| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фаталист 20.08.21 23:55
А мне нравятся такие глаза. У таких глаз всегда томный, с поволокой, взгляд.
Можно офигенно накрасить, сделать дымчатый макияж, видео на ютубе по этому поводу море, ищите. -
gfoltlypjghgh 20.08.21 12:35
ответ для: BWL
Молчать, кролятина. Сразу видно - кроль. Как же себя любимую не похвалить не в тему, когда никто даже не спрашивал про твои зыркалки. Никому это не интересно, поняла? -
cb42eyh8j38h 19.08.21 22:21
ответ для: Adelete
Adelete писал(а): Нет. У меня контактные линзы, я глаза часто тру, сплю мордой в подушку и так далее.
У меня также . Только я все же задумываюсь про наращивание) -
Adelete 19.08.21 22:07
ответ для: cb42eyh8j38h
cb42eyh8j38h писал(а): А ресницы наращивать не пробовали ?
Нет. У меня контактные линзы, я глаза часто тру, сплю мордой в подушку и так далее. )) -
kozochka48 19.08.21 21:38
ответ для: BWL
BWL писал(а): Чего красивого тихий ужас глаза узкие щели века не видно ужас.Вот у меня глаза суперские мне даже прохожие всегда удивляются огромные глаза ярко голубые и очень длинные свои ресницы и веко видно хорошее расстояние а тут кошмар.
И мужики ещё штабелями укладываются, проходу не дают -
StelleS 19.08.21 20:01
Темными тенями широкую “стрелку“: нижнее веко поднимаете по направлению к хвостику брови, недоводя, разумеется, а из-под брови до середины глаза параллельно глазу. Так визуально веко приподнимете. Красьтесь на открытые глаза.
Есть еще типа тайпов, но это больше к ютьюбу -
Девушка мечта007 19.08.21 19:50
ответ для: cb42eyh8j38h
ну раз не ваше , то Гугл в помощь. Ибо советовать что-то не видя фото не возможно. -
cb42eyh8j38h 19.08.21 19:22
ответ для: Adelete
Adelete писал(а): Если сама, то акцент на губы и чистую, подсвеченную хайлайтером кожу, глаза выделяю минимально. Очень важно аккуратный макияж бровей, чтобы приподнять их визуально и раскрыть глаза. Если есть свободные деньги, делаю ламинирование ресниц в салоне, тоже хорошо открывает глаза.
А ресницы наращивать не пробовали ? -
Adelete 19.08.21 19:10
ответ для: cb42eyh8j38h
cb42eyh8j38h писал(а): А какой делаете ? Мне в субботу на свадьбу идти , нужно что то придумать , да вот идеи иссякли. К визажистам ходила , все не то .
Если сама, то акцент на губы и чистую, подсвеченную хайлайтером кожу, глаза выделяю минимально. Очень важно аккуратный макияж бровей, чтобы приподнять их визуально и раскрыть глаза. Если есть свободные деньги, делаю ламинирование ресниц в салоне, тоже хорошо “открывает“ глаза. -
cb42eyh8j38h 19.08.21 19:05
ответ для: Adelete
Adelete писал(а): Да у меня такие же, честно сказать, забила. Это надо к визажисту идти на профессиональное обучение, а мне есть, куда деньги потратить. Если ответственное событие, я макияж делаю в салоне.
А какой делаете ? Мне в субботу на свадьбу идти , нужно что то придумать , да вот идеи иссякли. К визажистам ходила , все не то . -
Adelete 19.08.21 19:00
ответ для: BWL
BWL писал(а): Чего красивого тихий ужас глаза узкие щели века не видно ужас.Вот у меня глаза суперские мне даже прохожие всегда удивляются огромные глаза ярко голубые и очень длинные свои ресницы и веко видно хорошее расстояние а тут кошмар.
Отстань, глупый кролль. -
Adelete 19.08.21 18:56
ответ для: cb42eyh8j38h
cb42eyh8j38h писал(а): Нет , фото с интернета , но мои глаза такие же ! Мне не нравится , честно. Никакой макияж не сделать. Нижнее вообще не идёт красить, так как темные круги под глазами .
Да у меня такие же, честно сказать, забила. Это надо к визажисту идти на профессиональное обучение, а мне есть, куда деньги потратить. Если ответственное событие, я макияж делаю в салоне.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я доказала мужу, что смогу сбросить вес сама! минус 15 кг всего за один месяц! м
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- - 21 кг! из хомячка в дюймовочку! нанесла сокрушительный удар по жиру! фото!
- - 20 кг! я уничтожила 54 размер! целлюлит пропал! мое фото!
- хочешь устроить личную жизнь - приведи себя в порядок!
- худею всерьез и надолго! большая часть работы сделана - за 7 месяцев я сбросила
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- мой путь к совершенству! минус 10 кг! как я добилась тонкой талии!
- фигура богини! минус 30 кг за три месяца! потрясающий эффект - произвела фурор с
- - 8 кг без голодовок гипноза! и талия супер! подтянутые ягодицы без жира! мое фо
- - 14 кг! мой подарок к новому году - платье 36 размера! фото!
- мне удалось привести себя в форму! сбросив 19 кг - я начала новую жизнь! мое фот
- - 25 кг! я победила широкую кость! мой эффективный план похудения! фото!
- я уже стройняшка! минус 20 кг за два года без растяжек и обвислой кожи! мое фото
- роды с мужем: мифы и предрассудки. мнения психологов и мужчин
- моя история стройности! объемы ушли шикарно! - 36 см в объемах! - 16 кг!
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- - 21 кг и три размера! я нравлюсь мужу и с радостью меняю гардероб! фото!
- пора худеть: мужчина должен гордиться своей женщиной! в первые 2 месяца - 8 кг!
- отпадная фигурка ко дню влюбленных! произведешь фурор среди мужчин! поразишь под
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|