вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Конфликт на работе, что происходит? в чем я виновата?


Всем привет. Работаю совсем недавно, даже первой зп не получила. Ситуация такая. Со мной в кабинете сидят три девушки. С первой отношения хорошие, поэтому о ней разговора не будет. Остальные - назовем их Д и А. Девушку А назначили мне в кураторы, она всему меня учит на работе, поставили на 3 месяца. Я сразу была вся такая на позитиве, пыталась со всеми подружиться и влиться в коллектив. За первую неделю я освоила большую часть работы, но все равно вопросы возникали, т.к. работа за компом, через приложения. В итоге спустя пару дней, я попросила Д чуть отодвинуться на рабочем месте, чтобы я могла пройти к шкафу, и она так раздражённо ответила: “да ты уже везде просто!“. Я не поняла, что это было. Потом, ещё спустя какое-то время, снова обратившись к А с вопросом по работе, услышала: “ты задаешь вопросы о каких-то мелких моментах, а их в работе будет очень много!“, Потом сказала, что хочет отказаться от кураторства надо мной. Это было распоряжение начальства и ей заплатят за кураторство. Я действительно задаю вопросы, но я считаю, что уж лучше я сразу задам вопрос, чем буду потом работу переделывать из-за своих ошибок. Причем А сама говорила, что первые несколько месяцев нещадно тупила на работе и на нее все кричали, а по итогу я начала ее бесить уже к первой неделе, человек вообще не хочет идти мне навстречу. На выходных купила ей ее любимый десерт, положила на стол, она - ноль внимания, на вопросы отвечает, но скупо, а так - вообще не обращает внимания. Я не понимаю, что происходит. Атмосфера напряжённая очень. Работать трудно.

«карьера, учеба регистрация»

начало


  • Вы просто слишком приторны. Не надо так танцевать вокруг людей, чтобы понравиться - это раздражает.
    Плюс десерт - это финиш, конечно. Если уж решили её поблагодарить таким способом, могли хотя бы во время обеда как-то угостить со словами благодарности, а не молча на стол положить. И неважно, договаривались вы там о нём или нет.

  • Вам конечно тут уже много чего написали, напишу и я. Я знаю из своего опыта как сложно влиться в коллектив. Было не мало неудачного опыта. А удачным он получился тогда, когда я пришла и погрузилась с головой в новую работу, не пытаясь с кем-то сразу наладить отношения. И когда меня обучали, записывала все в ежедневник, даже мелочи, и если появлялось много вопросов, я их просто копила (тоже записывала) и когда появлялся момент, спрашивала их все по очереди и опять записывала ответ, и так постоянно пока не научилась. Советую вам делать то же самое. А дружба на работе, к слову и не обязательна. Вам главное в работе с ними наладить контакт, а если повезёт то возможно потом и подружитесь, но это не является обязательным условием вливания в коллектив. Главное будьте хорошим и ответственным сотрудником.

  • Ваша ошибка в следующем: “Я сразу была вся такая на позитиве, пыталась со всеми подружиться и влиться в коллектив“ - не надо ничего пытаться, будьте собой и поменьше активности там где вас не просят!
  • ответ для: Grusha97


    Grusha97 писал(а): Агрессия со стороны человека, который, кстати говоря, никогда не был в подобной ситуации, но уже делает какие-то сторонние выводы, - тоже
    оба контраргумента мимо. Ну собсно что, свое мнение я вам сказала(в первом сообщении), раз вам оно не полезно-расходимся.
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): вот такая вторая сторона напускной благостности людьми всегда чувствуется. И это не располагает.

    Агрессия со стороны человека, который, кстати говоря, никогда не был в подобной ситуации, но уже делает какие-то сторонние выводы, - тоже
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): ну не знаю... терпение не мой конек не люблю повторять одно и тоже
    это да, просто в случае косяка дольше разгребать. А уже если процесс затягивается, и толку нет-разговор становится другим.
  • ответ для: Grusha97


    Grusha97 писал(а): Вам, девушка, лечиться надо, а не людей размазывать, нашелся, блин, шпатель
    вот такая вторая сторона напускной благостности людьми всегда чувствуется. И это не располагает.
  • ответ для: Grusha97


    Grusha97 писал(а): Не пыталась я подлизаться к ней. Я реально думала, что чем-то задела или обидела ее. Плюс я ей благодарна за то, что она реально много мне помогала и хорошо объясняла.
    а поговорить с ней и выяснить,что именно ее раздражает не пробовали,лично поблагодарить?Молча положили ей на стол любимый десерт и ждали от нее благодарности?Это вообще детсад какой-то.
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): эээ ну не знаю ваше поведение выглядит - в моих глазах разумеется - не совсем уместным. вы на работе а не в детском саду

    Плюс за пару дней до этой ситуации, когда я принесла ей этот десерт, я заранее пообещала, что принесу его. Мы договаривались заранее.
  • ответ для: Grusha97


    Grusha97 писал(а): Не пыталась я подлизаться к ней. Я реально думала, что чем-то задела или обидела ее. Плюс я ей благодарна за то, что она реально много мне помогала и хорошо объясняла.
    эээ ну не знаю ваше поведение выглядит - в моих глазах разумеется - не совсем уместным.
    вы на работе а не в детском саду
  • ответ для: lemonlime


    lemonlime писал(а): вопросы это еще терпимо, особенно, если видно, что до человека реально не доходит. Но вот за десерт я бы размазала.

    ну не знаю... терпение не мой конек
    не люблю повторять одно и тоже
  • ответ для: Доктор Хаус


    Доктор Хаус писал(а): я почему то думаю что вы уж слишком стараетесь подружиться... любимый дессерт на стол ?? это вообще как без мыла в зад лезть, зачем вы это сделали ? я тоже бешусь когда задают много тупых вопросов, могу и порычать записывайте все, учитесь . вы там всего неделю, усппеете еще влится в коллектив

    Не пыталась я подлизаться к ней. Я реально думала, что чем-то задела или обидела ее. Плюс я ей благодарна за то, что она реально много мне помогала и хорошо объясняла.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
мне очень тяжело от постоянного внимания со стороны мамы - она всё вре» 7
как вы относитесь к людям, которые такое пишут на авито? они самые хит» 9
у кого из участниц самая яркая и насыщенная личная жизнь, полная страс» 6
кому противно целоваться с языком, объясните почему?» 1
в чем ходите в жару на работу? какая одежда и обувь? » 10
отношения- это сложно?» 6
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 24
думаете на пвз тяжело работать? мне кажется, да!» 17
кто самая романтичная участница на сайте галя.ру? » 25
тема содержит фото вам нравится внешность актрисы кейт бекинсейл?» 7
к какому участнику мужчине вы испытываете симпатию? » 38
знакомый сказал: ты некрасивая! я сейчас завишу от него по работе. » 17
как быть, если я хочу переехать в другой город, но у меня в том городе» 3
вопрос для мам, чьи дети находятся в подростковом возрасте» 4
вас возбуждают французские поцелуи или нет? или вообще не любите целов» 21
вам было бы фиолетово, если бы мужчина увидел вас с другим ? » 9
история из жизни история на реальных событиях : у вас муж работает обе» 8
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 21
тема содержит фото где я ярче и вкуснее?» 7
вы бы вышли замуж без этого? для вас важно, чтобы мужчина делал вам эт» 23
какие замечания делали вам бывшие? » 25
как считаете, чья судьба из всех девушек на гале наиболее трудная и по» 53
кто здесь самая начитанная и эрудированная участница? » 19
тема содержит фото как мне блондинкой? супер, да, я знаю что очень красиво » 18
никак не могу забыть мальчика из алтая, после обмена эротическими фото» 25
вы как девочка бегаете» 7
как у вас проходит лето?» 14
тема содержит фото купили бы неблагополучную квартиру, которой требуется капремонт? » 33
тема содержит фото оцените внешность. сколько лет?» 49
ответила покупателю спустя неделю. объяснять что путешествовала или из» 5
муж сказал что я меркантильная. я правда такая? » 25
стоит ли съезжаться? с молодым человеком вместе чуть больше восьми мес» 6
тема содержит фото как вам новшество про оценку комментария? теперь можно поставить оценк» 15
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 101
тема содержит фото постарела? скажите честно » 59
сколько вообще на гале мужчин? в последнее время появилось немного нов» 5
домашняя шаурма - это бедный ужин? а у вас какой ужин?» 40
вы бы смогли снимать комнату и жить с посторонними людьми ради экономи» 11
куда пропали эти две участницы? или не пропали? » 36
тема содержит фото заказали бы такие шорты для дома? или напоминают мужское бельё? » 6
я с соседом и его женой подрался. как быстро убрать синяки после дра» 25
тема содержит фото я такая же страшная на других фото или это просто очень неудачное? » 37
муж пошутил насчет подарка кольца на др и сказал что я наглая рожа! к» 17
дочь приносит домой одежду с помойки! считаю ничего плохого в этом нет» 30
покупаете ли вы бижутерию? что именно? вам не стыдно носить?» 26
можно ли с помощью питания улучшить психическое здоровье человека? » 11
тема содержит фото как вам такое тату? как бы описали его? » 17
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 56
если бы вы поехали в ближайший город для смены обстановки, на что бы о» 26
участницы сайта повзрослели? никто не создаёт темы как 10 лет назад» 23
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 28
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 11
вчера была операция, но завтра уже на работу! хотя бы ещё дня 2 я бы о» 86
если мужчина любит, то будет обеспечивать женщину?» 53
гимнастика цигун. слышали про такую? » 19
тема содержит фото согласились бы на обнаженную фотосессию? отвыкла раздеваться перед нез» 13
тема содержит фото у меня есть лишний вес и овал лица поплыл? дают больше 30 лет! » 28
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 17
коллегу наказали и теперь он жалуется на меня, что суюсь в его работу» 3
как избавиться от мозолей? осталась сухая кожа, пемзой не могу, там то» 5
к вам от соседей приходили тараканы или только мелкие грызуны? » 29
какие сладости кушаете на диете? мне подходят творожники, сырники, лед» 11
переслала одно и тоже поздравление сёстрам. какова вероятность, что он» 4
пошли бы в караоке? администраторша и охранники недружелюбно смотрели!» 38
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 36
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 9
тема содержит фото хожу по клиникам насчёт зубов, много кариеса нашли, только потом импла» 12
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 157
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 28
если бы ваш муж изменил, как бы вы его наказали? надо ли наказывать из» 9
кому-то удалось победить сальные пробки в т-зоне? появляются через ден» 6
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 32
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 36
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 22
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 16
тема содержит фото как вам макияж на этой девушке? просто голливуд получился! » 11
пошли бы вы на пляж, если кожа покраснела? в другой стране на отдыхе. » 6
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 12
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 27
можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте? » 4
грустно, что никто в меня не влюблён! у кого тоже нет отношений, как с» 4
вы сбросили или набрали вес за летние месяцы? насколько значительно? » 12
почему с сайтов знакомств в основном интим без обязательств предлагают» 10
ваши мч страдали по поводу веса? мч высокий, симпатичный, но говорит: » 28
тема содержит фото почему поцелуи после 40 становятся выдержанными, осознанными? » 10
у вас возникали взаимные чувства, с которыми не ожидали построить отно» 5
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 30
что вы пьете и кушаете в жару летом? » 6
барахлишко новое на вб пришло, теперь и на озон еще беру. что вы там к» 8
вы знаете женщин, которые занимаются интимом ради интима с любовником?» 85
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 20
зачем люди из штанов выпрыгивают, доказывая, что им дают меньше лет в » 19
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 10
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 24
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 13
какую бижутерию вы покупаете? дорого-богато или из камней, дерева?» 7
у вас есть странности? мне нравится рассматривать гнилые зубы» 30
вы любите свадьбы? я никогда их не любила и не понимала! » 21
вы для окраски волос всегда ходите в салон красоты или сами красите св» 27
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 23
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru