вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Она узнает?
    Шошечка-Шошанчик писал(а): Она узнает?
    Она смотрит.Внимание обращает.Я ей машу рукой пару раз.А уж что у неё там на уме - кто знает.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Кошка, как мой кот прям а ты не боялась, что она с сыном спала? Вдруг им бы играть начала? А про мужика жесть. А что с их собакой произошло?
    Кошка на нас не бросалась и с нами не спала.Единственное -это ее забеги,как лошадь скакала.Спала только с сыном.Если запирали в другой комнате,то сын капризничал,а с ней хорошо засыпал.Раз выбежала на улицу днем,выдралась на дерево, смотрит на меня и орёт. Дома ребенок криком заливается,на дереве кошка верещит.Вечером муж пришел,снял ее с дерева.
    А таксу ту усыпили.Потом другую какую то псинку завели.Сейчас у них аляскинский маламут,такой себе теленок)))))Хозяйка его крабовым салатиком с вилочки кормит.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Кот что ли? Я думала, собакен
    в том-то и прикол, что кот
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): У нас кот только в лоток заходит, я сразу мужу говорю, что иди бегом, не успеешь, Шоша смс пишет Мы сразу убираем, даже ночью. Потому что он так убирать яро будет, что весь наполнитель на пол высыпет. А еще он у нас уже мужа выдрессировал, что тот ему ночью встает и воду подливает. Ему надо, чтобы волы была полная чашка и прохладная. Иначе он банку со стола с водой переворачивает

    тоже тот ещё “подарочек“ ваш кот. Я поэтому больше не решаюсь заводить кошку, хотя тоскую без зверя. Но у меня дочь и я ужасно устаю и физически, и морально. Вскакивать ночами я вообще не готова. У меня после первых лет жизни дочери началось расстройство сна и теперь я трясусь над своим ночным отдыхом, это теперь священная корова. Не дай боги что-то мне помешает спать.
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): бегала и орала все годы! я уж и играла с ней, и на ночь её утомляла, что бы она спала... Ленивая стала с годами, побегает за лазерной указкой 2мин и бух на бок. Типа я всё. Зато как ночь, так ей надо побегать и поорать. Гадить я ж её каждую ночь высаживала!! Слышу - заметалась. Встаю. Закрываю двери в комнаты. Она летит валить под дверь входную, я за ней, она от меня шарахается с пробуксовкой и скок в лоток. Гадит. Закапывает, так что дом трясется. Если не убрать г..., то будет копать всю ночь с перерывами. При том, что лоток был с корыто, и я туда пачку наполнителя высыпала. Короче, я сразу с пакетом и совком ночью вставала. А с младенцем у меня не хватило сил ещё и кошку высаживать по ночам.

    У нас кот только в лоток заходит, я сразу мужу говорю, что иди бегом, не успеешь, Шоша смс пишет
    Мы сразу убираем, даже ночью. Потому что он так убирать яро будет, что весь наполнитель на пол высыпет. А еще он у нас уже мужа выдрессировал, что тот ему ночью встает и воду подливает. Ему надо, чтобы волы была полная чашка и прохладная. Иначе он банку со стола с водой переворачивает
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Да.Я её вижу,когда иду из дома или домой,а она гуляет на балконе или на окне сидит.Под нами ,только я на 4 м этаже,а она на 2 м.
    звезда давида писал(а): Да.Я её вижу,когда иду из дома или домой,а она гуляет на балконе или на окне сидит.Под нами ,только я на 4 м этаже,а она на 2 м.

    Она узнает?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Ужас, ну и кошка. А бегала орала все годы? Я ко6да предыдущего кота взяла, хозяйка удивилась, что он у меня с первого раза в лоток прошел, ему 2 месяцев не было. Он несколько рук прошел, его возвращали. Она и мне скащала, что если что не так, то верните обратно. А когда я сказала, что ог сразу в лоток пошел, она была удивлена.

    бегала и орала все годы! я уж и играла с ней, и на ночь её утомляла, что бы она спала... Ленивая стала с годами, побегает за лазерной указкой 2мин и бух на бок. Типа я всё. )) Зато как ночь, так ей надо побегать и поорать. Гадить я ж её каждую ночь высаживала!! Слышу - заметалась. Встаю. Закрываю двери в комнаты. Она летит валить под дверь входную, я за ней, она от меня шарахается с пробуксовкой и скок в лоток. Гадит. Закапывает, так что дом трясется. Если не убрать г..., то будет копать всю ночь с перерывами. При том, что лоток был с корыто, и я туда пачку наполнителя высыпала. Короче, я сразу с пакетом и совком ночью вставала.
    А с младенцем у меня не хватило сил ещё и кошку высаживать по ночам.
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Ага А Вы наверное по этой девочке еще и скучали потом?
    Да.Я её вижу,когда иду из дома или домой,а она гуляет на балконе или на окне сидит.Под нами ,только я на 4 м этаже,а она на 2 м.
  • ответ для: звезда давида


    звезда давида писал(а): Да,мы любим их,невзирая ни на что.Даже гостью я эту полюбила.

    Ага
    А Вы наверное по этой девочке еще и скучали потом?
  • ответ для: Предслава


    Предслава писал(а): в возрасте 6 лет я отдала её одинокой пожилой интеллигентной женщине, преподавателю. У неё она почему-то гадит в лоток, про остальное не знаю. А отдала потому что сил моих не было г... ее вымывать и выстирывать. Добило что родила я дочь, было ей мес 7, ночью поднялась t, не сбивается, скорая, лекарство и все такое... В 3 ночи жар спал, мы все без сил повалились спать и муж такой: г.. воняет. Опять Маша насрала. Я ляп-ляп рукой, точно - куча в одеяле. Пока мы на кухне давали лекарство, она метнулась в кровать, навалила и легла спать на уголочке.

    Ужас, ну и кошка. А бегала орала все годы?
    Я ко6да предыдущего кота взяла, хозяйка удивилась, что он у меня с первого раза в лоток прошел, ему 2 месяцев не было. Он несколько рук прошел, его возвращали. Она и мне скащала, что если что не так, то верните обратно. А когда я сказала, что ог сразу в лоток пошел, она была удивлена.
  • ответ для: ДеловаяВерМишель


    Ангел Лайт писал(а): У нас была сибирская кошка Фроська,Д У рочка редкостная. С 5 до 6 вечера как начнет гонять по квартире. То на шторы впрыгнет и качается, сняла ее оттуда,снова носится,выдерлась на ковер на стену,повернула голову,смотрит и глаза сверкают.Закрывали ее в туалете или на балконе,чтоб в себя пришлаПакеты полиэтиленовые грызла.Висит на дверной ручке пакет со спецовкой мужа,ничем же не пахнет съедобным,нет же,надо дно разгрызть.Или на столе лежит пакет с фруктами,уголок отгрызла и фрукты по вмему столу разложилаСын был крошечный, она с ним спать укладывалась буквально с недельного возраста. И в коляске,и в кровати. А у знакомых такса намаханная была,за ноги всех хватала.хозяин с ночи спал,она сначала на ступню ему накинулась,обхватила лапами,начала имитировать се К суальный контакт,он проснулся, видит,глаза кровью у нее налились,как бультерьер вцепилась в ступню,позвонил дочери, еле отцепили,бегом в ветеринарку и усыпили.

    Кошка, как мой кот прям а ты не боялась, что она с сыном спала? Вдруг им бы играть начала?
    А про мужика жесть. А что с их собакой произошло?
  • ответ для: Мадам ШошА


    Шошечка-Шошанчик писал(а): Это был его единственный недостаток. Я готова у нынешнего кота все недостатки заменить на этот правда, я при том коте боялась ноги и руки из-под одеала вынимать ночью. Номеня собака перед его броском будила и защищала, хотя она всего 2 кг весит, защитница моя и спасительница
    Да,мы любим их,невзирая ни на что.Даже гостью я эту полюбила.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 12
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 23
тема содержит фото накачанная рука? по вашему это накаченная рука? или нет?» 1
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 15
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 67
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 4
смотрите такие сериалы? » 8
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 7
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 4
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 31
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 30
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 38
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 6
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 3
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 21
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 22
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 20
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
тема содержит фото купила платье на осень! » 15
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 11
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
чувствуете приближение осени? » 12
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 40
почему с возрастом портится фигура? » 14
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 18
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 18
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 13
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 52
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 34
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 1
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 8
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru