-
Если у мужа много денег, это еще не означает, что можно на меня давить и портить мою психику. А если он пытается это делать, то слать его лесом.
-
Нет. Я бы подумала, что он просто oherel. С возрастом по-любому будет лишний вес-меняется образ жизни, меньше активности, замедляется метаболизм. Вот я, например, набрала 20 кило из-за препаратов, а скинуть удалось только 9 кило. А теперь 2 кило опять набралось, Но! не потому, что я жру как порося, а из-за неполадок в организме. Питание такое же, а вес изменился.
-
Извините, написала ниже с ошибками, непривычна клавиатура сына))
-
Как бы ни было обидно жевушке, но мужчины любят глазами. Да, худеть. А раз успешный муж, попросила бы деньши на массажиста, тренера, бассейн, психолога по рпп
-
Как так можно разожратся
Обычно в семье много едят оба
Значит и оба толстеют( это я по парам семейным замечала)
Конечно худеть, я бы ещё поняла если бы вы после родов были.
-
Я бы сама себя не допустила до толщины, а если по каким то причинам допустила (болезнь физическая или психическая), то нормальный муж должен помочь с лечением, а не ставить ультиматумы... в моем понимании
-
Прямо история про мою знакомую, она поправилась и тогда ещё не муж, а парень сказал худей, она похудела, поженились, родила ( больше не поправилась), ну и что вы думаете?! так он гуляет всё равно. Сотый раз убеждаюсь, если любит, то любит в любом весе, и если захочет она похудеть, то и без ультиматума похудеет.
-
ответ для: звезда давида
звезда давида писал(а): Допустим, поддастся жена на такой шантаж,как развод,-похудеет . Муж поймёт,как можно манипулировать женой и будет ставить следующие условия-надо детей,-не забеременеешь через 2 месяца-значит,развод.Или не сделаешь какую нибудь пластическую операцию по его прихоти - развод.Так может лучше развод?А потом похудеть для себя самой,безо всякого шантажа. |
Вот да.
С таким мужиком, кроме невроза, ничего не наживешь.
А без него еще и, глядишь, похудеется быстрее и веселее
-
Во-первых, я бы и не набрала 20 кг.
А во-вторых, при любом ультиматуме пошла бы сразу разводиться. Себе пусть ультиматумы ставит
Я не школьница, чтобы меня пинали по принципу «не сделаешь уроки - не пойдешь гулять».
-
ответ для: звезда давида
звезда давида писал(а): Допустим, поддастся жена на такой шантаж,как развод,-похудеет . Муж поймёт,как можно манипулировать женой и будет ставить следующие условия-надо детей,-не забеременеешь через 2 месяца-значит,развод.Или не сделаешь какую нибудь пластическую операцию по его прихоти - развод.Так может лучше развод?А потом похудеть для себя самой,безо всякого шантажа. |
Лучше и не скажешь
-
В идеале ей нужно было самой начать это дело.
Ну а коли у мужа не хватило ума действовать по другому, то он так и дальше шантажировать будет.
-
Нет, не начала бы худеть, начала бы задумываться о будущем с этим человеком. Люди на протяжении десятилетий меняются и тела у них тоже меняются. 20 кг это не тот вес, который из здорового активного человека делает инвалида. Этот вес может быть в рамках здорового веса по медицинским нормам и может никак не мешать активному образу жизни и красоте. Изменилась внешность? Да, она в любом случае изменится. Если муж не может этого пережить, то он и старость тела не переживет, и болезни. Муж может предложить каки-то решения, типа вместе больше овощей есть или бегать по утрам, разгрузить от забот, еще как-то помочь, поговорить спокойно. Возможно, если варианты полюбовно решить все. Но давить, манипулировать и шантажировать уходом из-за 20 кг это дно.