вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Предположим, муж-жена разошлись, общий ребёнок, оба женились заново. В новых семьях новые дети. Празднуется Др общего. На нем присутствуют, в числе прочих гостей, оба новых супруга и все дети. Др проводится где-то в культурном центре, не дома. Бывшая полная и с проблемной кожей. Так на др своего ребёнка она даже прыщи не замазала. Оделась в какие-то джинсы и чёрную кофту, совершенно не нарядную. Хотя, на фотках в соцсетях она обычно нарядная, накрашенная, прыщи либо замазывает, либо фотошопит. Делает селфи, на которых довольно мила. Но в жизни ее и не признать.. интересно, о чем это говорит? Депрессия? Или забила на себя? Или пофиг на других?Я прыщи-то уж бы точно замазала. Постаралась бы нарядиться, сделала бы какой-никакой макияж. А вы?

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): да хз, он сам не покупает никогда. И не стрижётся. Я его гоню в парикмахерскую. Моется сам - спасибо на этом. Мне кажется, так многие мужики. Пофиг на внешний вид
    Ну вот именно ему и самому пофиг. А так не скажите, есть мужчины очень за собой следящие.
  • ответ для: Tifosi


    Tifosi писал(а): Ну в молодости у многих приятная внешность - это заслуга природы и родителей, это с возрастом приходится поддерживать себя в хорошей форме прилагая усилия, усилия прилагать не все любят/имеют возможность. Не поняла муж то тут причем? Он ведь сам мог одеваться, как угодно, или она ему запрещала самому покупать одежду?
    да хз, он сам не покупает никогда. И не стрижётся. Я его гоню в парикмахерскую. Моется сам - спасибо на этом. Мне кажется, так многие мужики. Пофиг на внешний вид
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): тоже непонятно. Почему? Раньше, когда мы были студентами, была вполне миленькая. Почему моего вполне симпатичного мужа одевала, как задр67а какого-то? Почему люди не любят, когда красиво?
    Ну в молодости у многих приятная внешность - это заслуга природы и родителей, это с возрастом приходится поддерживать себя в хорошей форме прилагая усилия, усилия прилагать не все любят/имеют возможность. Не поняла муж то тут причем? Он ведь сам мог одеваться, как угодно, или она ему запрещала самому покупать одежду?)
  • ответ для: _Akme_


    _Akme_ писал(а): Могу по полочкам разобрать Ваши тексты...Но, думаю. это лишнее...Вы уверенны в своей правоте ... Вы не сомневаетесь... Тогда почему Вас так , извините, прЁт...?????
    я не понимаю, про что конкретно вы говорите. То, что меня «прет» - это логическое продолжение моей «текстыни».
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): что из написанного вас удивило? Ну да, именно так
    Могу по полочкам разобрать Ваши тексты...Но, думаю. это лишнее...Вы уверенны в своей правоте ... Вы не сомневаетесь...
    Тогда почему Вас так , извините, прЁт...?????
  • ответ для: _Akme_


    _Akme_ писал(а): Не обольщайтесь... Или Вы всерьез именно так считаете ?
    что из написанного вас удивило? Ну да, именно так
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): как это зачем? чтобы сейчас не было тех проблем, которые я имею. Я поняла, что за человек мой муж уже изначально, во многом из-за этого он мне и понравился. Он очень надёжный, очень верный, очень порядочный. своих он не бросает, тем более детей. Я знала, что его дочка будет существенной частью моей жизни, и я хотела принять участие в ее воспитании. Но тогда меня к ней не подпускали. А тогда ей было два! Проще простого было стать для неё родным и прикольные человеком.сейчас, когда ей 10, когда она воспитывалась в атмосфере единственного мнения относительно меня - то мне ее выдают с ночёвкой и завидной регулярностью. Я уже рассказывала, как мы вместе в лес ездили. Она меня не любит, я ее раздражаю, а такого ребёнка, взрослого и уже умного, очень сложно переубедить. Понятно, что свою мать она любит больше всех, какая бы она ни была, то она и мать, а мнение матери обо мне известно
    Не обольщайтесь...
    Или Вы всерьез именно так считаете ?
  • ответ для: Маринэ-Марина


    Маринэ-Марина писал(а): Какого же цвета у Вас Бентли? Нет, на момент встречи с мужем 16 лет назад у меня была машина по тем временам дорогая, но не Бентли. Думаете я не понимаю, к чему все эти комменты? Я такая-растакая вся. Раз Вы такая - растакая, то что не не нашли себе ровню, а взяли мужичка и хрущевки и с прицепом? Сейчас волосы рвете на себе. Сидите целый день здесь. Я хоть не скрываю, что вышла замуж за готового мужчину с должностью прокурор, сама из семьи судьи и адвоката. Вы такая-растакая, а я помню Ваше фото. Вы стоите там в босоножках стоимостью чуть более 1 тыс рублей. Моя коллега купила такие же, но она мама-одиночка. Мы с девочками пообщались в личке, все смеются. От Вас одни понты. Вы пытались понтоваться даже перед одной участницей, у которой тоже и муж и родители как раз такие-растакие. Участница не стала спорить с Вами, а только посмеялась над жалкими потугами. Не только она, а еще несколько девочек тоже заметили Ваши понты и не соответствие им Ваших фото. Все фото я не помню, раньше я заходила сюда раз в неделю. Сейчас чаще захожу. Мне хватило одного фото, чтоб тоже сделать выводы. Тот, кто понтуется и рисуется, что такая-растакая, тот мало что из себя представляет. Вы молодец, вытащили мужчину из хрещевки, потратили на него силы. Его новая жена будет рада такому перспективному мужу. Он очень порядочный, поэтому будет навещать Вас и Ваших детей по воскресеньям. Учитесь у его бывшей донимать новую жену так, как она не дает покоя Вам. Давайте уже Вы прекратите отправлять мне каждый день по 2 коммента. Или Вам заняться нечем? Идите мужа ублажите, а то бывшая сделает за Вас. Уже не будет спорить. Я соглашусь с Вами, что Вы вау! Надеюсь,Вы окажитесь довольны тем, что доказали мне то, что хотели. Может занесу Вас в ЧС, как уже три участницы в личке посоветовали мне поступить.
    23 участницы) я не могу позволить себе покупать босоножки за 1000, потому что они неудобные. Хотя, можете уверять себя, в чем хотите.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): а какую машину вы называете очень дорогой? Интересно просто. Для меня очень дорогая - это Бентли.

    Какого же цвета у Вас Бентли? )))) Нет, на момент встречи с мужем 16 лет назад у меня была машина по тем временам дорогая, но не Бентли. Думаете я не понимаю, к чему все эти комменты? Я такая-растакая вся. Раз Вы такая - растакая, то что не не нашли себе ровню, а взяли мужичка и хрущевки и с прицепом? Сейчас волосы рвете на себе. Сидите целый день здесь. Я хоть не скрываю, что вышла замуж за готового мужчину с должностью прокурор, сама из семьи судьи и адвоката. Вы такая-растакая, а я помню Ваше фото. Вы стоите там в босоножках стоимостью чуть более 1 тыс рублей. Моя коллега купила такие же, но она мама-одиночка. Мы с девочками пообщались в личке, все смеются. От Вас одни понты. Вы пытались понтоваться даже перед одной участницей, у которой тоже и муж и родители как раз такие-растакие. Участница не стала спорить с Вами, а только посмеялась над жалкими потугами. Не только она, а еще несколько девочек тоже заметили Ваши понты и не соответствие им Ваших фото. Все фото я не помню, раньше я заходила сюда раз в неделю. Сейчас чаще захожу. Мне хватило одного фото, чтоб тоже сделать выводы. Тот, кто понтуется и рисуется, что такая-растакая, тот мало что из себя представляет. Вы молодец, вытащили мужчину из хрещевки, потратили на него силы. Его новая жена будет рада такому перспективному мужу. Он очень порядочный, поэтому будет навещать Вас и Ваших детей по воскресеньям. Учитесь у его бывшей донимать новую жену так, как она не дает покоя Вам. Давайте уже Вы прекратите отправлять мне каждый день по 2 коммента. Или Вам заняться нечем? ))) Идите мужа ублажите, а то бывшая сделает за Вас. Уже не будет спорить. Я соглашусь с Вами, что Вы вау! Надеюсь,Вы окажитесь довольны тем, что доказали мне то, что хотели. Может занесу Вас в ЧС, как уже три участницы в личке посоветовали мне поступить.
  • ответ для: Маринэ-Марина


    Маринэ-Марина писал(а): Я тоже не с помойки. Я и сама из очень обеспеченной семьи, своя добрачная недвижимость, на момент знакомства с мужем была очень дорогая машина. По этой причине мне не нужен был мужчинка из хрущевки я вышла замуж за ровню себе, чтоб не пришлось как Вы тащить его на себе. Да, по этой причине я пришла уже тогда, когда у него были и деньги и должность и жилье. Позднее купили общее. Я на всем готовом при наличии своего. Я бы не смогла тянуть мужчину на себе и еще переживать за его отношение к бывшей
    и последние 4 года он тащит на себе один семью из пяти человек. И нормально справляется. 4 года декрета - серьёзное испытание для любых отношений. Особенно с моим характером.
  • ответ для: Маринэ-Марина


    Маринэ-Марина писал(а): Я тоже не с помойки. Я и сама из очень обеспеченной семьи, своя добрачная недвижимость, на момент знакомства с мужем была очень дорогая машина. По этой причине мне не нужен был мужчинка из хрущевки я вышла замуж за ровню себе, чтоб не пришлось как Вы тащить его на себе. Да, по этой причине я пришла уже тогда, когда у него были и деньги и должность и жилье. Позднее купили общее. Я на всем готовом при наличии своего. Я бы не смогла тянуть мужчину на себе и еще переживать за его отношение к бывшей
    а какую машину вы называете очень дорогой? Интересно просто. Для меня «очень дорогая» - это Бентли.
  • ответ для: Koriushka


    Koriushka писал(а): ну мой очень порядочный, это доказывает то, как он обошёлся с бывшей. К тому же я ж не с помойки, чтобы остаться ни с чем. И трое общих детей и у него всегда официальные крупные конторы. Ни с чем я не останусь в любом случае. Ни с чем я могла бы Остаться, еслиб пришла на все готовенькое

    Я тоже не с помойки. Я и сама из очень обеспеченной семьи, своя добрачная недвижимость, на момент знакомства с мужем была очень дорогая машина. По этой причине мне не нужен был мужчинка из хрущевки ))) я вышла замуж за ровню себе, чтоб не пришлось как Вы тащить его на себе. Да, по этой причине я пришла уже тогда, когда у него были и деньги и должность и жилье. Позднее купили общее. Я на всем готовом при наличии своего. Я бы не смогла тянуть мужчину на себе и еще переживать за его отношение к бывшей ))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
почему женщины носят дома старую и дешевую одежду? нормально выглядеть» 12
почему одним девушкам все, а другим - ничего? от чего зависит такое ве» 8
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 69
я в отчаянии. 30 лет, нет ни мужа, ни детей стараюсь, знакомлюсь но не» 23
неухоженные ноги нужно прятать в закрытую обувь?» 2
почему все мое окружение думает ,что я с мужем из-за денег?» 9
тема содержит фото а вы уже купили своему ребенку куклу лабуба? » 41
как находить силы на уборку? очень тяжело когда в один день две работы» 34
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 27
тема содержит фото как вам такой наряд нжаа вечер в ресторан -лаунж? » 15
какой голос у вас и у вашего мужа? ваш голос могут перепутать с мужски» 15
красивая жизнь это салоны, рестораны, курорты? » 22
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 41
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 13
как относитесь к мужчинам, которые кидают в чс не объяснив, не поговор» 5
тема содержит фото у второй девушки фигура песочные часы по сравнению с моей? я прямоугол» 26
есть ли книга, которая изменила вашу жизнь или мышление? и что вы чита» 13
тема содержит фото кто из жён известного юмориста вам больше нравится внешне? » 30
тема содержит фото кто из них вам больше нравится? » 16
а вы наслаждаетесь летом? гуляете каждый день? стараетесь надеть босон» 37
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 10
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 25
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 30
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 16
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 14
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 49
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 20
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 7
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 9
обычно из-за чего ругаетесь с мужем? может по хозяйству не помогает ил» 30
вы видели без одежды своих родственников?» 10
в мае длина цикла была 32 дня, в июне 26, а в июле 20 дней, стоит ли б» 5
а в вашем меню часто рыба? я сегодня селёдку захотела!» 19
вас когда-нибудь сравнивали с некрасивыми актрисами? сестра прислала, » 22
мужчина обратился сегодня с необычной просьбой: покататься 10 минут на» 23
где купить газовый баллончик? какой лучше? » 5
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 8
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 29
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 44
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 20
мама сказала, что квартиру отдаст мне, мы сделали ремонт, а теперь сел» 16
какие имена вас бесят? мне очень не нравится имя мия. » 36
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 44
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 1
сильно воняют ноги у подростка, нюхать невозможно, ничего не помогает.» 7
какое у вас отчество? » 17
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 5
он её любовник 25 лет, она рожает от других и числится матерью-одиночк» 8
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 19
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 12
грустно, что молодость прошла, накрывает, радости нет. как бороться с » 24
вы знакомы с соседями? как вы познакомились? » 11
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 10
женат, но отвергнуть не могу, могут быть последствия по работе. как мн» 19
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 17
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 61
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 23
микроволновку после еды сразу закрываете? или оставляете приоткрытой? » 5
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 28
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 32
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 68
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 24
вот говорят: муж вкладывается в меня: виниры, шубы, бриллианты. а как » 16
что входит в финансовое вложение мужчины в женщину? » 8
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось» 2
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 17
вы проверяли бывших с фейковых аккаунтов? что они говорят о причинах р» 6
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 25
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 65
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 19
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 19
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 21
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 21
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 29
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 11
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 8
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru