вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Она узнает?
    Шошечка-Шошанчик писал(а): Она узнает?
    Она смотрит.Внимание обращает.Я ей машу рукой пару раз.А уж что у неё там на уме - кто знает.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Кошка, как мой кот прям а ты не боялась, что она с сыном спала? Вдруг им бы играть начала? А про мужика жесть. А что с их собакой произошло?
    Кошка на нас не бросалась и с нами не спала.Единственное -это ее забеги,как лошадь скакала.Спала только с сыном.Если запирали в другой комнате,то сын капризничал,а с ней хорошо засыпал.Раз выбежала на улицу днем,выдралась на дерево, смотрит на меня и орёт. Дома ребенок криком заливается,на дереве кошка верещит.Вечером муж пришел,снял ее с дерева.
    А таксу ту усыпили.Потом другую какую то псинку завели.Сейчас у них аляскинский маламут,такой себе теленок)))))Хозяйка его крабовым салатиком с вилочки кормит.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Кот что ли? Я думала, собакен
    в том-то и прикол, что кот
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): У нас кот только в лоток заходит, я сразу мужу говорю, что иди бегом, не успеешь, Шоша смс пишет Мы сразу убираем, даже ночью. Потому что он так убирать яро будет, что весь наполнитель на пол высыпет. А еще он у нас уже мужа выдрессировал, что тот ему ночью встает и воду подливает. Ему надо, чтобы волы была полная чашка и прохладная. Иначе он банку со стола с водой переворачивает

    тоже тот ещё “подарочек“ ваш кот. Я поэтому больше не решаюсь заводить кошку, хотя тоскую без зверя. Но у меня дочь и я ужасно устаю и физически, и морально. Вскакивать ночами я вообще не готова. У меня после первых лет жизни дочери началось расстройство сна и теперь я трясусь над своим ночным отдыхом, это теперь священная корова. Не дай боги что-то мне помешает спать.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): бегала и орала все годы! я уж и играла с ней, и на ночь её утомляла, что бы она спала... Ленивая стала с годами, побегает за лазерной указкой 2мин и бух на бок. Типа я всё. Зато как ночь, так ей надо побегать и поорать. Гадить я ж её каждую ночь высаживала!! Слышу - заметалась. Встаю. Закрываю двери в комнаты. Она летит валить под дверь входную, я за ней, она от меня шарахается с пробуксовкой и скок в лоток. Гадит. Закапывает, так что дом трясется. Если не убрать г..., то будет копать всю ночь с перерывами. При том, что лоток был с корыто, и я туда пачку наполнителя высыпала. Короче, я сразу с пакетом и совком ночью вставала. А с младенцем у меня не хватило сил ещё и кошку высаживать по ночам.

    У нас кот только в лоток заходит, я сразу мужу говорю, что иди бегом, не успеешь, Шоша смс пишет
    Мы сразу убираем, даже ночью. Потому что он так убирать яро будет, что весь наполнитель на пол высыпет. А еще он у нас уже мужа выдрессировал, что тот ему ночью встает и воду подливает. Ему надо, чтобы волы была полная чашка и прохладная. Иначе он банку со стола с водой переворачивает
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Да.Я её вижу,когда иду из дома или домой,а она гуляет на балконе или на окне сидит.Под нами ,только я на 4 м этаже,а она на 2 м.
    звезда давида писал(а): Да.Я её вижу,когда иду из дома или домой,а она гуляет на балконе или на окне сидит.Под нами ,только я на 4 м этаже,а она на 2 м.

    Она узнает?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Ужас, ну и кошка. А бегала орала все годы? Я ко6да предыдущего кота взяла, хозяйка удивилась, что он у меня с первого раза в лоток прошел, ему 2 месяцев не было. Он несколько рук прошел, его возвращали. Она и мне скащала, что если что не так, то верните обратно. А когда я сказала, что ог сразу в лоток пошел, она была удивлена.

    бегала и орала все годы! я уж и играла с ней, и на ночь её утомляла, что бы она спала... Ленивая стала с годами, побегает за лазерной указкой 2мин и бух на бок. Типа я всё. )) Зато как ночь, так ей надо побегать и поорать. Гадить я ж её каждую ночь высаживала!! Слышу - заметалась. Встаю. Закрываю двери в комнаты. Она летит валить под дверь входную, я за ней, она от меня шарахается с пробуксовкой и скок в лоток. Гадит. Закапывает, так что дом трясется. Если не убрать г..., то будет копать всю ночь с перерывами. При том, что лоток был с корыто, и я туда пачку наполнителя высыпала. Короче, я сразу с пакетом и совком ночью вставала.
    А с младенцем у меня не хватило сил ещё и кошку высаживать по ночам.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Ага А Вы наверное по этой девочке еще и скучали потом?
    Да.Я её вижу,когда иду из дома или домой,а она гуляет на балконе или на окне сидит.Под нами ,только я на 4 м этаже,а она на 2 м.
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Да,мы любим их,невзирая ни на что.Даже гостью я эту полюбила.

    Ага
    А Вы наверное по этой девочке еще и скучали потом?
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): в возрасте 6 лет я отдала её одинокой пожилой интеллигентной женщине, преподавателю. У неё она почему-то гадит в лоток, про остальное не знаю. А отдала потому что сил моих не было г... ее вымывать и выстирывать. Добило что родила я дочь, было ей мес 7, ночью поднялась t, не сбивается, скорая, лекарство и все такое... В 3 ночи жар спал, мы все без сил повалились спать и муж такой: г.. воняет. Опять Маша насрала. Я ляп-ляп рукой, точно - куча в одеяле. Пока мы на кухне давали лекарство, она метнулась в кровать, навалила и легла спать на уголочке.

    Ужас, ну и кошка. А бегала орала все годы?
    Я ко6да предыдущего кота взяла, хозяйка удивилась, что он у меня с первого раза в лоток прошел, ему 2 месяцев не было. Он несколько рук прошел, его возвращали. Она и мне скащала, что если что не так, то верните обратно. А когда я сказала, что ог сразу в лоток пошел, она была удивлена.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Ангел Лайт писал(а): У нас была сибирская кошка Фроська,Д У рочка редкостная. С 5 до 6 вечера как начнет гонять по квартире. То на шторы впрыгнет и качается, сняла ее оттуда,снова носится,выдерлась на ковер на стену,повернула голову,смотрит и глаза сверкают.Закрывали ее в туалете или на балконе,чтоб в себя пришлаПакеты полиэтиленовые грызла.Висит на дверной ручке пакет со спецовкой мужа,ничем же не пахнет съедобным,нет же,надо дно разгрызть.Или на столе лежит пакет с фруктами,уголок отгрызла и фрукты по вмему столу разложилаСын был крошечный, она с ним спать укладывалась буквально с недельного возраста. И в коляске,и в кровати. А у знакомых такса намаханная была,за ноги всех хватала.хозяин с ночи спал,она сначала на ступню ему накинулась,обхватила лапами,начала имитировать се К суальный контакт,он проснулся, видит,глаза кровью у нее налились,как бультерьер вцепилась в ступню,позвонил дочери, еле отцепили,бегом в ветеринарку и усыпили.

    Кошка, как мой кот прям а ты не боялась, что она с сыном спала? Вдруг им бы играть начала?
    А про мужика жесть. А что с их собакой произошло?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Это был его единственный недостаток. Я готова у нынешнего кота все недостатки заменить на этот правда, я при том коте боялась ноги и руки из-под одеала вынимать ночью. Номеня собака перед его броском будила и защищала, хотя она всего 2 кг весит, защитница моя и спасительница
    Да,мы любим их,невзирая ни на что.Даже гостью я эту полюбила.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая фигура? » 18
чем вкусненьким баловали себя на обед?» 2
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 17
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 8
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 9
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. ранее спрашивала уже» 3
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 23
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 1
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 16
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 5
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 16
поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 45
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru