| ||||||
| ||||||
|
начало
-
маскарпоне 29.01.19 08:52
На СЗ такие несколько раз попадались. Пишут-пишут, предлагают встретиться (а я просто тупо общалась там, и сразу говорила, что личных встреч не будет, только общение на сайте) и получают закономерный отказ, начинают хамить, а порой даже откровенно оскорбляли, а я человек порой излишне тактичный и сердобольный... В итоге, ругаемся, и в мой адрес масса негатива идет на тему “да вы все, бабы,-одинаковые“ и т.д. Порой еще и матами. А через несколько дней, как ни в чем не бывало, пишет снова: “Привет! Как дела? Не передумала насчет встречи?“
Я, честно сказать, офигевала от таких наглых мужиков. А главное, они еще так потом удивлялись, если им начинаешь припоминать прошлое общение, их “недостойное“ поведение в прошлых сообщениях, как-будто ничего такого не произошло. Нет, он прошлый раз тебе никак не хамил, видите ли, никак тебя не оскорблял, всего лишь выразил свое мнение...
Хамы настоящие, с завышенной самооценкой. Таких нужно сразу в ЧС добавлять, не оправдываясь и не пытаясь воззвать к их совести, что так делать не правильно. У них ее все-равно нет. -
Адриатика 28.01.19 13:15
ответ для: Вьюнок пахучий
Авива писал(а): Прид урок. Маньяк какой-то.
И я того же мнения. -
Вьюнок пахучий 28.01.19 13:12
ответ для: Адриатика
Адриатика писал(а): С идиотом до этого были договорные отношения. В офиц. документах наверно видел. Ну кто ж думал, что решит так, по-братки, пообщаться. Сначала были звонки по 20 раз на дню, потом соц. сетях хотел пообщаться, отшивала, игнорила. И вот решил начать в гости ходить. А добрые соседи, да, его исправно через домофон впускают.
Прид урок. Маньяк какой-то. -
Адриатика 28.01.19 12:49
ответ для: Вьюнок пахучий
Авива писал(а): Как адрес узнал-то? Через знакомых?
С идиотом до этого были договорные отношения. В офиц. документах наверно видел. Ну кто ж думал, что решит так, “по-братки“, пообщаться. Сначала были звонки по 20 раз на дню, потом соц. сетях хотел пообщаться, отшивала, игнорила. И вот решил начать в гости ходить. А “добрые“ соседи, да, его исправно через домофон впускают. -
Вьюнок пахучий 28.01.19 12:32
ответ для: Адриатика
Адриатика писал(а): Да. Страшно, что узнал адрес. Я бы не пустила, но сидит, соседей пугает. А пришел соблазнить бутылкой. После того как я не поддалась, предложил просто поговорить. А о чем мне говорить с незваным гостем? Хорошо, догадалось, маму позвать, выпроводили. С психами ругаться опасно. Даже пришлось такси ему вызывать. Обещал вернуться.
Как адрес узнал-то?
Через знакомых? -
Адриатика 28.01.19 11:07
ответ для: Вьюнок пахучий
Авива писал(а): У вас такое было? Почему приперся?
Да. Страшно, что узнал адрес. Я бы не пустила, но сидит, соседей пугает. А пришел “соблазнить“ бутылкой. После того как я не поддалась, предложил “просто поговорить“. А о чем мне говорить с незваным гостем? Хорошо, догадалось, маму позвать, выпроводили. С психами ругаться опасно. Даже пришлось такси ему вызывать. Обещал вернуться. -
Вьюнок пахучий 28.01.19 10:50
ответ для: SweatDreams
SweatDreams писал(а): Девушка, ну вы же понимаете, что общаетесь с неадекватом. Почему он не в чс?
Я ставила в чс, но у него еще одна страница, писал с ней свои гневные сообщения.
А если у него много страниц.
Я ограничила доступ не друзьям. -
SweatDreams 28.01.19 10:28
Девушка, ну вы же понимаете, что общаетесь с неадекватом. Почему он не в чс? -
Cardinal grise 28.01.19 10:05
В ЧС без разговоров -
Вьюнок пахучий 28.01.19 09:53
ответ для: Адриатика
Адриатика писал(а): Вашей ошибкой было то, что стали общаться с ним 2 раз вк. Теперь точно не отстанет. Еще какие-нибудь пути будет искать. Хуже, когда неадекват приперся к тебе домой, поджидает под дверью часами, а когда спрашиваешь, что приперся, достает железный аргумент - бутылку, и рвется в квартиру. Вот теперь живешь и думаешь, какие жизнь сюрпризы преподнесет.
У вас такое было?
Почему приперся? -
Вьюнок пахучий 28.01.19 09:50
ответ для: Адриатика
Адриатика писал(а): Вашей ошибкой было то, что стали общаться с ним 2 раз вк. Теперь точно не отстанет. Еще какие-нибудь пути будет искать. Хуже, когда неадекват приперся к тебе домой, поджидает под дверью часами, а когда спрашиваешь, что приперся, достает железный аргумент - бутылку, и рвется в квартиру. Вот теперь живешь и думаешь, какие жизнь сюрпризы преподнесет.
Этот тоже напрашивался в гости пожить в квартиру ко мне с мужем.
Причем обо срал мужа и меня заодно после того, как я сказала ,
что это ненормально, что муж не поймет. Муж должен все понимать, ведь приедет друг. -
Адриатика 28.01.19 03:19
Вашей ошибкой было то, что стали общаться с ним 2 раз (вк). Теперь точно не отстанет. Еще какие-нибудь пути будет искать.) Хуже, когда неадекват приперся к тебе домой, поджидает под дверью часами, а когда спрашиваешь, что приперся, достает железный аргумент - бутылку, и рвется в квартиру. Вот теперь живешь и думаешь, какие “жизнь“ сюрпризы преподнесет.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- яичная диета - шок для моей талии! проверено на себе! я похудела на 15 кг за 4 м
- - 15 кг к пляжному сезону! тело мечты за год! я раньше была ходячий жир! фото!
- я похудела без диет! занимаясь ежедневно добилась успеха: минус 9 кг за три меся
- от меня ушли 16 кг! считала калории и много занималась! пузо исчезло - животик с
- - 25 кг! я худела без голодовок! со 120 кг к 95 кг! диета + спорт! фото!
- - 30 кг! я могу похудеть, я это сделала!
- - 50 кг! я нанесла удар по жиру! уничтожила тушку в 105 кг! мое фото!
- стоп, пора худеть! - 14 кг! избавилась от жутких складок! выгляжу лучше, чем в 1
- - 22 кг и 150 см! из 52 размера в 44! ношу вещи, которые мне нравятся, а не те,
- я сделала талию! моя эффективная диета! проверено на себе - минус 25 кг! произве
- - 23 кг! была тетка - стала леди! молодой муж - мой стимул! фото!
- - 10 кг ради любимого мужа! я похудела без труда и ограничений! избавилась от ко
- минус 25 кг и 20 см в бедрах! я довела фигуру до совершенства! ушел целлюлит! фо
- мне надоело быть коровой! избавилась от 25 кг ненавистного веса! поход в спортза
- мне надоело комплексовать! похудела на 12 кг! теперь держу вес и продолжаю строй
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- я похудела – что дальше? диета – это не разовое мероприятие, а образ жизни!
- - 14 кг за два месяца! я больше не жиртрест! победила вес без жестких диет и гол
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- я уже сбросила килограммы! не собираюсь тормозить! моя цель - минус 10 кг к лету
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|