вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Она узнает?
    Шошечка-Шошанчик писал(а): Она узнает?
    Она смотрит.Внимание обращает.Я ей машу рукой пару раз.А уж что у неё там на уме - кто знает.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Кошка, как мой кот прям а ты не боялась, что она с сыном спала? Вдруг им бы играть начала? А про мужика жесть. А что с их собакой произошло?
    Кошка на нас не бросалась и с нами не спала.Единственное -это ее забеги,как лошадь скакала.Спала только с сыном.Если запирали в другой комнате,то сын капризничал,а с ней хорошо засыпал.Раз выбежала на улицу днем,выдралась на дерево, смотрит на меня и орёт. Дома ребенок криком заливается,на дереве кошка верещит.Вечером муж пришел,снял ее с дерева.
    А таксу ту усыпили.Потом другую какую то псинку завели.Сейчас у них аляскинский маламут,такой себе теленок)))))Хозяйка его крабовым салатиком с вилочки кормит.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Кот что ли? Я думала, собакен
    в том-то и прикол, что кот
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): У нас кот только в лоток заходит, я сразу мужу говорю, что иди бегом, не успеешь, Шоша смс пишет Мы сразу убираем, даже ночью. Потому что он так убирать яро будет, что весь наполнитель на пол высыпет. А еще он у нас уже мужа выдрессировал, что тот ему ночью встает и воду подливает. Ему надо, чтобы волы была полная чашка и прохладная. Иначе он банку со стола с водой переворачивает

    тоже тот ещё “подарочек“ ваш кот. Я поэтому больше не решаюсь заводить кошку, хотя тоскую без зверя. Но у меня дочь и я ужасно устаю и физически, и морально. Вскакивать ночами я вообще не готова. У меня после первых лет жизни дочери началось расстройство сна и теперь я трясусь над своим ночным отдыхом, это теперь священная корова. Не дай боги что-то мне помешает спать.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): бегала и орала все годы! я уж и играла с ней, и на ночь её утомляла, что бы она спала... Ленивая стала с годами, побегает за лазерной указкой 2мин и бух на бок. Типа я всё. Зато как ночь, так ей надо побегать и поорать. Гадить я ж её каждую ночь высаживала!! Слышу - заметалась. Встаю. Закрываю двери в комнаты. Она летит валить под дверь входную, я за ней, она от меня шарахается с пробуксовкой и скок в лоток. Гадит. Закапывает, так что дом трясется. Если не убрать г..., то будет копать всю ночь с перерывами. При том, что лоток был с корыто, и я туда пачку наполнителя высыпала. Короче, я сразу с пакетом и совком ночью вставала. А с младенцем у меня не хватило сил ещё и кошку высаживать по ночам.

    У нас кот только в лоток заходит, я сразу мужу говорю, что иди бегом, не успеешь, Шоша смс пишет
    Мы сразу убираем, даже ночью. Потому что он так убирать яро будет, что весь наполнитель на пол высыпет. А еще он у нас уже мужа выдрессировал, что тот ему ночью встает и воду подливает. Ему надо, чтобы волы была полная чашка и прохладная. Иначе он банку со стола с водой переворачивает
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Да.Я её вижу,когда иду из дома или домой,а она гуляет на балконе или на окне сидит.Под нами ,только я на 4 м этаже,а она на 2 м.
    звезда давида писал(а): Да.Я её вижу,когда иду из дома или домой,а она гуляет на балконе или на окне сидит.Под нами ,только я на 4 м этаже,а она на 2 м.

    Она узнает?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Ужас, ну и кошка. А бегала орала все годы? Я ко6да предыдущего кота взяла, хозяйка удивилась, что он у меня с первого раза в лоток прошел, ему 2 месяцев не было. Он несколько рук прошел, его возвращали. Она и мне скащала, что если что не так, то верните обратно. А когда я сказала, что ог сразу в лоток пошел, она была удивлена.

    бегала и орала все годы! я уж и играла с ней, и на ночь её утомляла, что бы она спала... Ленивая стала с годами, побегает за лазерной указкой 2мин и бух на бок. Типа я всё. )) Зато как ночь, так ей надо побегать и поорать. Гадить я ж её каждую ночь высаживала!! Слышу - заметалась. Встаю. Закрываю двери в комнаты. Она летит валить под дверь входную, я за ней, она от меня шарахается с пробуксовкой и скок в лоток. Гадит. Закапывает, так что дом трясется. Если не убрать г..., то будет копать всю ночь с перерывами. При том, что лоток был с корыто, и я туда пачку наполнителя высыпала. Короче, я сразу с пакетом и совком ночью вставала.
    А с младенцем у меня не хватило сил ещё и кошку высаживать по ночам.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Ага А Вы наверное по этой девочке еще и скучали потом?
    Да.Я её вижу,когда иду из дома или домой,а она гуляет на балконе или на окне сидит.Под нами ,только я на 4 м этаже,а она на 2 м.
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Да,мы любим их,невзирая ни на что.Даже гостью я эту полюбила.

    Ага
    А Вы наверное по этой девочке еще и скучали потом?
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): в возрасте 6 лет я отдала её одинокой пожилой интеллигентной женщине, преподавателю. У неё она почему-то гадит в лоток, про остальное не знаю. А отдала потому что сил моих не было г... ее вымывать и выстирывать. Добило что родила я дочь, было ей мес 7, ночью поднялась t, не сбивается, скорая, лекарство и все такое... В 3 ночи жар спал, мы все без сил повалились спать и муж такой: г.. воняет. Опять Маша насрала. Я ляп-ляп рукой, точно - куча в одеяле. Пока мы на кухне давали лекарство, она метнулась в кровать, навалила и легла спать на уголочке.

    Ужас, ну и кошка. А бегала орала все годы?
    Я ко6да предыдущего кота взяла, хозяйка удивилась, что он у меня с первого раза в лоток прошел, ему 2 месяцев не было. Он несколько рук прошел, его возвращали. Она и мне скащала, что если что не так, то верните обратно. А когда я сказала, что ог сразу в лоток пошел, она была удивлена.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Ангел Лайт писал(а): У нас была сибирская кошка Фроська,Д У рочка редкостная. С 5 до 6 вечера как начнет гонять по квартире. То на шторы впрыгнет и качается, сняла ее оттуда,снова носится,выдерлась на ковер на стену,повернула голову,смотрит и глаза сверкают.Закрывали ее в туалете или на балконе,чтоб в себя пришлаПакеты полиэтиленовые грызла.Висит на дверной ручке пакет со спецовкой мужа,ничем же не пахнет съедобным,нет же,надо дно разгрызть.Или на столе лежит пакет с фруктами,уголок отгрызла и фрукты по вмему столу разложилаСын был крошечный, она с ним спать укладывалась буквально с недельного возраста. И в коляске,и в кровати. А у знакомых такса намаханная была,за ноги всех хватала.хозяин с ночи спал,она сначала на ступню ему накинулась,обхватила лапами,начала имитировать се К суальный контакт,он проснулся, видит,глаза кровью у нее налились,как бультерьер вцепилась в ступню,позвонил дочери, еле отцепили,бегом в ветеринарку и усыпили.

    Кошка, как мой кот прям а ты не боялась, что она с сыном спала? Вдруг им бы играть начала?
    А про мужика жесть. А что с их собакой произошло?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Это был его единственный недостаток. Я готова у нынешнего кота все недостатки заменить на этот правда, я при том коте боялась ноги и руки из-под одеала вынимать ночью. Номеня собака перед его броском будила и защищала, хотя она всего 2 кг весит, защитница моя и спасительница
    Да,мы любим их,невзирая ни на что.Даже гостью я эту полюбила.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
делали отбеливание интимных зон?» 12
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 4
как часто вы протираете холодильник снаружи?»
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 6
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 17
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 18
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 17
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 6
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 3
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 42
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 18
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 13
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 16
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 6
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 16
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 15
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
было ли у вас это в необычном месте? » 25
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 1
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru