вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

мне пришлось переехать на квартиру, и жила мамина кошка, приехала ко мне погостить тётя, которой негде было жить, но тут у неё доля величиной с туалет, но однако..и приехала она с некастрированным котом. я уговаривала касирировать его за мой счёт, так как кошку мама не хотела стерилизовать, а эта *** отказалась кастрирование кота, в итоге однажды пока меня не было дома , каким-то интересным образом кот проник к кошке в комнату.. а на мне держалась вся семья и никак не получалось выделить на стерилизацию, первоочередное было питание людей естественно, в итоге по иронии судьбы бабло появилось , причём в большом количестве сразу после того, как кошка родила. все красивые , но дикие изначально, сидят до сих пор под шкафом, пристроить куда-то не смогла их. в итоге я их всех разделить смогла потравным комнатам, мальчиков в одну, девочек в другую. пыталась уговорить все же эту тетку на кастрацию её кота, но она угрожать начала моему коту расправой) причём серьёзно , кастрированному, я с ним переехала в эту квартиру. в итоге пока я была на работе, видимо опять эта *** кота запустила своего к кошкам. теперь она свалила с квартиры, так как в дверь начали ломиться её коллекторы , которые исписали мне дверь, на всю дверь у меня теперь « *** отдай долг» плюс ровно 10 котов , плюс тётя говорит, что это не не коты, сама говорит, что тоже не не коты, а мой личный кот и та мамина кошка, от которой все эти животные, это тётя подобрала эту кошку на даче и сой кот - не котёнок , которого мне привезли на недельку. я понятия не имею, что делать со всеми животными, устала каждый день убирать у них, менять наполнитель, следить за водой, едой , все это покупаю, забочусь естественно, соответственно себя из-за уменьшения бюджета по обстоятельствам приходится обделять иногда.. они гремят , прыгают, шумят ночами..писяют бесконрольно куда глаза глядят. усыпить рука не поднимается. мама собралась вроде как стерилизовать всех кошек. короче, я в аду) собираюсь передать через два месяца на другую квартиру, но туда собирается ехать тётя эта....причём она пока здесь жила , дико меня доставала , все пачкала , мусорила и убиралась только я. посте того как окончательно меня терпеливую вывела из себя, то сначала свалилась на улице сильно, потом опять меня достала и с гипертоническим кризом уехала в больницу и потом благо коллекторы начали в дверь стучать) мне дико жаль этих котов, вредителя тётку, но это кошмар. я мечтаю жить со своим одним котом, как раньше. сегодня успокаивала соседку снизу...и когда мне люди жалуются на свою жизнь, эх) бывает вот так.

«живой уголок регистрация»

начало

  • ответ для: Cardinal grise


    удалось однажды группу этих товарищей всех вместе сфоткать на лежбище) но на авито никто не взял , даже с рекламой(( видимо до одному надо. а все самые красивые под шкаф летят пулей, как меня видят ...и прикидываются там дохлым жучком
  • ответ для: Kashtan4ik


    Kashtan4ik писал(а): Могу вам прислать на почту список из 100 сайтов, где можно разместить бесплатно объявления. Напишите, что в добрые руки отдадите котят, глядите и разберут. Если нужно, напишите мне в личку адрес вашей почты. У меня есть список сайтов для России и для Украины. Напишите, какой вам нужен. А с тётей, даже не знаю, что посоветовать. Родственики ещё есть? Кто-то может её вразумить? Ваш муж или парень, например.
    они уже не котята, а большие очень котята, размером со взрослых. им чуть больше под года. почту создам и вам напишу. их сфоткать ещё нормально не получается , в этом загвоздка

  • В барахолки объявления подайте, на авито и подобные сайты. Кто-нибудь возьмёт.

  • Могу вам прислать на почту список из 100 сайтов, где можно разместить бесплатно объявления. Напишите, что в добрые руки отдадите котят, глядите и разберут. Если нужно, напишите мне в личку адрес вашей почты. У меня есть список сайтов для России и для Украины. Напишите, какой вам нужен.
    А с тётей, даже не знаю, что посоветовать. Родственики ещё есть? Кто-то может её вразумить? Ваш муж или парень, например.
  • ответ для: auumgq6ggevg


    Тогда дык. Еууууу
    Терпения Вам!!!!!
    А с котятками всё-таки решите что делать!
  • ответ для: auumgq6ggevg


    Тут тож консультация нужна. Но знаю точно. Можно и психологически поднажать. Успокоить так сказать(((
  • ответ для: auumgq6ggevg


    Себя НЕ ЖАЛКО?...Своих денег?....Ну поищите людей..объявление дать..Пусть забирают приходят..
    Какие КОТЫ, когда у вас скоро ребенок?... Решайте!...Не тяните...
  • ответ для: Жучка76


    hbqk8lbmv9rb писал(а): Нда тогдаааа Может иесть укольчик ему временный, а???? Спросить, забежать у ветеринара, а???? Ну отдадиое этих кмэисят, так там и ещё могут пока то да сё и опять кисята?????? Хоть эти проблеммы решить. А уж с тёткой тож можно подумать.... Припугнуть. Чтт мол с такими патологиями можно и в дурку же... Там подлечат и как шёлковая будет ходить. .Тоже решаемая проблемма нужно думать но.....решаемая. силой же конечно куда Вам!
    хехех ( с докторами в дурке разговаривала , говорят и так мест нету, и подпись нужна её. а её дуркой пугать бесполезно. плюс , когда она что-то плохое делает, то потом не помнит и на меня смотрит, что я придумываю и наговариваю на неё)
  • ответ для: auumgq6ggevg


    Нда тогдаааа
    Может иесть укольчик ему временный, а????
    Спросить, забежать у ветеринара, а????
    Ну отдадиое этих кмэисят, так там и ещё могут пока то да сё и опять кисята??????
    Хоть эти проблеммы решить. А уж с тёткой тож можно подумать....
    Припугнуть. Чтт мол с такими патологиями можно и в дурку же...
    Там подлечат и как шёлковая будет ходить. .Тоже решаемая проблемма нужно думать но.....решаемая. силой же конечно куда Вам!
  • ответ для: Жучка76


    hbqk8lbmv9rb писал(а): Ага Прям свернёт Ржунемогу.... Испугали кота голой жопой
    проблема, что в дом скорби) не могу её без её же согласия положить
  • ответ для: Жучка76


    hbqk8lbmv9rb писал(а): Ага Прям свернёт Ржунемогу.... Испугали кота голой жопой
    я на полном серьезе говорю. тетка не в себе после инсульта. она кидается на людей со стеклянными глазами, под два метра ростом реально. я тут своих стариков в памперсах от неё спасала с милицией , забрать их себе не могла. она спокойно свернёт коту шею и глазом не моргнув.
  • ответ для: auumgq6ggevg


    Ага)))))
    Прям свернёт)))))
    Ржунемогу....
    Испугали кота голой жопой)))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 11
что делать с мамой? упрекает, что я к ней пристала, хотя я ей не сама » 44
вы бы бросили мужчину, если бы узнали, что он может вас заразить? » 40
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 32
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 77
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 11
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 18
как думаете, о чем сон, что мы с выхухолем целовались? во сне он был п»
тема содержит фото можете ли вы по таким фото определить обеспеченные эти девушки или нет» 6
самовлюбленная дама - это какая? » 2
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 30
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 6
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 9
узи по-женски делаете на 5 день или лучше на 7? повлияет ли как-то на » 12
вы бы смогли полюбить мужчину, у которого задница, как тумбочка? » 17
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 13
вы делали ремонт одна без мужчины, обращаясь к строителям? как впечатл» 15
вы приданное покупали за счет жениха? » 10
сейчас в моде эгоизм? перенесла весь отпуск из-за подруги, она не може» 29
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 47
считаете ли вы неприличным чесаться в общественном месте? допускаете т» 15
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 31
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 18
как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш сын изменяет жене? » 19
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 11
кто самая старая и самая молодая участницы? » 35
что делать, если подруга очень наивна в вопросах отношений? боюсь снов» 40
мать и друзья бывшего, спустя 2 года размолвки, пытаются нас вновь све»
почему ты моего ребенка не привезла?! а она: не буду же всегда я приво» 15
что делать если повела себя неадекватно? наговорила всего подруге. » 30
тема содержит фото на обеих фотках одинаковый вес? » 10
тема содержит фото у меня непривычное утро! » 10
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 32
начала полнеть! могу за сутки набрать полкило. в туалет хожу редко. »
тема содержит фото новый торт. делать мне нечего дома. » 23
тема содержит фото как вам ситуация? возлюбленная психолога кидается на больную, а он усп» 9
у вас были периоды, когда вы были совершенно одиноки? переживали? » 20
пошли бы собирать ягоды в лес? » 42
вправьте мне мозги! я влюбляюсь в голодранца! не хочу остаться у разби» 39
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 30
вы считаете меня странной, только честно? про инфантильную знаю. » 50
скучно. выхухоль разочаровал, превратился в чучело гороховое. не в ког» 30
если двоюродная сестра вдруг спросила как дела, значит её попросила ма» 17
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 11
как бы вы провели свой отпуск при ограниченном бюджете? чем бы вы зани» 27
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 23
вам нравятся ямочки на щеках? я терпеть не могу, поэтому стараюсь сдер» 11
хочу мести! меня обидел мужчина, были сексуальные домогательства. расс» 49
вас возбуждают мужчины на porsche? » 9
тема содержит фото посмотрите, какой замшевый бомбер! может заказать? актуальный ли такой» 13
мужчины сходят с ума по этому?» 33
решила сменить ник! » 18
как вы относитесь к алкоголю? не хочу выглядеть как отекшая вонючая то» 35
какие у вас отношения с сестрой или братом мужа? он решал когда-то их » 20
тут есть люди, которые так и не научились кататься на велике, хоть и п» 26
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
почему он не делает первый шаг? я точно знаю, что нравлюсь! » 6
чем занимаетесь? я сижу охлаждаюсь у фонтана. » 25
не смогла купить элементарных продуктов! огурцы плохие, капуста ужасна» 41
у вас было, что от человека как отрезало, когда подруга не поддержала » 20
всё, планшет отдала. гештальт закрыт. пы сы: кролик меня забыл и не уз» 23
есть ли риск, что его привлекательность станет причиной измен? он не з» 9
как можно женщине жалеть денег на себя, свою красоту во благо семьи? » 56
работникам психоневрологического диспансера нужно в 45 на пенсию? » 9
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 13
что сегодня хорошего с вами произошло? я встала на весы и там -0,5 кг» 26
как пережить разочарование? » 23
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 10
какими доставками продуктов пользуетесь? » 22
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 29
тема содержит фото какой типаж? » 11
ответили бы с юмором или проигнорили? покупательница молчала с марта и» 11
вы склонны к мстюшкам? подобное делали другим? я сделала ответку своим» 32
сколько сеансов лазера или электро понадобилось для зоны бикини? » 20
тема содержит фото выхухоль ест капибару. красавец? » 9
мои бабушки в 30 были стройнее нас! у вас также? почему так? » 22
сохранили бы вы романтические чувства к человеку, если бы он страдал о» 3
как понять натуральная ли блондинка или крашенная? по цвету бровей, ре» 6
оплачиваются ли у вас переработки? даже не спрашивают укладываемся ли » 10
действительно ли квартиру от мч можно считать подарком? юридически не » 24
тема содержит фото какой я модельный типаж? » 18
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
вы храните трусы и носки в одном ящике или разных? одноклассник возмут» 33
у вас была когда-нибудь любовная зависимость? чем она отличается от лю» 6
какие витамины вы сейчас пьете? я магний б6 и омегу-3. » 19
нужно ли женщине проявлять активность в начале знакомства, если мужчин» 19
у вас было такое, что кто-то подключался к вашему компьютеру без вашег» 10
девочки, как же я восхищаюсь арабскими женщинами! это просто лоск, люк» 131
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 13
это деменция? дед 70+ спросил: а это точно ваш ребенок? сказал, у него» 15
что у вас на завтрак воскресенья? у меня опять странное - манты! » 18
кака у вас любимая фраза по жизни? » 26
на даче трава была скошена и на моей парковке стояла машина соседа. пр» 14
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 16
какая из трех работ сложнее: физическая, умственная или творческая?» 26
пользуетесь ли вы каким-нибудь универсальным одним кремом для лица? » 33
как относитесь к гостевому браку. идеальный вариант для пар без общих » 36
ужасное фото выхухоля. я разочарована. он выглядит просто ужасно.» 21
тема содержит фото актуально ли сейчас держать дома ждуна или этот тренд уже устарел и по» 10
кто самый смешной участник форума? чьи комментарии вас смешат? » 27
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru