вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Шесть месяцев назад, когда мужа забрали в больницу с аппендицитом.
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): да, к сожалению. У нас прям все говорило о том, что произойдет... Папа попросил последнее пирожное в жизни так и сказал. Это после первого бужирования у него немного открылся пищевод. Мама поехала, решила с утра зайти в магазин От Палыча. Так он простоял фиг знает сколько лет, а в то утро сгорел дотла. Ещё папа хотел показаться именно своему терапевту, к другому врачу не хотел. Я стала записывать его, нет того врача - пропала. Оказалось, что у нее муж хирург, убит там трое детей маленьких осталось. И вот так ни одно дело не ладилось.дополнение: Мама после тушения там была, поскользнулась на воде.. упала. Короче, мрак.
    Зато ваш папа встретил последний новый год с семьёй. Возможно это было для него важнее ,чем прожить ещё чуть чуть. Не вините себя
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Да не за что. Бабушка тоже не дала операцию сделать ,не хочу умереть на операционном столе говорила,хотя не было метастаз,просто опухоль пока в груди,но если человек не хочет,что поделаешь,никто не смог уговорить.
    да, к сожалению. У нас прям все говорило о том, что произойдет... Папа попросил “последнее пирожное в жизни“ (так и сказал). Это после первого бужирования у него немного открылся пищевод. Мама поехала, решила с утра зайти в магазин “От Палыча“. Так он простоял фиг знает сколько лет, а в то утро сгорел дотла.
    Ещё папа хотел показаться именно своему терапевту, к другому врачу не хотел. Я стала записывать его, нет того врача - пропала. Оказалось, что у нее муж хирург, убит там (( трое детей маленьких осталось.
    И вот так ни одно дело не ладилось.
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): в теории одно, а в жизни - другое. Я вот после просмотра фильма Аритмия эту кухню теперь знаю. Да и знакомая у меня в медицине катастроф трудится. Они выезжают на 3 группы случаев: человек попал под поезд, ДТП, падение с высоты. Много чего она рассказывала. Хорошего из этого мало.
    Надо посмотреть что ли тоже .
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): да, мама винит, конечно. Она и лекарства папе не давала, все силы на еду были брошены, хотя я купила всё готовое. У папы сахар поднялся. И я забыла ей напомнить - значит и моя вина.... А папа не хотел с гастростомой жить, если сказать честно. Он так и сказал, вел себя плохо, был негативно настроен, питаться через трубку в животетему не хотелось. Там надо минут 10 из шприца еду вводить, а он давил на трубку, чтоб быстрее... Ну в общем, когда человек сам не хочет и противится, ничего не поделать и не помочь. Спасибо ещё раз
    Да не за что.
    Бабушка тоже не дала операцию сделать ,не хочу умереть на операционном столе говорила,хотя не было метастаз,просто опухоль пока в груди,но если человек не хочет,что поделаешь,никто не смог уговорить.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Я помню ещё в школе рассказывали ,что скорая должна за 5 минут приезжать,и что при сердечном приступе это критично ,если больше времени проходит И говорили, что в Советском союзе скорая приезжает да 5 минут,не знаю,правда ли это было или нет или а гитация
    в теории одно, а в жизни - другое. Я вот после просмотра фильма Аритмия эту кухню теперь знаю. Да и знакомая у меня в медицине катастроф трудится. Они выезжают на 3 группы случаев: человек попал под поезд, ДТП, падение с высоты. Много чего она рассказывала. Хорошего из этого мало.
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): да, это называется оптимизация медицины.
    Я помню ещё в школе рассказывали ,что скорая должна за 5 минут приезжать,и что при сердечном приступе это критично ,если больше времени проходит И говорили, что в Советском союзе скорая приезжает да 5 минут,не знаю,правда ли это было или нет или а гитация
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): да конечно вы не смирились,с таким сложно смириться. У меня с родителями очень хорошие отношения,но они тоже ко мне мало прислушиваются,особенно что касается здоровья,так что понимаю вас. Если чего то надо,то к одной из сестер прислушиваются,приходится ей ходить уговаривать. Мама ваша наверное тоже переживает что не так что то сделала . И трудно себя уговорить ,что вс е к лучшему . Это так тяжело ,когда рвешь на себе волосы,что надо было так сделать,а ничего нельзя изменить . Хочется чтоб была машина времени,но увы
    да, мама винит, конечно. Она и лекарства папе не давала, все силы на еду были брошены, хотя я купила всё готовое. У папы сахар поднялся. И я забыла ей напомнить - значит и моя вина....
    А папа не хотел с гастростомой жить, если сказать честно. Он так и сказал, вел себя плохо, был негативно настроен, питаться через трубку в животетему не хотелось. Там надо минут 10 из шприца еду вводить, а он давил на трубку, чтоб быстрее... Ну в общем, когда человек сам не хочет и противится, ничего не поделать и не помочь. Спасибо ещё раз
  • ответ для: Гражданочка_


    Гражданочка_ писал(а): спасибо большое. Я поняла, что пока не смирилась. Каждый день прокручиваю,а вот если бы...а на самом деле папа рванул из реанимации, чтоб в новый год там не лежать в МОНИКИ. Отказался от лечения адекватного, хорошего у нас в больнице. Ему молодой врач сразу сказал, что возьмётся поставить гастростому, папа же уморил себя голодом, ибо пищевод был закрыт опухолью, а бужирование плохой метод, проталкивание гирькой грубо говоряпищевода наши врачи делать не знаю по каким причинам не могли или не хотели отказались. Когда бужирование не помогло, что было логично, папа был уже заморен голодом, и у него при простой операции установки гастростомы она реально считается простой отказало сердце. Так он не стал лежать в больнице, а под угрозой того, что поедет на метро и электричке, заставил маму поехать в Москву, и они на такси вернулись домой. Я в это время протестовала против этих идиотских решений, но у меня такие родители, которые ко мне никогда не прислушивались. И в общем, мое слово для них - пустота. Я 1 января предложила маме вызвать отцу врача платно, она сказала, что не видит необходимости. А 2 января в обед инсульт.
    да конечно вы не смирились,с таким сложно смириться.
    У меня с родителями очень хорошие отношения,но они тоже ко мне мало прислушиваются,особенно что касается здоровья,так что понимаю вас.
    Если чего то надо,то к одной из сестер прислушиваются,приходится ей ходить уговаривать.
    Мама ваша наверное тоже переживает что не так что то сделала . И трудно себя уговорить ,что вс е к лучшему . Это так тяжело ,когда рвешь на себе волосы,что надо было так сделать,а ничего нельзя изменить (((.
    Хочется чтоб была машина времени,но увы
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Дело не в деньгах. Сократили ещё количество,плюс безнаказанность. Раньше тоже платили мало,но было намного лучше всё.
    да, это называется оптимизация медицины.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Да,наверное хороший фильм,но я не могу такие смотреть.
    он очень...правдивый.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Очень сочувствую
    спасибо большое. Я поняла, что пока не смирилась. Каждый день прокручиваю,а вот если бы...а на самом деле папа рванул из реанимации, чтоб в новый год там не лежать (в МОНИКИ). Отказался от лечения (адекватного, хорошего) у нас в больнице. Ему молодой врач сразу сказал, что возьмётся поставить гастростому, папа же уморил себя голодом, ибо пищевод был закрыт опухолью, а бужирование (плохой метод, проталкивание гирькой грубо говоря)пищевода наши врачи делать не знаю по каким причинам (не могли или не хотели) отказались. Когда бужирование не помогло, что было логично, папа был уже заморен голодом, и у него при простой операции установки гастростомы (она реально считается простой) отказало сердце. Так он не стал лежать в больнице, а под угрозой того, что поедет на метро и электричке, заставил маму поехать в Москву, и они на такси вернулись домой. Я в это время протестовала против этих идиотских решений, но у меня такие родители, которые ко мне никогда не прислушивались. И в общем, мое слово для них - пустота. Я 1 января предложила маме вызвать отцу врача платно, она сказала, что не видит необходимости. А 2 января в обед инсульт.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 27
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 15
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 2
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 11
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
хочу обратиться к психологу» 1
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 14
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 8
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 16
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 12
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 6
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 18
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 22
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 52
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 41
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 4
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 3
где живёте? что жуёте? » 11
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 14
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 29
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 3
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 17
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 14
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 15
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 27
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 8
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 21
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 73
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 70
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru