вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • считайте калории и бжу и вполне можно вписывать все что угодно
    поймите вы похудеете только тогда когда прекратите переедать,
    заедать эмоции ,скуку, проблемы
    я так похудела до 48 кг хотя в жизни столько не весила и много лет держу вес

  • От Интуитивного питание можно разожраться не плохо

  • Интуитивное питание позволяет достичь физиологически нормального веса. Ваш вес в эти нормы вписывается. Похудеть на какое-то определённое количество килограммов эта методика не обещает, нет таких задач. ИП это скорее нормализация пищевого поведения
  • ответ для: ACOMAN


    ACOMAN писал(а): Вот самое главное все основные витамины и элементы.

  • ответ для: Milayamila18


    Milayamila18 писал(а): Да, интересное приложение Я как раз поклонник точных расчетов и научных подходов, вроде этих. Поэтому полностью такое поддерживаю - здОрово и классно
    Вот самое главное все основные витамины и элементы.
  • ответ для: ACOMAN


    ACOMAN писал(а): Ну я вши методы и не критикую, молодцы, у вас классический подход. Я сейчас так же, сижу на подсчёте и у меня достаточно многофунциональное приложение в компе, для подсчёта не только КБЖУ, но и баланса фитаминов, минералов и прочих микро нутриентов. А так же воды и ещё куча всякой статистики. Вот некоторые скриншуты только.

    Да, интересное приложение Я как раз поклонник точных расчетов и научных подходов, вроде этих. Поэтому полностью такое поддерживаю - здОрово и классно
  • ответ для: Milayamila18


    Milayamila18 писал(а): Я просто не смогу всю жизнь питаться одними и теми же продуктами, рано или поздно всё приедается, да и обмен веществ замедляется, когда одно и то же ешь. А это вовсе ни к чему, итак с возрастом обмен веществ медленнее становится. Поэтому мне гораздо проще и сподручнее рассчитывать КБЖУ в мобильном приложении, собираешься завтракать, обедать, ужинать или просто перекусить, сначала в приложении посмотрела, потом кушай спокойно. И просто, и удобно. Можно так постоянно в течение жизни не напрягаясь особо вести подсчет сначала чтоб похудеть, потом просто, чтоб вес поддерживать.
    Ну я вши методы и не критикую, молодцы, у вас классический подход. Я сейчас так же, сижу на подсчёте и у меня достаточно многофунциональное приложение в компе, для подсчёта не только КБЖУ, но и баланса фитаминов, минералов и прочих микро нутриентов. А так же воды и ещё куча всякой статистики. Вот некоторые скриншуты только.
  • ответ для: ACOMAN


    ACOMAN писал(а): Ну я то питаюсь расчётами и то же так думаю. У меня на пример в рацине определённый круг продуктов только, я допустим выучил , когда я м из одной и той же тарелки, сколько в ней грамм того, или инного продукта. И проводил эксперименты, тренировал чувство меры, насыпал от руки, и ставили на весы другте люди и записывали мне не показывая и так весь день, а в конце дня считал сколько калорий интуитивно было. И попадал в коридор калорийности и БЖУ.

    Я просто не смогу всю жизнь питаться одними и теми же продуктами, рано или поздно всё приедается, да и обмен веществ замедляется, когда одно и то же ешь. А это вовсе ни к чему, итак с возрастом обмен веществ медленнее становится. Поэтому мне гораздо проще и сподручнее рассчитывать КБЖУ в мобильном приложении, собираешься завтракать, обедать, ужинать или просто перекусить, сначала в приложении посмотрела, потом кушай спокойно. И просто, и удобно. Можно так постоянно в течение жизни не напрягаясь особо вести подсчет (сначала чтоб похудеть, потом просто, чтоб вес поддерживать).
  • ответ для: Milayamila18


    Milayamila18 писал(а): Так думают только те, кто не питается с помощью расчетов КБЖУ, а если хотя бы месяц это делать, то понимаешь, без ежедневного подсчёта, пусть с мобильным или компьютерным приложением, не обойтись. Слишком много данных, поэтому в голове примерно держать не получится. А если человек хочет результат, а не просто дурью маяться из-за лени и непонимания, то на интуицию полагаться нельзя.
    Ну я то питаюсь расчётами и то же так думаю. У меня на пример в рацине определённый круг продуктов только, я допустим выучил , когда я м из одной и той же тарелки, сколько в ней грамм того, или инного продукта. И проводил эксперименты, тренировал чувство меры, насыпал от руки, и ставили на весы другте люди и записывали мне не показывая и так весь день, а в конце дня считал сколько калорий интуитивно было. И попадал в коридор калорийности и БЖУ.

  • Интуитивно съела коробку конфет (

  • Тоже не очень понимаю, что такое интуитивное питание и как оно поможет похудеть. Если мне интуиция подсказывает выпить пивка с чипсами, то я похудею? А если все-таки нельзя есть того-того-того и этого, а “интуитивно“ выбирать предлагается только из разрешенных продуктов, то это уже обычная диета.
  • ответ для: ACOMAN


    ACOMAN писал(а): Ну это когда сам не можешь понять сколько и чего надо есть, а если опыт большой. То без расчётов, меню оно стандартизируется и ты уже знаешь, чего и сколько съел.

    Так думают только те, кто не питается с помощью расчетов КБЖУ, а если хотя бы месяц это делать, то понимаешь, без ежедневного подсчёта, пусть с мобильным или компьютерным приложением, не обойтись. Слишком много данных, поэтому в голове “примерно“ держать не получится. А если человек хочет результат, а не просто дурью маяться из-за лени и непонимания, то на интуицию полагаться нельзя.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
у вас была самая популярная девочка в классе? как она выглядела, какие» 5
как считаете, какая причина измен у женщин на первом месте? мне кажетс» 21
сколько детей было у ваших родителей и бабушек? » 10
вы давно ели блины? готовите сами? чаще с чем их едите? » 11
делаю упражнение 100 отказов. цель: собрать 100 отказов, научится реаг» 5
с приходом осени стали раньше ложиться? меня в 9-10 уже клонит в сон » 10
вы любили в детстве прыгать на батуте? а сейчас бы попрыгали? » 9
во сколько вы ложитесь спать? » 16
сколько у вас детей, сколько вам лет?» 11
сколько браков было у вас и у ваших родителей? у меня второй, у мамы ч» 51
вас бы задело, если знакомая, с которой не общаетесь год, удалила вас » 3
тема содержит фото детей принято баловать уже лет 20 точно. что у вас вышло? такое же, ка» 8
как осенью не набрать вес? » 11
какой самый ужасный, нудный фильм вы смотрели и никогда не будете пере» 20
бывший смотрит мои сторис и вижу надежду в его действиях, но прощать н» 9
когда последний раз готовили чебуреки? любите их? я сегодня на ужин их» 25
почему мужчины платят за интим? им жалко девушек которые этим занимают» 6
как выглядят те, кто зарабатывает в месяц 500 тысяч и даже миллион? » 27
у вас большой коллектив на работе? » 16
что полезного вы сделали для здоровья за последний месяц? » 53
не могу после вчерашнего отойти. ребёнок оправился а я нет» 26
тема содержит фото как вам такая красота? что скажете? » 18
позвонила подруга и сказала что выгнала своего сожителя. у вас были та» 6
если на работе рассыпятся по ковролину конфетти из дырокола, сами убер» 14
тема содержит фото какого года джейн эйр вам нравится больше? смотрела 83 года, фильм неп» 1
нужно ли ругать ребёнка, если он меня защищает? жалею, что не высказал» 59
вы 7 лет восстанавливались после последней интимной связи и носили его» 21
вам было бы неудобно, если бы уже весь район знал, что вы итальянская » 15
что бы вы ответили, если покупатель говорит, что вы можете отправить т»
тема содержит фото да кому ты это всё строчишь, страхолюдина плоская?! я даже прикола не » 21
тема содержит фото для авы страшное лицо? неудачно сфоткалась! » 21
пригласила сестру в акионариум, а ей муж денег не дал! вы бы обиделись» 17
что вам ближе: телеграмм или вотсап? » 28
какие морепродукты вы любите? вам лень чистить креветки? » 12
какой размер обручального кольца у вас, а какой у вашего мужа? » 15
вас бы смутило, если бы мастер красоты работала без лифчика с большой » 39
тема содержит фото вы оставляли или оставляете своих совсем маленьких детей с мужем? » 25
вы выше ростом, чем ваши родители? а ваши дети выше вас? » 25
какие у вас отношения с мамой вашего партнера? когда вы с ней познаком» 29
вижу, что на улицах много таких магазинов. неужели туда кто-то ходит?» 24
тема содержит фото какая надпись на флешке лучше? дарю на годовщину, и деревянную беспров» 19
к вам иногда захаживают в гости тараканы? почему они появляются? » 15
а вы замечали, что 90% мам в соцсетях постят только своих детей? » 22
какое хозяйственное мыло вам нравится? какое чаще всего берёте? » 21
тема содержит фото вам нравится анна попплуэл?» 12
как вы жарите картошку, поделитесь своими рецептами. муж именно на мас» 15
тема содержит фото вам нравится внешне солист группы maneskin давид дамиано? » 21
тема содержит фото какое белье из этих двух наиболее комфортное и удобное? » 16
как бы вы отреагировали, если бы в комнате у парня стояло гримерное зе» 143
растрачиваешь себя и свои ресурсы, а со временем на тебя забивают и не» 18
меня подруга назвала пословицей: сзади пионерка, спереди пенсионерка! » 37
ищу подруг на выходные, чтобы посещать вместе рестораны, концерты и ме» 23
вам приходилось драться с мужчиной? в чем была причина и чем дело конч» 12
стоит ли устраиваться? в вакансии одни обязанности, а на собеседовании» 11
я слишком нервная или есть повод? коллега пытается закрыть свои задачи» 5
как устанавливаете цену на авито? если новое и если бу? » 2
одну и ту же ситуацию можно расценить двоякое? вы также считаете? » 8
вы знаете таких людей, чей доход составляет копейки, но выглядят они с» 15
что у вас на позднюю осень из верхней одежды? куртка, пальто? давайте » 12
кто вносит правки в чужие схемы в редакторах, вас бесит, когда схема н» 13
продаете ли вы что-нибудь на авито? я - каждую неделю. сейчас куртку з» 16
парень взял нам билеты в москву! на его месте я бы послала меня куда п» 13
что вас пугало, когда искали съемную квартиру: запахи, грязь, мусор? » 16
как вам такой заголовок: как быть легкой в отношениях с мужчиной и не » 9
моё маленькое приключение во владимир закончилось, буду скучать по муз» 9
придется доплачивать? на вб заказала товар с оплатой при получении. » 4
нормальные подарки ретро клавиатура с подсветкой, умное кольцо, массаж» 38
какой фильм вас затронул до глубины души? какой была задумка режиссера» 22
вы любите общественный транспорт? когда последний раз ездили, на чем? » 29
рак молочных желез у кошки. кто-нибудь сталкивался? как все прошло? » 26
что последнее вы готовили для себя любимой? я - оливье, сосиску в дрож» 16
требования справедливы? в саду мама девочки требует, чтобы дети сидели» 13
как убрать неприятный запах обуви? может кто-нибудь знает действенные » 3
у стоматолога чувствую себя как в питере: мосты, каналы и есть ощущени» 5
коллега позвал на свидание! получает 350 тысяч, но он такой страшный! » 38
зачем девушки сайта создают темы, а потом хамить в ответ начинают и бл» 35
вас напрягло бы передать меддокументы через родню мужа с подробностями» 28
кто пищевкой занимается? вопрос про микробиологию пищевой продукции! » 9
как вас впервые восприняли на этом форуме? когда вы впервые здесь появ» 41
как вы думаете, деятельность волонтёра интересная? думаю, многие идут » 28
кто отдавал рано в сад? ваши дети умели есть ложкой? » 104
как думаете, какая профессия подойдет участницам? вот мой список! » 114
тема содержит фото вы мечтали жить в сталинке с мусоропроводом на кухне? » 74
тема содержит фото вы верите в тяжелую энергетику жилища? бывают квартиры, из которых хоч» 39
вы бы пошли работать администратором в наркологическую больницу? » 7
на сколько максимально вам удавалось сторговаться при покупке недвижим» 8
у кого стоят импланты, вам удалял зуб и ставил импланты один и тот же » 21
хочу самокат. до скольки лет нормально ездить на самокате? мне стыдно,» 8
тема содержит фото у кого-то были такие ежедневники? они эффективные? » 21
тема содержит фото кто из этих великих футболистов вам больше нравится, как мужчина? » 20
знаете случаи, что женщина переезжала из европейской части россии в си» 28
тема содержит фото какая для вас обувь подкрадули? нравится такая? носили бы дома? » 22
прикиньте, я была уверена, что сегодня среда, только дошло, что завтра» 37
тема содержит фото как вам девушка визуально?» 34
как думаете, это вредно? после антицеллюлитного массажа появились синя» 10
тема содержит фото сморите, что я купила! решила вспомнить детство. прикольная игрулька, » 14
тема содержит фото хотели бы жить в таком доме? » 34
тема содержит фото у вас есть казаки? ну они на сезон ведь только! с чем их потом носить » 19
могут ли места первых свиданий быть с намеком? » 10
как вы боритесь с чувством тревоги и стрессом? что вам помогает в моме» 13
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru