вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вообщем ситуация такая: у моей подруги было д/р весной и я втихаря от мужа купила ей дорогой билет на одного известного певца и от всей души подарила! Она прыгала от счастья, и мне было очень приятно, что порадовала человека! Но я попросила её не рассказывать об этом подарке моему мужу и сегодня я узнаю о том, что оказывается когда моя подруга приходила на мой д/р ( а я бегала с тарелками по дому и отлучалась от стола) ,она спросила у моего мужа: ну когда мы все вместе поедем то на концерт? Ведь из-за пандемии его перенесли, а то твоя жена подарила ведь мне билет на моё ДР ?!
Об этом я узнала только сегодня и то случайно, т к вчера эта подруга звонила и спрашивала у меня машину, чтобы съездить в другой город! Но я ей отказала, и просто об этом сегодня рассказала мужу, а он мне и говорит : ну она думает,что ей все можно....ты же ей не даром делаешь такие подарки, и велосипед она пол года отдавала обратно и то когда ты уже стала в открытую говорить, а не пора ли вернуть? Телефон ей свой отдала т.к у неё сломался...
Но больше всего меня возмутил тот факт, что она меня сдала на счет билета на концерт! Ведь я ее очень просила не говорить!
Теперь у меня нет вообще даже желания общаться с ней .

автор: Валерия 88, 19.11.20 18:29 все темы»
комментарии: +35, просмотры: +32129
вход» 
«подруги регистрация»

начало

  • ответ для: Валерия 88


    Знают двое- знает свинья!
  • ответ для: Валерия 88


    Валерия 88 писал(а): За мой счёт, я зарабатываю больше чем муж...бывает так. Просто подарок стоимостью 70 евро он не понимает, и не очень любит эту подругу- это скорее первая причина.

    Я тоже зарабатываю больше чем мой муж. И он не интересуется сколько стоят подарки, которые я делаю своим близким. Другой вопрос что не всем стоит делать такие подарки, псевдоподруга вами лишь пользуется - можно машину взять, велосипед, билет дорогой ей подарили, и наверняка до него тоже что то существенное было.

  • Всех таких крыс в бан! Подставить везде и всегда
  • ответ для: ФранческаБонелли


    ФранческаБонелли писал(а): Подруга вам завидует и специально рассказала, чтобы у вас были проблемы с мужем. Иначе зачем выбирать момент, когда вы отлучитесь из-за стола!? Если бы это была просто забывчивость, то она взболтнула бы это при вас. А не выбирала момент. А теперь включила дурочку что за детский сад?. Подумайте, она вам сильно нужна в качестве подруги?
    После этого точно не нужна, еще раньше нужно было с ней перестать дружить , просто было жалко ,хотелось во многом помочь,особенно когда была эта пандемия ее муж улетел в Россию и не мог 2 месяца прилететь обратно, ей было очень туго! Мы все живём в Европейской стране .
    Возможно, что она даже не извинится, раз считает, что ничего такого она не сделала .
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я думаю подруга ваша выпила и забыла, что нельзя рассказывать. Но меня смущает, почему муж то ваш реагирует так? Ну подарили, и ладно.
    не нравится она ему))).
  • ответ для: Мама трех


    Мама трех писал(а): Может просто не стоит делать дорогие подарки за спиной? За чей счет была покупка билета, какая финансовая ситуация в семье?
    За мой счёт, я зарабатываю больше чем муж...бывает так))). Просто подарок стоимостью 70 евро он не понимает, и не очень “ любит“ эту подругу- это скорее первая причина.
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): A сколько стоил билет ,что пришлось скрывать от мужа? И почему вообще понадобилось скрывать ? Вообще, муж прав, никого не стоит так привечать - один раз откажетесь человеку помочь Ваши же ресурсы не бесконечны и сразу станете плохой. Проверено .
    билет стоил 70 евро.
  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): спросите ее глядя прямо в глаза - почему ты сказала моему мужу,что я тебе подарила билет, если я тебя просила не ставить его в известность о моем подарке? и просто смотрите внимательно на нее, ничего не подсказывая, что она вам ответит и как себя поведет...оттуда и делайте выводы начнет выкручиваться и включать непонимание ситуации - не такая уж она вам и подруга...если включит забывчивость или а что такого - глупая и эгоистичная..ну может вдруг какой-то третий вариант получится, так расскажите хоть тогда Хотя, уже сама постановка вопроса- не говорить вашему мужу о чем-то, не в вашу пользу. Такая подруга, согласна со всеми ниже написавшими, потребитель, причем вреда от нее больше, чем пользы. И если даже она просто глупа и именно из-за необязательности слила вас, то тем более - держите ее на большоооооооооом расстоянии. Муж у вас терпеливый в этом вам повезло
    спасибо за совет, как вариант!
  • ответ для: b61kc8ohf22n


    b61kc8ohf22n писал(а): А она не замужем, да? Спецом вашему так сказала, чтобы вы поскандалили
    нет, она не балует так как не работает и постоянно на мели, но я и не нуждаюсь в таких подарках, главное внимание словами. Прежде всего важны человеческие хорошие качества, и сама понимаю, что слишком много ей позволяла...
  • ответ для: Angela Anaconda


    Джеффа Дамерова писал(а): подозреваю, что этой подруги слишком много в их жизни. Подруга то, подруга се, на тебе телефон, на велосипед, на теперь билет на концерт .
    Она включила не понимание ситуации))), мало того даже сказала мне ,что мужа моего видела последний раз в январе! Когда мы в феврале все вместе на моей машине ездили на концерт ещё одной известной личности, потом во время пандемии она каждую неделю была у меня в гостях т.к я не работала 3 месяца, затем была на ДР у меня и сидела рядом с моим мужем!
    И когда она мне так сказала, что не видела моего мужа и вообще о чем это там я говорю? Да у меня вообще все внутри “ опустилось“!
    Она даже вину свою не признает!
  • ответ для: b61kc8ohf22n


    b61kc8ohf22n писал(а): А она не замужем, да? Спецом вашему так сказала, чтобы вы поскандалили
    Она замужем и есть дети, зачем сказала вообще не понимаю. И когда вчера ей об этом написала она мне ответила: что за детский сад? Я в шоке!
    Я ей в ответ: в шоке - Я , ведь просила тебя не рассказывать, и теперь у меня дома проблемы!
  • ответ для: S1M0NE


    За мой счёт т.к я гораздо больше зарабатываю чем муж
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 40
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 53
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, занимается рем» 1
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 23
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 25
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. я » 9
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 19
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 6
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 12
как вы считаете? зачем мужчина вспоминает про абрт, на который сам же » 6
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 19
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 10
доброе утро. какие планы на день? » 13
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 18
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 17
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 10
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 5
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 7
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 12
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 36
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 5
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 67
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 60
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 25
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 13
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 16
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 3
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 26
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru