вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Все говорят женщина всегда должна держать лицо в любых ситуациях
Но когда мужчина непоследователен и не может дать внятных ответов на происходящее?
Вчера допустим встретилась со своим мужчиной поговорить . Инициатором была я .
Отношения у нас последнее время странные , неопределённые, мужчина толком не комментирует . В общем подробности опущу . Договорились сделать паузу. Я предложила. Он согласился.
Вечером звонит , намекает, что хочет ко мне заехать ( завтра у него вылет , живем в разных странах сейчас) . Причём я так поняла даже без ночевки потому что утром вылет .
Я и хочу , но и решили же ... отвечаю - интересная у нас пауза , мол, нет.
Ну он такой гордый, ну ок, нет так нет .


Ну я положила трубку , такая хожу думаю, тоже ведь его хочу , не виделись долго.
В итоге перезваниваю через полчаса - отвечает « ну уже же решили, что неправильно, нет, не приеду» Я завелась , мол, что мешает???
Он просто - ну все, не хочу .
Удачно вывесил. Сказала , что достал и бросила трубку.
Скажите кто был неправ?
Мне кажется мужчина мог бы и приехать или он пошёл на принцип если я отказала?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): Выша позиция максимально близка! тоже считаю , что адекватный мужчина не будет вести себя как обиденный мальчик , если ему отказали . Конечно, если ему нужна именно я и секс со мной. А иначе вообще зачем это все ? К тому же , если он не готов приехать даже с ночёвкой, а только на пару часов , то вообще о чем тут говорить?! Не понимаю отписавшихся, что мол вы остались хотеть , а он мог себе найти ...да и вообще голову ему заморочили .. я считаю если мужчина в принципе не уверен , то зачем к нему бежать с распростертыми ногами? Меня это даже не возбуждает . тут просто сказалось то , что больше месяца секса не было

    Не слушайте тех, кто это пишет. Видимо, для них норма жить нижним этажом, не включая голову и тем более гордость. К таким мужики и бегают для слива, потому что если уж для них это “а чо такова?“, то для мужчин и подавно.
    Вам могу искренне посоветовать больше не стучать в закрытую дверь, ибо даже если бы вы в этот раз согласились на секс с ним, то все равно это ни к чему бы не привело. Сейчас он просто отвалил, а так бы потрахался и отвалил. Это не любовь, к сожалению. Понимаю, что это больно признавать, и по самолюбию удар, и вообще неприятно, когда мужчина так к тебе относится, но и терпеть такое долго тоже нельзя. Вы все правильно сделали, что порвали с ним. Не названивает, не добивается, не валяется в ногах прося прощения и умоляя начать все сначала - значит, ваше решение вдвойне правильное.
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Вы увидели, что мужик ни тпру ни му, поняли, что такие отношения вас напрягают, и решили взять паузу. Правильно сделали, уходить надо всегда первой. Далее. Он после этого звонит и напрашивается к вам с мыслью ну а вдруг обломится че. Вы ему отказали. Еще раз молодец, все правильно. Уговор есть уговор. Вот на этом и надо было остановиться. Дальше уже пошли ваши косяки. Не надо было перезванивать и просить приехать. Если уж приняли волевое решение, значит, надо держаться, иначе что же такое получается, ваше слово гроша ломаного не стоит? Если видите, что мужик к вам охладел, то все, закройте эту дверь, насильно мил не будешь и разовые встречи делу не помогут. Он легко согласился на паузу, потому что ему пофиг и вы, и ваши отношения. После вашего отказа во встрече он легко слился, почему - смотри выше: ему пофиг. Если бы было не пофиг, он бы паузы не допустил и после вашего отказа увидеться не отвалил с мыслью ну нет так нет, а примчался бы к вашим дверям и обрывал все телефоны до тех пор, пока не откроете. В общем, отпустите и забудьте. Все равно у вас с ним ничего уже не выйдет.
    Выша позиция максимально близка! тоже считаю , что адекватный мужчина не будет вести себя как обиденный мальчик , если ему отказали . Конечно, если ему нужна именно я и секс со мной. А иначе вообще зачем это все ? К тому же , если он не готов приехать даже с ночёвкой, а только на пару часов , то вообще о чем тут говорить?! Не понимаю отписавшихся, что мол вы остались хотеть , а он мог себе найти ...да и вообще голову ему заморочили .. я считаю если мужчина в принципе не уверен , то зачем к нему бежать с распростертыми ногами? Меня это даже не возбуждает . тут просто сказалось то , что больше месяца секса не было
  • ответ для: Oikea Leijona


    Angel5 писал(а): и что? вы же тоже хотели? а так у него может и сложился ceкс, но с кем-то другим, а вы остались при своих хотелках..не правильно вы капризничаете... Приехал бы, все получили удовольствие, а если вдруг он задал бы вопрос - ну ты же сказала пауза, вот в такой момент и надо капризничать - сказала-передумала.....И отступать уже некуда, все случилось. Да и пусть себе летит. А так, сами себя наказали
    ну вообще ситуация выглядела так - я спросила мол с ночёвкой , он ответил - нет . Ну и как я себя должна ощущать после этого? Слил и поехал ? Да, днём был вылет , ну и мне надо было рано вставать .
    Ну а если он нашёл где-то секс- то грош цена такому мужчине . Или вы даёте при любых обстоятельствах лишь бы не нашёл где-то ? Если уж на то прошло , в этой нашей паузе он так же может кого-то ахать без связи с нашим последним сексом..
    Ещё раз повторюсь , если мужчина после отказа сразу ищет другую дырку , мне такой мужчина не нужен.
  • ответ для: Oikea Leijona


    Вы еще МАЛО вариантов..написали...Не представляю. как мужики с ЭТИМ всем уживаются?
  • ответ для: Lady Holmes


    Lady Holmes писал(а): блин, он хотел приехать на секс. Вы такая наивная?
    и что? вы же тоже хотели? а так у него может и сложился ceкс, но с кем-то другим, а вы остались при своих хотелках..не правильно вы капризничаете...
    Приехал бы, все получили удовольствие, а если вдруг он задал бы вопрос - ну ты же сказала пауза, вот в такой момент и надо капризничать - сказала-передумала.....И отступать уже некуда, все случилось. Да и пусть себе летит. А так, сами себя наказали

  • ээээ сама себе беда. либо пауза либо не пауза .. да и вообще у вас что то черти что творится, то женатые любовники то вот такие непонятки .
    вам пора определится, сделать выбор и идти к цели .
  • ответ для: АРДОЛЕОНОВНА


    АРДОЛЕОНОВНА писал(а): А зачем вам ломаться, если не против были?
    чтобы уговаривал
  • ответ для: странная очень


    странная очень писал(а): Знаете.. что БЕСИТ нормальных мужиков в бабской угадайке???... То, что эта хрень..НЕПОТОПЛЯЕМАЯ!!!!...И разгадка, зависит не от НЕГО, а от пули в голове у тетки....Хочу, и ты молодец, а через минуту..не хочу.. и ты козел все равно как всегда!! ... Улавливаете ..смысл?

    Мужчина сказал - мужчина сделал! Женщина сказала... подумала... передумала... пожалела, что сказала... сказала снова... подумала – зачем сказала снова...подумала – зачем передумала... подумала – зачем подумала передумать... подумала, что сказать теперь... сказала... передумала... подумала – стоит ли еще что-то говорить... подумала – стоит ... сказала...

  • Если решили взять паузу,так держитесь,не надо было перезванивать потом,а лучше бы расстаться,конечно,вы ему не нужны

  • Вы увидели, что мужик ни тпру ни му, поняли, что такие отношения вас напрягают, и решили взять паузу. Правильно сделали, уходить надо всегда первой.
    Далее. Он после этого звонит и напрашивается к вам с мыслью “ну а вдруг обломится че“. Вы ему отказали. Еще раз молодец, все правильно. Уговор есть уговор.
    Вот на этом и надо было остановиться.
    Дальше уже пошли ваши косяки. Не надо было перезванивать и просить приехать. Если уж приняли волевое решение, значит, надо держаться, иначе что же такое получается, ваше слово гроша ломаного не стоит?
    Если видите, что мужик к вам охладел, то все, закройте эту дверь, насильно мил не будешь и разовые встречи делу не помогут. Он легко согласился на паузу, потому что ему пофиг и вы, и ваши отношения. После вашего отказа во встрече он легко слился, почему - смотри выше: ему пофиг. Если бы было не пофиг, он бы паузы не допустил и после вашего отказа увидеться не отвалил с мыслью “ну нет так нет“, а примчался бы к вашим дверям и обрывал все телефоны до тех пор, пока не откроете.
    В общем, отпустите и забудьте. Все равно у вас с ним ничего уже не выйдет.

  • Вы достойны друг друга

  • А зачем вам ломаться, если не против были?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
девушки с пышными формами, ощущаете ли вы, что имеете превосходство?»
тема содержит фото он хорош в этой роли? считаете, что такой шикарный фильм зря стали заб» 5
тема содержит фото вам нравится как на этом фото получилась моя фигура? » 5
вы радуетесь сердечкам рядом с ником и расстраиваетесь, когда получает» 11
тема содержит фото вам нравился этот сериал? кто больше всего? выйдет продолжение » 4
тема содержит фото похожа на школьницу в такой одеяние? толстовка и чёрные брюки. » 19
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с лео? мои любимые титаник и полное затмение » 5
тема содержит фото помогите узнать что за тип браслета на часах!» 1
что готовили на ужин? у меня был плов и салат. на десерт мороженка » 11
кто из участниц вам кажется самыми психологически стабильными и здравы» 20
тема содержит фото вид не старомодный? хожу так по городу » 8
вы бы дали согласие стать донором органов?» 17
какие плюсы у премиум? много функций функций для конфиденциальности » 7
парень бросил, подруги далеко, устала везде ходить одна, очень тосклив» 5
когда отказываетесь от ужина, при сбросе веса, у вас тоже начинаются б» 8
кто-то ест котлеты, пролежавшие в холодильнике 5 дней? есть несвежую е» 85
лаки для ногтей каких марок самые стойкие? надоело, что облезает на вт» 1
тема содержит фото я динозавр. была звезда рядом с именем, а теперь вот это всё. притом я»
на вас как-нибудь влияет дождливая погода? » 8
можно ли здесь так заблокировать, чтобы человек не мог в темы мои захо» 18
тема содержит фото почему эту звезду больше всех обвиняют в эскорте?» 3
постоянно тяжесть в желудке, рвота, нарушено мочеиспускание. положат л» 1
кто из участниц похож по характеру друг на друга и чем? » 16
зачем так делать? предложил оплатить поездку, я отказалась, проснулась» 11
вы бы пошли на операцию к молодому врачу или выбрали поопытнее? » 8
мы похожи с котеночком или нет? пишут, что похожи. разве у нее были те» 6
тема содержит фото что означает эта звёздочка? возле имени контакта раньше не было » 2
кто тут главная приколистка? » 34
тема содержит фото на этом фото старше выгляжу? какое впечатление произвожу тут »
какой знак зодиака вам больше всего нравится? » 18
какая песня сейчас у вас на репите? » 15
через какой банк у вас оплата за коммуналку происходит быстрее? » 12
тема содержит фото этот цвет похож на натуральную брюнетку? » 4
мужчина кругом видит злых женщин, при этом волочится за ними. что за м» 8
вы всегда чувствовали когда парень вас любит или разлюбил? всегда это » 1
стоит ли идти работать в больницу санитаркой, если нет денег и нужна р» 26
кто главная шутница сайта? или шутницы » 7
тема содержит фото вам нравится сериал игра престолов? » 20
добавляют ли в чс, если несвободны или появилась дама на горизонте? » 11
тема содержит фото как вам такой стиль одежды? » 11
как думаете, у меня или у мужа интеллект пенька лесного? » 23
как относитесь к тому, когда незамужние критикуют чужих мужей? у самой» 76
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 20
а вы как думаете, я влюбилась в парня из алтая или нет? » 8
у меня муж опять в командировку свалил. вы бы смогли так жить?» 42
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 14
у кого тоже перед дождем плохое самочувствие, слабость, тяжесть, низко» 7
если бы у вас была возможность родить ребенка от любой мировой знамени» 24
какие у вас планы?» 22
с кем из участниц вы были в контрах, а потом нашли общий язык?» 28
тема содержит фото у кайли песочные часы или её фигура вообще на часы непохожа? » 6
обратилась к врачу за советом, а он предложил встретиться в ресторане!» 30
если бы у вас была возможность завести себе друга или подругу из знаме» 16
вы рожали ребёнка, надеясь на мужа, или у вас была своя материальная б» 13
за 2 выходных мозг мужа был вынесен напрочь! как поймать дзен?» 87
лишение дееспособности и установление опекунства над пожилым родственн» 3
почему жены замалчивают измены? что заставляет их терпеливо молчать? » 76
тема содержит фото вчера сделала брови! хочу подколоть губы, но страшно. » 20
вы что-то стираете вручную без машинки? » 31
как в питере одеваются люди? все народно-пафосно или просто и лаконичн» 21
почему мужчина в 40 лет выглядит так плохо? может всему виной воздержа» 47
что у вас на обед? » 15
а вы покупаете гель для душа в большом объёме? не надоедает аромат?» 17
тема содержит фото в каких босоножках вы сейчас ходите? у нас сейчас все в таких, а я что» 31
тема содержит фото муж поверил, что я гоняла с грудным ребенком, но я шутила! как думаете» 19
посоветуйте расчёску для волос, чтобы распутывала и снимала наэлектриз» 6
снимаете шнурки перед стиркой кроссовок? стираете 2-3 пары обуви сразу» 5
у кого есть пассивный доход? какой он? работаете ли при пассивном дохо» 40
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 27
тема содержит фото какие туфли смотрятся лучше? хочу, чтобы ноги выглядели в них длиннее!» 16
тема содержит фото очень неудачно подстриглась, сняли половину длины. реву. что делаете в» 86
кто-нибудь делал перманент губ? довольны результатом? это очень больно» 20
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 28
насколько вы результативны в своей жизни? » 6
что стоит покупать в маркете? говорят, лучше покупать только сладости » 2
считаете ли вы, что густые, шикарные волосы это большой бонус к внешке» 29
тема содержит фото сейчас такие браслеты снова в моде? у меня были похожие в 2008 году. а» 13
а вы скучаете по атлантиде?» 59
мужчина предложил погулять втроём с его давней подругой. это нормально» 29
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 24
сколько по времени можете болтать со своим мч по телефону? любите долг» 7
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 30
как начинались ваши серьезные отношения? почему стали общаться? » 7
тема содержит фото вы завидуете её уровню самоуверенности к качеству и красоте приготовле» 63
что у вас на завтрак понедельника? у меня: тефтелька, самса, огурец, ч» 11
тема содержит фото я в какой-то сказке. муж привёз детей от свекрови и огромный контейнер» 28
получали ли вы назад деньги?» 2
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 293
вы любите считать чужие деньги? почему это дурной тон? » 41
тема содержит фото вы хотели бы, чтобы в фильме титаник роуз забеременела в ту ночь от дж» 7
нашла светлый волос у себя на трусах! как он мог там оказаться?» 8
как относитесь к доставкам еды? почему некоторые против готовой еды? » 45
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 71
кто, на ваш взгляд, самые экстравагантные участницы форума? » 26
у кого-нибудь есть знакомые мужчины, которые сделали вазэктомию?» 26
ревную мужчину к покойной жене, я для него просто игрушка, а любит он » 32
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 18
от знакомой плохо пахло и на голове гной. как мягко сказать чтоб пошла» 19
что вы думаете о боксе как о спорте? я принципиально не смотрю, отвращ» 16
а вы откладываете жизнь на потом? поеду туда через год-два, куплю себе» 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru