У нас весной Вена отменилась, теперь боюсь заказывать даже на сентябрь, не говоря про лето.. Будем дома сидеть, деньги копить, пока эта корона совсем не исчезнет или пока прививки не появятся.
Да. отмененён весь отпуск на этот год, да и вообще может и работа тоже отменяется в связи со всем тем, что сейчас творится.. эхх а столько планов было (((
Да, все отменили. Должны были летом ехать в Италию всей семьёй. Мы никуда не ездили все вместе года 2, только короткие поездки по региону на выходные, загородные отели для смены обстановки-и то только последнее время. Сначала мы ждали пополнения в семье, прошлым летом дочь была ещё маленькой для поездки. Дождались, когда она стала спокойной, не создавала бы проблемы нам и окружающим людям...и так все вышло
теперь будем ждать НГ отпуска
Планировали в июне поехать на море заграницу. К счастью, ничего не купили. Теперь надеюсь хоть в Крым в августе, если конечно все ограничения снимут, иначе не вижу смысла. Хотя больше склоняюсь подождать до следующего года.
Конечно изменились. Хотела взять отпуск в начале июля и отметить др на море (изначально в Италии). Посколькуя с 15 марта на удаленке и до сих пор там сижу, и границы закрыты, то брать отпуск уже стыдно и незачем. Буду отмечать на работе (если выйду уже к тому времени)
Отменился Тайланд и Мексика. Поедем на следующей неделе на машине путешествовать в горы, озёра и тд. Может в августе откроют границы. Если нет, то уже в след. году.