вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Почему многие пытаются искать недостатки в людях. Навеяло, увидела фотку случайно одной симпатичной девушки. И сколько комментов мол страшная,некрасивая и прочее. . И начинается, зубы не очень, руки не слишком спортивные,талию потоньше,глаза побольше итд Такое ощущение что рассматривают каждый прыщик, хотя девушка красивая,а недостатки у всех есть, идеальных не бывает. Но многие сами пытаются идеализировать стандарты, которых возможно и не существует. И при этом загоняя в комплексы людей. И часто встречаются такие ситуации. Я уже не говорю прл мужчин, которые придираются к любой мелочи на том же свидании, ведут себя так как будто ты к ним действительно на собеседование пришла, и конкурс там 1000 человек на место..
Выискиваете ли вы недостатки у людей, которых изначально можно и не увидеть?
Кстати заметила что так в большинстве у нас. В той же европе с этим намного проще. Л

«внешность регистрация»

начало

  • ответ для: Леди Бомж


    Леди Бомж писал(а): Себя не любят, вот и других обют
    именно. и сливают так свою агрессию и недовльство...

  • Себя не любят, вот и других об****ют
  • ответ для: Sangvinia


    Sangvinia писал(а): Это ваше заблуждение. У европейских страхуил шмотки может, и покачественнее, но, объективно, лицом и фигурой россиянки все ж красивее.

    Что значит заблуждение? Я своими глазами европеек видела на их исторической родине. Страхуилы там есть, причем они реальные страхуилы, но их в процентном соотношении мало. А в основном там девушки и женщины с прекрасными фигурами без грамма жира, с очень симпатичными лицами, прошу заметить, с минимумом косметики, в некричащей одежде. Но выглядят они при этом лучше наших разукрашенных матрешек, выряженных в ультра модные шмотки из масс маркета. Нет в европейках этой выпендрежности в сочетании с ворохом комплексов, как это обычно у русских девушек. В общем русские дуры пытаются из кожи вон лезть, чтобы понравиться, и выглядят убого и смешно

  • Недостатки выискивают в других людях те, у кого их у самих полно. Уверенный в себе человек, не выходит на минусах другого. И как бы банально ни звучало, каждый красив по-своему.
  • ответ для: ij81fd2e0tgo


    ij81fd2e0tgo писал(а): Кстати согласна здесь с вами, путешествую по той же европе. В разных странах была и иногда видишь таких красивых девушек,что наши и рядом не стояли. У нас тоже много красивых девушек конечно, но есть и девушки так себе. Также и в любой другой стране. И что мне нравится в европейках, что они ни такие зажатые как наши, и не ждут такого одобрения со стороны.

    Да, они рвскованные и уверенные в себе. Мне они нравятся. Они не раскрашиваются как попугаи и не носят супер модной одежды, каблуков, но выглядят отлично, ухоженно, свежо, здорОво и многие - красивые от природы, а не от внешних припудриваний и ботокса

  • Ну этому есть объяснение))
    Что касается девушек)Есть два способа почувствовать себя красивее и лучше)Первый сложный)Нужно стать красивее и лучше,приложить усилия, конкурировать и признавать чужую красоту)Второй лёгкий!Что бы чувствовать себя красивее нужно обо*рать красивую девушку,что бы как минимум быть не хуже)))Ну т е «не такая она уж Идеальная ,вот у неё три лишних родинки на щеке и те сделанные» Ну это грубо говоря) Тут совет один!Не обращать внимания и по возможности сочувствовать!
    Мужики по тому же принципу «возвышаются» ;)
    Когда они видят,что объективно «не дотягивают» до этой девушки ,но есть возможность «снизить планку»)) Начинают с «недостатков» )))
    Но с ними проще)Есть два варианта;)
    Первый!Можно дослушать ,что бы поржать над этим ничтожеством и послать))
    Второй)Сразу послать))
  • ответ для: Sangvinia


    Sangvinia писал(а): Это ваше заблуждение. У европейских страхуил шмотки может, и покачественнее, но, объективно, лицом и фигурой россиянки все ж красивее.
    Sangvinia писал(а): Это ваше заблуждение. У европейских страхуил шмотки может, и покачественнее, но, объективно, лицом и фигурой россиянки все ж красивее.

    В любой стране есть красивые девушки, почему вообще нужно делить красоту по странам, и рассуждать где красивее, где не красивее. Нет страны с самыми красивыми девушками, потому что в любой стране есть красивые. Красота может быть разной. Не думали об этом.
  • ответ для: Katniss,,


    Katniss.. писал(а): Кто вам сказал эту чушь? Вы за границей были? В Европе очень много красивых девушек, я даже боюсь, что больше, чем у нас

    Это ваше заблуждение. У европейских страхуил шмотки может, и покачественнее, но, объективно, лицом и фигурой россиянки все ж красивее.
  • ответ для: Katniss,,


    Katniss.. писал(а): Кто вам сказал эту чушь? Вы за границей были? В Европе очень много красивых девушек, я даже боюсь, что больше, чем у нас

    Кстати согласна здесь с вами, путешествую по той же европе. В разных странах была и иногда видишь таких красивых девушек,что наши и рядом не стояли. У нас тоже много красивых девушек конечно, но есть и девушки так себе. Также и в любой другой стране. И что мне нравится в европейках, что они ни такие зажатые как наши, и не ждут такого одобрения со стороны.
  • ответ для: Katniss,,


    Katniss.. писал(а): Кто вам сказал эту чушь? Вы за границей были? В Европе очень много красивых девушек, я даже боюсь, что больше, чем у нас

    Это ваше личное заблуждение, увы.
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): и даже на сайте знакомств это некорректно. Давайте я щас вашу фотку на аватарке обсужу? Я думаю вам не понравится. если человек не спрашивает,нефиг обсуждать.

    На нашем сайте, если не просят никто же не обсуждает? А там мужской контингент возможно с соответствующими наклонностями, увы.
  • ответ для: janeeva


    janeeva писал(а): Мне уже стало интересно узнать конкретно место, где лежит эта фотка. Не на сайте знакомств? Так там естественно будут обсуждать.
    и даже на сайте знакомств это некорректно. Давайте я щас вашу фотку на аватарке обсужу? Я думаю вам не понравится. если человек не спрашивает,нефиг обсуждать.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
хотели бы такую жену своему сыну? хозяйство ведёт средне, помешана на » 8
на форуме реально зависали богатые? у которых доход свыше 500 тысяч в » 171
тема содержит фото вопрос мужчинам - вам нравятся такие губы?» 13
какие у меня сильные стороны в характере, личностные качества? » 14
гинеколог сказал, что никогда не станет осматривать своих родственниц,» 6
тема содержит фото рассказала подруге про истерику мужу. что бы вы ответили на такое?» 60
если бы ваш парень подвозил знакомую, значит он вас не уважает? а ей э» 34
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 73
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 36
тема содержит фото согласитесь, милая буренка? » 5
тема содержит фото кто вы по темпераменту? кем точнее вы себя считаете сами?» 24
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 24
где найти мужа? » 118
тема содержит фото не крашу волосы 2-й месяц, стали лучше? там, где были проплешины, коро» 7
что такое - перезревшая девушка? в отношении кого могут так сказать? »
знаете случаи, когда ревность в отношениях разрушала их? » 13
тема содержит фото вы бы назвали фигуру этой девушки прямоугольником или часами? » 7
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 34
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 46
тема содержит фото купила водичку и этикетка прокрасила руку. почувствуй себя аватаром » 9
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 5
тема содержит фото идет ли мне это платье? » 10
какие странные комплименты вам делали? мне один сказал, что я похожа н» 8
почему сложно найти сотрудника на вменяемые деньги на досточно легкую » 82
вы помните свои первые отношения? сколько вам было лет? мне 19 и парня» 15
у вас сильно зависит настроение от того, насколько уютно в доме? » 13
с днём победы! всех поздравляю с самым великим праздником! мирного неб» 20
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 97
много кто оформил разрешение на использование органов для трансплантац» 86
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 8
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 15
любите тортики из вкусвилла? какие любимые? » 15
как вам мужчина? 32 года, работает вахтами по месяцу, жилья нет, машин» 17
вы верите, что нужно искать партнёра с противоположным темпераментом? » 12
как узнать подал муж на развод и лишение родительских прав? где есть т» 16
вы в жизни придерживаетесь какого-либо стиля? или одеваетесь просто? » 17
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 14
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 16
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 27
тема содержит фото как вы поняли этот момент из римских каникул? » 2
тема содержит фото кто красивей? считаете, ли красоту достижением?» 9
моете голову на третий день?» 5
какие планы на день? я уже с утра собрала вишню, будем с мамой крутить» 14
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 31
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 16
тема содержит фото как думаете, эта девушка работает? если да, то кем? » 36
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 34
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 23
тема содержит фото какой образ девушки больше понравился? в каком она моложе? » 2
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 21
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 24
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 12
можно съесть товар в магазине, а уже потом оплатить пустую обертку на » 19
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 23
какое мыло предпочитаете - жидкое или кусковое?» 45
есть здесь такие, кто пользовался косметикой марки la prairie? цена с» 4
вы пользуетесь благовониями? если да, то какие покупаете? палочки, бах» 8
у кого складной смартфон? мне кажется, они в месте складки быстро лома» 10
тема содержит фото как вам корейская косметика и средства гигиены? решила купить зубную г» 4
кто-нибудь из вас покупал духи burberry her blossom и armani si passio» 3
вы чаще заказываете доставку продуктов или ходите в магазин? вам нрави» 30
покупаете дорогие крема для лица? чем крем за 5000 отличается от крема» 52
считаете ли справедливым, что женщина при зп 40 т.р. скидывается в общ» 49
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 37
вы бы отдали вещи очень дёшево? хочу избавиться от платьев, которые бы» 27
есть ли аналог косметики руби роуз? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 5
какую самую нелепую вещь вы когда-либо покупали? » 21
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 9
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 29
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 18
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 18
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 4
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 32
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 23
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 9
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 29
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 24
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 30
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за» 2
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 5
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 24
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru