| ||||||
| ||||||
|
начало
-
kokain1992 19.06.20 14:21
И тут весь сайт дружно позавидовал -
Kashtan4ik 19.06.20 13:49
Стыдно ему, походу и привычка, что вы есть в его жизни, но он не готов ни поступки делать, ни напрягаться никак, чтобы вернуть отношения.
Но вдруг прокатит, что вы из-за денег надумаете быть с ним и сами к нему рванёте.
Я бы не против была, чтобы мне бывший деньги присылал и никак больше не фигурировал в моей жизни)))) -
r04tkuew34vg 17.06.20 17:34
ответ для: Versace,
Versace. писал(а): Думаю он откупается за измену перед вами! Мучает совесть
Спасибо, вроде вот тут определились, +1 от вас. Ну а поздравления с годовщиной это думаете к чему? Каждый год и каждый месяц он меня поздравляет в дату нашего знакомства раньше мы её отмечали прям каждый месяц и это было наше число. Теперь просто шлёт смс в эту дату. Каждый месяц. И на годовщину смс подлиннее -
r04tkuew34vg 17.06.20 17:32
ответ для: ea84w8umvwwk
ea84w8umvwwk писал(а): Иногда так залипнешь, что только клин клином выбить можно... кто он по гороскопу?
Он козерог.
Но о каком залипании речь, если он мне изменял и врал и получается как бы бросил. Ну выгнала то его я, но это сути не меняет, он уезжал типа к отцу а сам к женщине. На 2 недели. На неделю. А мне врал, мол связь плохая там, деревня.
И тот период как раз вобще денег не давал, тоже врал что отцу нужно помогать. Отец ни рубля тогда не увидел, ну понимаете...
Так что о том что он на мне залип, странно говорить. Вобще все довольно странно. Особенно эти поздравления с годовщиной отношений которых нет. Вот не понимаю. Причём я даже была не против их возобновить но он ничего для этого не делает. Как-то шутя сказала ну так приезжай на новый год, он проигнорировал тоже. И потом написал что он боится ехать, как вспомнит наши скандалы (когда я нашла его переписки с его любовницей да, были тут скандалы ни дай бог).
Ну по логике я ему не нужна раз больше не приехал и сидит там у себя (он вернулся на родину к себе), но тогда непонятны эти периодические появления, поздравления, вопросы и переживания имею ли я отношения с кем-то. Бред в общем. Говорят держит меня на короьклм поводке этим. Ну ок, держит, а зачем? Если ехать не собирается и поступков нет. Никогда такого не видела в общем -
Versace, 17.06.20 17:27
Думаю он откупается за измену перед вами! Мучает совесть -
r04tkuew34vg 17.06.20 17:26
ответ для: Гоноровая Мышка
ахахахГоноровая Мышка писал(а): Не жизнь а сказка На полном серьезе Где бы такого бывшего себе найти, а то и двух -
ea84w8umvwwk 17.06.20 17:23
ответ для: r04tkuew34vg
Иногда так залипнешь, что только клин клином выбить можно... кто он по гороскопу? -
Гоноровая Мышка 17.06.20 16:33
Не жизнь а сказка
На полном серьезе
Где бы такого бывшего себе найти, а то и двух -
r04tkuew34vg 17.06.20 15:38
ответ для: ea84w8umvwwk
ea84w8umvwwk писал(а): Держит вас как запасной аэродром, если не найдёт получше. Пока вроде не нашёл, иначе б не слал
Ну да, но 2 года прошло. Сколько ж можно искать. Очень похоже на ваш вариант но обычно держат пару месяцев и потом приезжают. А 2 года очень много. Причём чуть какие-то подозрения что я с кем-то в отношениях то сразу написыввет по 20 смс, мол я все понял, я все видел, ты права что строишь личную жизнь, а кто он? Ах так он спортсмен! жаль я тебе не смог дать ничего, желаю счастья, такого типа писал смс, когда увидел у меня фото с тренером из спортклуба в фейсбуке.))) мы не сочтоим друг у друга в друзьях но там был пост доступный для всех, тренер меня отметил а он нафантазировал.
Я не отвечала ему на это, потом он сам по себе сделал вывод что это тренер (видать изучил страницу бедного тренера вдоль и поперёк) и его попустило и активность пропала. Странный. -
r04tkuew34vg 17.06.20 15:32
ответ для: slot68
slot68 писал(а): Может он сидит? От того и не приезжает и деньги шлёт
Не))) за что ему сидеть. Инста у него открытая, периодически выкладывает какие-то селфи, ни о чем и прогулки , разжирел как кабанчик)
Я смотрела. Но что с работой у него и личной жизнью из инсты не ясно а спрашивать не хочу. -
r04tkuew34vg 17.06.20 15:31
ответ для: I love the rain
I love the rain писал(а): чувство вины
Ну вот про деньги я ещё понимаю чувство вины. А зачем с годовщиной знакомства поздравляет..
Хотя 2 года уже не вместе. Думаете тоже из чувства вины? -
Lёva 17.06.20 14:37
А что вас не устраивает? Деньги вам нужны, раз вы их берёте. Что ещё нужно? Чтоб он в ногах валялся?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 55 см и 26 кг! сменила размер с 52 на 46! я в шоке от результата! фото!
- я уничтожила отвратительную тушку в зеркале! минус 14 кг - похудела всем на зави
- - 15 кг! я уничтожила жирную тушку и целлюлит! тело богини без капли жира! мое ф
- ради мужа я сбросила 17 кг! получила внешность девушки с обложки! мое фото до и
- я доказала, что можно и после родов быть в прекрасной форме! минус 10 кг - и я б
- - 30 кг! моя талия 66 см! шикарная фигурка после родов! мое фото!
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- - 30 кг! фигура богини и осиная талия к лету! жир тает с поразительной скоростью
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- - 20 кг! у подружек шок! я супермодель! обладательница идеальных пропорций и соб
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- - 22 кг! моя борьба за тонкую талию! сбросила три размера! сразила всех наповал!
- - 8 кг! я отправила в нокаут лишний жир! - 7 см в бедрах и 5 см в талии! фото!
- - 52 см! мое превращение из тетки в девушку! как я скинула первые 30 кг! фото!
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- первые 10 кг побеждены! - 26 см в объемах! я стала на 1,5 размера меньше и смени
- минус 39 кг! растаяла на глазах! моя диета работает! худеешь без чувства голода!
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- мое отражение не радовало, а муж подшучивал над моим жирком! легко похудела на 8
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|