вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Это нормально, когда муж говорит что если купит дом или квартиру, машину, то будет все на имя матери? Мне конечно стало обидно, но я впринципе понимаю, чтобы при разводе мне ничего не досталось. Но я не понимаю одного, если ты женился на мне, если любишь, то разве не хочешь сделать свою женщину счастливой? Разве семья это делить на мое и твое? А как же любовь тогда?? Любящий мужчина разве говорит такие вещи своей женщине? Я работаю, он говорит трать своё зп на себя, я думала какой хороший муж, но сейчас понимаю, он видимо схитрил, типо трать своё зп на своё чтобы я не трогала его деньги, так как общего бюджета у нас нет. То есть он платит за аренду квартиры, на продукты раньше была карта у меня и там были всегда деньги, а потом деньги перестал кидать, ссылаясь на то что нет, и каждую неделю я просила определённую сумму ра продукты. А мне не нравится это делать.

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Виконтесса З


    Виконтесса З писал(а): я про то - если женщина ничего не вложила, но воспитывает общих детей, то ей доля в доме?

    По закону, есть или нет ее вклад, есть или нет дети - положена половина. Или меньше, если муж докажет, что она не вкладывалась.
    А по совести, ну по моей совести, если не вкладывалась - нет. Если вкладывалась -да.
  • ответ для: Эйваа


    Эйваа писал(а): А по вашему мнению откуда? Откуда вот это... если ты ничего не вложил, твоего ничего и нет... Откуда это может быть? Вы против?
    я про то - если женщина ничего не вложила, но воспитывает общих детей, то ей доля в доме?

  • Для меня не нормально
  • ответ для: Sandranari


    sandranari писал(а): Так я так и делала!!! А меня тут обвиняют что я утаивала от мужа деньги, и типо чего я хотела??? я наоборот глупая, и чуть чуть хоть хитрей оказалась и немного копила денег, потому что не доверяла ему, не доверяла его надёжности. Скажи я ему ой муж ты копи деньги лучше, а я ведь работаю за аренду и за еду буду платить сама, я думаю он бы согласился, но я же не такая я бы тогда уехала бы без трусов. А я же тратила деньги еще ра походы к врачам и анализы сдавала , типо готовилась к беременности, и все я за свой счет делала, это ведь тоже деньги учитывая сколько сейчас стоит посетить врачей и сдать анализы. Те кто пишут что я утаивала от мужа деньги, не понимают что у женщины должны быть свои сбережения, если у вас тем более нет общих детей и муж тянет с этим. И не понимают что муж мог утаивать от меня также деньги и не 10-15 т а намного больше, и причем у него было около миллиона на инвестициях которые он вообще не трогал. Это ведь его деньги были не мои!!! И я также как и он хранила свои деньги, но в гораздо меньшем размере.

    Вам в принципе надо было быть немного умнее. Если уж у вас изначально пошли такие отношения, что у каждого свои деньги, то надо было пользоваться этим моментом, чтобы именно копить. Не по 10 тысяч в месяц, а много, практически всю зп откладывать. Вы же все равно жили с ним, и за квартиру и еду не платили, что еще по сути нужно было? Одежду можно было бы и ужаться немного, всякая косметика не так много стоит. И вышли бы из этих отношений хотя бы с деньгами.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Так я так и делала!!! А меня тут обвиняют что я утаивала от мужа деньги, и типо чего я хотела??? я наоборот глупая, и чуть чуть хоть хитрей оказалась и немного копила денег, потому что не доверяла ему, не доверяла его надёжности. Скажи я ему ой муж ты копи деньги лучше, а я ведь работаю за аренду и за еду буду платить сама, я думаю он бы согласился, но я же не такая я бы тогда уехала бы без трусов. А я же тратила деньги еще ра походы к врачам и анализы сдавала , типо готовилась к беременности, и все я за свой счет делала, это ведь тоже деньги учитывая сколько сейчас стоит посетить врачей и сдать анализы. Те кто пишут что я утаивала от мужа деньги, не понимают что у женщины должны быть свои сбережения, если у вас тем более нет общих детей и муж тянет с этим. И не понимают что муж мог утаивать от меня также деньги и не 10-15 т а намного больше, и причем у него было около миллиона на инвестициях которые он вообще не трогал. Это ведь его деньги были не мои!!! И я также как и он хранила свои деньги, но в гораздо меньшем размере.
  • ответ для: Sandranari


    sandranari писал(а): В том то и дело, он изначально мне сказал чтобы я тратила свою зп на себя , так на одежду и на всякое женское. Но я теперь понимаю он так говорил чтобы я не трогала его деньги, но думаю потом он пожалел так как не мог контролировать мои деньги. А так я считаю что бюджет должен быть общий. Но у него деньги хранились по другому, их не было в общем бюджете, он их не трогал и копил. Вот я если бы все деньги свои отдавала бы на продукты и аренду, говоря ему ТВ копи свои нам на ипотеку а я буду за все остальное, то я бы при разводе осталась ни с чем, а так на первое время хватило пока работу не нашла. Причем опыта отношений у меня не было, а у мужа было. И изначально это он схитрил. И это очень обидно слышать когда тебе говорят что ничего тебе не достанется, только если я сам тебе что то подарю. Когда мы расходились, он даже мою сумку проверил и вытащил оттуда комплект постельного белья говоря а че ты мне не говоришь что забираешь что то? Но я даже не подумала о таком сказать, типо это де мелочно? Причем новое постельное белье второе уже было открыто. Он такой типо надо хотя бы говорить. Это нормально? И еще мясорубку то особо не хотел давать, я сказала ему что оставляю новую мясорубку ему, хотя он не поларил мне. Я думаю бог с ней. А он такой да оставляй себе. А я говорю да у родителей у меня есть уже. Он такой так у вас уже есть мясорубку?? !!! А ты еще хочешь эту забрать??!! Он из за каких то вещей просто мелочных вот так вот делал. Купил мне билет только, и говорит а где твои деньги? Я говорю у меня только 50 ттакая то сумма, он такой нифигааа и ты молчишь?? Я говорю так если я на них куплю билеты плюс оплачу доставку вещей у меня на руках останется тыс 10.Хотя у меня было на карте тыс 200.то есть сли бы я сказала что у меня на карте 200т.он бы ничего не дал, все забрал и не оплатил бы. А хотя что эти 200т в наши дни?? Учитывая что работу потеряла и не знаешь коода найдешь. Поэтому я и пишу что если бы я видела что муж ко мне относится как к семье, я бы все вложила в нас. Но я этого не видела. И плюс коода муж тянет с ребенком уже три года, доверие теряется.

    Вы сами дошли до такой ситуации. Согласились жить как соседи, каждый за свой счет. Он в этом плане вышел умней, потому что свои деньги как раз копил, а вы тратили, и потом вообще без работы сидели, особо не напрягаясь. А надо было как он делать, раз уж вы согласились на такие условия. Как минимум бы прожили эти годы откладывая деньги и живя в его квартире на его еду (или хотя бы платя меньшую часть, чем тратили бы самостоятельно).
  • ответ для: Боженочка


    Прочитайте сообщения выше. Если бы я видела что муж относится ко мне как к семье, то я бы ни копейки от него не утаивала. Плюс когда твой мужчина три года тянет с ребенком, доверие рушится. У жещины асегла должна быть свои сбережения, потому что муж сегодня есть а завтра ор скажет разлюбил, а ты осталась одна и без копейки в кармане. Другое дело когда у вас общий бюджет, дети и тд
  • ответ для: Кошка_в_белом


    В том то и дело, он изначально мне сказал чтобы я тратила свою зп на себя , так на одежду и на всякое женское. Но я теперь понимаю он так говорил чтобы я не трогала его деньги, но думаю потом он пожалел так как не мог контролировать мои деньги. А так я считаю что бюджет должен быть общий. Но у него деньги хранились по другому, их не было в общем бюджете, он их не трогал и копил. Вот я если бы все деньги свои отдавала бы на продукты и аренду, говоря ему ТВ копи свои нам на ипотеку а я буду за все остальное, то я бы при разводе осталась ни с чем, а так на первое время хватило пока работу не нашла. Причем опыта отношений у меня не было, а у мужа было. И изначально это он схитрил. И это очень обидно слышать когда тебе говорят что ничего тебе не достанется, только если я сам тебе что то подарю. Когда мы расходились, он даже мою сумку проверил и вытащил оттуда комплект постельного белья говоря а че ты мне не говоришь что забираешь что то? Но я даже не подумала о таком сказать, типо это де мелочно? Причем новое постельное белье второе уже было открыто. Он такой типо надо хотя бы говорить. Это нормально? И еще мясорубку то особо не хотел давать, я сказала ему что оставляю новую мясорубку ему, хотя он не поларил мне. Я думаю бог с ней. А он такой да оставляй себе. А я говорю да у родителей у меня есть уже. Он такой так у вас уже есть мясорубку?? !!! А ты еще хочешь эту забрать??!! Он из за каких то вещей просто мелочных вот так вот делал. Купил мне билет только, и говорит а где твои деньги? Я говорю у меня только 50 ттакая то сумма, он такой нифигааа и ты молчишь?? Я говорю так если я на них куплю билеты плюс оплачу доставку вещей у меня на руках останется тыс 10.Хотя у меня было на карте тыс 200.то есть сли бы я сказала что у меня на карте 200т.он бы ничего не дал, все забрал и не оплатил бы. А хотя что эти 200т в наши дни?? Учитывая что работу потеряла и не знаешь коода найдешь. Поэтому я и пишу что если бы я видела что муж ко мне относится как к семье, я бы все вложила в нас. Но я этого не видела. И плюс коода муж тянет с ребенком уже три года, доверие теряется.
  • ответ для: Эйваа


    Он сидел дома на своей бирже и крипте, и ждал коола разбогатеет. Я работала на дядю, когда он ни за чтобы не работал на кого то, зная что я тоже это не люблю, но я работала на нелюбимой работе, чтобы хоть что то зарабатывать, с утра ездала в тесном автобусе, ходила за продуктами, убиралась, готовила, давал ему заботу и любовь, а он в ответ ни котенка ни ребенка. Он только и говорил о мужских потребностях, забывая про женские. А что я должна было вложить? Там нужна была крупная сумма для ипотеки. Я и так копила деньги чтобы в случае если возьмем ипотеку я куплю что нибудь в дом. Он мне ни копейки не давал на что то купить себе. И из продуктов я тоже покупала из своих денег. Если муж зарабатывает больше чем жена то и он должен вложить больше. Причем он мне говорил всегда чтобы я своё зп тратила на себя. Но сейчас понимаю он так говорио, чтобы я не трогала его деньги.
  • ответ для: Sandranari


    sandranari писал(а): Сейчас в разводе. Я говорю когда не было в разводе. Это во первых во вторых я не писала то что он должен был на меня что то переписать, он должен был бы если бы у нас был ребенок то на него да. Я про то что, правильно ли что твой муж тебе говорит что ничего на меня никогда не будет оформлено , зачем типо так говорить? Это не уважение к жене, и обесценивание её. А после этого говорить что я люблю тебя? Серьезно?

    Если бы был ребенок- это вообще другой разговор. Детей то у вас не было, да и по сути не планировались. Вот если б вы уже собрались того самого ребенка заводить, тогда да, можно было бы начать разговор, мол какую долю на него запишешь. Это первое. Второе, это то, что я вам и написала, у вас было все раздельное, вы были как соседи по большому счету, а не семья. Естественно, что в таком случае каждый что заработал- то его. Пока месте- пользуетесь “плюшками“ друг друга, типо живете в его квартире/ на его еду и подобное. Как только разошлись- каждый ушел с тем, что было его или что было его личное.

  • sandranari писал(а): Я скрывала на тыс 15
    sandranari писал(а):я ничего от него не прятала. И лишь зп сказала чуть меньше чем есть Копейки какие то прятала

    Автор, ты сама-то понимаешь, что пишешь?
    Или смогла написать, но не смогла понять, ЧТО написала?
  • ответ для: сладкое озеро


    Я не скрывала, а умаливала на 10-15 и копила их так как не была в нём уверена и в том что он мне говорит правду о своём доходе. Это была моя безопасность, чтобы а случае чего было на что жить первое время после развода.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 28
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 6
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 15
вы этого ни разу не делали в школе? » 7
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 7
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 8
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 3
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 13
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 20
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 10
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 27
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 56
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 19
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 1
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 38
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 7
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 20
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 11
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 63
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 11
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
как собраться на работу? так лень идти! » 7
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru