вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мы с мужем в браке около полугода, отношения у нас отличные, мы отлично друг к другу подходим и стараемся удерживать общую волну по жизни.


За исключением одного НО. У нас с ним есть друг, для него он лучший и единственный, очень его любит и бережет дружбу, так как это первый настоящий друг за всю его жизнь. По началу я ревновала потому что все внимание было другу, но работала с собой, так как понимала, что муж как бы восполняет всю это необходимость в дружбе за всю прошедшую жизнь сейчас.
Но по ходу всех наших встреч, общих тусовок, путешествий и сейчас друг живет у нас несколько дней, я стала замечать что не только внимание переходит к нему, но и приоритет в целом. Муж всегда все предложит сначала ему, много раз спросит мнения, предпочтения и у них 10000 общих тем, я тоже в них участвую и никто меня с виду не обделяет, но я на 100 процентов чувствую свою ненужность, когда они вместе. И уже сомневаюсь в этой нашей общей волне с мужем, начинаю видеть наши с ним принципиальные отличия и на этой почве злюсь и порой веду себя невыносимо для него. А я не могу ему объяснить в чем дело, не хочу даже случайно ставить перед выбором.
Но мне действительно не хочется находиться с ними, так как я лишняя там.
Я много работала над тем, чтобы ни от кого не зависеть в этой жизни и морально и материально и могу с легкостью от всего отказаться, когда получаю такие страдания от “третьего лишнего“.
Когда у меня происходят интересные события на моей работе или я прочла какую либо книгу - никому не интересно, так как они просто дальше шутят на свои темы и зададут мне ради приличия вопросы, но я вижу что им это совершенно неинтересно и все это им чуждо. Они поглощены друг другом и это видно. Мне точно.


Я буду рада каждому мнению, я готова оказаться неправой, только скажите что с этим чувством мне сделать, когда они вместе, а я лишняя.

«знакомства, отношения регистрация»

начало


  • блин, сочувствую Вам....мой муж, наоборот, всех пошлет и со мной время проведет, чем с друзьями, хотя и друзья детства есть.....остается посоветовать следующее, может поможет: 1 - когда они увлечены друг другом, займитесь тем, что Вам интересно (хоть скалолазанием), оплата хобби с мужа, естественно; 2 - если это возможно, подружитесь сами с его другом, увлекайтесь этими же темами и так далее...возможно, Ваш муж приревнует и сократит общение с другом (примечание, флиртовать с другом мужа нельзя, просто общие темы, разговоры, может в игры совместные играете, не знаю, всё, что угодно, БЕЗ флирта); 3 - найдите себе подругу или несколько, проводите время с ними (может круг по интересам, к примеру, есть музыкальные квартирники, еще совместно на великах катаются, либо походы, либо художники, круг обсуждения читаемых книг, на Ваше усмотрение). Желаю удачи и добра

  • прям как из книги написано...

  • может ваш муж скрытый гей?скажите ему напрямую о том что чувствуете, не понимаю смысла в вашем молчании, если ему друг окажется важнее-то здесь только развод, не представляю себя на третьих ролях.

  • мне любой друг надоел бы за полдня. А в дом “пожить“ вообще - бы не пустил. Нищеброд - иди в хостел спи за 300 руб/ночь. А если два мужика сливаются в одно целое - это всем понятно что у них так защёлкнуло в голове и как эта болезнь называется.

  • Я б предложила мужу развестись и жениться на его друге.

  • Дикость какая-то

  • А я никогда не лезу в мужские разговоры когда к моему мужу приходят мужики друзья. Занимаюсь детьми, сижу за компьютером, кушать готовлю, валяюсь.в То же самое когда я прихожу в гости к подругам, мужья подруг никогда не лезут в наши женские разговоры. По этому ваша проблема надумана, мне так кажется.

  • Для меня подобное просто дикость, считаю отклонением во взрослом возрасте испытывать такую привязанность к друзьям. Бывший с другом фильмы смотрел, я вот думаю на фига мне подруга для просмотра?
  • ответ для: babydolllove


    я подумала не об этом...
    у моего мужа с его мамой отношения странные. Они любят друг друга, но где-то очень глубоко. А на поверхности вечно соревнуются, кто главней. А я - рефери)))
    и вот однажды после большого застолья - гостей 40 у нас было, свекровь от усталости рухнула в обморок. И он так испугался. И бросился к ней, и растерялся, и “мамочка-мамочка“ сразу.
    Я пока скорую вызвала, нашатырь нашла вот он возле нее сидел и обнимал и т.д., и потом ну на пару недель заботы хватило
    Потом опять бодаться начали))) но теперь я к этому боданию более иронично отношусь
  • ответ для: Илия2811


    вот думаю, может как то заставить его подумать о том что можно и потерять.. конечно без жести, а просто безобидной ревностью
  • ответ для: babydolllove


    Мне кажется, что вам не надо каким-то образом об этом думать...
    Просто вы есть и все. Близкий и родной человек настолько, что его присутствие - это нечто само собой разумеющееся. Вот у вас есть рука. Она есть и все. Отними ее - будет больно и неудобно. Но пока она есть, мы ж о ней не так чтобы очень заботимся, верно?
    Так и у вас...
    Ситуацию бы прояснило какое-то событие с вами. Но даже вслух не хочется произносить или желать чего-то такого
  • ответ для: babydolllove


    babydolllove писал(а): правильной. мы рады гостям и никогда не бросим в сложной ситуации. и в нашей истории лишнее времяпребывание ничего не ухудшило бы у них

    Ну, друг же не будет жить у вас вечно, когда-нибудь он съедет. Потерпите этот симбиоз некоторое время, потом, возможно, всё будет, как прежде,у вас.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
любите майонез? едите его? как часто? куда добавляете? » 76
какая участница и в какой ситуации падала на ваших глазах в грязь лицо» 12
вчера у меня было лучшее свидание в моей жизни! я заказала на хорошую » 9
у вас были странные желания в быту? я мечтала выкупить комнату у сосед» 10
пользуетесь спреем для тела? какой нравится?» 1
у кого есть помощницы по хозяйству, своих родственников берете или по » 9
тема содержит фото сколько лет дадите? » 12
кто из участниц бегает за вами и выпрыгивает из штанов в погоне?» 28
у вас в холодильнике каждый день есть приготовленная еда? я готовлю на» 13
согласились бы сняться обнажённой в клипе у известного певца и целоват» 11
кто самая закомплексованная участница или участник? а у вас есть компл» 24
подруга говорит не в кого влюбиться, а меня окружают альфачи, я в трои» 3
как такой парень мог робеть и выбрать для общения женщину на 10 лет ст» 16
стали бы вы встречаться с мужчиной? женат, говорит жена ему уже приела» 21
тема содержит фото нашла фотки с мая. была маленькая вылазка » 5
тема содержит фото кто вы по теории типажей дэвида кибби?» 33
вы используете какие-нибудь косметические средства с экзотическими зап» 15
если человек долго не может выбрать коктейль в баре, он не решительный» 2
у кого из участниц судя по темам и комментариям есть писательский тала» 35
муж хочет, чтобы я поехала с ним на рыбалку, когда приедет моя мама!» 39
вы можете отказаться от мучного на неделю? я - нет » 17
у какой из участниц данного форума наиболее привлекательная фигура? » 13
тема содержит фото супер, конечно, меня сфоткали! я какая-то низкая и коренастая. » 13
можете прислать фото сумочки, с которой вы были на последней ночной пр» 2
тема содержит фото какой цвет помады и текстуру используете на работу, в офис, деловую вс» 11
у нас на улице так свежо, в футболке и не проедешься уже. неужели это » 24
тема содержит фото как вам такой сыр? добавляете его в салаты? в какие? » 27
что это может быть? вышла из душа и у меня сейчас левый глаз очень сил» 33
когда вы в последний раз гуляли ночью, какой образ у вас был? » 6
вам когда-нибудь дарили чётное число цветов или вялые, затрепанные бук» 13
отношения приходят в жизнь сами, когда не ждёшь? или надо искать и к н» 4
можно ли оставаться лёгкой и кокетливой, уставая на работе и имея забо» 2
где вы обычно покупаете сумочки? » 11
в школе какое у вас было прозвище и почему? » 34
как вы представляли себя 30-40-ка летнего, когда вам было 14-15? совпа» 9
в теле какой участницы вы бы хотели очутиться, чтобы прожить один из е» 19
пишите свои имена! я не знаю имен половины участниц и поэтому хотелось» 56
какой ваш любимый цвет? » 15
тема содержит фото удалила зуб мудрости. могут ли теперь нижние зубы раздвинуться и стать» 17
тема содержит фото что из вкусного сегодня ели? у меня такая вот виктория, обожаю » 47
вы носите халат после душа? » 7
какая вероятность того, что кто-то, родившейся до 1900 года, сейчас жи» 4
как думаете, у кого из участниц самый лёгкий характер? кто самый уживч» 20
вас когда-нибудь в ссоре бросал обручальное кольцо муж? говорил: подаю» 15
если бы подросток не хотел ходить ни на какие секции, стали бы настаив» 6
как вашей семье удалось пережить непростые 90-е годы? » 25
почему многие говорят, что я выгляжу молодо? разве 24 - это старая? он»
темы какой участницы самые скучные? » 27
давайте вспомним лучшие и красивейшие свидания нашей жизни. как они пр»
какая из участниц сайта самая самоуверенная? или 2-3 самых самоуверенн» 2
вы часто жалеете о своём прошлом? о чём конкретно? что хотели бы в нём» 12
какой комплимент вы слышите чаще всего? » 16
как вы боретесь с медведкой? она сьела всю мою картошку, за компанию с» 8
большинству нужен официальный брак, но не нужны деньги мужчины. в чём » 29
сексуален ли для вас мужчина, который нянчится с ребенком? » 19
почему у женщин такое недоверие к своим мужчинам? зачем нужна финансов» 6
как вы думаете, как жир покидает ваше тело когда вы худеете? » 9
вы разрешаете мужчине трогать вас на первом свидании? » 21
какой ваш любимый продукт? не блюдо » 11
кто практиковал, какие у вас были последствия?» 13
вы пьете кофе на ночь? после него хорошо засыпаете? » 17
как относитесь к женщинам, которых обеспечивают мужчины? завидуете, го» 29
мама постоянно пишет и выносит мозг, а я работаю, мне некогда слушать!» 24
в каком возрасте у вас был первый такой интим?» 47
узнала,что муж знакомой снимает женщин таких!» 5
на какие кружки, секции ваши дети будут ходить в школе? сейчас кружки » 5
если я звоню и нет гудков вообще, это означает, что я в чёрном списке » 7
почему многие женщины считают, что мужчина ничего не должен? мужчина т» 87
у вас было, что вам нравились сразу несколько мужчин одинаково сильно?» 8
устаете ли вы от работы? какой у вас график? остаются ли силы и время » 18
вы обращались за помощью к детскому психологу? в каких ситуациях? помо» 10
тема содержит фото как начать отказываться от таких заманчивых предложений? » 35
уже собрали ваших школьников в школу? купили одежду, обувь, рюкзак? уч» 17
какой самый большой перерыв был между работами? что делали? занимались» 12
почему арендодатели не хотят возвращать залог? » 3
как часто вы обращаетесь за помощью к психологу или относитесь к нему » 11
каким персонажем из кино вы бы стали, если бы у вас была такая возможн» 4
в вашей квартире есть кладовка или гардеробная? считаете ли это роскош» 17
кто был в такой ситуации? у меня выгорание. приходишь домой и желание » 5
тема содержит фото какой вариант зорро вам больше нравится? » 6
тема содержит фото какой ваш любимый фильм детства? у меня - вожди атлантиды. » 11
у меня были скучные темы? » 15
как мою зависимость назвать? в рестики и клубы хожу не за едой, а за д» 28
у вас имеется нижнее белье с интересным принтом? у меня одни - трусы с» 13
поздние девственницы, не жалеете, что так поздно потеряли ее? я жалею!» 22
тема содержит фото какой тип фигуры будет? может быть песочные часы? » 41
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 26
почему в фильмах, где основная идея - принятие себя, героиню в конце п» 19
как заставить себя готовить? зависимость от доставки еды - в месяц 60 » 17
кто вы по типу темперамента? я жизнерадостный сангвиник. » 7
у вас с вашим мужчиной хороший интим, страсть и всё такое? » 22
делать операцию на глаза или ждать, когда будет ребёнок? » 18
зачем он заедет? он же женат! неужели ему одной жены мало? мне он понр» 13
как поступили бы? хочу, чтобы няня забирала ребенка из школы, но она о» 59
поссорились во время интима. наехал, что так не делается, полчаса не р» 35
руки крюки, или 13 число! сегодня уронила телефон на асфальт! можно по» 30
тема содержит фото где я вам больше нравлюсь? айфон подкинул фото 2018. » 11
вам нравится находиться дома одной? как часто это бывает? чем занимает» 50
тема содержит фото как вам купальник? нравится? какой вариант лучше: с бретелями или без?» 8
пьяный парень дал 3 пощечины! как ему отомстить? извиняется и косячит » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru