вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Это нормально, когда муж говорит что если купит дом или квартиру, машину, то будет все на имя матери? Мне конечно стало обидно, но я впринципе понимаю, чтобы при разводе мне ничего не досталось. Но я не понимаю одного, если ты женился на мне, если любишь, то разве не хочешь сделать свою женщину счастливой? Разве семья это делить на мое и твое? А как же любовь тогда?? Любящий мужчина разве говорит такие вещи своей женщине? Я работаю, он говорит трать своё зп на себя, я думала какой хороший муж, но сейчас понимаю, он видимо схитрил, типо трать своё зп на своё чтобы я не трогала его деньги, так как общего бюджета у нас нет. То есть он платит за аренду квартиры, на продукты раньше была карта у меня и там были всегда деньги, а потом деньги перестал кидать, ссылаясь на то что нет, и каждую неделю я просила определённую сумму ра продукты. А мне не нравится это делать.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Виконтесса З


    Виконтесса З писал(а): я про то - если женщина ничего не вложила, но воспитывает общих детей, то ей доля в доме?

    По закону, есть или нет ее вклад, есть или нет дети - положена половина. Или меньше, если муж докажет, что она не вкладывалась.
    А по совести, ну по моей совести, если не вкладывалась - нет. Если вкладывалась -да.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): А по вашему мнению откуда? Откуда вот это... если ты ничего не вложил, твоего ничего и нет... Откуда это может быть? Вы против?
    я про то - если женщина ничего не вложила, но воспитывает общих детей, то ей доля в доме?

  • Для меня не нормально
  • ответ для: Sandranari


    sandranari писал(а): Так я так и делала!!! А меня тут обвиняют что я утаивала от мужа деньги, и типо чего я хотела??? я наоборот глупая, и чуть чуть хоть хитрей оказалась и немного копила денег, потому что не доверяла ему, не доверяла его надёжности. Скажи я ему ой муж ты копи деньги лучше, а я ведь работаю за аренду и за еду буду платить сама, я думаю он бы согласился, но я же не такая я бы тогда уехала бы без трусов. А я же тратила деньги еще ра походы к врачам и анализы сдавала , типо готовилась к беременности, и все я за свой счет делала, это ведь тоже деньги учитывая сколько сейчас стоит посетить врачей и сдать анализы. Те кто пишут что я утаивала от мужа деньги, не понимают что у женщины должны быть свои сбережения, если у вас тем более нет общих детей и муж тянет с этим. И не понимают что муж мог утаивать от меня также деньги и не 10-15 т а намного больше, и причем у него было около миллиона на инвестициях которые он вообще не трогал. Это ведь его деньги были не мои!!! И я также как и он хранила свои деньги, но в гораздо меньшем размере.

    Вам в принципе надо было быть немного умнее. Если уж у вас изначально пошли такие отношения, что у каждого свои деньги, то надо было пользоваться этим моментом, чтобы именно копить. Не по 10 тысяч в месяц, а много, практически всю зп откладывать. Вы же все равно жили с ним, и за квартиру и еду не платили, что еще по сути нужно было? Одежду можно было бы и ужаться немного, всякая косметика не так много стоит. И вышли бы из этих отношений хотя бы с деньгами.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Так я так и делала!!! А меня тут обвиняют что я утаивала от мужа деньги, и типо чего я хотела??? я наоборот глупая, и чуть чуть хоть хитрей оказалась и немного копила денег, потому что не доверяла ему, не доверяла его надёжности. Скажи я ему ой муж ты копи деньги лучше, а я ведь работаю за аренду и за еду буду платить сама, я думаю он бы согласился, но я же не такая я бы тогда уехала бы без трусов. А я же тратила деньги еще ра походы к врачам и анализы сдавала , типо готовилась к беременности, и все я за свой счет делала, это ведь тоже деньги учитывая сколько сейчас стоит посетить врачей и сдать анализы. Те кто пишут что я утаивала от мужа деньги, не понимают что у женщины должны быть свои сбережения, если у вас тем более нет общих детей и муж тянет с этим. И не понимают что муж мог утаивать от меня также деньги и не 10-15 т а намного больше, и причем у него было около миллиона на инвестициях которые он вообще не трогал. Это ведь его деньги были не мои!!! И я также как и он хранила свои деньги, но в гораздо меньшем размере.
  • ответ для: Sandranari


    sandranari писал(а): В том то и дело, он изначально мне сказал чтобы я тратила свою зп на себя , так на одежду и на всякое женское. Но я теперь понимаю он так говорил чтобы я не трогала его деньги, но думаю потом он пожалел так как не мог контролировать мои деньги. А так я считаю что бюджет должен быть общий. Но у него деньги хранились по другому, их не было в общем бюджете, он их не трогал и копил. Вот я если бы все деньги свои отдавала бы на продукты и аренду, говоря ему ТВ копи свои нам на ипотеку а я буду за все остальное, то я бы при разводе осталась ни с чем, а так на первое время хватило пока работу не нашла. Причем опыта отношений у меня не было, а у мужа было. И изначально это он схитрил. И это очень обидно слышать когда тебе говорят что ничего тебе не достанется, только если я сам тебе что то подарю. Когда мы расходились, он даже мою сумку проверил и вытащил оттуда комплект постельного белья говоря а че ты мне не говоришь что забираешь что то? Но я даже не подумала о таком сказать, типо это де мелочно? Причем новое постельное белье второе уже было открыто. Он такой типо надо хотя бы говорить. Это нормально? И еще мясорубку то особо не хотел давать, я сказала ему что оставляю новую мясорубку ему, хотя он не поларил мне. Я думаю бог с ней. А он такой да оставляй себе. А я говорю да у родителей у меня есть уже. Он такой так у вас уже есть мясорубку?? !!! А ты еще хочешь эту забрать??!! Он из за каких то вещей просто мелочных вот так вот делал. Купил мне билет только, и говорит а где твои деньги? Я говорю у меня только 50 ттакая то сумма, он такой нифигааа и ты молчишь?? Я говорю так если я на них куплю билеты плюс оплачу доставку вещей у меня на руках останется тыс 10.Хотя у меня было на карте тыс 200.то есть сли бы я сказала что у меня на карте 200т.он бы ничего не дал, все забрал и не оплатил бы. А хотя что эти 200т в наши дни?? Учитывая что работу потеряла и не знаешь коода найдешь. Поэтому я и пишу что если бы я видела что муж ко мне относится как к семье, я бы все вложила в нас. Но я этого не видела. И плюс коода муж тянет с ребенком уже три года, доверие теряется.

    Вы сами дошли до такой ситуации. Согласились жить как соседи, каждый за свой счет. Он в этом плане вышел умней, потому что свои деньги как раз копил, а вы тратили, и потом вообще без работы сидели, особо не напрягаясь. А надо было как он делать, раз уж вы согласились на такие условия. Как минимум бы прожили эти годы откладывая деньги и живя в его квартире на его еду (или хотя бы платя меньшую часть, чем тратили бы самостоятельно).
  • ответ для: Боженочка


    Прочитайте сообщения выше. Если бы я видела что муж относится ко мне как к семье, то я бы ни копейки от него не утаивала. Плюс когда твой мужчина три года тянет с ребенком, доверие рушится. У жещины асегла должна быть свои сбережения, потому что муж сегодня есть а завтра ор скажет разлюбил, а ты осталась одна и без копейки в кармане. Другое дело когда у вас общий бюджет, дети и тд
  • ответ для: Кошка_в_белом


    В том то и дело, он изначально мне сказал чтобы я тратила свою зп на себя , так на одежду и на всякое женское. Но я теперь понимаю он так говорил чтобы я не трогала его деньги, но думаю потом он пожалел так как не мог контролировать мои деньги. А так я считаю что бюджет должен быть общий. Но у него деньги хранились по другому, их не было в общем бюджете, он их не трогал и копил. Вот я если бы все деньги свои отдавала бы на продукты и аренду, говоря ему ТВ копи свои нам на ипотеку а я буду за все остальное, то я бы при разводе осталась ни с чем, а так на первое время хватило пока работу не нашла. Причем опыта отношений у меня не было, а у мужа было. И изначально это он схитрил. И это очень обидно слышать когда тебе говорят что ничего тебе не достанется, только если я сам тебе что то подарю. Когда мы расходились, он даже мою сумку проверил и вытащил оттуда комплект постельного белья говоря а че ты мне не говоришь что забираешь что то? Но я даже не подумала о таком сказать, типо это де мелочно? Причем новое постельное белье второе уже было открыто. Он такой типо надо хотя бы говорить. Это нормально? И еще мясорубку то особо не хотел давать, я сказала ему что оставляю новую мясорубку ему, хотя он не поларил мне. Я думаю бог с ней. А он такой да оставляй себе. А я говорю да у родителей у меня есть уже. Он такой так у вас уже есть мясорубку?? !!! А ты еще хочешь эту забрать??!! Он из за каких то вещей просто мелочных вот так вот делал. Купил мне билет только, и говорит а где твои деньги? Я говорю у меня только 50 ттакая то сумма, он такой нифигааа и ты молчишь?? Я говорю так если я на них куплю билеты плюс оплачу доставку вещей у меня на руках останется тыс 10.Хотя у меня было на карте тыс 200.то есть сли бы я сказала что у меня на карте 200т.он бы ничего не дал, все забрал и не оплатил бы. А хотя что эти 200т в наши дни?? Учитывая что работу потеряла и не знаешь коода найдешь. Поэтому я и пишу что если бы я видела что муж ко мне относится как к семье, я бы все вложила в нас. Но я этого не видела. И плюс коода муж тянет с ребенком уже три года, доверие теряется.
  • ответ для: Эйваа


    Он сидел дома на своей бирже и крипте, и ждал коола разбогатеет. Я работала на дядю, когда он ни за чтобы не работал на кого то, зная что я тоже это не люблю, но я работала на нелюбимой работе, чтобы хоть что то зарабатывать, с утра ездала в тесном автобусе, ходила за продуктами, убиралась, готовила, давал ему заботу и любовь, а он в ответ ни котенка ни ребенка. Он только и говорил о мужских потребностях, забывая про женские. А что я должна было вложить? Там нужна была крупная сумма для ипотеки. Я и так копила деньги чтобы в случае если возьмем ипотеку я куплю что нибудь в дом. Он мне ни копейки не давал на что то купить себе. И из продуктов я тоже покупала из своих денег. Если муж зарабатывает больше чем жена то и он должен вложить больше. Причем он мне говорил всегда чтобы я своё зп тратила на себя. Но сейчас понимаю он так говорио, чтобы я не трогала его деньги.
  • ответ для: Sandranari


    sandranari писал(а): Сейчас в разводе. Я говорю когда не было в разводе. Это во первых во вторых я не писала то что он должен был на меня что то переписать, он должен был бы если бы у нас был ребенок то на него да. Я про то что, правильно ли что твой муж тебе говорит что ничего на меня никогда не будет оформлено , зачем типо так говорить? Это не уважение к жене, и обесценивание её. А после этого говорить что я люблю тебя? Серьезно?

    Если бы был ребенок- это вообще другой разговор. Детей то у вас не было, да и по сути не планировались. Вот если б вы уже собрались того самого ребенка заводить, тогда да, можно было бы начать разговор, мол какую долю на него запишешь. Это первое. Второе, это то, что я вам и написала, у вас было все раздельное, вы были как соседи по большому счету, а не семья. Естественно, что в таком случае каждый что заработал- то его. Пока месте- пользуетесь “плюшками“ друг друга, типо живете в его квартире/ на его еду и подобное. Как только разошлись- каждый ушел с тем, что было его или что было его личное.

  • sandranari писал(а): Я скрывала на тыс 15
    sandranari писал(а):я ничего от него не прятала. И лишь зп сказала чуть меньше чем есть Копейки какие то прятала

    Автор, ты сама-то понимаешь, что пишешь?
    Или смогла написать, но не смогла понять, ЧТО написала?
  • ответ для: сладкое озеро


    Я не скрывала, а умаливала на 10-15 и копила их так как не была в нём уверена и в том что он мне говорит правду о своём доходе. Это была моя безопасность, чтобы а случае чего было на что жить первое время после развода.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что из последнего заказали на вб или озон? давайте с фото! » 26
с чем у вас ассоциируется слово станица? » 30
тема содержит фото смотрели этот сериал? очень высокий рейтинг, а как вам он? » 12
тема содержит фото вы узнаете, кто изображён на татуировке посередине? какой общий вайб о» 26
на какую оценку защитили свой диплом? как считаете, это оправдано? » 27
вы были в счастье у исаакия? » 7
любовь - это... дайте своё определение этому чувству. как вы понимаете» 13
почему вещи в магазинах 2-3 раза дороже, чем на вб? привыкла видеть бл» 14
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 25
вы любите читать детективы? какой любимый писатель? » 5
какой продукт вы не любите? и не едите блюда с ним? » 5
что считаете наиболее важным дополнением к внешности? выберите одно » 5
надвигается проверка, а у меня неделя отпуска, а коллега заболела! вот» 8
делитесь своими самыми последними покупками на валберис» 6
вы легко отпускаете людей из своей жизни? или пытаетесь выяснить причи» 9
у кого из участниц, на ваш взгляд, лёгкая жизнь, как по маслу? » 136
если бы вы до конца жизни должны были есть только один продукт, что бы» 9
вы взвешиваетесь каждое утро? » 39
тема содержит фото как вам такая фигура? можно назвать идеальной? » 5
если бы вы могли изменить какую-то одну вещь в своем прошлом, что бы э» 6
вы покупаете одежду на вайлдберриз? часто некачественные вещи, но карт» 24
тема содержит фото какую фигуру из этих вы бы себе больше хотели? » 12
если бы вы должны были проживать один и тот же день, какой день вы бы » 5
почему не зная человека один вызывает симпатию, а другой отталкивает? » 4
хотели бы вы стать бессмертным? почему? зачем? » 8
если бы вам осталось жить год, как бы вы его провели? » 4
тема содержит фото какой рост бы дали по фото? » 11
вы верите в гороскопы? замечаете одинаковые черты характера? нравятся » 11
если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было? » 12
как вы представляете свой идеальный день? » 2
как проходит ваш вечер? чем занимаетесь? » 19
тема содержит фото что бы сказали о человеке по глазам? » 36
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 69
кто-то пил или пьет витамин а? жиро- или водорастворимый? в какой дози» 8
тема содержит фото помните ее? раньше была женой миллионера, а теперь носит шмотки с вб! » 18
планируете сидеть на этом сайте, когда вам будет 60-80 лет? какие буду» 50
у вас есть родственники в другом городе или регионе? или все живут в в» 16
тема содержит фото работаю в суде, просто уже тошнит от таких, кто носит презервативы в п» 54
я говорю во сне. страшно, что наговорю лишнего, скелеты в шкафу расска» 23
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 26
вы такое почувствовали бы? муж обеспечивает, но раз в месяц изменяет!» 19
вам встречались руководители-деспоты? смогли с ними работать? » 3
вот и август наступил. какие планы на него?» 32
насколько странно, что я не могу есть на кухне? у мужа также. всю еду » 14
что у вас будет на обед? » 9
тема содержит фото бывший муж прислал фото. вам нравятся такие креативные свадьбы?» 44
у кого какая любимая еда? я балдею от леща с икрой. » 16
чем вы сегодня будете завтракать? » 6
любите лысых мужчин? нравятся вам такие? познакомилась с лысым. » 86
у кого есть коронки на зубах, сколько лет уже стоят и не вызывают необ» 4
скучаете по дому детства? появилась мечта выкупить эту квартиру и жить» 27
тема содержит фото с макияжем или без? как лучше и почему? делаю совсем легкий макияж, но» 20
на сколько баллов по 10-балльной шкале оцениваете свое умение терпеть?» 23
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 21
тема содержит фото вчера сходила на свидание! попробовала я том ям. он острый всегда? » 51
кто какие фильмы, сериалы или тв-шоу сейчас смотрит? поделитесь чем-то» 33
а это правда, что у женщин после родов становится ярче? » 13
у вас есть примеры, когда жена очень экономная? мой милый считает, что» 36
вы зависимы от кого-нибудь эмоционально? от кого? или люди на вас не в» 12
есть те, кто спокойно могут обойтись без мяса неделю или больше? » 18
как вы готовите окрошку? пп? чем заправляете на диете? » 5
как бы вы отнеслись, если бы у вас начинались отношения, а мч продолжа» 24
татуировки, говорящие больше, чем хочется, почему их не сводят? » 5
назовите 3 участниц, которые сразу приходят на ум при слове галя.» 36
какой у вас вес на сегодняшний день? » 24
тема содержит фото вам нравится внешне принц гарри? мне даже выйти замуж за принца захоте» 16
вы испытывали ощущение абсолютного счастья? в какой момент, из-за чего» 43
татуировки с первого раза получаются или надо ходить несколько раз, чт» 18
что значит фраза: чего у тебя нет, этого тебе и не нужно? » 11
покупаете сухоцветы или искусственные интерьерные цветы? » 9
приятно ли заниматься интимом? по любви и без любви. » 41
наблюдали такое? красивые мужчины и женщины высокомерны и ведут себя ж» 9
что делать? лежу в больнице. так плохо, что я не сделаю то, что пообещ» 13
если бы ваш муж посмотрел с восхищённым взглядом на другую девушку. ка» 18
тема содержит фото как вам такой топ? считаете вульгарным? или красивый? » 18
что сегодня успели сделать для красоты: макияж, массаж, зарядку? » 14
тема содержит фото очень красивая девушка, нравится её внешность. а вам как? » 61
вы когда-нибудь плакали над книгой или фильмом? какие книги и фильмы э» 42
есть ли фильмы или книги, которыми все восхищаются, а вы терпеть их не» 31
тема содержит фото бывший муж продолжает проситься в гости к моему новому мужу! неужели е» 88
если бы ваша жизнь была фильмом, как бы он назывался? » 18
покупаться съездила норм, водичка тёплая. до сих с братом тусуемся » 16
пользуетесь этим приложением? как вам, нравится? » 6
к чему снится сон? страшно стало, что с бывшим может случиться что-то » 4
у кого прибавлялся вес, было ощущение, что ноги при ходьбе стали сильн» 7
вы не боитесь ходить в магазин одна? я стараюсь не ходить, а посылаю м» 24
могут ли сделать кесарево в частной клинике без показаний? » 14
пошли бы вы на свидание с красивым и богатым, если есть расхождения во» 15
были ли у вас подарки, которые вам не понравились? как вы реагировали?» 17
тема содержит фото как вам брюки? носили бы на улицу, в магазин? с чем носили бы? » 41
что успеваете на работе сделать помимо самой работы? сколько времени т» 15
что делать? приближаюсь к 30-летнему юбилею, но боюсь ездить в метро, » 16
тема содержит фото такая фигура это генетика, какие-то операции или зал? идеальные пропор» 30
кто из участниц сайта вам снился? » 22
какие у ваших мужчин есть заблуждения, относительно вас? мой выдал, чт» 21
тема содержит фото как вам такие усы, борода и волосы? красиво? » 30
какие заблуждения в отношениях у вас были в 18 лет? » 46
тема содержит фото сегодня, 31 июля, день рождения гарри поттера. ему 45 лет! » 11
тема содержит фото какой сериал более легендарный: постучись в мою дверь или дикий ангел?» 33
кому вы благодарны за свою красивую грудь? маме или бабушке? по какой » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru