вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Что делать?
Если вечером волосы не помою, то на следующий день они будут жирные. Каждый день мыть не всегда успеваю, я ухожу рано утром, тяжело встаю и прихожу поздно ночью, валюсь с ног. Сегодня ко мне вечном на работу приедет новый молодой человек, а у меня волосы жирноватые, даже не смотря на то, что хвостик, все равно видно, будто прилизанные. Что делать? Или это не критично. Сухого шампуня нет, купить сейчас негде

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): А зачем такие крайности- либо неряха, либо идеал? И при чем здесь ярлыки? Я далеко не идеал, на даче могу и с хвостом под резиночку шашлыки поесть и за грибами сходить, но с грязной головой и облупленным маникюром на свидания не хожу. А так, конечно, Вы правы: человек сам решает, как ему жить. Вон не так давно на Гале тема была, где женщина пишет, что они с мужем настолько любят друг друга, что неделями не моются, когда оба в отпуске, обожают нюхать пот друг друга, не меняют нижнее белье по две недели, не стесняются портит воздух друг при друге, потому что они родные люди и им нечего стесняться естественных вещей. Меня такие высокие отношения нисколько не возмущают - пусть хоть червивым мхом зарастут, если им так нравится.

    Что тут спорить, все мы люди, но в крайности впадать как некоторые, не стоит))).
  • ответ для: c12pfzsrrgho


    c12pfzsrrgho писал(а): Нет, я не путаю. Я не проверяла, насколько белее становятся мои зубы после чистки и зубной нити, мне это параллельно. Главное - чтоб здоровые были. Допустимо или не допустимо, человек решает сам или жизнь за него. С будущим мужем я познакомилась с грязной головой, как ни странно, также как и автор, уставала на работе, по 2 часа на поездки до работы и с неё тратила. Зато второй раз он увидел меня при полном параде и влюбился. Просто надо уметь производить впечатление, а не уметь ежедневно вылизывать себя до упадка сил и вешать на окружающих ярлыки - эта неряха, а эта - идеал.
    А зачем такие крайности- либо неряха, либо идеал? И при чем здесь ярлыки? Я далеко не идеал, на даче могу и с хвостом под резиночку шашлыки поесть и за грибами сходить, но с грязной головой и облупленным маникюром на свидания не хожу. А так, конечно, Вы правы: человек сам решает, как ему жить. Вон не так давно на Гале тема была, где женщина пишет, что они с мужем настолько любят друг друга, что неделями не моются, когда оба в отпуске, обожают нюхать пот друг друга, не меняют нижнее белье по две недели, не стесняются портит воздух друг при друге, потому что они родные люди и им нечего стесняться естественных вещей. Меня такие высокие отношения нисколько не возмущают - пусть хоть червивым мхом зарастут, если им так нравится.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Представьте- у меня тоже: и зубы желтоватые и ноги кривые. Но на эти кривые ноги я никогда не надену нестиранные колготы и грязные туфли со стоптанными набойками, а желтоватые от природы зубы выглядят у меня на два тона светлее, потому что я их чищу, как бабушкин самовар: долго и тщательно. Вы путаете данную природой внешность с элементарной неряшливостью. Первое исправить нельзя, второе - можно и нужно. Какими бы глубоким не было декольте и каким бы ярким не был макияж - идти на свидание с несвежей головой недопустимо.

    Нет, я не путаю). Я не проверяла, насколько белее становятся мои зубы после чистки и зубной нити, мне это параллельно)). Главное - чтоб здоровые были.
    Допустимо или не допустимо, человек решает сам или жизнь за него). С будущим мужем я познакомилась с грязной головой, как ни странно, также как и автор, уставала на работе, по 2 часа на поездки до работы и с неё тратила. Зато второй раз он увидел меня при полном параде и влюбился. Просто надо уметь производить впечатление, а не уметь ежедневно вылизывать себя до упадка сил и вешать на окружающих ярлыки - эта неряха, а эта - идеал.

  • У вас коса до пояса? Надо 1литр шампуни и 2часа на мытье головы? Или вы приходя с работы в душ не идёте? Помыть голову занимает 5мин нет проблем

  • Автор, ну как всё прошло?
  • ответ для: c12pfzsrrgho


    c12pfzsrrgho писал(а): У меня всю жизнь желтоватые зубы, как вы выразились мне это жить не мешает. Мне не в Голливуде ими, пардон, светить. И кривоватые ноги. О боже, меня уже ничё не спасёт .
    Представьте- у меня тоже: и зубы желтоватые и ноги кривые. Но на эти кривые ноги я никогда не надену нестиранные колготы и грязные туфли со стоптанными набойками, а желтоватые от природы зубы выглядят у меня на два тона светлее, потому что я их чищу, как бабушкин самовар: долго и тщательно. Вы путаете данную природой внешность с элементарной неряшливостью. Первое исправить нельзя, второе - можно и нужно.
    Какими бы глубоким не было декольте и каким бы ярким не был макияж - идти на свидание с несвежей головой недопустимо.
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): Отличный совет. Ничто не вызывает такого отталкивающего ощущения, как накрашенная грязнуля. Неопрятного человека с жирноватыми волосами, грязноватыми ногтями, дранноватыми колготками, желтоватыми зубами не спасет никакой макияж и даже самое глубокое декольте. Яркий макияж еще больше подчеркнет грязные волосы.

    У меня всю жизнь “желтоватые“ зубы, как вы выразились))) мне это жить не мешает)). Мне не в Голливуде ими, пардон, светить. И “кривоватые“ ноги.
    О боже, меня уже ничё не спасёт .

  • Я бы не парилась. Вы всегда не сможете выглядеть на все 100, ну так и приучать его не нужно с самого начала к своей идеальности, от этого один невроз. Быть грязнулей и живым человеком - не одно и то же. Живой человек выглядит по-разному, бывают хорошие дни и не очень.

  • В обеденный перерыв смотаться в ближайшую парикмахерскую и попросить помыть голову и посушить с направлением.

  • * по принципу

  • Какао порошок натуральный работает по поинициативней сухого шампуня. Ну или сухой шампунь в аптеке выйти купить.

  • пудрой можно присыпать, или детской присыпкой немного. еще феном обработать можно на сильной струе, когда невозможно помыть. а вообще-чем чаще моешь, тем быстрее жирнеют
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 2
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 47
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь?»
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 6
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 6
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 20
что вы думаете о современной моде?»
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 2
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 7
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 53
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 8
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 10
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 31
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 14
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 4
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 8
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 8
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 17
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 9
чувствуете приближение осени? » 15
смотрите такие сериалы? » 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 69
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 2
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 23
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 21
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 5
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 20
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
тема содержит фото купила платье на осень! » 15
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 40
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 8
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 8
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 23
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 16
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 18
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 10
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 14
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 19
с каким видом интима вы тянете дольше?» 13
вы бы чувствовали себя униженной, занимаясь интимом в кустах не с зако» 45
что из последнего вы купили? » 30
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 15
а у вас когда-нибудь был интим на улице? » 41
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 14
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 15
если после отказа в интиме, мужчина нашел другую, значит девушка ему н» 9
на каком свидании нормально переспать с мужчиной, если у вас отношения» 56
получаете ли вы удовольствие от этого?» 18
были ли у вас необычные предложения в интиме от мужчины?» 20
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 14
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 42
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 33
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 50
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 18
на чем классном вы катались? » 17
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru