вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте! Читаю данную ветку, тут многие пишут что боятся смерти. Мне 30л с детства болею бронхиальной астмой, приступы кашля это ужасно особенно когда болеешь гриппом или ОРВИ они усиливаются...а тут ещё и пандемия с ковидом подкралась...уволили с работы, несмотря на два диплома, везде просят сделать вакцину а я ещё плюс и аллергик...если бы не родители вообще бы не выжила в детстве... Теперь у меня страх жизни и страх смерти они усиливаются с каждым днём а ещё страх что не смогу помочь родителям в их старости...вообщем извините что тут все это пишу ...но как говорится я уже даже не думаю о личной жизни и собственных детях хотя конечно хотелось бы...но вот увы всю жизнь вот в таком паническом состоянии и беспомощность...вроде не инвалид слава богу, руки ноги есть и мозги на месте пока что...но вот...а с другой стороны представляю как многие гибли в войну с голода это ещё хуже было .... получается человек рождается один и умирает один но всю жизнь осознает что он смертен....в последнее время страхи стали чаще посещать меня...и выйти даже в магазин страшно подхватить ковид и заразить родителей....нет не дай Бог...не знаю как с этим всем бороться.

«психология регистрация»

начало


  • Меня тоже в конце прошлого года стали навещать страхи, очень сильно портили жизнь. Наткнулась случайно в сети на книгу Хасая Алиева “ключ от твоего страха“, практикую уже неделю и симптомы моего невроза облегчились процентов на 95! Горячо рекомендую всем, кто ищет раслабления и умиротворения.

  • Ничего не бойтесь. Всё будет хорошо!
    Большинство страхов в головах людей никогда не сбываются.
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): У моей бабушки была клиническая смерть,она ничего не видела,умерла она на операционном столе тогда и была клиническая смерть,ее спасли,ничего не видела,говорит темнота была и на этом всё.Не стали ей делать операцию,раз сердце не выдерживает наркоз. Через пол года бабушка умерла от гангрены ноги. У подруги моей была клиническа я смерть, два раза подряд умирала, при операции,один раз ей операцию делали и два раза умирала тогда. Одно и тоже 2 раза ей было видение во время смерти,там она говорит красиво много любви,и к ней подбежал мужчина и сказал теб е еще рано сюда,не время И ее врачи спасли . Она так и живет,еще рано умирать,сравнительно молодая немного за сорок ей сейчас.Операцию ей делали давно,много лет назад. Есть фильм Спасенный светом В главной роли Эрик Робертс На ютубе фильм этот про клиническую смерть. Там 2 разных перевода Лучше смотреть где главный герой говорить Полынь,где список он пишет будущего после клинической смерти,это он говорит на 26 минуте фильма Фильм: Спасённый светом 1995 тут говорят полынь В другом переводе вместо полыни говорит червяк
    А мне почему-то легче жить с мыслью, что после смерти все закончится. Мысли о продолжении “сериала“, при нахождении еще в физическом теле, могут довести до сумасшествия)) Все равно будет то, что будет. Хотя в глубине души я тоже знаю, что смерти нет. Все мои сны о прошлых жизнях и с визитами “гостей“ с того света говорят об обратном. И все события, происходившие до и после смерти родственников, тоже. Но легче думать, что просто уснешь и все, чем представлять себе, что там будет на том свете) Людям свойственно бояться неизвестности)
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Да им главное с ра ч развести с этими прививками, чтобы активность темы нагнать. Достали
    просто это не только здесь. Полно по сети. И везде одно и тоже. Мы все умрем....бее
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): активная такая пропаганда

    Да им главное с ра ч развести с этими прививками, чтобы активность темы нагнать. Достали
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Прям засилье свежезарегистрированных ников с этим коронавирусом и прививками. Достали
    активная такая пропаганда

  • Да. И мне страшно. Я выпила корвалола, стало чуть чуточку легче. Тоже аллергик я. И безработная (по своей вине - психанула из-за зп и уволилась). И жалко мать, что она работает на меня и мое будущее (в универе обеспечивала, после Универа, во время работы на съемное жилье давала и т п). А я неблагодарная и не умею благодарить (но я правда не умею). А в мире мне страшно. Потому что мир страшен гораздо намного более, чем я считала раньше

  • Я тоже боюсь ковида, впридачу пролетела с прививкой, пью триазавирин для профилактики, нормально так, не болела ни простудой, ни гриппом, ни ковидлой)
  • ответ для: sandra9130


    sandra19191 писал(а): Так удивляют такие люди как Вы. Сразу видно, что у вас просто ещё никто не умер от ковида. А вот мой приятель потерял бабушку, и одного из родителей, умерли от поражения лёгких, некоторые от осложнений. Ещё один друг моего друга - умер в 35 лет, тоже слег в один момент т.к не верил и думал само пройдёт. Так что да, это конечно же ерунда.... Паника это плохо для психики, но равнодушие к окружающим, и к своим близким - это тоже диагноз.

    ну я живу с мужем и дочерью и они придерживаются той же позиции что и я а к родителям я хожу только если здорова и всегда в маске..если болею ОРВИ то маску тоже ношу...на днях пойду прививаться потому что надоело уже все это..

  • Прям засилье свежезарегистрированных ников с этим коронавирусом и прививками. Достали

  • Страх не помешает умереть.
    Но он будет мешать тебе жить.

  • Вы уже видимо себя в психоз какой-то загнали этим страхом ковида и смерти. Вы до 30 лет жили с астмой, за вашу жизнь уже столько эпидемий гриппа и других болезней было, с чего вы взяли, что вас ковид должен прикончить то? Уже считайте год с короной все живут, и вы нормально живете. Максимум, что нужно от вас- маска и мытье рук. Все. Не нужно разводить панику и всего бояться.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 1
тема содержит фото как вам такая фигура? » 16
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. ранее спрашивала уже»
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 16
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 14
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 4
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 5
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 8
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 16
поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 22
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 12
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 29
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 8
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 30
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru