вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки, наверняка каждый из вас прочитал множество советов из этой рубрики, и наверняка вы часть из них испробовали на себе! Так давай те ЗДЕСЬ поделимся ТОЛЬКО тем ,что РЕАЛЬНО ВАМ ПОМАГЛО!!! пишем только проверенные аффективные методы!!!

«внешность регистрация»

начало


  • а спец.одежда помогает?шорты или бриджи???кто нибудь пробовал?стоит покупать?я лично делаю чудо банки .мне помогает
  • ответ для: qlvyzkpdlhoj


    Девушка, по вашему человек сто на этом сайте врут ?!
    здесь дело не в эффекте “Плацебо“, а в том что реально на следующий день замеряя сантиметром можно увидеть результаты“
    лично мне очень помогает серия Фитнес Боди!уже почти нет растяжек и попка упругая )))

  • Инфракрасные штаны оооооочень помогают! Мне хватило 2р сходить! Инфракрасная сауна то же
  • ответ для: IRNbru


    что такое целлоплаза можете рассказать

  • Серия упражнений Winsor Pilates Те что по 8 минут

  • P.S. нашла название этого крема!!!
    почему-то раньше мне он казался намного более дорогостоящим ))))) вот его состав, из-за чего я ту маску от целлюлита начала делать дома )))
    Целлоплаза – 3-х ступенчатый антицеллюлитный комплекс, созданный по старинным латиноамериканским рецептам, содержащий в составе главную ударную силу - кофе, благодаря двум натуральным алколоидам которого – кофеину и тригонеллину, а также хлорогеновой кислоте, мощно повышает циркуляцию крови и молниеносно активизирует водный и жировой обмен до уровня нормы. Комплекс содержит все известные сегодня вещества, обладающие антицеллюлитным эффектом и собранные по рецептам разных стран: сорбитол, глицерин, ментол, экстракт фукуса и ламинарии, масло апельсина, лимона и экстракт красного перца, экстракт зеленого чая, экстракт розмарина пропилен-гликолевый, скипидар, арника, конский каштан, камфару, масло жожоба, масло вазелиновое, масло грейпфрута и гидрогенезированное касторовое масло, масло облепихи и целый комплекс витаминов: Е, А, В2, Р, С, К, кислота никотиновая и кислота лимонная и кислота молочная.

  • Купила однажды какой-то супер-пупер дорогой крем от целлюлита, малюсенький такой, название уже и не вспомню, и закончился он у меня слишком быстро. Зато состав я очень внимательно прочитала и переписала, решила дома попробовать сделать нечто подобное, только из подручных средств. Состав сохранился, а название крема я не переписала. Стала делать дома, девочки, реально помогает в кратчайшие сроки!!!! не поленитесь и попробуйте просто хотя бы раз, потом постоянно захотите так делать ))) 1 грейпфрут(с кожицей)+1апельсин(с кожицей)+зародыши пшеницы+масло оливковое+немного молотого чили для разогрева+кофе натуральный(остатки из кофеварки либо еще добавить немного заваренного) все это молем на мясорубке, перемешиваем, получается жидковатая масса, чтобы слишком жидкой не была, добавила обычный детский крем. все это наносим на проблемные зоны, а лучше практически на все тело, оборачиваемся пленкой, одеваем сверху пленки лосины и майку, какую не жалко, так чтоб не холодно было, и ходим в этом примерно час. Девочки, поверьте, такую кожу вы не получите ни от одного крема и ни от одной процедуры!!!!! эффект сохраняется примерно на дней 5-6!!! целлюлит реально тает на глазах!!! тут главное не лениться!!! удачи вам!!!
  • ответ для: lxf04qkf1z4r


    да, баночки вакумные, делала массаж с антицеллюлитным маслом, купила в магазине. на мокрое, распаренное тело, наносите масло и начинаете массаж, только первые разы сильно не засасывайте баночкой, а то будут синяки. первые дни слегка, потом как кожа привыкнет, усильте нагрузку. делать не менее 15 мин. на каждой ноге и ягодице. и желательно каждый день, только в критические дни ни в коем случай не делайте. я делела подряд 20 дней и результат был, а потом стала лениться, но сейчас думаю опять начну.

  • Неужели кому-то реально помогают вот эти “обертывания“ с глиной, маслами, фитнес боди, уксусом?))) Ну бред полнейший, не в обиду). Обёртывания водорослями- ещё да, могу понять, бандажное тоже...но домашнее, мне кажется это помогает только ленивым, которые себе внушают, что помогает, может и помогает незначительно, т.к это всё равно лучше чем ничего.
    Мне помогает (недавно сделала для себя открытие)- фитобочка. Мажу живот и талию водорослями гуам (можно антицеллюлитным кремом, иногда беру грин маму 2-ую) и оборачиваюсь плёнкой пищевой и на 16 минут на 60 гр в фитобочку- с меня столько воды льётся, что подо мной лужа, а я как в душе! После штаны спадывают. Потом вам дают травяной горячий чай и вы отдыхаете в простыне+ спорт+ правильное питание= лучше ещё не придумали. И как писала ниже, подводный гидромассаж.

  • а я напишу вот такой рецептик обертываний .1 чай лож масла оливкового ,1 ч л подсолнечного ,1 л карицы 1 л перца красного 15 капель масла апельсина ,можевельника ,аниса,лимона ,1 ч л глины голубой и все это подогреть на водяной бане и нанести и под пленочку.
    А насчет пароварке я согласно и еше питаться надо дробно маленькими порциями через 2 часа,хорошо помогают тушенные на подсоленной воде кабачки с помидорами.

  • реально помогла только диета. все крема, баночки, обертывания - чем только не пользовалась. все фигня это...ни один крем не уберет ЖИР с ваших бедер! можно бесконечно верить рекламе - жрать пельмени и мазаться кремом (уксусом, кофем и тп) - но жир не уйдет...подтянутей выглядеть не будете...
  • ответ для: glen8470


    вы имеете ввиду вакумные баночки? а вы с кремом делали или просто?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 125
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 6
почему вы бы не смогли работать психологом? вдруг попадутся скучные кл» 1
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 7
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. »
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 6
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 12
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 12
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 2
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 7
что у них там творится? мне сегодня ночью написала жена бывшего любовн» 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 6
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 22
какая песня сейчас у вас на репите? » 33
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 5
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 13
какими средствами вы пользуетесь для укладки волос? » 13
какая медианная зп в вашем городе? можно ли семье прожить на одну зп м»
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 15
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 84
ваша реакция, если бы ваш мужчина предложил вам жмж?» 61
вам есть о ком заботиться? кто это? нужно ли иметь того, о ком заботит» 12
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 68
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 2
котёнок умер. ребёнок придавил ничаянно дверью» 25
психолог-завистница? говорит мне: срочно нужно учиться , а не то муж б» 27
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 20
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 15
какое впечатление у вас сложилось обо мне? понимаю что я не популярная» 65
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 14
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 11
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 5
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 98
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 7
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 16
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 9
тема содержит фото муженька подарил мне 16 айфон! балует без повода! » 43
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 26
при заполнении анкеты на работу вы указываете адрес по прописке или по» 3
если выбирать из двух зол, что бы вы выбрали: излишняя самоуверенность» 5
тема содержит фото опять про тренды! сейчас в моде коричневые и зеленый цвета. у вас есть» 12
что думаете о матерях, настаивающих, чтоб дети обращались к новому муж» 8
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 16
какое у вас обо мне впечатление в целом? оно менялось или всегда было » 17
как бы вы отнеслись к такому: пришли чинить обувь, а мастер задает мно» 1
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 24
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 20
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 27
кто для вас человек-легенда? » 11
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 50
для вас эта работа? человек организует сбор на фестиваль, где бывает к» 3
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 25
ваша реакция если муж вас назвал в момент интима чужим именем? » 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 28
кто жил в китае или, может, ваши родственники жили: китайцы правда ход» 18
вы знаете истории серьезных отношений или браков между студентами и пр» 8
как вам такой ответ мастера, если вы у нее спросили, когда можно прийт» 9
тут есть соц работники? кому положена помощь соц работника? какие усло» 48
тема содержит фото какой цвет платья выбрать? не могу определиться » 24
у кого ребенок с аутизмом? занимаетесь, когда на улице дождь? как отвл» 14
если бы вы в своем ребенке заметили подлый и злой ум, как бы вы поступ» 12
как думаете будет ли мужчина отправлять фото не своего?» 21
первое чувство ужаса из вашего детства, с чем было связано? мое с сосе» 21
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 9
вот реальный бред! нафиг встреча через 40 лет?! чтобы сказать друг дру» 46
как считаете, вы стильно одеваетесь? есть вкус в одежде? следуете трен» 26
назвал меня, скотобаза, именем бывшей! скучает, забыть не может или сл» 25
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 19
можно ли снять квартиру на полгода? обычно ведь договор на год и залог» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 33
тема содержит фото как у вас записана мама в телефонной книге? у меня: мама ольга. » 30
отдых с 1,5-годовалым ребенком. ваш опыт? у нас одни капризы и истерик» 32
тема содержит фото бывший муж прислал фото сидя на туалете! когда спросила его, что он де» 16
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 10
что из нестандартного вам нравится в мужчинах? что-то, что считается н» 16
при собеседовании сразу дают ответ? в прошлые разы - сразу стажировку.» 7
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 36
тут есть безработные? чем занимаетесь в свободное время? какие у вас у» 23
были мужчины, которые обижались, что вы не проявляете инициативу в их » 5
как думаете, какой процент мужчин подкаблучник? я думаю процентов 60 » 5
тема содержит фото у вас было что не растут волосы после стрижки? у меня спустя 2 месяца » 5
спрашиваю мужиков на сайте что им важно в женщине? адекватность, ухоже» 15
тема содержит фото девушки, детский сад же по переписки? он же не серьёзно в переписке пр» 14
кто тут самая активная на ваш взгляд? » 5
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
вам было бы обидно, если бы мужчина после интима отвернулся и уснул? » 23
вы делали когда-нибудь колоноскопию? по показаниям или для себя? со ск» 13
как вы экономите на салонах красоты? я вот решила отказаться от гель-л» 29
как проходит вечер? я вышла погулять возле дома. у нас тут идут разбор» 20
почему быть напористой плохо? подруга была очень напористой, у неё был» 19
вы когда-нибудь теряли сознание в кабинете врача? » 19
если узнаете про какое-то событие, которое скоро случится, радуетесь и» 12
что бы вы сделали, если бы заметили подлость по отношению к младшему р» 4
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 7
как быть, если человек задаёт личные вопросы? хочет меня уколоть? » 5
подскажите пожалуйста, как правильно варить макароны? постоянно назван» 20
что можно сделать с ведром желтой сливы? варенье варить не умею. » 26
у кого-нибудь всё лето простояла зимняя аватарка с шарфом и в шапке? » 12
вы когда-нибудь встречали птиц в продуктовых? птичка летала над полкой» 12
нормально ли не хотеть замуж? боюсь, будет попрекать, жадничать. свои » 30
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru