| ||||||
| ||||||
|
начало
-
v9l8fkby3ls0 25.02.23 17:20
В общем, он мне написал, что я ему симпатична, но у него страшная депрессия и он сам в себе это все пережовывает. Типа ни особо ни с кем не общается в такие моменты. Но что-то по историям в соцсетях незаметно. Короче, реально со странностями. -
Доктор Хаус 25.02.23 13:09
с ним явно что то не так. Вообще не люблю мужиков которые с самого начала начинают на что то жаловаться.... -
Вьюнок пахучий 24.02.23 22:18
Если бы Вы его зацепили, то он бы про свою депрессию с Вами часами бы общался, а точнее этой депрессии у него не было бы.
И вообще у подъезда караулил бы на морозе.
Мой мне ( когда поругались ) на работу на общий телефон компании звонил. Просто меня позвать.
Я как услышала , в шоке была -
v9l8fkby3ls0 24.02.23 22:17
ответ для: Вьюнок пахучий
Спасибо -
Вьюнок пахучий 24.02.23 22:12
ответ для: v9l8fkby3ls0
v9l8fkby3ls0 писал(а): Он сам
Ну короче не всем кто Вам напишет Вы по-настоящему понравитесь.
У многих мужиков таких есть манера писать от нечего делать, типо просто провести время.
Я общалась с такими и они так и говорят, провести время( не обязательно секс) а свою пока не нашёл.
Так вот с одной сходит на встречу, с другой и т.д. Весело время провёл, составили компанию ему и все.
Так , что имейте ввиду, пишут они пишут
Но в след. раз не ждите от них ничего, сходили на встречу и забудьте.
Он сам должен проявлять инициативу , писать и писать. -
v9l8fkby3ls0 24.02.23 22:07
ответ для: Вьюнок пахучий
Он сам -
Эйваа 24.02.23 22:05
ответ для: Вьюнок пахучий
Вьюнок пахучий писал(а): А что плохого если бы он сказал всю правду, типо отношений не хочу? Не хамить, но сказать нормально. Автор этого хочет. И обозвала заслуженно , считаю. Вот именно, ваше видение-это ошибочно. Не вижу в авторе все, то , что Вы про неё написали. Она ему не пишет, не заваливает сообщениями, не названивает, не караулит у подъезда тем более. Она адекватно себя ведёт, более чем.
Она ведет себя адекватно. Я извинилась перед ней. Вышло недоразумение и это другая девушка писала гадости и утверждала что мужчина должен все объяснить иначе подлец и трус. Ники вот эти абракадабра путаницу вносят еще.
Плохого ничего нет, хотя зачем. Но не сказал и не сказал. Его дело.
Не хочет и шут бы с ним. Слава Будде на сайте еще тысяч пять сидит - выбор у автора есть. -
Вьюнок пахучий 24.02.23 22:05
Автор, а кто первый знакомство начал?
Вы писали или он? -
Эйваа 24.02.23 22:02
ответ для: Вьюнок пахучий
Вьюнок пахучий писал(а): Ага ага, а как же это пресловутое девушка должна проявлять инициативу, девушке стоит показать, что ей нравится мч ну и прочее. Автор показала. И что теперь, ничего не делать сидеть на попе ровно и ждать- пусть сам мч проявляет инициативу?
Он не хочет проявлять Его право.
Я никому не должна. Инициативу в том числе. Но и мне никто не должен. Странно ориентироваться на какие-то... мемы. -
Эйваа 24.02.23 22:00
ответ для: v9l8fkby3ls0
v9l8fkby3ls0 писал(а): Я не называла его трусом, вы меня перепутали с другой девушкой.
Да, в самом деле, извините, я перепутала с другой девушкой. Но суть того что я хотела сказать остается прежней.
Относитесь к этому полегче. Вообще ко всему этому. Все сложится обязательно, но нужно понимать что люди разные и не могут подходить друг другу все. Ну и на таком вот никаком этапе не стройте планов. Больно сейчас от того что вы уже немножко присвоили мужчину а он решил по другому.
Я довольно долго общалась на СЗ и нашла там много кого, но я вообще не искала специально. И именно дружба и общение были поставлены в интересах.
Нашла в результате мужа. Легко, не имея такой цели. И вы найдете то что захотите, но не относитесь ко всему этому слишком серьезно. Это... отталкивает. -
Вьюнок пахучий 24.02.23 22:00
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Криминала нет. Законом это не преследуется к счастью. Но научиться не хотеть от других людей большего чем они дают и озвучивают очень важный жизненный навык. Именно об этом я и пытаюсь сказать автору. Что ее вообще не касается какая причина. Может ее вообще нет. А может расстройство желудка у него
и он обкакаться боится на свиданиях. Может начальник обидел и он в депрессию впал. Лично для нее это не меняет вообще ничего. Она может сколько угодно хотеть. Но никто не будет это
учитывать. Да неприятно но такова жизнь. Будут
у нее обязательно и теплые долгие отношения и
вот там влюбленный в нее мужчина будет учитыватьесли сам захочет все что ей нужно. А в данной ситуации с малознакомым чуваком - ну хотеть то можно...
Ага ага, а как же это пресловутое « девушка должна проявлять инициативу», «девушке стоит показать, что ей нравится мч» ну и прочее.
Автор показала.
И что теперь, ничего не делать сидеть на попе ровно и ждать- пусть сам мч проявляет инициативу? -
Вьюнок пахучий 24.02.23 21:54
ответ для: Эйваа
Эйваа писал(а): Она называет мужчин очень похожими словами. Трус, еще там как-то оскорбительно было, Ей можно. Я именно пожестче попыталась мысль донести для конструктивного диалога. Может быть так будет... понятнее что я имею ввиду. По шерстке ее тут 8 страниц гладят уже. Но это к сожалению не
поможет понять что не так. Я такой не была никогда. Не в чем. И тут прям взаимоисключающие мнения. То нужно было ему всю правду распечатать ей в глаза и это не обидно
а так нужно и полезно. А если кто-то говорит
жестко свое видение причины произошедшего -
это слишком жестоко Всем не угодишь.
А что плохого если бы он сказал всю правду, типо отношений не хочу? Не хамить, но сказать нормально. Автор этого хочет.
И обозвала заслуженно , считаю.
Вот именно, ваше видение-это ошибочно.
Не вижу в авторе все, то , что Вы про неё написали.
Она ему не пишет, не заваливает сообщениями, не названивает, не караулит у подъезда тем более.
Она адекватно себя ведёт, более чем.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мои достижения в похудении: минус 24 кг и 67 см за пять месяцев упорного труда н
- я устала слушать насмешки! сбросила лишний вес - пришел мой звездный час! долой
- моя победа! вес уходит! 46 размер висит! не хочу быть плюшкой! фото!
- я придумала свой рацион - стала миниатюрной! красивая фигура для меня - это не п
- как я сбросила 17 кг за 4 месяца! красивая фигура к лету! мои фото!
- - 30 кг! жир растаял на глазах! минус 20 см в талии! сменила 50 размер на 46-й!
- у меня всегда было за что ухватиться! попрощалась с 8 кг - получила комплименты:
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- из любой дурнушки можно сделать конфетку! я сделала это год назад!
- на курорт за стройным телом! худеть надо срочно и не откладывая!
- я это сделала! похудела за три месяца, получила клевые параметры и стала моделью
- - 20 кг! я вернула прежнюю фигуру! стала вновь желанной для мужа! мое фото!
- пора худеть! я так решила! потеряла 21 кг без срывов и мучений - ушли объемы и ц
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- - 27 кг! талия 60 см к лету! я сменила размер xxl на m! с галя.ру худеть легко!
- точеная талия к 8 марта! пресс рельефным не бывает, если жиром заплывает! за сем
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- тело без капли жира! - 17 кг! я похудела со 103 до 86! мое фото!
- весна - время худеть! я похудела на 23 кг!
- моя мечта сбылась! минус 19 кг за 4 месяца! в талии похудела на 18 см! я больше
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|