вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Я сменила аккаунт. Опять вопрос про личную жизнь между мужчиной и женщиной. Я не зацикленная,просто хочу разобраться в себе. Может ли возникнуть отвращение к сексу,если ты повсюда видишь пропаганду этого?емли тебе 10 раз писали незнакомые люди предложения?если тебя в подростковом возврасте в гостях лапали взрослые мужики,а свои ,узнав об этом, как бы с ними поговорили и продолжили общаться..на твоих же глазах. Если тебя оскорбляют по переписке,узнав что ты ненав дишь секс.
Если твой папа постоянно осуждает толстых девушек,превозносит твою худобу и был такой диалог : “ ты молодец,следишь за собой,все как надо“-“кому надо?“-“парням“-“да пошли они,мне плевать ,я не кукла“,разозлилась. Конечно есть знакомые парни и друзья,они хорошие очень. Я ими дорожу. Но мы дружим и все. Есть ли тут связь?

«психология регистрация»

начало

  • ответ для: f2ow1fcxaedy


    Почему мне в ВК реклама с голыми не попадается....
    а вы про контекстную рекламу не читали?
    а телевизор переключить можно...
    или смотрите канал Культура - там нет ни рекламы, ни голых сцен

  • Нефига сколько тараканов в башке ))
  • ответ для: f2ow1fcxaedy


    f2ow1fcxaedy писал(а): Да мне пофиг на ваши культы се..са,феминисток и тд. Одно от другого отличить не в стостоянии даже,настолько каша в головах. Ну и следуйте дальше,своим убеждениям,че я скажу тут.. Нормально ЭТО тогда,когда это дома,между двумя влюбленными людьми, когда это в тайне. А когда с..с везде - и в рекламе,и в кино, и вообще это стало настолько открытой темой , что мы реально это обсуждаем как хотим. Стерлись границы приличия как то.. Меня раздражает не сам с..с , а то как много этой темы вокруг. Ну и на последок скажу что люди,у которых с этим все хорошо,они уравновешенные и спокойные. А повышенное желание встречается у маньяков,психически больных людей и при гормональных сбоях. Поэтому существует противоположная ассексуальности НЕ норма. Повод задуматься? И не мешало бы изучать сетевой этикет и держать свой язык с чужими людьми . Сама раньше была хамкой,но сейчас переосмыслила и противно читать таких же. Все,короче,делать мне тут нечего. Я буду ждать единственного и любимого,а вы как хотите. Я лично не лезу в чужую личную жизнь. Мне это не интересно.

    Я ваши прежние темы не читала, но вот интересно просто. если вы так презираете и не приемлете то, о чем нельзя писать полными буквами, то зачем вы создаете такую тему??? где как раз все комментарии сводятся к тому, о чем и так много и везде говорят???
    И еще - по поводу распространенности темы... есть выражение такое: у кого чего болит, тот о том и говорит. Вот для меня эта тема ровная. И я не считаю, что разговоров об этом много везде. Для меня везде много политики, сводок о состоянии отраслевых рынков, истории, детективов, поэзии. Вот этого везде полно. А того, о чем вы говорите - нет. Вообще нет нигде.
    Может потому что я не ищу эти темы, а ищу то, что меня реально интересует.
    В таком случае, не лукавите ли вы, говоря, что вам противна эта тема?
    Это как в том анекдоте - бежала за поездом 3 дня, чтоб сказать, что я с вами не поеду

  • f2ow1fcxaedy писал(а): ..Нормально ЭТО тогда, когда это дома, между двумя влюбленными людьми, когда это в тайне. А когда сeкс везде - и в рекламе, и в кино, и вообще это стало настолько открытой темой , что мы реально это обсуждаем как хотим. Стерлись границы приличия как-то.. Меня раздражает не сам сeкс, а то как много этой темы вокруг..

    Ну, здесь я полностью согласна с вами. Трудно не заметить повсеместную пропаганду сeкса. Иногда кажется, что это делается целенаправленно, дабы тупым стадом, как подобно с животными, было легче управлять. Властям этого мира не нужны образованные интеллектуалы, такие то протесты устраивают, то рeвoлюции организовывают. Куда легче управлять на всё согласными yмaлишёнными, не далеко отошедшим по уровню развития от животных..
    У нас еще на дверях начальника, кажись, портрет обезьяны ржачной висел, а под портретом надпись была “Улыбайтесь, начальство любит идиoтoв“. Подтекст, думаю, понятен.

  • f2ow1fcxaedy писал(а): ..Нормально ЭТО тогда, когда это дома, между двумя влюбленными людьми, когда это в тайне. А когда сeкс везде - и в рекламе, и в кино, и вообще это стало настолько открытой темой , что мы реально это обсуждаем как хотим. Стерлись границы приличия как-то.. Меня раздражает не сам сeкс, а то как много этой темы вокруг..

    Ну, здесь я полностью согласна с вами. Трудно не заметить повсеместную пропаганду сeкса. Иногда кажется, что это делается целенаправленно, дабы тупым стадом, как подобно с животными, было легче управлять. Властям этого мира не нужны образованные интеллектуалы, такие то протесты устраивают, то организовывают. Куда легче управлять на всё согласными yмaлишёнными, не далеко отошедшим по уровню развития от животных..
    У нас еще на дверях начальника, кажись, портрет обезьяны ржачной висел, а под портретом надпись была “Улыбайтесь, начальство любит идиoтoв“. Подтекст, думаю, понятен.
  • ответ для: cvdpoi


    cvdpoi писал(а): Не обращайте своё внимание на этот посмешище, все верно говорите
    Да я и не обращаю, сразу не разобралась, что это душевнобольное создание

  • Чтобы понять, любишь ты секс или нет, надо им заниматься, причем не с бревном, а с хорошим любовником, с которым у тебя “химия“.
    Все остальное - фигня.
  • ответ для: f2ow1fcxaedy


    f2ow1fcxaedy писал(а): Все смешалось в одну кучу. Фиминизм то здесь причем?они чтоли этим не занимаются?очень смешно

    Потому что как раз большинства женщин из «культа феминисток» не приветствуют секс и вообще ненавидят мужчин. Именно они, как вы сейчас, пропагандируете, что это культ какой-то. У вас клиника. Обратитесь к врачу.
  • ответ для: Достояние мира


    Достояние мира писал(а): слушай, да пшло ты накер.... Лекарство свое не забудь принять, шизота

    Не обращайте своё внимание на этот посмешище, все верно говорите
  • ответ для: f2ow1fcxaedy


    f2ow1fcxaedy писал(а): Все написанное правда,с..с это уже культ

    Да, культ, который появился ещё в доисторическое время, будучи когда мы все с вами были ещё обезьянами. Это называется инстинкт и это дала нам природа. То что у вас отвращение, произошедшее из-за травмы в детстве, то вам прямая дорога к врачу.
    Мне тоже в личку кидали всякие дядьки писькиии и предлагали заняться с ними. Если у вас такое окружение-беда, сочувствую.
    Лично мне секс, как и остальным девушкам и женщинам доставляет удовольствие, и это всегда было и будет. Культ, это вы. Тут уже феминизмом попахивает.
  • ответ для: f2ow1fcxaedy


    f2ow1fcxaedy писал(а): Как женщин осуждать за их ЛИЧНУЮ жизнь-то не высер,а как в твою сторону сказали-высер. Уясните please что чтоб требовать надо соответствовать и что критикуя, можно ожидать в сврй адрес тож критики. Все?
    где тебе приснилось, что тебя кто то осуждает? Тю, весеннее обострение какое то у тебя
  • ответ для: f2ow1fcxaedy


    f2ow1fcxaedy писал(а): Все написанное правда,с..с это уже культ

    ХААХАХАХХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ АХАХАХАХАХАХАХАХАХВХВХАХАХАХА
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны,то на что бы тратили?»
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 17
тема содержит фото как вам такая фигура? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 11
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 47
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 13
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 8
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 5
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 4
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 24
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 1
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru