| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Дюля Дос Сантос 13.12.22 18:22
Сижу в аэропорту, жду сдать багаж, потом поем и пойду на посадку
Завтра надо бы проехаться до одного места и подстричься, но тут неизвестно что выйдет -
48w4jub4gupq 12.12.22 16:56
ответ для: КрейцероваСоната
Ну, то, что так долго в разлуке-не круто, конечно.... спасибоКрейцероваСоната писал(а): Круто Выздоравливайте -
ответ для: 48w4jub4gupq
48w4jub4gupq писал(а): Я живу с ребенком и котом. Мужчина есть, но мы никогда вместе не жили ещё пока, хоть и собираемся расписаться, когда приедет. Ну, в силу обстоятельств уже писала тут где-то, мы не виделись ооочень давно, третий год. Сейчас он во Франции, например, работает, в данный момент. Обеспечивает он нас полностью.
Круто
Выздоравливайте -
48w4jub4gupq 12.12.22 16:52
ответ для: Доктор Хаус
СпасибоДоктор Хаус писал(а): ну тут уже звучит намного лучше : выздоравливайте !!! -
ответ для: 48w4jub4gupq
ну тут уже звучит намного лучше :) выздоравливайте !!!48w4jub4gupq писал(а): Мы просто болеем жёстко Ребенок в школу не ходит, а у меня сил ни на что нет тоже из-за гриппа. Ну, вообще так-то да, обычно так: он идёт в школу, я сплю дальше, потом приходит, ест, чуть сидит и делаем вместе уроки. Дальше в щависимости от времени. Можем поехать в гости, можем тупо дома посидеть, можем куда-то сходить: в кино, например. По выходным -обязательно, в будни не каждый день, конечно. Но и я сама стабильно каждые выходные в клуб , а бывает и в будни, но это не часто, если повод: например, у подруги ДР 14 числа, но я болею и буду в этот раз дома, а так бы поехала в клуб. Могу и до утра. Не знаю. А для меня не понятно, как пол жизни проводить на работе, это не день сурка? И ладно, если зп хорошая и работа любимая, а ведь многие её ненавидят и работают ща копейки, чтобы выжить. Меня лично все устраивает Сплю, сколько хочу и когда хочу для меня сон-святое , гуляю, когда хочу и сколько хочу, не надо думать ой, домой надо, завтра на работу, когда и куда хочу, туда и пошла. Ребенок уже большой. -
SailorMoon027 12.12.22 16:26
В 7 проснулась и не могла заснуть, хотя можно было спать и спать. В 8.30 встал муж и ушел на работу, в 9.40 встала дочь. Посадила в стульчик, дала ложки (именно ложки), вручила кашу разводную детскую и пюре фруктовое, а сама застилать постель и в душ. Потом она играть, я завтракать. Немного поделала фриланс, потом уложила на первый сон. Сегодня она отказалась спать в кроватке, так что втыкала в телефон пока она на мне спала. Потом посадила есть суп, а сама начала готовить себе обед, а ей ужин - курицу с кабачком в сливках, себе с макаронами, ей с рисом. Потом пообедала, пострадала фигней, сходили на прогулку и по магазинам прошли. Вот вернулись. Пытаемся лечь на второй сон. -
Мисс_Алёнчик 12.12.22 16:16
Я в декрете. Встали в 9, развивашку отменили у дочки, ребята большинство заболели. Позавтракали, сразу поставили готовиться обед, закинули белье в стиралку и стали заниматься дома (лепка, рисование, сортеры, гимнастика). Как обед приготовился, то пошли на улицу гулять на час.
Потом пообедали, у дочки тихий час (два часа), в это время я поработала, попила кофе, почитала и позанималась декором к Новому году.
Сейчас дочка проснется, перекусим и пойдем гулять с девчонками, потом к нам и весь вечер будут носиться. А мы с подругой поставим шарлотку к кофе, будем смеяться и болтать.
Потом в 8 вечера приедет муж, мы сразу стартанем бегать на часик, дернем чайку в уличной кафешке.
Приду, мои уже поужинают и помоются, дочку уложу и свободна. Может кино посмотрю, может еще декором позанимаюсь, повяжу или порисую.
Плюс-минус у нас примерно такие дни. Только вечерние прогулки меняются поездками в игровые, в ТЦ, в детские кафешки. Так же дома в тихий час занимаюсь споротом 3 раза в неделю. -
48w4jub4gupq 12.12.22 16:07
ответ для: Katyslife
СпасибоKatyslife писал(а): Выздоравливайте, грипп это ужасно будто все ломается -
Девушка мечта007 12.12.22 16:07
А вам зачем?)) Не работаю -
48w4jub4gupq 12.12.22 16:05
ответ для: КрейцероваСоната
Я живу с ребенком и котом. Мужчина есть, но мы никогда вместе не жили ещё пока, хоть и собираемся расписаться, когда приедет. Ну, в силу обстоятельств (уже писала тут где-то), мы не виделись ооочень давно, третий год. Сейчас он во Франции, например, работает, в данный момент. Обеспечивает он нас полностью.КрейцероваСоната писал(а): А Вы с мужем живете? -
Katyslife 12.12.22 16:05
ответ для: 48w4jub4gupq
Выздоравливайте, грипп это ужасно будто все ломается -
ответ для: 48w4jub4gupq
А Вы с мужем живете?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 88 см и 35 кг! я вернула молодость и красоту! доказала всем, что могу преобр
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- прочь, толстая попа и огромный живот! минус 15 кг! я больше не позор! добилась 4
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- моя история о том, как я похудела на 23 кг! сросив вес я расцвела - стала гламур
- атака на жир! диета вместо липосакции! я похудела с 80 до 60! мое фото!
- - 65 кг! я похудела без таблеток и липосакции! больше нет унижений! мое фото!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- за полгода минус 18 кг и 15 см в объемах! новый способ снижения веса!
- - 60 кг и 5 размеров! из тушки я превратилась в дюймовочку! муж носит на руках!
- я приняла решение - надо худеть! исключив мучное и сладкое - за 9 месяцев избави
- - 26 кг! хватит носить на себе жир! я вылепила тонкую талию! выгляжу как модель!
- - 40 кг! я не дала поблажек жиру! худею к пляжному сезону! мое фото!
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- мой вес 50 кг! дряблость и рыхлость моментально исчезли! фото!
- - 38 кг! я выиграла бой с ненавистным жиром! моя награда - потрясающая фигура! ф
- сушка тела! минус 30 кило за полгода! я просто в шоке! стану звездой пляжной веч
- - 40 кг и 34 см в талии! я хозяйка своего тела, а не рабыня жира! мое фото!
- - 18 кг! я победила жир! от мужчин нет отбоя! нашла новую любовь! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|