вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Стала замечать, что со мной знакомятся парни, которые не хотят особо развиваться интеллектуально. То есть они могут работать в офисе, но интересы выпить пиво в баре после работы, посмотреть глупую комедию. Может я много хочу от мужчин? Или сейчас мужчины не ходят в театры и на выставки, не смотрят хорошее кино и не читают классическую литературу? Вам важно чтобы мужчина развивался интеллектуально и чему-то новому учился?

автор: horoshayadevocka, 03.04.22 17:57 все темы»
комментарии: +23, просмотры: +3815
вход» 
«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Если там исключительно русские комедии и рэпчик, можно дальше не тратить время

    Забыл добавить. Значит если человек к примеру смотрел русскую комедию, то он не далёкого ума. Так выходит? А если он увлекается зарубежными комедиями и смотрит в стиле “Эйс Вентура“, “Тупoй и ещё тyпее“ то он получается хорошо разбирается в кинематографе и совсем не дуpaчёк?
  • ответ для: Low


    Low писал(а): Истину глаголите. Мне к примеру, театра в детстве хватило, школьная программа развития. ТЮЗ, спектакль Три поросёнка. Я мечтал что-бы этот идиoтизм, происходящий на сцене, скорее закончился. ВСЁ, с театром было покончено так сказать не начиная. Мне то-же близки технические науки, история края, на выставку техники и подобного я пойду. Театр, книги художественные - нет, не моё это. Каждому своё.

    Вот-вот...
  • ответ для: КокосовоеМолочко


    КокосовоеМолочко писал(а): Самые простые критерии отбора- вкусы в кинематографе и музыке. Если там исключительно русские комедии и рэпчик, можно дальше не тратить время

    А если человек фильмы совсем не смотрит, так как мало достойных лент?
    А если девушка сама реп слушает?
    Так что и это не показатель)

  • Есть множество вещей, которые отличают пивного обывателя от человека с мозгами, и это не всегда Достоевский и “Лебединое озеро“. Большинство мужчин всё-таки технари и у них углублённые знания в других, более практических областях. Самые простые критерии отбора- вкусы в кинематографе и музыке. Если там исключительно русские комедии и рэпчик, можно дальше не тратить время

  • Ой, автор, нужная какая! А что если этому парню сказать а пошли в театр там щас идёт такая то такая то постанова, что думаешь откажется? Вдруг ты ему новый мир откроешь? О котором он и не подозревал))
    Если совсем по теме, я не увидела развития в тех развлечениях, которые ты перечислила, просто другой способ безделья. Идти в бар смотреть футбол безделье, идти в зал качать пресс развитие, увидь разницу.
    И классическая литература....е мое))

  • Да, для меня это очень важно. У нас с мужем очень много общих интересов, и отдых всегда совместный. Плюс с ним всегда очень интересно разговаривать.
  • ответ для: Кот-британец


    Кот-британец писал(а): Ну, как же без пива Я вот встречаю чаще таких, что не пьют или пьют очень редко, но при этом голова забита философией, эзотерикой и психологией. Очень развитые, но один вынос мозга таких интеллектуальных бесед. И никаких действий.
    это я)

  • чтобы он ходил на выставки, в театры и читал классическую литературу - нет, не важно
    не считаю такое хобби сильно интеллектуальным, никакие интеллектуальные скиллы это не прокачивает, максимум кругозор расширяет в сфере медиа

  • А у меня наоборот автор

  • Скорее всего в театр и на выставки вы будете ходить с подругами, даже в замужестве. Мужики этого не любят. У современного поколения одно хобби после работы - гаджеты, то есть всякие игры на компе, телефоне, приставке. Я с этим почти смирилась и стараюсь радоваться тому, что хотя бы не изменяет. А так приходится самой инициативу проявлять, звать в парк или просто погулять перед сном.
  • ответ для: Low


    Low писал(а): О не-не. Философия, изотерика. Фу. Я сижу на СЗ и человек любопытный. Одна девушка 37 лет, оч даже красивая, поставила лайк в тиндере. Решил проверить фейк или нет не ставя взаимно лайк. Нашёл её в ВК, почитал её увлечения и поставил крестик. Чем увлекается, работает на себя составлением астропрогнозов, жизненных линий каких-то и прочего. Спасибо, думаю, но такая не по мне. Вынос мозга был-бы обеспечен.

    Ну, не факт что вынос был бы. Есть такие, кто тихонько себе занимается своим делом и не лезет другому в голову. У девушек проще в этом плане, может зря вы крестик поставили)) Но вот лично мне попадались такие парни, что до мозга костей в эзотерике. Там бесполезно что-либо объяснять и кроме своей точки зрения они ничего знать не хотят. Это опасные состояния, кстати.
  • ответ для: Кот-британец


    Кот-британец писал(а): Ну, как же без пива Я вот встречаю чаще таких, что не пьют или пьют очень редко, но при этом голова забита философией, эзотерикой и психологией. Очень развитые, но один вынос мозга таких интеллектуальных бесед. И никаких действий.

    О не-не. Философия, изотерика. Фу. Я сижу на СЗ и человек любопытный. Одна девушка 37 лет, оч даже красивая, поставила лайк в тиндере. Решил проверить фейк или нет не ставя взаимно лайк. Нашёл её в ВК, почитал её увлечения и поставил крестик). Чем увлекается, работает на себя составлением астропрогнозов, жизненных линий каких-то и прочего. Спасибо, думаю, но такая не по мне. Вынос мозга был-бы обеспечен))).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 6
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 65
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 35
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 35
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 25
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 74
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 25
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 8
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 13
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 6
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 36
где найти мужа? » 118
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 7
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? »
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 46
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 9
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 8
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 14
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
моете голову на третий день?» 5
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru