вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Здравствуйте! Читаю данную ветку, тут многие пишут что боятся смерти. Мне 30л с детства болею бронхиальной астмой, приступы кашля это ужасно особенно когда болеешь гриппом или ОРВИ они усиливаются...а тут ещё и пандемия с ковидом подкралась...уволили с работы, несмотря на два диплома, везде просят сделать вакцину а я ещё плюс и аллергик...если бы не родители вообще бы не выжила в детстве... Теперь у меня страх жизни и страх смерти они усиливаются с каждым днём а ещё страх что не смогу помочь родителям в их старости...вообщем извините что тут все это пишу ...но как говорится я уже даже не думаю о личной жизни и собственных детях хотя конечно хотелось бы...но вот увы всю жизнь вот в таком паническом состоянии и беспомощность...вроде не инвалид слава богу, руки ноги есть и мозги на месте пока что...но вот...а с другой стороны представляю как многие гибли в войну с голода это ещё хуже было .... получается человек рождается один и умирает один но всю жизнь осознает что он смертен....в последнее время страхи стали чаще посещать меня...и выйти даже в магазин страшно подхватить ковид и заразить родителей....нет не дай Бог...не знаю как с этим всем бороться.

«психология регистрация»

начало


  • Меня тоже в конце прошлого года стали навещать страхи, очень сильно портили жизнь. Наткнулась случайно в сети на книгу Хасая Алиева “ключ от твоего страха“, практикую уже неделю и симптомы моего невроза облегчились процентов на 95! Горячо рекомендую всем, кто ищет раслабления и умиротворения.

  • Ничего не бойтесь. Всё будет хорошо!
    Большинство страхов в головах людей никогда не сбываются.
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): У моей бабушки была клиническая смерть,она ничего не видела,умерла она на операционном столе тогда и была клиническая смерть,ее спасли,ничего не видела,говорит темнота была и на этом всё.Не стали ей делать операцию,раз сердце не выдерживает наркоз. Через пол года бабушка умерла от гангрены ноги. У подруги моей была клиническа я смерть, два раза подряд умирала, при операции,один раз ей операцию делали и два раза умирала тогда. Одно и тоже 2 раза ей было видение во время смерти,там она говорит красиво много любви,и к ней подбежал мужчина и сказал теб е еще рано сюда,не время И ее врачи спасли . Она так и живет,еще рано умирать,сравнительно молодая немного за сорок ей сейчас.Операцию ей делали давно,много лет назад. Есть фильм Спасенный светом В главной роли Эрик Робертс На ютубе фильм этот про клиническую смерть. Там 2 разных перевода Лучше смотреть где главный герой говорить Полынь,где список он пишет будущего после клинической смерти,это он говорит на 26 минуте фильма Фильм: Спасённый светом 1995 тут говорят полынь В другом переводе вместо полыни говорит червяк
    А мне почему-то легче жить с мыслью, что после смерти все закончится. Мысли о продолжении “сериала“, при нахождении еще в физическом теле, могут довести до сумасшествия)) Все равно будет то, что будет. Хотя в глубине души я тоже знаю, что смерти нет. Все мои сны о прошлых жизнях и с визитами “гостей“ с того света говорят об обратном. И все события, происходившие до и после смерти родственников, тоже. Но легче думать, что просто уснешь и все, чем представлять себе, что там будет на том свете) Людям свойственно бояться неизвестности)
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Да им главное с ра ч развести с этими прививками, чтобы активность темы нагнать. Достали
    просто это не только здесь. Полно по сети. И везде одно и тоже. Мы все умрем....бее
  • ответ для: matricaria


    matricaria писал(а): активная такая пропаганда

    Да им главное с ра ч развести с этими прививками, чтобы активность темы нагнать. Достали
  • ответ для: kozochka48


    kozochka48 писал(а): Прям засилье свежезарегистрированных ников с этим коронавирусом и прививками. Достали
    активная такая пропаганда

  • Да. И мне страшно. Я выпила корвалола, стало чуть чуточку легче. Тоже аллергик я. И безработная (по своей вине - психанула из-за зп и уволилась). И жалко мать, что она работает на меня и мое будущее (в универе обеспечивала, после Универа, во время работы на съемное жилье давала и т п). А я неблагодарная и не умею благодарить (но я правда не умею). А в мире мне страшно. Потому что мир страшен гораздо намного более, чем я считала раньше

  • Я тоже боюсь ковида, впридачу пролетела с прививкой, пью триазавирин для профилактики, нормально так, не болела ни простудой, ни гриппом, ни ковидлой)
  • ответ для: sandra9130


    sandra19191 писал(а): Так удивляют такие люди как Вы. Сразу видно, что у вас просто ещё никто не умер от ковида. А вот мой приятель потерял бабушку, и одного из родителей, умерли от поражения лёгких, некоторые от осложнений. Ещё один друг моего друга - умер в 35 лет, тоже слег в один момент т.к не верил и думал само пройдёт. Так что да, это конечно же ерунда.... Паника это плохо для психики, но равнодушие к окружающим, и к своим близким - это тоже диагноз.

    ну я живу с мужем и дочерью и они придерживаются той же позиции что и я а к родителям я хожу только если здорова и всегда в маске..если болею ОРВИ то маску тоже ношу...на днях пойду прививаться потому что надоело уже все это..

  • Прям засилье свежезарегистрированных ников с этим коронавирусом и прививками. Достали

  • Страх не помешает умереть.
    Но он будет мешать тебе жить.

  • Вы уже видимо себя в психоз какой-то загнали этим страхом ковида и смерти. Вы до 30 лет жили с астмой, за вашу жизнь уже столько эпидемий гриппа и других болезней было, с чего вы взяли, что вас ковид должен прикончить то? Уже считайте год с короной все живут, и вы нормально живете. Максимум, что нужно от вас- маска и мытье рук. Все. Не нужно разводить панику и всего бояться.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 12
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца?» 2
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 31
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 22
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 79
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 1
какая ваша любимая песня из репертуара надежды кадышевой?» 4
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 14
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 3
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 26
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 6
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 4
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 42
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 13
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 22
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 32
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 8
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 5
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 13
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 16
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 12
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 15
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 8
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 9
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 15
я в среду на увеличение губ пойду. больно или нет? сколько держится от» 9
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 58
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 22
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 26
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 19
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 7
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 167
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 30
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 6
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 77
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 27
в каком возрасте у вас был звёздный час в карьере? успех, увеличение д» 31
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 20
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 7
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 20
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 15
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 24
тема содержит фото где найти такой кошелёк? уже старый, там, где покупала, уже нет » 5
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами » 3
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 3
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 55
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
где работали или работают ваши родители? » 46
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
старая дева для вас сколько лет? » 4
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru