вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Сама виновата в большой степени: связалась на свою голову не с тем мужчиной и позволяю к себе подобное отношение.
Мой,уже,к счастью (пока не оценила до конца) бывший мужчина типичный “пополамщик“. И всё это преподносилось под соусом партнерских отношений. Начав жить вместе через полгода я это осознала в полной мере: с ним я могла рассчитывать только на саму себя в плане финансов (кроме продуктов в дом) Когда я 2 месяца назад я осталась без работы,он постепенно начал меня подгонять активно искать работу,чтобы дома не сидела. Я периодически выносила ему мозг,так как с пополамщиками я ранее не имела дело,а он меня в свою очередь называл меркантильной. Одним словом в отношениях было всё более менее нормально,кроме вопросом по распределении денег. Я более традиционных взглядов. В общем,спустя год прошедших притирок мне стало интересно,к чему вообще идут наши отношения,так как сожительствовать годами мне неинтересно,и я ориентирована на узаконивание отношений и рождение детей. Задала аккуратно вопрос,он начал уклоняться и отшучиваться. В общем по итогу мне было сказано,что я на него бедного давлю,и в ближайшие года он не планирует ни узаконивать отношения,ни детей рожать. Еще и обрисовал все это так,что якобы ко мне нет доверия в плане финансов. Как я ранее писала,он говорил,что я меркантильная. И добавил,что считаю чужие деньги (его). На мою фразу о том,что я хочу видеть рядом человека с нормальными семейными ценностями,он ответил: “Что ты заладила об этих семейных ценностях? Так и скажи,что тебе надо,чтобы тебя обрюхатили и обеспечивали баблом“.


В общем,много нового о себе я узнала за этот год.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Л,И,Н,А


    Л.И.Н.А писал(а): Благодаря моей глупости. Я всё надеюсь,что человек изменится.
    Ну вы молодец,что не пять лет ждали,зато теперь будет опыт,теперь вы в курсе,что люди не меняются в таких вопросах
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Изначально же было видно,что он не традиционных взглядов,чего так долго мучались?

    Благодаря моей глупости. Я всё надеюсь,что человек изменится.

  • Изначально же было видно,что он не традиционных взглядов,чего так долго мучались?
  • ответ для: Матерый


    Матерый писал(а): Я более традиционных взглядов - это юная девственница с приданным и обилием навыков, а так же опускающая глаза в пол в присутствии мужчины?

    Смеяться после слова “лопата“ (с)
  • ответ для: Матерый


    Матерый писал(а): Я более традиционных взглядов - это юная девственница с приданным и обилием навыков, а так же опускающая глаза в пол в присутствии мужчины?

  • “Я более традиционных взглядов“ - это юная девственница с приданным и обилием навыков, а так же опускающая глаза в пол в присутствии мужчины?
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): А я бы еще масла в огонь подлила тем более, все равно терять нечего сказав Это для тебя я приживалка, а для того была Принцессой/Королевой..! Он с меня пылинки сдувал, подарки дарил, обхаживал.., а я не ценила, думала, что это в поряде вещей, так все делают. Ан-нет, теперь благодаря тебе поняла, что нормального мужика упустила.. И на его фразу, что бывший вас якобы купил, добавила Бывший меня не купил, он меня оценил по достоинству.! Как драгоценный камень в дорогую огранку оправил.. И пусть бы это звучало излишне самонадеянно, зато было бы ему ударом ниже пояса. Они оочень не любят когда их с кем-то сравнивают, особенно с бывшими и не в их пользу..


    Спасибо за идею

  • Л.И.Н.А писал(а):.. Дело в том, что до него у был у меня мужчина, которому всё равно было, работаю я или нет. И он не требовал с меня,чтобы я вносила свои 50. Мы даже снимали с ним квартиру. Оба работали, но аренду оплачивал он. Расстались с ним, так как он очень плохо относился к людям,к родителям в целом. Такая модель тиран-жертва. Как только я это просекла, ушла от него. И как то в запале я об этом ему ляпнула. Теперь он мне припоминает то, что я его попрекала бывшими. И произвожу поэтому впечатление приживалки. Якобы бывший меня купил.

    А я бы еще “масла в огонь подлила“ (тем более, все равно терять нечего) сказав “Это для тебя я приживалка, а для того была Принцессой/Королевой..! Он с меня пылинки сдувал, подарки дарил, обхаживал.., а я не ценила, думала, что это в поряде вещей, так все делают. Ан-нет, теперь благодаря тебе поняла, что нормального мужика упустила.. И на его фразу, что бывший вас якобы купил, добавила “Бывший меня не купил, он меня оценил по достоинству.! Как драгоценный камень в дорогую огранку оправил..
    И пусть бы это звучало излишне самонадеянно, зато было бы ему ударом ниже пояса. Они оочень не любят когда их с кем-то сравнивают, особенно с бывшими и не в их пользу..

  • В общем,я сейчас уехала к родителям. После его унизительной фразы сказала,что “Всё,баста“. Сказала,что заберу оставшиеся вещи на неделе и отдам ключи от кв. Он особо не сопротивлялся,сказал “Добро“.
  • ответ для: ЗаносчиваСаранча


    ЗаносчиваСаранча писал(а): А вы ему в ответ: Что ты заладил, что женщина должна быть партнёром? Так и скажи, что ты пополамщик и тебе надо, чтобы женщина за тобой убиралась, есть варила, параллельно еще работала и сама себя обеспечивала.. Упрекает вас в том, чего за собой не видит. Хочет найти дypoчку, посредством которой можно сэкономить, деля всё пополам и еще упрекает, что это она хочет посредством его облегчить свою жизнь.. Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. Оскар Уайльд.

    Да я тоже та дурочка еще,конечно.
    Как я уже писала на форуме,мы ругались с ним по поводу ему системы всё делить поровну. Дело в том,что до него у был у меня мужчина,которому всё равно было,работаю я или нет. И он не требовал с меня,чтобы я вносила свои “50%“. Мы даже снимали с ним квартиру. Оба работали,но аренду оплачивал он. Расстались с ним,так как он очень плохо относился к людям,к родителям в целом. Такая модель “тиран-жертва“. Как только я это просекла,ушла от него. И как то в запале я об этом ему ляпнула. Теперь он мне припоминает то,что я его попрекала бывшими. И произвожу поэтому впечатление приживалки. Якобы бывший меня купил.
  • ответ для: Л,И,Н,А


    Л.И.Н.А писал(а): Я уже и не знаю,какие цели он преследовал. Я просто наблюдаю по отношению к себе отсутствие уважения напрочь. Целый год я видела,конечно,что он за человек,но вот к подобному роду оскорблениям была не готова. Не ожидала.
    Да звоночки обычно есть ещё в начале, но не значительные! И вроде думаешь ну ладно вырвалось , промелькнуло, а позже человек все равно откроется по полной! Как правило мужики больше года не держаться

  • Л.И.Н.А писал(а):.. фразы: “Что ты заладила об этих семейных ценностях? Так и скажи, что тебе надо, чтобы тебя обрюхатили и обеспечивали баблом“ достаточно для подтверждения.

    А вы ему в ответ: “Что ты заладил, что женщина должна быть партнёром? Так и скажи, что ты пополамщик и тебе надо, чтобы женщина за тобой убиралась, есть варила, параллельно еще работала и сама себя обеспечивала..
    Л.И.Н.А писал(а): Он меня начал упрекать в том, что я произвожу впечатление приживалки и вообще меркантильная. Обвинил меня в том, что я считаю его деньги, и как он их тратит и на что. Что я пытаюсь облегчить свою жизнь посредством него...

    Упрекает вас в том, чего за собой не видит. Хочет найти дypoчку, посредством которой можно сэкономить, деля всё пополам и еще упрекает, что это она хочет посредством его облегчить свою жизнь..
    Л.И.Н.А писал(а): Да и он не особо тратился. Никуда не приглашал, ему действительно нужна женщина для удобства, и чтобы молчала.

    _______________________
    ~Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас. (Оскар Уайльд).
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы закрываете на ночь свою комнату от детей? ребёнок скачет по нам, сп» 19
на самом деле я жалею что со скорпиончиком так вышло, думаю мама не пр» 29
тема содержит фото сегодня купила всякие штучки для авто с карты бывшего мужа! и объяснил» 6
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 39
вы пользуетесь маслом или блеском для губ?» 6
вы разгадали эту загадку? женщины нигде не работают, но много зарабаты» 39
во сколько вам завтра вставать? у вас это вызывает хандру? мне в 6:30 » 31
какой размер одежды вы носите?» 4
я познакомилась с 3 парнями, которые мне понравились. а вам кто-то хот» 11
как бы вы восприняли такое мужчина женат, а за вами приударил?» 20
сколько стоит ваша стрижка и покраска? как часто обновляете? » 25
хорошо ли ходить на свидания с разными мужчинами? одна участница тут м» 14
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 13
тема содержит фото разве похоже на нарощенные волосы? в последнее время трижды слышала во» 7
как это работает? как только мне можно, готова пить каждый день!» 41
вы заказываете что-нибудь на ламоде? как считаете, это колхозно? » 21
тема содержит фото переписка с мамой одноклассницы! кто, на ваш взгляд, неадекват?» 184
хотели бы увидеть северное сияние или видели? как вам впечатления от д» 13
общаюсь сейчас с женатым мужчиной. в соцсетях много фото, а на деле гн» 82
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 5
вы отпускаете своих парней на корпоративы в другой город? после видео » 10
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 17
тема содержит фото у вас было ощущение, что проживаете несколько жизней? с чем это связан» 7
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 6
вы устраивали своему мужу проверки на верность? а он вам? » 13
от свч-печей облучение, от пластиковых окон будут проблемы с дыханием.» 26
тема содержит фото нравится платье-пиджак. а вам? куда его надевать? » 8
сталкивались с женщинами, чья инфантильность не была наигранно? находи» 5
что вкусненького готовили в воскресенье? или отдыхали? » 16
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 27
почему некоторые люди хотят скорее познакомить с родителями нового пар» 112
в чем суть уличных фотографов? фоткают и потом просят деньги? » 7
тема содержит фото мне одной кажется, эти актеры похожи? узнаёте? похожи ведь? » 14
чем сейчас занимаетесь? » 21
как вы думаете, стоит ли ехать отдыхать с подругой и ее 9-летней дочко» 34
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 28
вы ставите оценки в такси или игнорируете эту опцию? какой у вас балл » 12
как думаете нужны ли конкурсы на свадьбах? какие дурацкие конкурсы вы » 12
с какой знаменитостью вы хотели бы дружить? » 24
от каких продуктов у вас некомфортное пищеварение? а от каких благодат» 10
когда кого-то или меня тошнит, испытываю паническую атаку. у вас есть » 8
тема содержит фото это подарок на годовщину или дёшево? найдите что добавилось » 16
что значит: вышла замуж за первого встречного? слышала от тех, кого за» 8
какие вещи вас стройнят? модель, цвет » 11
какой цвет вам безумно идёт? в каком больше всего комплиментов? » 14
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 12
вы чувствуете неискренность от людей? » 14
откладываю дела на вечер, вы тоже такие же? потом болит голова и ничег» 7
вам хватило лета? » 19
чем занимаетесь? как настроение? » 8
почему мужчины всегда отрицают параллельные отношения и сидят на 2х ст» 18
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 32
как избавиться от мелких папилломы на шее? удалять бесполезно, снова р» 5
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 11
какие забавные или страшные случаи происходили с вами на свиданиях с м» 5
вы можете себя назвать размеренным человеком? как вы это понимаете? » 10
вы неряшливый человек? а ваш муж? » 13
сколько стоит ваша любимая сковородка? что в ней готовите? » 38
тема содержит фото что-нибудь нравится из этого? у меня все вещи яркие, хочу черного доба» 17
тема содержит фото певица шакира толстая на ваш взгляд?» 24
как оказалось, платья многие не носят. какие минусы у платья и юбки? » 10
кто пил антидепрессанты при генерализованном тревожном расстройстве? с» 7
в каких соцсетях вы сидите? общаетесь ли с кем-то в интернете?» 14
что делать если сильна царапина там? » 9
если бы мужчина позвал вас в первый день знакомства в интернете куда-т» 14
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 51
у вас тоже рвутся часто от попадающих в туфли мелких камушков? я уже у» 11
какие цвета одежды мне подойдут? » 9
в вашем активном гардеробе преобладают юбки или брюки? что реально нос» 24
парень везет в москву! о чем это говорит? » 23
аскеза ради покупки телефона за 50 тысяч? » 47
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 45
вы согласны с тем, что люди не любят тех, кто лучше и хуже их? » 18
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 21
вы изменились с приходом осени? я хочу только есть и ничего не делать!» 20
на каком свидании мужчина вам начал дарить подарки, цветы? » 16
тема содержит фото вам нравится стрижка боб-каре? была ли у вас когда-нибудь такая?» 22
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 13
отменила запись. а мастер спрашивает на какое число перенести. как отр» 4
вам когда-нибудь мстили женщины и подставляли? по какой причине? » 24
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 9
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
чьей признанной красоты вы не понимаете? можно обоих полов знаменитост» 20
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 60
кто-нибудь встречается с курсантом? каково это встречаться с военным? » 42
встречали мужчин, которые выбирают женщин старше себя? не спрашивали п» 9
свекровь сказала, что у нас с мужем одинаковые характеры. как думаете,» 9
отменяю свидания в последний момент, тяжело отказывать после первой вс» 8
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 25
как бы вы поступили, если бы ваш 4-летний ребенок кидал в детей песком» 76
а вы общаетесь с бывшими? с бывшим расстались 6 лет назад, общаемся до» 25
тема содержит фото как вам такой кардиган? пуговицы? » 21
тема содержит фото как вам такие образы? нравятся? » 21
как поступить? записалась первый раз к мастеру, но потом отменила. соо» 15
согласились бы на такой путь до работы? 20 минут на метро и 20 минут п» 13
тема содержит фото парень на расстоянии ищет другую девушку? зашла на ее страницу, там ст» 14
вы любили одновременно двух мужчин? чем это закончилось? » 17
вы знакомились в интернете только для интима?» 26
тема содержит фото как вам фигура лили коллинз? очень сухая, изящная, осиная талия. » 22
было ли такое, что вы не отвечали на поцелуй? часто слышала в фильмах » 9
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru