже вредными признали.По мне это попытка всех загнать под один шаблон.А мне эти стереотипы навязанные не все понятны. Надо жить в свое удовольствие. .
  • ответ для: Солнце в глазах


    Солнце в глазах писал(а): Не согласна с лишним весом ем все и не толстею , не от этого жиреют совы. Насчет иммунитета, кто его знает... тоже непонятно, болею не больше и не меньше рановстающих.
    рано или поздно это может сказаться на здоровье.По поводу ожирения - на это ещё влияют другие факторы, а ведь у вас нет склонности к ожирению.
    И ЕЩЕ:
    Ложиться желательно не позже 22-23 часов. В это время организм расслаблен, нервная система отдыхает, уснуть можно легко. Медики считают, что взрослому человеку необходимо для сна 7—8 часов, чтобы отдохнуть и не спать на работе в течение дня. Для нормального ночного сна вполне достаточно 5-6 часов. Самое полезное время для сна - с одиннадцати часов вечера до пяти часов утра. В любом случае сон обязательно должен захватывать время от двух часов ночи до четырех часов утра. В это время сон самый сильный, нужно постараться поспать в это время хотя бы один час. Днем спать не рекомендуется. Особенно нежелательно спать перед закатом Солнца. Продолжительность сна зависит от съеденного за день: чем меньше съел, тем меньше требуется сна. Мало спят долгожители - не более 4-6 часов в сутки. Нежелателен трехсменный режим работы, особенно график, когда смена меняется каждую неделю.
    ЕЩЁ:
    Сон человека делится на циклы, каждый из которых состоит из фаз “быстрого“ и “медленного“ сна различной глубины. Обычно циклы длятся от 60 до 90 минут, причем подмечено, что у здоровых людей цикл приближается к 60 минутам. Однако к утру, особенно при чрезмерно долгом сне, циклы сильно растягиваются. Одновременно резко повышается доля “быстрого“ сна, во время которого мы и видим сновидения. Для полного отдыха достаточно спать 4 своих биоцикла. Именно столько спят многие долгожители. Однако нормально спать и 6 биоциклов. Очень важно не прерывать сон во время биоцикла. Если разбудить человека в середине одного из таких интервалов, то он будет чувствовать себя разбитым. Поэтому лучше вставать не по будильнику, а по “внутренним часам“. Если же и заводить будильник, то прикидывать, чтобы на сон приходилось целое число циклов. В экстремальных условиях можно спать по два биоцикла. Но для многих все это кажется недостижимой мечтой. Одни спят по 10-11 часов и никак не могут подняться, другие, напротив, страдают бессонницей.
    Главное правило для любителей долгого сна: не залеживайтесь в постели! Как только человек проснулся (а это может быть и рано утром), надо улыбнуться, потянуться, сбросить одеяло и подняться. А обычно люди смотрят на часы: “Ой, еще только 5 часов!“ и опять ложатся. Но польза от такого вылеживания весьма сомнительная. Если начать вставать в 4 или 5 утра, то появится масса времени для гимнастики, водных процедур, дел по дому. Правда, первые 5-7 дней утром или днем будет хотеться спать, но это не истинная потребность, а лишь привычка организма. Потом это пройдет. Но в течение дня желательно несколько раз проводить расслабление.
    Перед сном рекомендуется освободиться от возбуждающих нервную систему переживаний уходящего дня. Настроится на полноценный сон, дающий отдых и восстановление сил всего организма. Известен мудрый афоризм: “Спокойная совесть - это лучшее снотворное“. Чтобы ускорить самосовершенствование, человек обязательно должен перед сном проанализировать все свои мысли, слова и действия, имевшие место в течение прожитого дня.Некоторые прекрасно засыпают под тихую приятную музыку.Такой музыкой может быть музыка в стиле “Релакс“.
    И ЕЩЁ:
    “Люди, которым приходится работать в ночную смену, часто страдают язвой желудка. Такой график влияет на химические процессы в организме, что приводит к сбою в пищеварительной системе.
    Для того чтобы женская психика восстановилась, нужен полноценный 8-часовой сон. Если женщина спит меньше, то психика не успевает восстановится и, как результат - раздражительность, усталость, рассеянность...
    Мужчины, подумайте, спит ли ваша любимая женщина положенное природой время? Если нет, то вы рискуете “постоянно попадать под раздачу“!)))
    Мужчинам для восстановления психики достаточно спать 5-7 часов, в зависимости от темперамента.
    Сон - лучший способ омолодиться, поправить настроение и улучшить внешний вид!
    Спите правильно на здоровье!“
  • ответ для: Calm rainbow


    magnet_of_love писал(а): ВОТ ТОЛЬКО ЧТО НАШЛА: Исследователи из Университета Торонто в Канаде полагают, что люди, не привыкшие спать допоздна, более счастливы, чем те, кто ложится и встает поздно. Особенно остро это проявляется с возрастом: чем раньше встает пожилой человек, тем больше оптимизма он излучает по сравнению с молодыми, провалявшимися в постели до полудня, рассказывает Комсомольская правда. Канадские ученые провели исследование среди 735 добровольцев: в эксперименте приняли участие 435 человек в возрасте 17-38 лет и 300 человек 59-79 лет, оказалось, что совы чувствуют себя хуже, чем жаворонки, пишут Аргументы.ру. Главная причина счастья жаворонков, как считают ученые, состоит в том, что рано встающие живут в общепринятом ритме. Совы же с трудом адаптируются к стандартному ритму жизни, проблемно воспринимают обычный 8-часовой рабочий день. Из-за этого у них возникают депрессии и недовольство собой и окружающими. Читайте также: Юные жаворонки стройнее сверстников сов Помимо психологических факторов, исследователи отметили и физиологические: у жаворонков лучше работает иммунная система. А ученые из британского Университета Рохемптон добавляют, что утренние лежебоки легче набирают лишний вес
    В принципе половина истины в этой статье есть. Не согласна с лишним весом ( ем все и не толстею) , не от этого жиреют совы. Насчет иммунитета, кто его знает... тоже непонятно, болею не больше и не меньше рановстающих.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
какой советский фильм поднимает вам настроение?»
не могу понять, мои мужчины мазохисты или у них просто железное терпен» 40
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 15
могут ли быть камни в почках из-за холодного молока? » 2
а распадался ли брак ваш или соседей, знакомых, родственников из-за из» 15
рассудите ситуацию кто прав. муж попросил конфету, а дочь не дала, отн» 19
девочки, жизнь удалась! парень приехал с вахты и отвез в москву! » 12
как общаться с мамой? она эгоистка и считает, что ей все должны! » 11
что хуже: целлюлит или сосуды на ногах? что более не эстетично? » 63
а вы бы позвали на свою свадьбу отца, за которого вам может быть стыдн» 42
тема содержит фото как вам такая фигура у девушки? » 9
как часто вы протираете плитку полностью в ванной комнате? » 3
что вы просили у мужчин на первых свиданиях или до свидания? » 8
является для вас форель и семга роскошью? как часто едите? » 29
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 17
учитывая все, что вы обо мне знаете, лично для вас: во мне перевешиваю» 5
недвижимость 4,5 ляма за кв реально ли купить в маленьком городе? » 14
если не рассматриваете мужчину старше вас на 15 лет, то почему? что от» 25
тема содержит фото а корюшка на кого похожа? может какие-то известные люди, персонажи» 27
какая боль в вашей биографии была самая сильная? во время родов или зу» 72
вам интересно увидеть, как я выгляжу? я очень красивая, и моя красота » 49
кто разводился, вы выходя замуж предполагали, что можете разойтись? » 27
у вас бывают периоды, когда нравится один цвет? какой это цвет? » 19
если пара вместе 7-10 лет и не женятся, значит не видят себя семьёй? и» 8
тема содержит фото как вам такие стрингачи? в какой ситуации надели бы? » 25
тема содержит фото читали книги этот цикл книг? нравится? » 7
какие у вас есть плохие привычки?» 26
какие российские крема для лица посоветуете? » 8
как думаете, я предсказуемый человек? вы цените в людях такое качество» 2
какие компоты и с чем больше всего любите? » 9
как настроение? какие планы на день? у меня сегодня день забит! » 20
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 11
девочки, образумьте. меня разрывает. и обратно в это однообразное рабо» 23
что вы обо мне думаете? я тут давно, 8 лет » 53
матовые защитные стекла для телефона хуже защищают от ударов? » 5
вы бы смогли есть мясо только что зарезанного животного? я убегаю и ис» 16
тема содержит фото неудачный маникюр? как со стороны смотрится? » 28
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 212
вас бы напрягло, что муж помнит о том, что его бывшая вышла замуж? » 32
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 9
корыстная или искренние чувства? женщина стала любовницей мужчины, в с» 8
ваш мужчина тоже не знает, как включать и запускать стиралку? » 22
вы клянчите скидку в вещевых магазинах, где это возможно? вам было бы » 11
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 23
тема содержит фото на каком котике вы бы хотели поспать? » 23
может ли шизофрения впервые пробудиться в 40 лет? у знакомой после раз» 8
с мужчинами какого темперамента вам комфортнее всего? а какой у вашего» 11
вы бы стали делать подруге подарок? в мой день рождения она меня не по» 8
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 62
вы бываете раздражительной? как избавляетесь?» 12
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 25
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 17
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 12
тема содержит фото мне сказали, что я выгляжу моложе, чем в 17 лет! » 18
вы или ваши знакомые когда-нибудь дарили подарки так, чтобы остаться в» 13
у кого есть моющий пылесос? нравится? » 5
как понять поведение бывшего коллеги? зовёт на новое место рабочее, хо» 4
я узнала для чего девушке прсле первого свидания нужны были деньги! кр» 25
спрашивали нравится ли мне андрей? он мне импонирует. » 8
где вы храните носки и трусы? удобно? » 14
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 39
послушаешь некоторые истории из жизни про отношения знакомых, скучно я» 12
разве женщины, которые хорошо зарабатывают, могут носить одежду дешевы» 11
какие планы на вечер? мы погуляли, сыграли в настолку, сейчас убиратьс» 24
что из сладкого сегодня ели? » 21
совпадает ли ваше поведение в сети с вашим поведением в реальном мире?» 17
тема содержит фото как смотрится свитер? мне нравится сочетание с чёрными волосами. » 11
что из дорогих вещей вы покупали в последнее время? » 9
в какое время обычно просыпаетесь в субботу? » 17
в вашем окружении есть люди, которые часто меняют города? » 6
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 21
тема содержит фото как вам такая внешность? типаж бейби-фейс. » 32
какая песня у вас на репите? » 13
банк прислал предложение приобрести их акции. а вам предлагали?» 7
какой советский фильм посоветуете глянуть? » 10
вы носите свитера? с рисунком или однотонные? » 18
чем у вас сейчас пахнет от рук? кремом, мылом, едой, свежим маникюром?» 16
тема содержит фото на какую знаменитость я похожа? необязательно на кого-то из крупных зв» 19
подрабатывала мойщицей посуды, а потом пришла туда гостем! они там стр» 5
странный сон! приснилось, что я возвращаюсь на прошлую работу и так мн» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 14
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 22
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 40
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 12
какой период в родах был самый сложный? не вываливался ли геморрой? » 24
при возможности, вы бы замутили с моим бм или отправили бы его к врачу» 23
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 7
как избавиться от зависимости от этого сайта? это жесть какая-то » 34
что это за типаж? готов сделать ребенка, но без совместной жизни! » 25
вчера гуляли с парнем по москве. ни на один город россии не похож. » 34
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. » 1
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 86
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 9
стоит ли увеличивать грудь? мне 30. после родов не увеличилась, мужа у» 12
помогите расшифровать сон. обнял парень незнакомый и сказал что меня н» 3
почему мужчина так глупо врёт? сказал, что его сбили, хотя раньше гово» 6
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 41
в чем разница между 17-летней девушкой и 37-летней женщиной? » 12
как считаете, пункт выдачи заказов - прибыльный бизнес? » 8
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru