| ||||||
| ||||||
|
начало
-
bereginia 04.09.11 08:13
если детей нет и вы самодостаточны ..уходите.может и ребенка поэтому жизнь не дает ..что не тот мужчина для вас -
сокровище из алм 04.09.11 02:19
ответ для: вы_меня_поражает
да вот мне близка ситуация автора - в моменте что и язык есть, и конкретно разговор состоялся - и просьба прямая - уйди, я тебя не люблю - тоже все это было. я все это прошла - от и до. ииии..... и год он так и жил с момента вот этого серьезного разговора.... каждый день - как каторга, для меня - точно....а для него - не знаю, но он действительно никуда не собирался уходить. вот тогда я поняла, что мало всего этого - если не принято решение об уходе именно в душе другого партнера. И пока я сама это на своей шкуре не испробовала - как это странно бывает - что не уходят они.... поэтому вы со всей своей мудростью пророка пока остепенитесь - коль в такой ситуации не оказывались, не пробовали её на вкус, хотя....ваши зажигательные речи весьма интересны - вам бы армией командовать -
вы_меня_поражает 04.09.11 02:10
ответ для: сокровище из алм
Я не совсем поняла вашу реакцию, неужели я написала нечто заоблачное? я предложила автору слетать на луну? прыгнуть с парашютом 200 раз? или подняться на Эверест? все, что я предложила - культурно, но твердым и волевым решением хотя бы на время разъехаться с мужем. это настолько невозможно? что именно в этом вы усматриваете невозможного? у автора нет языка, чтобы провести разговор с мужем? нет рук, чтоб помочь собрать его вещи? в чем же проблема? я отвечу вместо вас - единственная проблема - у неё в голове. и отсутствие силы воли. пока она не избавится от давления этого мужчины, она будет в зависимости и не сможет трезво оценивать свои чувства. я лишь пытаюсь автору помочь этого достичь.
вы считаете, что автор его любит? читайте внимательней её посты - “хочу расстаться, но духу не хватает“, “упреки убили всю мою любовь“, “хочу быть счастливой порознь“, “хочу расстаться, не вижу будущего в отношениях“. это в каждом посте сквозит, какие вам ещё нужны доказательства? и не путайте любовь с порядочностью - она не хочет его унизить таким действительно низким поступком, который вы ей предложили
и какая разница, выставляла ли я сама так своего мужа или нет? найдутся миллионы женщин, которые однажды решились на это и СЧАСТЛИВЫ. то, что у меня лично нет такого опыта, не означает, что я не имею права высказывать свое мнение на этот счет. мне, знаете ли, необязательно пробовать, пардон, чтоб узнать, что оно невкусное. вы действительно хотите, чтоб эта женщина жила с человеком, который к ней предвзят (считает что ему такие “плохие“ жены попадаются), который замучал её упреками и сроками? любящий мужчина так поступит? ему нужна МАТЬ детей - не сама автор. если вы не видите в этом ничего ненормального, то для меня это неприемлемо. -
сокровище из алм 04.09.11 00:31
ответ для: Maiya107
вы_меня_поражает писал(а): А я вам напомню, что вы находитесь на публичном женском сайте, где ваши сообщения могут прочесть сотни людей. посему будьте готовы к тому, что они будут высказывать свое мнение по поводу того, что вы пишите. это нормально и правильно. если не хотите чтобы кто-то вмешивался - пожалуйста, есть личка, аська, имейлы и тд. На счет того, что я не написала конкретных советов автору, а вы написали - знаете, иногда лучше не дать никакого совета, чем дать плохой но могу озвучить и свое мнение, что автору делать дальше. итак имеем факты - она разлюбила мужа, не видит в нем мужчину и НЕ ХОЧЕТ с ним жить детей у них нету, что значительно упрощает процедуру расставания. как можно скорее нужно: 1 сесть вечером за стол с мужем и спокойным, но твердым голосом сказать ему, что она его не любит и хочет расстаться, в связи с чем она просит его в течении например трех дней уехать из квартиры с вещами - хоть к родителям, хоть к другу, хоть куда-нибудь. 2 если муж не уезжает, на третий день собрать его вещи и выставить за дверь и поменять замки. жестко, но так лучше 3 пожить отдельно от мужа, желательно съездить в отпуск и понять, возможно ли восстановить отношения, или окончательно их закончить развод 4 во втором случае разводиться и искать другого мужчину. Как видите, всё очень просто и то же время прозрачно, никто никого не обманывает и все счастливы.
вы просто прелесть - а что из перечисленного вами ЛИЧНО УЖЕ было осуществелено с результатом, которому бы можно было бы присвоить статус “сделано хорошо“
возможно - вы говорили “я тебя не люблю и пошу развода?“
возможно - вы собирали чемоданы своего мужа?
возможно - выставляли их своими руками за дверь?
возможно - вы меняли замки на двери сами или при помощи специалиста?
что же все-таки вы уже делали сами - в чем имеете опыт, раз так пишите - что это все просто и прекрасно.
одна пометка - автор говорит, что мужа все-таки любитMaiya107 писал(а): И если честно люблю наверное его еще, раз не могу себе позволить унизить его таким поступком. -
вы_меня_поражает 04.09.11 00:20
ответ для: сокровище из алм
А я вам напомню, что вы находитесь на публичном женском сайте, где ваши сообщения могут прочесть сотни людей. посему будьте готовы к тому, что они будут высказывать свое мнение по поводу того, что вы пишите. это нормально и правильно. если не хотите чтобы кто-то вмешивался - пожалуйста, есть личка, аська, имейлы и тд.
На счет того, что я не написала конкретных советов автору, а вы написали - знаете, иногда лучше не дать никакого совета, чем дать плохой но могу озвучить и свое мнение, что автору делать дальше. итак имеем факты - она разлюбила мужа, не видит в нем мужчину и НЕ ХОЧЕТ с ним жить (детей у них нету, что значительно упрощает процедуру расставания). как можно скорее нужно:
1) сесть вечером за стол с мужем и спокойным, но твердым голосом сказать ему, что она его не любит и хочет расстаться, в связи с чем она просит его в течении например трех дней уехать из квартиры с вещами - хоть к родителям, хоть к другу, хоть куда-нибудь.
2) если муж не уезжает, на третий день собрать его вещи и выставить за дверь и поменять замки. (жестко, но так лучше)
3) пожить отдельно от мужа, желательно съездить в отпуск и понять, возможно ли восстановить отношения, или окончательно их закончить (развод)
4) во втором случае разводиться и искать другого мужчину.
Как видите, всё очень просто и то же время прозрачно, никто никого не обманывает и все счастливы. -
сокровище из алм 04.09.11 00:02
ответ для: вы_меня_поражает
ну, давайте свой совет - если автору имеете чем помочь. Это её тема - не моя.
посоветуйте - как его отпустить по-хорошему, если его просят уйти - а он не уходит
вы свой вклад решили внести в мое воспитание - а, заметьте, я вас об этом не просила....когда мне надобится совет или помощь - я создаю тему и весь мир мне отписывается - что, как и почему.
пока вы будете давать объемно-поверхностные комменты с направленностью - “я точно знаю что это безнравственно“, но при этом молчать как паризан - что конкретно надо делать при именно таких фактах и подробностях - ваши советы мертвы, ибо они не реализуемы.
так что милости прошу - выставите его из её жизни. И я с удовольствием услышу от вас конкретику - как это делают разумные женщины -
сокровище из алм 03.09.11 23:47
ответ для: вы_меня_поражает
села стыдиться - спасибо за помощь -
вы_меня_поражает 03.09.11 23:46
ответ для: сокровище из алм
С ума сойти, куда мир катится... барышни, вы чего?? одна прямым текстом советует изменить и нагулять ребенка (двойное предательство!!!), вторая считает что “наверное дура“, раз так сделать не может. дорогое сокровище. вам не стыдно, что вы человека на грех толкаете? у женщины правильные мысли - отпустить этого мужчину, а потом думать, что делать со своей жизнью... кто знает, может у них и детей пока не получается, потому что “не дано“, потому что это не её человек. а с другим бы все получилось. но только всё нужно делать ЧЕСТНО и прозрачно, чтоб потом не было стыдно ни перед собой, ни перед людьми. а вы её, простите, в хотите вмешать. ну как так можно, у вас совсем сдвиг мозгов?? от таких мыслей нужно избавляться, а если они в голове и крутятся, стыдиться их и уж тем более никому не высказывать!! а вы кричите об этом!! тьфу-ты, противно, извините... -
сокровище из алм 03.09.11 23:01
ответ для: Maiya107
Maiya107 писал(а): Да уж и мне стало смешно от своей же логики ... Тогда выражусь так: Налево не пойду, потому что совесть не позволяет, а расстаться хочу потому что будущего не вижу в наших дальнейших отношениях. А так не будет взрыва мозга ?
так как-то мне полегчало
хорошая у вас совесть...просто как у матери-терезы...всех жалко, всем спаибо, я мучаюсь сама - но это по сравнению с проблемой мировой революции
я вам сочувствую - знаете почему? вы для себя не можете определить главную приоритетную цель. у вас сэтим определением какая-то проблема, чем-то ваше сознание так надежно присыпано - что трудно разобраться в вашей “плавучести“. Если женщина Очень хочет детей - она их добывает всеми возможными (и невозможными) способами. И идея забереминить и родить - у такой женщины основная-цетральная. И ей от кого - кроме алкоголика-наркомана-тунеядца - все другие хороши. А у вас - так не думается, поэтому - не загуливается. Следовательно - все-таки есть что-то у вас такое, что выше жажды материнства стоит. Осталось понять - что именно. вы сами - как думаете? -
Safarli 03.09.11 22:54
ооо, ну что же вы о нем так много думаете. о СЕБЕ подумайте. вы готовы до конца жизни тянуть эту лямку? вы готовы рожать от инфантильного мужа? вы уверены, что через 5 лет не пошлете его к чертовой бабушке? и в конце концов, если уж думать снова о нем: вы уверены, что с вами он будет счастлив?
так что лучше сейчас, пока ничего особо не связывает... -
сокровище из алм 03.09.11 22:35
ответ для: Maiya107
Maiya107 писал(а): Да я согласна с тем, что он хочет со своим ДНК ребенка, но можно же спокой пойти и сделать его с другой женщиной, если захочет, если считает себя здоровым,
бляха-муха...вот облом-то в жизни наступает у тех, кто хочет того, чего сам сделать не в состоянии...да пусть делает - а не идет и не делает...вам бы понять - чем отличается желаемое - на что есть умения и способности - от того желаемого, на что желание есть, а вот возможности - нету. совсем нету.
вы интересная женщина - о его спокойствии печетесь (молодец - не спорю), но надо ведь понимать, что такая заботливость бывает во вред - если вам самой она втягость, если ответностью заботы - не пахнет. А у него - не пахнет, если разумные доводы врачей он не воспринимает - или воспринимает в штыки. -
Maiya107 03.09.11 22:31
ответ для: сокровище из алм
Да уж и мне стало смешно от своей же логики ... Тогда выражусь так: Налево не пойду, потому что совесть не позволяет, а расстаться хочу потому что будущего не вижу в наших дальнейших отношениях. А так не будет взрыва мозга ?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я очень долго боролась за свою красоту, но смогла найти свой путь!
- моя история похудения! мой любимый от меня нынешней просто в отпаде! фото!
- я похудела на 17 кг за восемь месяцев! подруги в шоке! теперь ничто меня не оста
- я сбросила 20 кг за 4 месяца! добьюсь шикарной фигуры и стану совершенством для
- я без таблеток похудела на 15 кг! теперь ловлю завистливые взгляды!
- - 38 кг без фотошопа! стыдилась своей туши - мои чудесные изменения! удар по жир
- я взяла свой вес под контроль! с 80 кг похудела до 50 кг! благодаря galya.ru уни
- - 30 кг! история толстушки: я победила жирдяйку! прощай безобразная туша! мое фо
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- - 16 кг! моё превращение: стройность против заплывшей жиром тушки! с 67 до 51 кг
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!
- минус 23 кг и 66 см! я ненавидела свое жирное тело! смогла вылепить из себя крас
- - 26 кг! стала стройняшкой! расплавила сальцо - сменила 54 размер на 44-й! мое ф
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- мой результат: минус 30 кг и 30 см в бедрах! толстушка в зеркале исчезла! фото!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- - 41 кг! я худею ради свадьбы! не хочу быть невестой-толстушкой! мое фото!
- я решилась и изменила свое жирное тельце на 16 кг! теперь я - не свинка на фоне
- - 21 кг за 5 месяцев! - 68 см в объемах! ушёл жир с живота и бёдер! считаю калор
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|