| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Laktoza 15.05.11 19:26
а волосы не жалко? потом расчесывать замучаетесь. я этим мылом только лицо пробовала умывать -
tiger_girl 15.05.11 18:28
ответ для: kykysik1990
пожалуйста -
kykysik1990 15.05.11 18:27
ответ для: tiger_girl
tiger_girl писал(а): можно и по-крупнее соль брать, которая поваренная. но мне и такой хватает. чтобы сильно голову не перетереть
Ясн, всё спасиб, пойду на пробежку, а потом массажик солью) -
tiger_girl 15.05.11 18:24
ответ для: kykysik1990
можно и по-крупнее соль брать, которая поваренная. но мне и такой хватает. чтобы сильно голову не перетереть ))) -
kykysik1990 15.05.11 18:14
ответ для: tiger_girl
tiger_girl писал(а): соль обычная, пищевая :
мелкая значит которая? -
tiger_girl 15.05.11 18:11
ответ для: kykysik1990
соль обычная, пищевая :) -
kykysik1990 15.05.11 18:03
ответ для: tiger_girl
tiger_girl писал(а): да, соль нужно просто втирать на мокрые волосы. но для начала её нужно развести с водой до состояния кашицы. я беру где-то пол стакана соли обычной и водички туда на глаз по чайной ложке отмеряю. а затем втираю в корни волос, но не сильно, а легкими массажными движениями. по проборчикам удобно. вот так массирую минут 5-7, а затем на 10 минут оставляю. и потом мою голову как обычно, с шампунем. если будет сильно щипать соль, то нужно смывать раньше. всё волосы после этого скраба совсем не сухие, очень мягкие и расчесываются легко. перхоть, если есть убирает. но его часто делать нельзя. 1 раз в полторы - две недели.
Спасибо большое за рецептик, а соль обычная каменная? -
kykysik1990 15.05.11 18:02
ответ для: XINATA
XINATA писал(а): Вещь хорошая, мне от ячменя дегтярное мыло помогло, одно время стали вылазить ячмени , лет пять назад, года два ходила к врачам, лечила чем только можно, но они проходили и через пару месяцев появлялись, окулист сказала только хирургическим путем избавиться можно и то не факт, что рецедивов не будет. Ну и вот я прочитала об этом мыле в интернете как-то, купила в аптеке и стала умываться с ним, кожу сушит но ячмени ушли, а вместе с ними и небольшое количество прыщей на лице.До сих пор тьфу тьфу нормально с глазами все Насчет волос тоже слышала, но оно сушит сильно если кожа головы итак сухая, то может и не стоит. А вообще просто берете и моете им голову как обычным шампунем, потом бальзамчик нанесите, чтобы кожа не сохла.
Спасибо, думала найти дегтярный шампунь в городе, чтобы не так сушило, но все такие круглые глаза делают и в аптеках и в отделах с банными штуками( -
tiger_girl 15.05.11 10:54
ответ для: kykysik1990
да, соль нужно просто втирать на мокрые волосы. но для начала её нужно развести с водой до состояния кашицы. я беру где-то пол стакана соли обычной и водички туда на глаз по чайной ложке отмеряю. а затем втираю в корни волос, но не сильно, а легкими массажными движениями. по проборчикам удобно. вот так массирую минут 5-7, а затем на 10 минут оставляю. и потом мою голову как обычно, с шампунем. если будет сильно щипать соль, то нужно смывать раньше. всёkykysik1990 писал(а): Просто соль втирать? напишите пожалуйста рецептик
волосы после этого скраба совсем не сухие, очень мягкие и расчесываются легко. перхоть, если есть убирает. но его часто делать нельзя. 1 раз в полторы - две недели. -
XINATA 14.05.11 21:40
Вещь хорошая, мне от ячменя дегтярное мыло помогло, одно время стали вылазить ячмени , лет пять назад, года два ходила к врачам, лечила чем только можно, но они проходили и через пару месяцев появлялись, окулист сказала только хирургическим путем избавиться можно и то не факт, что рецедивов не будет.
Ну и вот я прочитала об этом мыле в интернете как-то, купила в аптеке и стала умываться с ним, кожу сушит но ячмени ушли, а вместе с ними и небольшое количество прыщей на лице.До сих пор тьфу тьфу нормально с глазами все
Насчет волос тоже слышала, но оно сушит сильно если кожа головы итак сухая, то может и не стоит.
А вообще просто берете и моете им голову как обычным шампунем, потом бальзамчик нанесите, чтобы кожа не сохла. -
sky5252 14.05.11 21:08
ответ для: kykysik1990
да, я чесн говоря, для себя неприемлю покупные такие вещи. считаю, что они только портят волосы. единственное что, я уксусом поласкала после него. совсем немного, но он помогал. но от сечения не уберег. просто уже несколько лет воосы не секлись вообще, при этом я ничего с концами не делала, а после месяа пользования дегтярными, оооочень сильно начали сечься.
как тебе уже посоветовали - попробуй солевой массаж. он мне в свое время волосы за неделю вылечил от выпадения! -
El Duderino 14.05.11 19:36
ответ для: kykysik1990
Хм.... Лошадиный, специально для людей.. Не знаю такого )). Лично пользовалась именно для лошадей - первые пару раз восторг, потом все грустнее и грустнее.. Они напичканы сликонами, на фиг оно вам надо - не понимаю.. Делайте маски всевозможные. Особенно рекомендую из бесцветной хны и с перцовой настойкой при вашей проблеме. И витаминки попейте именно для волос..
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мое похудение! - 13 кг! всегда была пышкой! мне надоело жиром трясти! фото!
- спор с мужем стал толчком: я без труда потеряла 7 кг и выиграла! мое фото до и п
- открою секрет чудесной диеты: минус 12 кг и 2,5 размера в одежде! моё фото!
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- минус 12 кг! чудо! из пампушки в красавицу! я повысила самооценку! фото!
- спорт по зодиаку! совершенствуй свое тело
- исповедь похудевшей! - 65 кг и 80 см в объемах! я потеряла 6 размеров! мое фото!
- стоп, пора худеть! я смогла это сделать с galya.ru: минус семь кг за два месяца!
- как я похудела на 14 кг за четыре месяца! ем все, что хочу!
- - 13 кг! мне надоело быть толстой! устала видеть в зеркале бегемота! мое фото!
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!
- объемы уменьшились на 172 см! за 14 месяцев - 40 кг! был вес 127 кг, сейчас 85 к
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- я избавилась от ненавистных складок! за два года минус 15 кг! у мужа горят глаза
- хватит быть воздушным шариком! теперь я горячая штучка! избавилась от жира! унич
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завид
- - 22 кг и 4 размера! осиная талия! точеные ножки! я меняю гардероб! фото!
- - 52 кг и 9 размеров! я больше не мешок жира! похудела и встретила новую любовь!
- - 20 кг! моя диета победила противный жирок! я вернула талию на место и держу ве
- - 27 кг! мой фантастический успех! я сменила 50-й размер на 42-й! муж мной горди
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|