вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 5000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Я

  • Это я, странная, не похожая на других по поведению)
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): да, это много где запрещено.

    А раньше у нас по гостям ходили и сплетни собирали. Меня как-то звали на посиделки, я раз посидела, два. Они там сидели всех обсуждали и одна стала говорить, что муж моей коллеги каждый раз у них ручки ворует. А он человек порядочный и я точно понимала, что из рассеянности уносил. Я ей сказала, что наверное он случайно. Она мне: нет, он каждый раз с собой берет. Ну я не стала больше с ними сидеть. Как-то у мамы была ситуация, сидели коллеги тоже типа сплетничали, одна про кого-то что-то сказала, а потом выставили другую, что это она ту сплетню пустила. Я и не стала больше так якшаться с ними.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Ну ы принципе у нас уже давно перестали чаевничать, много лет назад было дело.
    да, это много где запрещено.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    Прикинь не могла тебе отправить сообщения. Написала и никак. Мне прислали, что там запрещённые слова. Жесть. Я ниче такого не хотела написать

  • КрейцероваСоната писал(а): Потому что я только тут могу написать и я ж не указываю, кто именно, а в жизни я вообще ни с кем не перетираю никому кости, ни с коллегами, ни с соседями, знакомыми. Максимум выслушаю
    Аа. Ну я имею в виду, что всем это не чуждо, что все люди. Мужчины так вообще! Опередят в этом женщин, доказанный факт. А я вспомнила: в универ когда пришла работать (быстро уволилась), прям в первые дни услышала даже то, что директор ходит какает и не моет руки . Прям вот такие подробности, мне, новичку, с порога, ну и много чё ещё, и все такое пикантное. Вот я была в шоке...а там нельзя было разговаривать друг с другом, обедать и так далее. В кабинеты запрещено ходить к коллегам, как мне умудрились все это сказать? В туалете и на улице после работы . Я долго работала в агентстве, среди нас была жена шефа, и сама понимаешь, сплетен не было, нас приучили, как рыб, все держать в себе. Шеф был на другом этаже, а но жена с нами в кабинете. Я те скажу, то ещё испытание на прочность
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): У нас просто так не ходят, наоборот, я часто у здания администрации, даже там без каблуков все. Глава города на фото в лоферах. Это круто ходить удобно, комфорт ноге. Мне такая мода очень нравится. Но у нас и шубы не носят, чуть ли не дурновкусие. У вас носят наверняка. А остальные по кабинетам друг к другу на чаи заходят?

    Ну ы принципе у нас уже давно перестали чаевничать, много лет назад было дело.
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): а почему он сказал, что ты сплетничать не любишь? Я когда ещё тебя только читать начала на Гале, всегда были истории о коллегах. Я о твоих коллегах знаю все, о моих же, например, вообще никто ничего не знает. Я без наезда, просто интересно, почему он такого мнения о тебе.

    Потому что я только тут могу написать и я ж не указываю, кто именно, а в жизни я вообще ни с кем не перетираю никому кости, ни с коллегами, ни с соседями, знакомыми. Максимум выслушаю
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Почему, я на работе общаюсь по работе, так о чем-нибудь, но ни с кем не сплетничаю, по кабинетам в гости не таскаюсь. А так у нас многие на каблуках, ну в центре города точно, кто там в департаментах и т.д. я не люблю кеды, кроссовки, вообще не моё и брюки не люблю
    а почему он сказал, что ты сплетничать не любишь? Я когда ещё тебя только читать начала на Гале, всегда были истории о коллегах. Я о твоих коллегах знаю все, о моих же, например, вообще никто ничего не знает. Я без наезда, просто интересно, почему он такого мнения о тебе.
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Почему, я на работе общаюсь по работе, так о чем-нибудь, но ни с кем не сплетничаю, по кабинетам в гости не таскаюсь. А так у нас многие на каблуках, ну в центре города точно, кто там в департаментах и т.д. я не люблю кеды, кроссовки, вообще не моё и брюки не люблю
    У нас просто так не ходят, наоборот, я часто у здания администрации, даже там без каблуков все. Глава города на фото в лоферах. Это круто ))) ходить удобно, комфорт ноге. Мне такая мода очень нравится. Но у нас и шубы не носят, чуть ли не дурновкусие. У вас носят наверняка.
    А остальные по кабинетам друг к другу на чаи заходят?
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): ты на работе ни с кем не общаешься, он это имел в виду? Насчёт классики да, я тебя спрашивала, ты как моя сестра, всегда в юбках и платьях, на каблуках. Я бы так и недели не смогла. Мне всегда нужно разное. То кеды, то лоферы, то кроссовки. Каблуки в дальнем углу. У нас просто и не носит никто почти, единицы. Нет, наверное уже вообще никто. И это да, смотрится очень необычно.

    Почему, я на работе общаюсь по работе, так о чем-нибудь, но ни с кем не сплетничаю, по кабинетам в гости не таскаюсь. А так у нас многие на каблуках, ну в центре города точно, кто там в департаментах и т.д. я не люблю кеды, кроссовки, вообще не моё и брюки не люблю
  • ответ для: КрейцероваСоната


    КрейцероваСоната писал(а): Типа, что одеваюсь не так как все, что в классике больше, что по поведению другая, со мной не посплетничаешь, постесняются, что я не несу всякую хрень, не болтлива, типа сама по себе, мыслю по-другому, типа порядочная слишком для нашего времени. Типа не иду за толпой. Я ему напомнила нашу коллегу не от мира сего. Он говорит, мол, это другое, у той чуток с головой не так, та странная, а ты просто другая. Ну типа в хорошем плане.
    ты на работе ни с кем не общаешься, он это имел в виду?
    Насчёт классики да, я тебя спрашивала, ты как моя сестра, всегда в юбках и платьях, на каблуках. Я бы так и недели не смогла. Мне всегда нужно разное. То кеды, то лоферы, то кроссовки. Каблуки в дальнем углу. У нас просто и не носит никто почти, единицы. Нет, наверное уже вообще никто. И это да, смотрится очень необычно.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото какой портрет лучше! чудесным образом сегодня сошли мои отёки и бессон» 11
тема содержит фото муж так и не заметил шикарное творение косметолога. есть разница до и » 14
правда ли можно забеременеть проколов презерватив? мне кажется это бре» 53
с чего она взяла, что я на нее претендую? сказала, что ей не нужны спл» 81
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 21
как вы представляли себе свою жизнь до брака и детей, многое ли сошлос» 11
кто делал имплантацию зуба? есть ли отек? больно или нет? » 16
парень не помнит со мной, но помнит с бывшей. сказал это вслух. стало » 17
вы сидите на мужских форумах? какие интересные темы там вычитали? како» 28
нужно ли запекать рыбные котлеты после жарки, чтобы они имели более пр» 4
жадный, ленивый, ревнивый, выпивающий мужчина одновременно - это совсе» 7
верите, что девушка, однажды вложившись в тюнинг и пластику, найдет бо» 42
подозреваю, что муж с кем-то встречается и возит на машине! можно что-» 211
насколько комфортно вы чувствуете себя без лака на ногтях в босоножках» 27
тема содержит фото как вам её внешность? » 15
когда вы познакомились со своим мужем, вы сразу поняли, что это он? » 17
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 17
а у вас есть брендовые вещи? считаете это важным или пустым выбросом д» 115
как понять, что в себе необходимо изменить? не клеятся отношения ни с » 28
тема содержит фото какой портрет самый удачный? » 22
если женщина надела черное белье, у неё будет интим. у вас работало эт» 25
если бы вы расстались с парнем перед отпуском, вы бы поехали одна? или» 56
что привлекает молодых женщин в мужчинах в возрасте, кроме денег? юмор» 12
покупаете ли вы бежевое нижнее белье? для меня совершенно бесполезно » 13
тема содержит фото сильно ли уставшие глаза? и какое впечатление? » 10
тема содержит фото как вам внешность этого певца?» 16
тема содержит фото подскажите, сюда ли проходит пища у человека? посередине какая-то дыра» 18
как лучше очищать кожу, чтобы не пересушить? кожа жирная, постоянно чё» 2
что вы сейчас читаете? я взяла в библиотеке ремарка и довлатова » 19
пост чтобы поныть. дождь меня задолбал. редкий день когда прихожу с пр» 21
верите ли в эффект бумеранга? я нет, считаю это чушью в утешение обиже» 21
муж пропускает слова мимо ушей. у кого тоже безответственные? как их н» 16
тема содержит фото у меня андрогинная внешность? как вам платье? идёт мне? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 32
тема содержит фото на кого похож ребёнок? » 18
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 91
у кого-нибудь вырезали аневризму из головы? родственник никого не узна» 19
айфон 16 или самый дорогой флагман других марок? какие основные преиму» 4
хамство или нет? как вам кажется - это хамство? подруга в лоб сказала,» 25
тема содержит фото нравится ли мужчинам такой типаж внешности? » 23
тема содержит фото что у человека должно быть в голове? у нас жара +40, а сосед открыл ба» 15
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 53
мужчина издевается или псих? я хотел проверить какая ты алчная и падка» 27
вы спрашивали у своих мужчин, какие женщины им нравятся? вы совпадаете» 26
тема содержит фото муж не заметил губы, даже при чмоках удалось скрыть! но утром заметит » 29
какие профессии подойдут для безработной с дипломом врача? готова расс» 11
тема содержит фото у девушки ярко выраженная талия? » 9
жалеете ли вы, что ваш первый раз был именно с тем человеком? изменили» 24
тема содержит фото как вы считаете здесь на фото широкие, массивные бёдра? » 15
тема содержит фото кому важнее нравится себе или мужу? я специально худела. талия появил» 37
как относитесь к тому, что уже женатые пары снова надевают свадебные н» 48
какие планы на день? меня пригласили сегодня на футбол сходить. » 52
как вы понимаете фразу: камера любит человека? » 3
купались уже в этом году? любите ездить на пляж, загорать, шалычок-пик» 24
какой комментарий вам не даёт покоя? » 21
почему в поликлиниках пациенты одни женщины? мужчины не болеют что ли?» 25
чем беднее, тем чище любовь - в какой ситуации эта фраза работает?» 20
среди ваших знакомых есть люди с тату на лице? где они работают? » 48
кто, по-вашему, белая ворона? опишите её! » 23
вы сами покупаете презервативы и смазку? » 18
тема содержит фото как сделать, чтоб муж не заметил это безобразие? если одевать маску, о» 58
какой для вас самый лучший месяц года? почему? для меня лучший месяц в» 27
обнаружила целлюлит на руках, руки какие-то отёкшие, толстые. плюс либ» 43
тема содержит фото вы бы носили такие широкие джинсы? » 17
начальник мужа на мне помешался, клеится ко мне! как отвадить? мужу не» 55
почему подруга при встрече не смотрит на меня? смотрит на меня спустя » 16
почему некоторые люди радуются чужим неудачам? если даже человека особ» 36
антидепрессанты действительно дают сил? » 7
как часто вам приходится повторять мужу одно и тоже. когда он соглашае» 24
до какого возраста вы жили с родителями? куда и почему уехали от них? » 61
любите винтажные вещи? » 12
а вы бы хотели съездить в заполярье? что бы хотели там увидеть? » 20
как жить, если ненавидит родная мама? » 57
тема содержит фото где найти свои темы? все глаза проглядела, не вижу » 6
как понять, что укусил клещ? почувствовала укус, обнаружила красную ши» 75
какие требования у вас к мужчинам? » 32
у вас так же? родственники смотрят на меня как на ненормальную, когда » 9
вы легко отпускаете людей из своей жизни? подруг или бывших? две любил» 30
что вы предпринимали, чтобы наладить сон? замучила бессонница уже где-» 48
как относитесь к людям, которые постоянно просят в долг? считаю это на» 28
нормально ли ходить по улице без очков при зрении -5, -6? что-то слишк» 9
как правильно делать обертывание? лучше совмещать с спортом, только ка» 2
как бороться с усталостью на лице? коллега сказала, что выгляжу замуче» 13
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 20
тема содержит фото отдали спатифиллум, он уже месяца 4 в непонятном состоянии. чего ему н» 13
день прошёл классно! преодолев лень, я все же пошла на день молодёжи! » 3
кого увозят в психбольницу по скорой? какие случаи знаете? » 17
усиливаются ли флюиды мужчины в таком случае? на свидании брынчит нару» 12
тема содержит фото как вам эта семья? правда, их сын красавчик? » 47
тема содержит фото вы живёте с ребёнком в одной комнате? не тесно? для меня это унижение» 27
у вас дома есть телик? » 24
тема содержит фото какое вложение в красоту будет самым лучшим в моем случае? учитываю кр» 28
зачем женщины связываются с мужчинами, которые бросили своих детей? » 63
увидела у мужа контакт массаж и переписку! говорит друг женатый писал » 80
часто ли вам попадаются наглые старички? на кассе бабка заграбастала м» 29
кого еще раздражают мамы с маленькими детьми в общественных местах? по» 115
вам бы хватило денежных средств на проживание одной при зп 50 тысяч? » 61
тема содержит фото какие сумки из этих вариантов ничего так? нужны мнения » 31
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 23
что делать? общаюсь с кем-то, он подслушивает и вперёд меня начинает д» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru