вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы с мужем женаты уже 4 года.В 17 лет мы стали с ним встречаться, потом его забирают в армию,я жду его, очень сильная любовь, спустя 10 мес ожидания, беременнею, его комиссуют, мы счастливы,ждем сына, играем свадьбу.все супер.вроде как..но судьба нас лишает ребенка он рождается мертвым..и после этого мы живем дальше, я иду на работу все налаживается..узнаю про измену.. жудкая боль,но я прощаю (дура наверно) но сильно люблю.. едим отдыхать на море, супер отношения, супер секс, все супер!проходит полтора года, начинаем ругаться, не понимание какое-то..ссоры кадый день, дошло до разъезда по домам-он к себе. (жили мы с моей мамой,что тоже ооочень повлияло!) у меня появляется ухожер, муж сразу начинает суетиться, дарит цветы, комплементы.. (вот почему они это делаю,как только понимают, что могут потерять на всегда?) я естесно ведусь на это (дура)) оочень хочу ребенка,он тоже..я беременнею снова, идеальная семья на год, я рожаю дочку,пол года все тоже ничего,но постепенно то ровновесие уходит,он чаще холоден со мной, непонимает, грубит..не хочет идти работать, вернее он работает, но получает копейки (24 года парню) я с вышкой сижу с годовалой дочкой,не могу выйти работать-кормлю грудью и некому сидеть,в сад в 3 года только..да и не для того я рожала,что бы мужик дома сидел,а я работала..в общем суть темы-мама уже весь мозг высушила мне, что я не за того замуж вышла, что судьбу себе сломала, что он не достоин меня и все в этом духе..я же настраиваю себя,что просто он молодой,что все наладится как я пойду работать.. сейчас у него нет почти работы..платят 20 т.р!!!вот как на них прожить семье с ребенком?я тоже не представляла..хорошо мама помогает его и моя..и при этом я его гоню подработать куда-то,а он сидит пол дня за компьютером и играет в игры..я просто уже не могу..крик души..ждет пока его друг устроит к себе на работу..ока он ждет нужно дочке одеваться, ботинки, куртку..он обижается на меня если я начинаю ему говорить о деньгах..говрит,я пилю его и гонит меня работать идти..у меня пример его папаши-потерял прова (лишение) работал на машине,сидит дома больше полутора лет уже!!а мама его пашет с утра до ночи( вот я не хочу так же..что за мужики пошли?вот что мне делать? я уже на грани развода..но не хочу лишать ребенка отца..и люблю его до сих пор.. быт и безденежье все сожрал(( денег только на еду и ребенка хватает..я привыкла жить в достатке,а теберь как бомж!как не грубо это звучит(никуда не ходим, я уже пол года волосы не стригла!ужас!потому что платим кредит за телевизор, а про новую одежду вообще молчу.
прошу откликнуться женщин, у кого за плечами опыт семьи.

«семья регистрация»

начало

  • ответ для: skazka87


    skazka87 писал(а): а как пойти если ребенок кушает сисю? она без меня не может уснуть без сиси очень мы с ней близки, очень меня чувствует..да и если и пошла бы то, кто с ней то будет?

    Я вышла на работу на полный рабочий день, когда ребенку было 5 месяцев, и при этом он тоже кушал исключительно грудь( и сейчас кормлю, правда уже не только грудь). Мне тоже сначала все казалось жутко нереальным, но все получается весьма гармонично. С ребенком днем сидит бабушка. А вы можете папу привлечь, раз он сам не может заработать.
  • ответ для: skazka87


    skazka87 писал(а): а как пойти если ребенок кушает сисю? она без меня не может уснуть без сиси очень мы с ней близки, очень меня чувствует..да и если и пошла бы то, кто с ней то будет?
    как вариант за деньги седите с чужими детьми - организуйте домашний детский садик.. ведь есть другие люди которым негде оставить малыша на час-два (в магазин сходить, парихмахерскую, кино в конце уконцов ) в европе популярны “садики“ для детей с 3х месяцев... на час два оставляют :)
  • ответ для: skazka87


    skazka87 писал(а): Спасибо за совет, да искала работу на дому одно Г попадалось и возможно мой принцип мне мешает что-то дальше искать.. Вы полностью правы про то, что в компьютерной игре он забывается, ведь он там все мечты реализует, а тут нет..
    ну пусть тогда персонажей за деньги прокачивает... :)
  • ответ для: skazka87


    skazka87 писал(а): Он работает монтажником у них з.п зависит от сделки, сколько сделают-столько получат. Сейчас жесткая конкуренция и объектов нет, соответственно платят только оклад.. я работала меня сократили и через 2 недели узнала что я беременна!вот так грустно..если бы платили декретные уверена было бы в сто раз легче..
    а вам разве декретные не положены от государства? А пособие по безработице?

  • Подумай, нужен ли тебе такой человек рядом,которому,извини,но все по фигу.. и ты, и дочка, да и он сам в принципе...
  • ответ для: skazka87


    так это всё решаемо..если действительно хочешь пойти работать
    _______
    Все,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению..
  • ответ для: skazka87


    skazka87 писал(а): а как пойти если ребенок кушает сисю? она без меня не может уснуть без сиси очень мы с ней близки, очень меня чувствует..да и если и пошла бы то, кто с ней то будет?

    А ваша мама не может с ней посидеть?Если такая сложная обстановка в семье,то ребёнка можно уже отлучить от груди

  • не понимаю тех родителей которые говорят, он (она) тебе не подходит, вы не пара и в этом духе. Как будто это их жизнь и им с ними жить. Думаю всё наладится, главное пережить это время у многих бывают трудности в семье. Потерпите.
  • ответ для: Дюля Дос Сантос


    а как пойти если ребенок кушает сисю? она без меня не может уснуть (без сиси) очень мы с ней близки, очень меня чувствует..да и если и пошла бы то, кто с ней то будет?
  • ответ для: Lisa 36


    Он работает монтажником у них з.п зависит от сделки, сколько сделают-столько получат. Сейчас жесткая конкуренция и объектов нет, соответственно платят только оклад.. я работала меня сократили и через 2 недели узнала что я беременна!вот так грустно..если бы платили декретные уверена было бы в сто раз легче..
  • ответ для: Л и н а


    Спасибо за совет, да искала работу на дому одно Г попадалось( и возможно мой принцип мне мешает что-то дальше искать.. Вы полностью правы про то, что в компьютерной игре он забывается, ведь он там все мечты реализует, а тут нет..

  • знаете вам сейчас не из чего выбирать,до того как вы родили ребенка он зарабатывал столько же как и сейчас т.е ситуацию вы видели и все таки решились родить,так вот теперь просто надо искать работу и вам,маму свою просите с ребенком сидеть,а сами идите работайте,вы думаете что мужик только должен работать,чтобы хорошо жить надо обоим работать. И толку ждать от него чего-нибудь,если хотите сохранить семью,то надо действовать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
спустя год случайно позвонила бывшему! стоит заморачиваться? ответа от» 13
тема содержит фото продолжаем ремонт! будут постеры, лиана с гирляндой шторкой и новые шт» 22
тема содержит фото вы считаете эту победительницу - красавицей?» 32
кого из знаменитостей вы видели в реальности? где-то на улице, чтобы м» 39
во сколько лет вы пошли в школу? я - в 7! слышала, в голландии идут в » 25
срочно нужна зимняя одежда, а денег и работы нет. что делать? не ходит» 14
тема содержит фото какой возраст примерно на фото? с какого возраста уже плохо иметь тако» 22
тема содержит фото на сколько кг я выгляжу? не взвешивалась несколько недель. » 11
тема содержит фото на какой фотке я получилась лучше всего? » 29
заметили, что к воспитателям часто относятся слишком лояльно? » 36
тема содержит фото выгляжу громоздко на фото? нормально получилось?» 34
сижу уже 3 недели на сз, но так и не нашла в даже хорошего собеседника» 5
вам кажется смешной такая фамилия? коллега подруги считает ее красивой» 5
ничего, что я тому мужику опять написала: как там дела с тем делом про» 27
погода - шик! еще походим в платьях! » 17
общалась сегодня с воспитателем. извинений не последовало и обвинила в» 146
возврат товара через заявку на вб! что вы указывали в причине? » 6
тема содержит фото а у меня новые брови! » 9
ваш кот или кошка разговорчивые или молчаливые? мой кот всегда разгова» 15
как я попала в тухлый офис! работы нет, офис несовременный, куча сплет» 9
как сделать укладку, чтобы она держалась? какие средства используете? » 9
тема содержит фото сколько бы отдали за такой маник в салоне? обычный лак+пилочный маникю» 4
как звали вашего первого мужчину? сколько вам было лет? мой был старше» 53
вас бы смутило, если бы вам коллеги говорили, что узнают вас по походк» 19
любой нормальный мужчина хочет, чтобы его любимая женщина не работала?» 9
какой самый короткий брак вам известен? одна из участниц была в браке » 19
что вы делаете, чтобы иметь здоровый сон? физически хочу спать, но не » 18
что заставляет ее так позориться? всех девушек отсмотрела и написала г» 50
тема содержит фото вы пробовали арбуз сахарный малыш? » 22
что бы вы выбрали: год ходить пешком и сделать идеальную улыбку или ез» 21
вы подумывали уволиться и дома посидеть? » 21
вообще нет энергии ни на что! в 9-30 уже ложусь спать и не высыпаюсь! » 17
сколько вам пришлось сидеть на сз, чтобы найти отношения? я сидела пол» 9
а у вас тоже бывают приливы любви и нежности к своему ребёнку? » 9
вам нравятся мужчины в очках? а когда у мужчины лёгкое косоглазие? » 11
мыть магазин за 1200 рублей за 8 часов или сидеть дома с пособием 17 т» 34
муж не хочет устанавливать пилон на участке! боится, что соседи подума» 124
у котёнка квартиранты, что можно дать? не уличный, брали у моей матери» 18
что вы обычно едите на завтрак? » 23
какая девичья фамилия у вашей мамы? а у бабушки? » 18
вы носите плотные платья, костюмы, плащи, курточки с юбкой без колгот?» 14
тема содержит фото как вам собачка? знаете что за порода? » 12
тема содержит фото почему бывший муж пишет у нас? общих планов и дел у нас нет » 28
какое ваше любимое время года? » 23
чем занимаются одинокие, когда нет семьи и детей? всё время в работе? » 18
тема содержит фото как вам этот исполнитель? нравится? » 29
у вас висит дома или на работе календарь, который надо переворачивать?» 12
тема содержит фото как вам типаж? кажется харизматичным?» 24
можно ли считать истинной любовью, когда у мужа и жены даже болячки од» 8
тема содержит фото посмотрела рилс. и теперь нет желания даже знакомиться, потому что все» 14
вы чувствуете, когда люди встречаются? чувствуете энергетику между ним» 1
почему взрослые женщины сходят с ума по зубастым монстрами? я про лабу» 11
кто пил таблетки для поднятия гемоглобина? каков был эффект?» 3
тема содержит фото как вам этот ведущий? ему 80, а он ещё передачу ведёт » 26
тема содержит фото такая фигура крупнее моей? » 8
тема содержит фото какой это тип фигуры на фото? » 4
как вышла из отпуска, так все болит из-за работы! оно вообще пройдет с» 4
стоит ли про запас снимать квартиру в подмосковье? дешево, но убитая. » 18
а вы любите ужин при свечах? устраиваете такую романтику партнеру или » 15
более счастливый: у кого крепкий тыл, но не создал семью или кто созда» 16
тема содержит фото подходит для первого дня школы в качестве учителя? » 54
почему мужчины такие? сказал: считаю тебя своей девушкой! говорю: ты м» 12
кто бросал курить, сколько веса набрали? поддержите морально, хочу отк» 8
вы знаете к какому сословию принадлежали ваши предки? были ли из дворя» 22
какая рок-группа или исполнитель вам нравится? » 31
часто видите обычных людей, привлекательнее знаменитостей? » 9
у вас есть знакомые, кто занимается откровенным контентом и имеет парн» 37
тема содержит фото все чаще вижу женщин в помятой одежде. я упустила тренд? у них есть до» 32
как вы относились к яркой участнице? положительно, нейтрально, отрицат» 27
тема содержит фото какую песню этого певца вы любите больше всего? » 13
год на нелюбимой работе или 6 месяцев интенсивно работать на 2 других » 15
как быстро вы привыкаете к новому месту жительства? вспоминаете ли быв» 27
будучи работающей женщиной, у вас получается поддерживать идеальную чи» 36
придумайте мне новый ник » 40
вам больше нравятся парни с бородой или гладким лицом? » 10
я много ем? это очень важный для меня вопрос, это норма или правда сли» 11
что реальнее и легче: выиграть в лотерею или найти хорошего мужика? » 11
тема содержит фото как вам дарси и элизабет из 2025? скоро выйдет новая экранизация! » 12
вам нравятся такие рассуждения? отказала парню в интиме. а ей подруга:» 20
как думаете, какой мужчина бы мне подошёл? » 29
любите шансон? испытывает неловкость, громко слушая его? кто любимый и» 23
разрешите спор: если сегодня 3 сентября, то сколько месяцев до нового » 10
вы любите сидеть в тишине или скучно вам? » 16
парню что-то не понравилось и он пропал! и вот он снова появился. вы б» 10
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 22
какой киндер любите больше всего? яйцо, пингвин, буэно, делис, киндер » 14
тема содержит фото вы видите разницу в длине волос? волосы растут до определённой длины » 8
магний убирает стресс и тревогу? кто пробовал? аптечные успокоительные» 14
почему держится температура? горло прошло, нос тоже быстро прошел. » 21
тема содержит фото разве плохое платье? » 19
почему, когда мужчина надолго пропадает, его больше хочется? » 23
соглашаетесь на помощь бабушек посидеть на больничном с ребенком? » 16
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 33
как прокомментируете это явление про недвигу? позади столько поколений» 25
вы больше любите свою родительскую семью или нынешнюю-собственную? » 11
вас раздражают посторонние шумы? какой звук для вас самый противный? » 14
тема содержит фото вам нравится эта песня? » 17
почему мужчина говорит какая девушка плохая, а потом снова хочет отнош» 10
220 тысяч рублей зарплата в москве. деньги или нет? при этом своего жи» 65
какие блюда вы любите из вкусно и точка? что обычно заказываете там? » 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru